Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Acquarena Cup 2022

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:26.02
753
2░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
00:57.26
736
3░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:20.34
726
4░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:26.44
717
5░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN
50 RA
00:32.93
712
6░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:36.76
699
7░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- BOLZANO NUOTO
100 DF
01:02.64
695
8░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:12.48
693
9░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:22.69
691
10░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:33.27
690
11░ DANDREA SOFIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 SL Partecipano solam
04:27.90
688
11░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
00:58.57
688
11░ TAVA ARIANNA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
50 SL
00:26.81
688
14░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:27.68
687
15░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 RA
00:33.36
684
15░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
00:58.70
684
17░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
50 SL
00:26.92
680
18░ RUBINO NICOLE
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:09.13
670
19░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN
100 RA
01:13.32
669
20░ SESTO ALESSIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
00:59.16
668
21░ TAVA ARIANNA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
00:59.28
664
22░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
400 MI
05:05.84
661
23░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 SL
02:09.74
660
24░ PABST ROMY
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 RA
00:33.80
658
25░ SESTO ALESSIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:03.84
656
26░ TAVA ARIANNA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
50 DO
00:31.06
655
27░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:33.90
652
27░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
200 SL
02:10.29
652
29░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 RA
01:14.00
651
30░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:33.98
648
31░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 MI
02:25.92
646
32░ RISO ISABELLA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:27.43
643
33░ TAVA ARIANNA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
100 DO
01:06.73
642
34░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 RA
02:41.65
637
35░ RISO ISABELLA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:00.15
635
35░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DO
00:31.39
635
35░ PABST ROMY
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:14.60
635
38░ SESTO ALESSIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:28.46
633
39░ FANTINI STELLA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 SL
00:27.64
628
40░ SESTO ALESSIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:27.65
627
40░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 DO
00:31.53
627
40░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 SL
02:11.99
627
43░ SOLARI CHIARA
Senior F (2003)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:00.47
625
43░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:27.68
625
45░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:00.54
623
46░ RUBINO NICOLE
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:00.61
621
47░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 SL
02:12.57
619
47░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 RA
01:15.24
619
49░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 DO
01:07.59
618
50░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
01:00.79
615
51░ DEVIGNANI VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:00.83
614
52░ DEVIGNANI VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:27.90
611
52░ WAPPLER EMMA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:28.60
611
54░ RISO ISABELLA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:28.68
610
55░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:01.00
609
55░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:27.92
609
55░ DEMA LAURA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:07.93
609
58░ BORTOLOTTI LUCIA
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Partecipano solam
04:39.15
608
58░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:28.90
608
58░ FANTINI STELLA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
200 SL
02:13.38
608
61░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:27.97
606
61░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:27.97
606
61░ DANDREA SOFIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 DF
02:23.97
606
64░ FANTINI STELLA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
200 MI
02:29.14
605
65░ DEMA LAURA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
200 DO
02:25.92
604
66░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
50 DF
00:28.92
603
66░ SOLARI CHIARA
Senior F (2003)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:28.01
603
68░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
200 DO
02:26.10
602
68░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.03
602
70░ WALDNER SELINA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 RA
00:34.84
601
70░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:13.91
601
72░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:01.32
600
72░ DEMA LAURA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:01.31
600
74░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 DF
00:29.00
598
74░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:01.37
598
76░ CERETTI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 RA
00:34.91
597
76░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 RA
01:16.18
597
78░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 SL Partecipano solam
04:41.11
595
79░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:28.19
592
80░ DEMA LAURA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:32.15
591
81░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:01.66
590
82░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:30.48
589
82░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:14.75
589
82░ BACHER DENA
Juniores F (2007)
- BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:14.81
589
85░ CECCHINI NICOLE
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
400 SL Partecipano solam
04:42.29
588
85░ BASTIANELLI MARTA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 RA
01:16.54
588
85░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:46.08
588
88░ SESTO ALESSIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:30.71
586
88░ DANDREA SOFIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 MI
05:18.27
586
90░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.30
585
91░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 RA
02:46.39
584
92░ DEVIGNANI VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:15.43
581
92░ CECCHINI NICOLE
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:15.39
581
94░ FRISONI SARA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
400 SL Partecipano solam
04:43.61
580
94░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:15.50
580
96░ KAPPACHER FRANCA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 RA
00:35.28
579
96░ LEONARDI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:15.58
579
98░ BACHER DENA
Juniores F (2007)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:02.09
578
98░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
100 DO
01:09.12
578
98░ FRISONI SARA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:15.62
578
101░ BASTIANELLI MARTA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 RA
00:35.32
577
101░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 DF
01:06.64
577
101░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:31.53
577
101░ WAPPLER EMMA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:17.01
577
105░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
200 MI
02:31.55
576
105░ KAPPACHER FRANCA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:17.07
576
105░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DO
01:09.19
576
105░ TRESPIDI SVEVA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:09.18
576
105░ BASTIANELLI MARTA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 RA
02:47.18
576
110░ LANGHOFER MIRIAM
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:02.20
575
111░ DORFMANN VALENTINA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
400 SL Partecipano solam
04:44.45
574
112░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:02.27
573
112░ RUBINO NICOLE
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:28.50
573
112░ TAVA ARIANNA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
200 SL
02:16.03
573
115░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 SL Partecipano solam
04:44.83
572
116░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
400 SL Partecipano solam
04:45.15
570
116░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA
