Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Acquarena Cup 2019

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CAPONI LINDA
Senior F (1998)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 SL
02:01.62
802
2░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:01.83
798
3░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DO finale
00:29.27
790
4░ CUSINATO ILARIA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 MI
02:17.19
777
5░ CAPONI LINDA
Senior F (1998)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
400 SL
04:17.28
776
6░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL finale
00:56.88
767
7░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 MI
02:18.13
761
8░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL finale
00:26.03
758
9░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
00:57.43
745
10░ CUSINATO ILARIA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 DF
02:14.74
739
11░ TONI CARLOTTA
Senior F (1995)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
400 MI
04:54.98
736
12░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 RA finale
01:11.58
727
13░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:26.40
726
14░ TONI CARLOTTA
Senior F (1995)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 MI
02:20.62
721
15░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
100 RA finale
01:11.81
720
16░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 RA finale
00:32.90
719
16░ CUSINATO ILARIA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 RA
02:35.26
719
18░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 RA
02:35.46
717
19░ LETRARI LAURA
Senior F (1989)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DO
00:30.25
716
20░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
50 SL finale
00:26.55
714
20░ CAPONI LINDA
Senior F (1998)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
100 SL finale
00:58.24
714
22░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
100 DO finale
01:05.23
707
23░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DO finale
00:30.42
704
23░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
50 SL
00:26.68
704
25░ TETTAMANZI ALISIA
Senior F (1997)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 SL
02:07.10
702
26░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
50 SL finale
00:26.74
699
27░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 RA
01:12.58
697
28░ CAPONI LINDA
Senior F (1998)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
100 SL
00:58.84
693
29░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL finale
00:58.90
691
29░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL finale
00:58.89
691
31░ TONI CARLOTTA
Senior F (1995)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 DO
02:20.46
689
32░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
00:59.01
687
32░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:08.05
687
34░ PUSCEDDU SOFIA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:08.13
686
35░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 DO finale
01:05.95
684
35░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
100 SL finale
00:59.10
684
37░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 RA
00:33.47
683
38░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
00:59.23
679
39░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
00:59.27
678
39░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
100 DO finale
01:06.15
678
39░ PUSCEDDU SOFIA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
400 MI
05:03.17
678
42░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:06.19
677
42░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
200 RA
02:38.44
677
44░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
100 SL
00:59.41
673
45░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DO
00:30.89
672
46░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
100 SL finale
00:59.47
671
47░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 RA finale
01:13.55
670
48░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
200 DO
02:21.87
669
49░ TONI CARLOTTA
Senior F (1995)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
200 RA
02:39.15
668
50░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
100 DO
01:06.51
667
50░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
100 RA
01:13.66
667
52░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL finale
00:59.65
665
53░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 DO
01:06.66
663
53░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO finale
00:31.04
663
55░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
50 SL
00:27.23
662
55░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
100 DO
01:06.69
662
57░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL finale
00:27.24
661
57░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 RA finale
00:33.85
661
59░ REPELE DILETTA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 SL
02:09.76
660
59░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 RA
02:39.80
660
61░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:27.27
659
62░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 SL finale
00:27.29
657
63░ ZANETTI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF finale
01:03.89
655
63░ BANFI DENISE
Senior F (2000)
- ROBUR ET FIDES
400 SL
04:32.34
655
63░ REPELE DILETTA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
400 SL
04:32.23
655
66░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
50 SL finale
00:27.34
654
67░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL finale
01:00.11
650
67░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO finale
01:07.09
650
69░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO
01:07.21
647
70░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.45
646
70░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
100 SL
01:00.23
646
70░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 RA finale
00:34.11
646
73░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:10.90
643
74░ BANFI DENISE
Senior F (2000)
- ROBUR ET FIDES
200 DF
02:21.18
642
74░ DULLER ADRIANA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
400 SL
04:34.09
642
76░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:27.52
641
76░ BALDESSARI LETIZIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:34.22
641
78░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:31.40
640
79░ REPELE DILETTA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL finale
01:00.46
638
79░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
50 DO finale
00:31.44
638
81░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DO finale
00:31.45
637
81░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL finale
00:27.58
637
83░ CAPOFERRI GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
200 SL
02:11.45
635
83░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
100 DO
01:07.61
635
83░ DE MUNARI LEILA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
200 MI
02:26.74
635
86░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
400 SL
04:35.19
634
87░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
100 SL
01:00.63
633
87░ RICCHI AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:11.56
633
87░ DE MUNARI LEILA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
100 DF finale
01:04.62
633
90░ DE MUNARI LEILA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
50 SL
00:27.70
629
90░ BALDESSARI LETIZIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:11.86
629
90░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
50 RA
00:34.40
629
93░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL finale
01:00.79
628
93░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 RA
00:34.42
628
95░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 RA
01:15.18
627
95░ DE MUNARI LEILA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
50 DF finale
00:28.55
627
97░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL
01:00.86
626
98░ REPELE DILETTA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:00.91
624
98░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DO
00:31.67
624
98░ BANFI DENISE
Senior F (2000)
- ROBUR ET FIDES
100 DF finale
01:04.93
624
101░ BOTTA ILARIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL finale
00:27.78
623
102░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
50 RA finale
00:34.54
622
103░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
200 SL
02:12.43
621
103░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
50 DO finale
00:31.71
621
103░ MAZZONI SAMANTA
Cadetti F (2001)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 MI
02:27.84
621
103░ FRANCESCHI SARA
Senior F (1999)
- RAPPRESENTATIVA FIN ITALIA
50 RA finale
00:34.56
621
107░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
01:01.04
620
107░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 RA finale
01:15.45
620
109░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 SL
00:27.84
619
109░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
50 DO
00:31.76
619
109░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 DO
00:31.76
619
112░ FRISONI VANESSA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:27.86
618
112░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
200 MI
02:28.05
618
114░ BOTTA ILARIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.87
617
114░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 SL
00:27.88
617
114░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
01:01.16
617
114░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DF finale
01:05.17
617
114░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.87
617
114░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
01:01.15
617
114░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
50 RA
00:34.63
617
114░ ZANETTI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF finale
00:28.70
617
122░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 DO finale
00:31.80
616
123░ FRISONI VANESSA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL finale
00:27.90
615
123░ CAPOFERRI GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
100 SL
01:01.22
615
125░ ZANETTI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:28.39
614
125░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
400 MI
05:13.42
614
127░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL
02:13.16
611
128░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
50 RA finale
00:34.76
610
128░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
400 SL
04:38.76
610
130░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL finale
00:28.00
609
130░ RICCHI AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:01.41
609
132░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
200 SL
02:13.37
608
132░ DE MUNARI LEILA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
50 DF
00:28.84
608
132░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
200 MI
02:28.90
608
135░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 RA
01:15.99
607
136░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
200 DO
02:26.58
606
137░ NARDELLO CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL finale
01:01.55
605
137░ NARDELLO CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:01.56
605
137░ BALDESSARI LETIZIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:01.56
605
137░ SORRENTINO GIULIA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:13.59
605
141░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
200 DO
02:26.79
604
141░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
100 RA
01:16.14
604
141░ DE MUNARI LEILA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
100 DF
01:05.65
604
144░ CRISTOFALETTI GIORGIA
Senior F (2000)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO finale
01:08.81
603
144░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 RA
00:34.90
603
146░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 DO finale
00:32.04
602
146░ CRISTOFALETTI GIORGIA
Senior F (2000)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:08.83
602
148░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DF
01:05.74
601
148░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
100 RA finale
01:16.24
601
150░