00:35.45
570
118░ AMICONE AURORA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Partecipano solam
04:45.39
569
118░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:28.57
569
118░ FRISONI VANESSA
Senior F (2003)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:28.57
569
118░ RISO ISABELLA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:09.48
569
122░ CECCHINI NICOLE
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 MI
02:32.26
568
123░ TRESPIDI SVEVA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DO
00:32.59
567
123░ SACCHI ELISABETTA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:16.47
567
125░ FRISONI SARA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:02.52
566
125░ FRISONI SARA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:28.61
566
125░ PAGANO SARA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:28.61
566
128░ OGGIONNI LARA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
50 RA
00:35.59
564
128░ DEMA LAURA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:28.65
564
128░ DANIELI ASIA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:28.65
564
128░ WALDNER SELINA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
100 RA
01:17.60
564
128░ CERETTI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 RA
01:17.61
564
133░ FANTINI STELLA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
100 DO
01:09.81
561
133░ CAVALLINI GAIA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:17.01
561
135░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
400 SL Partecipano solam
04:46.82
560
136░ CAVALLINI GAIA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:28.74
559
136░ TAVA ARIANNA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
200 MI
02:33.10
559
138░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:02.81
558
138░ AMICONE AURORA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:17.25
558
138░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 MI
05:23.51
558
141░ TRESPIDI SVEVA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
200 DO
02:29.96
557
141░ CECCHINI NICOLE
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:02.85
557
141░ MARTUCCI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:28.76
557
144░ CARLINI FRANCESCA
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:32.81
556
145░ GASSER FIONA
Juniores F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
400 SL Partecipano solam
04:47.66
555
146░ DORFMANN VALENTINA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:17.53
554
147░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:33.63
553
148░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA
00:35.83
552
148░ DELMONTE ASIA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:28.85
552
150░ WAPPLER EMMA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:03.08
551
150░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:17.85
551
152░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:17.91
550
153░ PELLIZZARI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:28.93
548
153░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 MI
02:34.16
548
155░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:03.24
547
155░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:03.24
547
155░ LANGHOFER MIRIAM
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:34.26
547
155░ DEMA LAURA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:18.12
547
155░ CECCHINI NICOLE
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
400 MI
05:25.66
547
160░ PENATI ELISA
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DO
00:33.01
546
161░ DE TULLIO MARIACHIARA
Senior F (2000)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:29.91
545
161░ FANTINI STELLA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 DF
00:29.91
545
161░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:28.98
545
161░ PELLIZZARI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
50 DO
00:33.02
545
165░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
400 SL Partecipano solam
04:49.65
544
165░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
50 DO
00:33.06
544
165░ FUSAR POLI EMMA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:18.38
544
168░ CAVALLINI GAIA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:03.46
541
168░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:18.64
541
170░ SACCHI ELISABETTA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:03.50
540
170░ BACHER DENA
Juniores F (2007)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:29.06
540
170░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
02:50.79
540
170░ DANIELI ASIA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:18.70
540
174░ LANGHOFER MIRIAM
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.09
539
174░ FRISONI VANESSA
Senior F (2003)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DO
00:33.16
539
174░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:18.85
539
174░ GABANELLA ELENA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
400 MI
05:27.22
539
178░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DO
02:31.66
538
178░ PESSINA MARIASOLE
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 SL
00:29.10
538
178░ CARLINI FRANCESCA
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DO
01:10.79
538
181░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DF
01:08.25
537
181░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
100 DF
01:08.24
537
181░ GASSER FIONA
Juniores F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:19.00
537
184░ WAPPLER EMMA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 RA
00:36.19
536
184░ DONA' IRENE
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:03.65
536
184░ WALDNER SELINA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 RA
02:51.25
536
187░ PELLIZZARI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:03.71
535
188░ WAPPLER EMMA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.17
534
188░ GIANMOENA CAROL
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:29.17
534
190░ TRAMONTI DORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:29.20
533
190░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:19.35
533
192░ XU JIA XI
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:29.21
532
192░ FUSAR POLI EMMA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:29.22
532
192░ CHUGAYDA VERONIKA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 SL
00:29.21
532
195░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:35.70
531
196░ LIPPO BENEDETTA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
400 SL Partecipano solam
04:52.24
530
196░ DEVIGNANI VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:30.19
530
196░ MERLO GIORGIA
Juniores F (2006)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:03.90
530
196░ DONA' IRENE
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:29.25
530
196░ LEITER SOPHIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:29.24
530
196░ BACHER DENA
Juniores F (2007)
- BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:35.81
530
196░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:11.12
530
203░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
400 SL Partecipano solam
04:52.37
529
203░ FISCHER PIA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
400 SL Partecipano solam
04:52.45
529
203░ MARCHETTI ISABELLA
Senior F (2003)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:29.26
529
203░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:19.31
529
207░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:32.57
528
207░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:03.97
528
207░ PELLIZZARI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
100 DO
01:11.21
528
207░ CASILLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:52.11
528
207░ LIPPO BENEDETTA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:19.80
528
212░ BACHER DENA
Juniores F (2007)
- BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:30.24
527
212░ DANIELI ASIA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:04.01
527
212░ MOLDOVAN MIA MONIKA
Esordienti A F (2010)
- SSV BOZEN
200 MI
02:36.17
527
212░ WILD ANNABELLE
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:29.30
527
212░ LINTNER SOPHIA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:19.85
527
217░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL Partecipano solam
04:52.94
526
217░ TRESPIDI SVEVA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:29.32
526
217░ DE TULLIO MARIACHIARA
Senior F (2000)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DO
00:33.42
526
217░ PAGANO SARA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:19.97
526
221░ PABST ROMY
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 DF
00:30.29
525
221░ FUSAR POLI EMMA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:04.11
525
221░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:36.35
525
221░ KAPPACHER FRANCA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:36.30
525
225░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL Partecipano solam
04:53.35
524
225░ PENATI ELISA
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:36.41
524
225░ GABANELLA ELENA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
200 MI
02:36.48
524
228░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:36.50
523
228░ WILD ANNABELLE
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:04.20
523
230░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
400 SL Partecipano solam
04:53.62
522
230░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL Partecipano solam
04:53.62
522
230░ DE TULLIO MARIACHIARA
Senior F (2000)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:08.89
522
230░ CARLINI FRANCESCA
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DF
01:08.89
522
230░ FISCHER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:29.40
522
235░ CROTTI NICOLE
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:04.27
521
235░ FANTINI STELLA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
100 DF
01:08.97
521
235░ CROTTI NICOLE
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:29.42
521
235░ SOLARI CHIARA
Senior F (2003)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:20.44
521
239░ PIRCHER ANNA
Juniores F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
50 RA
00:36.56
520
239░ FISCHER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:04.30
520
239░ PENATI ELISA
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:04.31
520
239░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
200 DF
02:31.49
520
243░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:36.96
519
244░ FISCHER PIA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:04.38
518
244░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:29.48
518
246░ FISCHER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:30.44
517
246░ SACCHI ELISABETTA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:29.49
517
246░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 RA
01:19.90
517
246░ GOELLER LENA
Cadetti F (2004)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:20.80
517
250░ PABST ROMY
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 DF
01:09.17
516
250░ DI TONNO YLENIA
Juniores F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:33.64
516
250░ DI TONNO YLENIA
Juniores F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DO
01:11.79
516
253░ LINTNER SOPHIA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:04.51
515
253░ DURIGAN ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
50 DO
00:33.67
515
253░ MOLDOVAN MIA MONIKA
Esordienti A F (2010)
- SSV BOZEN
200 SL
02:20.95
515
256░ SACCHI ELISABETTA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
400 SL Partecipano solam
04:55.19
514
256░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:30.50
514
256░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.54
514
256░ DI CONSOLO CHIARA
Juniores F (2006)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:29.54
514
256░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:11.87
514
261░ MARTUCCI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:30.52
513
261░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:04.58
513
261░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:04.61
513
261░ LANGHOFER MIRIAM
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 DF
01:09.29
513
261░ CALONE SABRINA
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:33.70
513
266░ TAVA ARIANNA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
400 SL Partecipano solam
04:55.59
512
267░ RUBINO NICOLE
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:30.56
511
267░ DONA' IRENE
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:30.55
511
267░ GASSER FIONA
Juniores F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:04.70
511
267░ BERTUCCIOLI MARGHERITA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DF
01:09.39
511
267░ LEONARDI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:11.99
511
272░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:36.80
510
272░ RISO ISABELLA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:30.58
510
272░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:29.63
510
272░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:33.76
510
272░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:21.45
510
277░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:30.59
509
277░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.64
509
277░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:33.80
509
277░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 MI
02:37.94
509
281░ XU JIA XI
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:04.79
508
281░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
200 RA
02:54.32
508
283░ DI TONNO YLENIA
Juniores F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 DO
02:34.69
507
283░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:29.69
507
283░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:38.12
507
286░ MERLO GIORGIA
Juniores F (2006)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:29.70
506
286░ CERETTI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 RA
02:54.61
506
288░ FRAENZL LILLY
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
50 RA
00:36.92
505
288░ DELMONTE ASIA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:04.93
505
288░ BASTIANELLI MARTA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 MI
02:38.42
505
291░ FRAENZL LILLY
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 RA
01:20.57
504
292░ DELMONTE ASIA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 RA
00:36.96
503
292░ PASSONI SOFIA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:05.02
503
292░ OGGIONNI LARA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:29.77
503
292░ PIRCHER ANNA
Juniores F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:29.76
503
292░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:20.64
503
292░ CALONE SABRINA
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:12.41
503
298░ PESSINA MARIASOLE
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
400 SL Partecipano solam
04:57.50
502
298░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:36.99
502
298░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:22.13
502
301░ GIANMOENA CAROL
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DF
00:30.76
501
301░ CALONE SABRINA
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:05.12
501
301░ GABANELLA ELENA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
01:05.12
501
301░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:20.72
501
305░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:39.04
499
305░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:39.01
499
307░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:30.82
498
307░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:22.54
498
309░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 RA
01:20.94
497
309░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:12.69
497
309░ CALONE SABRINA
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:22.64
497
309░ CROTTI NICOLE
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:22.66
497
309░ DELMONTE ASIA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:22.60
497
314░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DO
02:35.83
496
314░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:05.32
496
314░ PALANGA GIULIA
Senior F (2003)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:29.91
496
314░ DORFMANN VICTORIA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:34.08
496
314░ TRAMONTI DORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:12.71
496
319░ KAPPACHER FRANCA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:05.39
495
319░ BACHER DENA
Juniores F (2007)
- BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:10.14
495
319░ WALDNER SELINA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 MI
02:39.42
495
322░ BRESAOLA GIORGIA
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
200 DO
02:36.00
494
322░ MARTUCCI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:05.40
494
322░ GABANELLA ELENA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
100 DF
01:10.20
494
322░ ROSSI LISA
Senior F (1993)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:29.95
494
322░ LINTNER SOPHIA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:29.95
494
322░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
400 MI
05:36.91
494
328░ DEMA LAURA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:30.92
493
328░ ▄BELHÍR LORENA
Juniores F (2007)
- Schwimmklub Zirl
100 SL
01:05.47
493
328░ BROZZI BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:05.44
493
328░ DELMONTE ASIA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 MI
02:39.70
493
332░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:05.50
492
332░ PEER JULIA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
50 SL
00:29.99
492
332░ DONA' IRENE
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
50 DO
00:34.17
492
332░ BACHER DENA
Juniores F (2007)
- BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:12.90
492
332░ SALADINO MICHELLE
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
200 SL
02:23.11
492
337░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:34.20
491
337░ DELMONTE ASIA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 RA
01:21.28
491
337░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
400 MI
05:37.65
491
337░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
400 MI
05:37.71
491
341░ CASILLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:21.36
490
342░ LIPPO BENEDETTA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 MI
02:40.07
489
342░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
200 RA
02:56.52
489
344░ DORFMANN VALENTINA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:05.66
488
344░ PAGANO SARA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:40.14
488
344░ PENATI ELISA
Cadetti F (2005)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:23.47
488
347░ CARLINI FRANCESCA
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DF
00:31.06
487
347░ OGGIONNI LARA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:05.74
487
347░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:10.52
487
347░ BROZZI BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:30.09
487
347░ LEITER SOPHIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:23.60
487
347░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:23.62
487
353░ SCHWEITZER ELINA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:05.75
486
353░ MOLDOVAN MIA MONIKA
Esordienti A F (2010)
- SSV BOZEN
100 SL
01:05.79
486
353░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.10
486
353░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.10
486
353░ PIRCHER ANNA
Juniores F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:23.66
486
358░ GIUSTI DORIS
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:05.80
485
358░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:23.84
485
360░ PALANGA GIULIA
Senior F (2003)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:31.12
484
360░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:05.88
484
360░ DORFMANN VICTORIA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:05.88
484
360░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:05.86
484
360░ SABBIONI AGNESE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:30.14
484
360░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:21.66
484
360░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:21.68
484
367░ MAGGIONI VIOLA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:24.02
483
368░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:40.91
482
368░ MOLDOVAN MIA MONIKA
Esordienti A F (2010)
- SSV BOZEN
400 MI
05:39.64
482
370░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:37.53
481
370░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:06.00
481
370░ PIRCHER ANNA
Juniores F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:06.00
481
370░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.20
481
370░ DORFMANN VICTORIA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.22
481
375░ PALANGA GIULIA
Senior F (2003)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:06.05
480
375░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.24
480
375░ PILLON AMELIA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:24.32
480
375░ PASSONI SOFIA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:24.28
480
379░ PABST LISA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
50 RA
00:37.57
479
379░ SABBIONI AGNESE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:06.11
479
379░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.26
479
379░ ZOLLER LEA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
50 DO
00:34.49
479
383░ LANGHOFER MIRIAM
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 DF
00:31.24
478
383░ MOLDOVAN MIA MONIKA
Esordienti A F (2010)
- SSV BOZEN
50 SL
00:30.28
478
383░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:41.34
478
386░ BERTUCCIOLI MARGHERITA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DF
00:31.26
477
386░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:31.26
477
386░ DI TONNO YLENIA
Juniores F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:24.57
477
386░ FIERRO ALICE
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:24.60
477
390░ ZOLLER LEA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
50 SL
00:30.31
476
390░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.31
476
390░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.31
476
390░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:41.55
476
390░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:41.48
476
390░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:41.55
476
390░ STEINER LIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:24.68
476
397░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:31.31
475
397░ BRESAOLA GIORGIA
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:06.26
475
397░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:34.57
475
400░ OGGIONNI LARA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:41.74
474
400░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:13.84
474
400░ WILD ANNABELLE
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:24.94
474
403░ GABANELLA ELENA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
50 RA
00:37.74
473
403░ ▄BELHÍR LORENA
Juniores F (2007)
- Schwimmklub Zirl
50 SL
00:30.38
473
403░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:30.38
473
403░ GIUSTI DORIS
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:30.38
473
403░ RIVA CHIARA PAOLA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:30.37
473
403░ DE CASTRO ALICE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
200 SL
02:25.00
473
409░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
200 RA
02:58.69
472
410░ CHUGAYDA VERONIKA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 DF
00:31.40
471
410░ GENERALI NICE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:25.17
471
410░ LIPPO BENEDETTA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
400 MI
05:42.35
471
413░ PABST LISA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
100 SL
01:06.52
470
413░ GRASSELLI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:06.50
470
413░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:06.51
470
413░ PERCIANTE VANESSA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:30.45
470
413░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:42.24
470
413░ KERSCHBAUMER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:14.04
470
413░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:25.32
470
413░ GIONGO AGATA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
200 SL
02:25.32
470
421░ GRASSELLI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL Partecipano solam
05:04.37
469
421░ CALONE SABRINA
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:31.44
469
421░ BERTUCCIOLI MARGHERITA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:30.46
469
421░ TONELLI GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:30.46
469
421░ PESSINA MARIASOLE
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
100 RA
01:22.57
469
421░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
200 RA
02:59.07
469
427░ SACCHI ELISABETTA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:31.47
468
427░ ZOLLER LEA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
100 SL
01:06.59
468
427░ KURINCIC GIORGIA
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:42.49
468
427░ FABI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:25.47
468
427░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:25.57
468
432░ MORELLI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:06.64
467
432░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:06.67
467
432░ KURINCIC GAIA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.50
467
432░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
400 MI
05:43.38
467
436░ PESSINA MARIASOLE
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 RA
00:37.92
466
436░ FRISONI VANESSA
Senior F (2003)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 DO
02:39.13
466
436░ LEITER SOPHIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:06.68
466
436░ DI CONSOLO CHIARA
Juniores F (2006)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:06.69
466
436░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:30.53
466
436░ BALDIN NORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:42.63
466
436░ STANI SARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
200 SL
02:25.72
466
443░ DORFMANN VICTORIA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:14.31
465
443░ KURINCIC GIORGIA
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:25.84
465
445░ DE CASTRO ALICE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
50 SL
00:30.57
464
446░ MARCHETTI ISABELLA
Senior F (2003)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:31.59
463
446░ LEONARDI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:39.47
463
446░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:11.69
463
446░ GENERALI NICE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:30.59
463
446░ GIONGO AGATA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
50 SL
00:30.59
463
446░ POLAZZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DO
00:34.88
463
446░ LEX ANNA
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:26.00
463
453░ KAPPACHER FRANCA
Juniores F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:30.61
462
453░ PESSINA MARIASOLE
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 DO
00:34.89
462
453░ GIUSTI DORIS
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:26.12
462
456░ FUSAR POLI EMMA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
400 SL Partecipano solam
05:06.18
461
456░ MARCHETTI ISABELLA
Senior F (2003)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:11.84
461
456░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:30.63
461
456░ RESULI GIADA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:30.65
461
456░ DONA' IRENE
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
100 DO
01:14.53
461
461░ RODIGHIERO CLOTILDE
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.00
460
461░ CERETTI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:06.98
460
461░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:43.36
460
464░ COMPER MATILDE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
50 RA
00:38.11
459
464░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:38.12
459
464░ STEINER LIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:07.04
459
467░ TRAMONTI DORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 DO
02:40.08
458
467░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF
01:11.99
458
467░ GABANELLA ELENA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
50 SL
00:30.71
458
467░ PABST LISA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
100 RA
01:23.21
458
467░ PALANGA GIULIA
Senior F (2003)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:26.54
458
472░ PERCIANTE VANESSA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:07.15
457
472░ LEONARDI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:12.03
457
472░ GABANELLA ELENA
Cadetti F (2005)
- SSV BOZEN
100 RA
01:23.24
457
475░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
50 RA
00:38.21
456
475░ CAVALLINI GAIA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:31.73
456
475░ BRESAOLA GIORGIA
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:31.73
456
475░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:43.90
456
479░ FRISONI VANESSA
Senior F (2003)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DF
00:31.76
455
479░ BERTUCCIOLI MARGHERITA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 DO
02:40.36
455
479░ GENERALI NICE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:07.21
455
479░ BORGATELLO VICTORIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:30.77
455
479░ FRISONI VANESSA
Senior F (2003)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DO
01:14.84
455
479░ CASILLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
05:46.32
455
485░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:07.28
454
485░ ZOLLER LEA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
100 DO
01:14.88
454
487░ ZOLLER LEA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
200 DO
02:40.58
453
487░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:40.60
453
487░ STANI SARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
100 SL
01:07.34
453
487░ BOMPADRE SARA
Senior F (2002)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DO
00:35.12
453
487░ LORENZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DO
01:14.98
453
492░ CHUGAYDA VERONIKA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
100 DF
01:12.28
452
493░ XU JIA XI
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
50 RA
00:38.34
451
493░ PESSINA MARIASOLE
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
200 RA
03:01.35
451
495░ SORRENTI ANNA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:27.43
450
495░ BROZZI BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:27.48
450
497░ SABBIONI AGNESE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DF
00:31.91
449
497░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.52
449
497░ GIANMOENA CAROL
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DF
01:12.47
449
497░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:30.91
449
497░ ▄BELHÍR LORENA
Juniores F (2007)
- Schwimmklub Zirl
50 DO
00:35.24
449
497░ DURIGAN ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 DO
01:15.16
449
497░ REIJMER MARIA KATHARINA
Ragazzi F (2008)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:27.51
449
504░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:44.77
448
504░ PELLIZZARI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:44.82
448
504░ FRAENZL LILLY
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
200 MI
02:44.83
448
507░ GIANMOENA CAROL
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 RA
00:38.45
447
507░ PASSONI SOFIA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:44.94
447
507░ CECCHINI NICOLE
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 DF
02:39.33
447
507░ FRAENZL LILLY
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
200 RA
03:01.95
447
511░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:38.48
446
511░ FIERRO ALICE
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.97
446
511░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 MI
02:45.09
446
511░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:45.09
446
511░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 DF
02:39.42
446
516░ DURIGAN ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 SL
01:07.72
445
516░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:07.73
445
516░ SORRENTI ANNA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:07.71
445
516░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:27.94
445
520░ XU JIA XI
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:32.02
444
520░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:41.70
444
520░ SABBIONI AGNESE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DF
01:12.73
444
520░ GALLI CARLOTTA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:28.13
444
524░ SOLARI CHIARA
Senior F (2003)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:32.05
443
524░ REITSER OLIVIA
Ragazzi F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:07.81
443
524░ STOLZLECHNER THERESA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:07.84
443
524░ MARTUCCI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:12.79
443
528░ BALDIN NORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 DO
02:41.95
442
528░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.89
442
528░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:07.88
442
528░ BASTIANELLI MARTA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DF
01:12.84
442
528░ STEINER LIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.08
442
528░ DORFMANN VALENTINA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.07
442
528░ LEONARDI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DF
02:39.93
442
528░ DURIGAN ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
200 SL
02:28.36
442
536░ COMINATO ARIANNA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
50 RA
00:38.62
441
536░ PAVANELLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:07.94
441
538░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:45.85
440
538░ BOMPADRE SARA
Senior F (2002)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:15.69
440
538░ KURINCIC GIORGIA
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:15.70
440
541░ MAGGIONI VIOLA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:08.03
439
541░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DF
01:13.02
439
541░ PEDITTO ALESSANDRA
Esordienti A F (2010)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:28.71
439
541░ SABBIONI AGNESE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:28.66
439
541░ ZOGNO GRETA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:28.68
439
546░ TONELLI GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:08.09
438
546░ BALDIN NORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:13.07
438
546░ PEDERCINI MATILDE
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:31.17
438
546░ NEGRI CORINNA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DO
00:35.52
438
550░ PALANGA GIULIA
Senior F (2003)
- SSV BRUNECK
100 DF
01:13.11
437
550░ CASTIGLIONI RACHELE
Ragazzi F (2009)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:31.18
437
550░ BRESCIANI GIULIA
Juniores F (2007)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:31.18
437
550░ DE SIMONE AZZURRA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:31.18
437
550░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.19
437
550░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:35.54
437
550░ COMPER MATILDE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
200 MI
02:46.26
437
550░ PELLIZZARI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:28.87
437
558░ SCHWEITZER ELINA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:32.22
436
558░ LORENZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:31.21
436
558░ KIENZL DENISE
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:31.22
436
558░ CROTTI NICOLE
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:35.59
436
558░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:46.29
436
563░ WILD ANNABELLE
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 DO
00:35.60
435
564░ REIJMER MARIA KATHARINA
Ragazzi F (2008)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:08.29
434
564░ KIENZL DENISE
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:08.32
434
564░ STANI SARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
50 SL
00:31.26
434
564░ GENERALI NICE
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 MI
02:46.58
434
564░ RENZI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:29.18
434
569░ CROTTI NICOLE
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DF
00:32.28
433
569░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:35.66
433
569░ WALDNER SELINA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:29.33
433
572░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.30
432
573░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:38.91
431
573░ DANIELI ASIA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DF
00:32.35
431
573░ PAGANO SARA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:32.34
431
573░ NEGRI CORINNA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
200 DO
02:43.28
431
573░ POLAZZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DO
01:16.21
431
573░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:29.61
431
579░ PILLON AMELIA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.36
430
579░ KERSCHBAUMER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.36
430
579░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.36
430
579░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
100 RA
01:24.99
430
579░ BASSO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:29.65
430
579░ COMPER MATILDE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
400 MI
05:52.84
430
585░ LEITER SOPHIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:32.40
429
585░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:47.17
429
585░ LINTNER SOPHIA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
100 RA
01:25.05
429
588░ MAGGIONI VIOLA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 DO
02:43.73
428
588░ PABST LISA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
200 MI
02:47.41
428
590░ CECCHINI NICOLE
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 DO
02:43.86
427
590░ CADEI VIOLA
Esordienti A F (2010)
- BERGAMO NUOTO
50 RA
00:39.04
427
590░ BRESCIANI GIULIA
Juniores F (2007)
- BERGAMO NUOTO
200 MI
02:47.50
427
590░ COMPER MATILDE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
200 RA
03:04.78
427
594░ RODIGHIERO CLOTILDE
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:32.48
426
594░ DE CASTRO ALICE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
200 DO
02:43.93
426
594░ COMPER MATILDE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
100 SL
01:08.73
426
594░ TRAMONTI DORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:13.75
426
594░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:43.88
426
594░ PIRCHER ISABEL
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 SL
00:31.47
426
594░ BJELIC ANA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:31.46
426
594░ COMPER MATILDE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
100 RA
01:25.25
426
594░ ERHARTER MIA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
100 DO
01:16.49
426
594░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:30.15
426
604░ MAFFIA ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:31.49
425
605░ POMA ELENA
Esordienti A F (2010)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:08.85
424
605░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.50
424
605░ FIERRO ALICE
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:16.62
424
608░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:44.35
423
608░ OBERHAUSER HANNAH
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.52
423
608░ PIETROSANTI MELANIE
Senior F (2002)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:31.52
423
608░ KIENZL DENISE
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
50 DO
00:35.95
423
608░ TONELLI GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DO
01:16.69
423
613░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:16.73
422
613░ BORGATELLO VICTORIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:30.63
422
615░ WILD ANNABELLE
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 RA
00:39.22
421
615░ PEER JULIA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 SL
01:09.00
421
615░ FABI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:48.32
421
615░ COMINATO ARIANNA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
100 RA
01:25.59
421
615░ FRANCHI VIRGINIA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:30.73
421
620░ ERHARTER MIA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:09.06
420
620░ CERRI FRANCESCA
Juniores F (2007)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:31.61
420
620░ REIJMER MARIA KATHARINA
Ragazzi F (2008)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.61
420
620░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:36.03
420
620░ POLAZZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 MI
02:48.38
420
620░ XU JIA XI
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:48.40
420
620░ PIRCHER ISABEL
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
100 RA
01:25.61
420
620░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:16.90
420
620░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:05.79
420
620░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:30.92
420
630░ CASTIGLIONI RACHELE
Ragazzi F (2009)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:09.13
419
630░ RODIGHIERO CLOTILDE
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:14.15
419
630░ ERHARTER MIA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:31.62
419
630░ CHUGAYDA VERONIKA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
200 SL
02:30.94
419
634░ GIONGO AGATA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
100 SL
01:09.16
418
634░ SALADINO MICHELLE
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 DF
01:14.19
418
634░ ▄BELHÍR LORENA
Juniores F (2007)
- Schwimmklub Zirl
100 DO
01:17.02
418
634░ NEGRI CORINNA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:16.99
418
638░ BASSO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:09.20
417
638░ KERSCHBAUMER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:36.11
417
638░ SHARROUF ALICE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:06.27
417
641░ CADEI VIOLA
Esordienti A F (2010)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:31.71
416
641░ SALADINO MICHELLE
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
50 DO
00:36.15
416
641░ GIANMOENA CAROL
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 RA
01:25.88
416
641░ SALADINO MICHELLE
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 DO
01:17.09
416
645░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 DO
02:45.38
415
645░ FABI ALESSIA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:31.50
415
647░ WALDNER SELINA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 DF
00:32.78
414
647░ PIRCHER ISABEL
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
200 SL
02:31.65
414
649░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:17.32
413
649░ PEDITTO ALESSANDRA
Esordienti A F (2010)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:49.31
413
651░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.81
412
651░ PASSONI SOFIA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:17.38
412
653░ ▄BELHÍR LORENA
Juniores F (2007)
- Schwimmklub Zirl
50 DF
00:32.87
411
653░ KERSCHBAUMER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:09.55
411
653░ ZOGNO GRETA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:09.54
411
653░ DE CASTRO ALICE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
50 DO
00:36.28
411
657░ LINTNER SOPHIA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
50 RA
00:39.58
410
657░ PALLAORO LISA
Esordienti A F (2010)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:31.86
410
657░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:49.75
410
657░ LEX ANNA
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
200 MI
02:49.72
410
661░ LOVATO NOEMI
Juniores F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:31.88
409
661░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
200 RA
03:07.47
409
661░ KURINCIC GAIA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:32.21
409
664░ PAVANELLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:32.93
408
664░ LEX ANNA
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
200 DO
02:46.28
408
664░ D'ANGELLA ASIA
Ragazzi F (2009)
- ASD MERANO NUOTO
100 SL
01:09.73
408
664░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:14.79
408
664░ TONELLI GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:36.37
408
664░ MAFFIA ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 MI
02:50.08
408
664░ KIENZL DENISE
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
100 DO
01:17.62
408
664░ STANI CHIARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
200 RA
03:07.61
408
672░ KERSCHBAUMER LEA
Senior F (2003)
- BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:39.66
407
672░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:09.78
407
672░ DE SIMONE AZZURRA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:09.80
407
672░ MERLO GIORGIA
Juniores F (2006)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DO
00:36.41
407
672░ MAGGIONI VIOLA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:17.70
407
677░ POLAZZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 DO
02:46.58
406
677░ STANI CHIARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
100 RA
01:26.63
406
677░ MAFFIA ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
400 MI
05:59.77
406
680░ PEER JULIA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
50 DF
00:33.01
405
680░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:33.03
405
680░ RIVA CHIARA PAOLA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:33.02
405
680░ GALLI CARLOTTA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:09.87
405
680░ POLAZZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:32.00
405
680░ XU JIA XI
Cadetti F (2004)
- BOLZANO NUOTO
100 RA
01:26.70
405
686░ FABI ALESSIA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:09.95
404
686░ MOLDOVAN MIA MONIKA
Esordienti A F (2010)
- SSV BOZEN
100 DF
01:15.06
404
686░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:36.51
404
689░ NEGRI CORINNA
Juniores F (2007)
- GIS MILANO SSD SRL
50 RA
00:39.81
403
689░ BRESCIANI GIULIA
Juniores F (2007)
- BERGAMO NUOTO
50 DF
00:33.08
403
689░ RESULI GIADA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:33.07
403
689░ LORENZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 DO
02:46.96
403
689░ BJELIC ANA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:10.01
403
689░ BASSO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:32.04
403
689░ BIANCHI LAURA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:32.04
403
689░ FABI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
400 MI
06:00.57
403
697░ SCHWEITZER ELINA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 DF
01:15.15
402
697░ CADEI VIOLA
Esordienti A F (2010)
- BERGAMO NUOTO
100 RA
01:26.89
402
697░ ROSSI BEATRICE
Ragazzi F (2009)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:32.07
402
700░ MAFFIA ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 RA
00:39.88
401
700░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:32.10
401
700░ DANIELI ASIA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:36.59
401
700░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:33.25
401
704░ PIETROSANTI MELANIE
Senior F (2002)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:10.17
400
704░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:27.03
400
704░ BALDIN NORA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:18.14
400
704░ DE SIMONE AZZURRA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:33.36
400
708░ DE CASTRO ALICE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
100 DF
01:15.38
399
708░ PABST LISA
Ragazzi F (2008)
- Schwimmklub Zirl
50 SL
00:32.14
399
708░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:32.14
399
708░ COMINATO ARIANNA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
200 RA
03:08.92
399
712░ STANI CHIARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
100 SL
01:10.31
398
712░ CADEI VIOLA
Esordienti A F (2010)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:10.31
398
712░ CALZA' MATILDA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:10.30
398
712░ CRITELLI MARTINA
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
50 DO
00:36.69
398
712░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:51.51
398
712░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 DO
01:18.29
398
718░ CALZA' MATILDA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:32.21
397
718░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
200 DF
02:45.69
397
720░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:47.99
396
720░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 DO
02:47.94
396
720░ LORENZI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:10.42
396
720░ RESULI GIADA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:15.52
396
720░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:36.74
396
720░ DE CASTRO ALICE
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
100 DO
01:18.38
396
726░ PIRCHER ISABEL
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 RA
00:40.06
395
726░ KIENZL DENISE
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:33.95
395
728░ SALADINO MICHELLE
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
200 DO
02:48.27
394
728░ KIENZL DENISE
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
200 DO
02:48.31
394
728░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:10.55
394
728░ PEER LUZIE
Cadetti F (2005)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:32.30
394
732░ BORGATELLO VICTORIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 DF
00:33.36
393
732░ STOLZLECHNER THERESA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:33.34
393
732░ FRAENZL LILLY
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 SL
01:10.59
393
732░ BORGATELLO VICTORIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
100 DF
01:15.76
393
732░ WALDNER SELINA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
100 DF
01:15.75
393
732░ PERCIANTE VANESSA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:18.61
393
738░ FRANCHI VIRGINIA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DF
01:15.84
391
738░ STANI CHIARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
50 SL
00:32.37
391
738░ GUAGNI FLORINA
Ragazzi F (2009)
- ASD MERANO NUOTO
200 SL
02:34.55
391
741░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:10.82
389
741░ POMETTO LUDOVICA
Ragazzi F (2009)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:32.42
389
743░ PEER LUZIE
Cadetti F (2005)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:10.89
388
744░ DI CONSOLO CHIARA
Juniores F (2006)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:33.51
387
745░ DURIGAN ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
50 RA
00:40.38
386
745░ BOMPADRE SARA
Senior F (2002)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:33.54
386
745░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:33.54
386
745░ RIVA CHIARA PAOLA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:11.04
386
745░ FINANZI DENISE
Ragazzi F (2008)
- ASD MERANO NUOTO
200 SL
02:35.20
386
750░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:16.25
385
750░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:19.12
385
750░ MATTIVI NORA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 SL
00:32.54
385
750░ FABI ALESSIA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:32.53
385
754░ STANI CHIARA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
50 RA
00:40.45
384
754░ FABI MARTINA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
200 DO
02:49.77
384
754░ GUAGNI FLORINA
Ragazzi F (2009)
- ASD MERANO NUOTO
50 SL
00:32.57
384
754░ STEINER LIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:37.13
384
754░ ZOGNO GRETA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:53.50
384
759░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:33.65
383
759░ D'ANGELLA ASIA
Ragazzi F (2009)
- ASD MERANO NUOTO
100 DO
01:19.28
383
759░ GROSSI EMMA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:35.64
383
762░ MORELLI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- BERGAMO NUOTO
200 MI
02:53.89
382
763░ SHARROUF ALICE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:40.54
381
763░ MOLDOVAN MIA MONIKA
Esordienti A F (2010)
- SSV BOZEN
50 DF
00:33.69
381
763░ SHARROUF ALICE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:28.46
381
763░ MORELLI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- BERGAMO NUOTO
100 DO
01:19.43
381
767░ BIANCHI LAURA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:11.42
380
767░ PEER JULIA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
100 RA
01:28.54
380
767░ LEX ANNA
Ragazzi F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
100 DO
01:19.47
380
770░ FRANCHI VIRGINIA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:11.43
379
770░ PEDITTO ALESSANDRA
Esordienti A F (2010)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:16.65
379
770░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:19.57
379
770░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:19.53
379
770░ PEER JULIA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
200 RA
03:12.25
379
775░ PERTOLL NICOLE
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
50 SL
00:32.75
378
776░ FINANZI DENISE
Ragazzi F (2008)
- ASD MERANO NUOTO
100 SL
01:11.57
377
776░ CARRISI CARLOTTA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:32.78
377
778░ ERHARTER MIA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
50 DF
00:33.85
376
778░ BASTIANELLI MARTA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DF
00:33.84
376
778░ BROZZI BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 RA
01:28.87
376
778░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 DF
02:48.76
376
782░ FRANCHI VIRGINIA
Cadetti F (2005)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DF
00:33.88
375
782░ GIONGO AGATA
Juniores F (2007)
- ASD MERANO NUOTO
50 DF
00:33.88
375
782░ BRESCIANI GIULIA
Juniores F (2007)
- BERGAMO NUOTO
100 DF
01:16.93
375
785░ MORELLI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- BERGAMO NUOTO
50 RA
00:40.80
374
785░ POMETTO LUDOVICA
Ragazzi F (2009)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:11.74
374
785░ PEER LINNEA ANTONIA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:32.84
374
785░ PEER LINNEA ANTONIA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:36.77
374
785░ BIANCHI LAURA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:36.85
374
790░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:33.94
373
790░ WEISS SVEVA BENEDETTA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
50 SL
00:32.87
373
790░ ROSSI BEATRICE
Ragazzi F (2009)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 DO
00:37.47
373
790░ PEDERCINI MATILDE
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:36.95
373
794░ PERTOLL NICOLE
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
100 SL
01:11.88
372
794░ PILLON AMELIA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:29.16
372
796░ PALANGA ALEXIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:37.56
371
796░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:20.10
371
798░ MARZONER MIA
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
50 SL
00:32.96
370
798░ GALANTE GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:32.96
370
798░ BJELIC ANA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
100 DO
01:20.21
370
798░ MAFFIA ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 RA
03:13.81
370
798░ BJELIC ANA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:37.39
370
803░ BJELIC ANA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
50 DO
00:37.63
369
803░ MOLINA YANA
Esordienti A F (2010)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:37.56
369
805░ CRITELLI MARTINA
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
200 DO
02:52.08
368
806░ GALANTE GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:12.25
367
806░ TROPPMAIR EMMA
Esordienti A F (2010)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:12.23
367
806░ OBERHAUSER HANNAH
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:12.25
367
806░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:29.59
367
810░ GROSSI EMMA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:12.27
366
810░ MANGILI CECILIA
Juniores F (2006)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:33.08
366
812░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
50 RA
00:41.13
365
812░ REITSER OLIVIA
Ragazzi F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:34.19
365
812░ MONZ NORA
Esordienti A F (2010)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:12.33
365
812░ FINANZI DENISE
Ragazzi F (2008)
- ASD MERANO NUOTO
50 SL
00:33.12
365
812░ SHARROUF ALICE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:56.41
365
817░ DI NOIA FRANCESCA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 SL
01:12.42
364
817░ PALANGA ALEXIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:12.45
364
817░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 DO
01:20.65
364
817░ BORGATELLO VICTORIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 DF
02:50.60
364
817░ GALANTE GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:38.26
364
822░ MATTIVI NORA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 RA
00:41.22
363
822░ CRITELLI MARTINA
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
100 DO
01:20.74
363
824░ COMINATO ARIANNA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:12.58
362
824░ PALANGA ALEXIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:38.52
362
826░ ROTA VERONICA
Juniores F (2006)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:33.25
361
826░ ZAMBONINI CHANDRA
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
200 SL
02:38.65
361
826░ PERTOLL NICOLE
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
200 SL
02:38.72
361
829░ PIREDDA SARA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:33.29
359
829░ BORGATELLO VICTORIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 MI
02:57.45
359
829░ MATTIVI NORA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
200 SL
02:38.94
359
832░ GROSSI EMMA
Ragazzi F (2008)
- POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:33.32
358
833░ PIETROSANTI MELANIE
Senior F (2002)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 RA
00:41.45
357
834░ STEINER LIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:34.46
356
834░ GUAGNI FLORINA
Ragazzi F (2009)
- ASD MERANO NUOTO
100 SL
01:12.96
356
834░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:54.12
356
834░ SANTORO SMEKAL MARGARITA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
50 DO
00:38.06
356
834░ GALANTE GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:38.07
356
834░ BERION LISA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
200 SL
02:39.48
356
834░ CASTIGLIONI RACHELE
Ragazzi F (2009)
- GIS MILANO SSD SRL
200 SL
02:39.38
356
841░ WILD ANNABELLE
Ragazzi F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 DF
00:34.50
355
841░ COMINATO ARIANNA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:33.42
355
841░ POJER SILVIA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:33.43
355
841░ DE SIMONE AZZURRA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DO
01:21.30
355
841░ D'ANGELLA ASIA
Ragazzi F (2009)
- ASD MERANO NUOTO
200 SL
02:39.49
355
846░ TONELLI GRETA
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DF
00:34.52
354
846░ BAJRAMI LUANA
Juniores F (2006)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:33.46
354
846░ CRITELLI MARTINA
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
200 SL
02:39.68
354
849░ PERCIANTE VANESSA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
100 DF
01:18.49
353
849░ GIUSTI DORIS
Ragazzi F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:38.16
353
851░ CRITELLI MARTINA
Juniores F (2007)
- SSV BOZEN
50 DF
00:34.59
352
851░ LEITER SOPHIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
100 DF
01:18.61
352
851░ ROSSI SOPHIA
Ragazzi F (2008)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:33.51
352
851░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:58.68
352
855░ CARANCINI GIULIA
Ragazzi F (2009)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:58.74
351
855░ PEER LUZIE
Cadetti F (2005)
- SC IKB Innsbruck
100 DO
01:21.60
351
857░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 DO
00:38.30
350
858░ PERTOLL NICOLE
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
200 MI
02:59.20
349
858░ CHUGAYDA VERONIKA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
100 DO
01:21.78
349
860░ DI NOIA FRANCESCA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 RA
00:41.81
348
860░ ZAMBONINI CHANDRA
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
100 SL
01:13.52
348
860░ MONZ NORA
Esordienti A F (2010)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:33.65
348
860░ BATISTI ALESSIA
Ragazzi F (2008)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:33.66
348
864░ PEDERCINI MATILDE
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 DF
00:34.75
347
864░ FERRARO MADDALENA
Ragazzi F (2008)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:33.69
347
866░ DI TONNO YLENIA
Juniores F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 RA
00:41.86
346
866░ MAFFIA ANNA
Ragazzi F (2009)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DO
01:22.00
346
868░ DE GIOVANELLI LAURA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:33.74
345
868░ ZAMBONINI CHANDRA
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
50 SL
00:33.76
345
868░ MOLINA YANA
Esordienti A F (2010)
- GIS MILANO SSD SRL
200 MI
02:59.79
345
868░ DI NOIA FRANCESCA
Ragazzi F (2008)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:33.76
345
868░ PEER LUZIE
Cadetti F (2005)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:59.88
345
873░ TURATO AGATA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:13.88
343
874░ STOLZLECHNER THERESA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
100 DF
01:19.37
342
874░ ROSSI BEATRICE
Ragazzi F (2009)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DF
01:19.36
342
874░ SORRENTI ANNA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:33.84
342
874░ PIETROSANTI MELANIE
Senior F (2002)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 RA
01:31.66
342
878░ MANGILI CECILIA
Juniores F (2006)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:14.02
341
878░ SORRENTI ANNA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
200 DO
02:56.49
341
880░ RENZI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DO
01:22.50
340
881░ D'ANGELLA ASIA
Ragazzi F (2009)
- ASD MERANO NUOTO
50 DO
00:38.68
339
881░ ROSSI BEATRICE
Ragazzi F (2009)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DO
01:22.58
339
883░ MOLINA YANA
Esordienti A F (2010)
- GIS MILANO SSD SRL
50 SL
00:33.98
338
884░ SANTORO SMEKAL MARGARITA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:14.28
337
884░ BERION LISA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:14.34
337
884░ ZAMBONINI CHANDRA
Esordienti A F (2011)
- SSV BOZEN
200 MI
03:01.20
337
884░ WEISS SVEVA BENEDETTA
Ragazzi F (2009)
- SSV BOZEN
200 SL
02:42.33
337
888░ RENZI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- POL COMUNALE RICCIONE
100 DF
01:19.78
336
889░ MORELATO CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:14.48
335
889░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:14.44
335
889░ PEER LINNEA ANTONIA
Esordienti A F (2010)
- SPORTCLUB MERAN
200 DO
02:57.62
335
889░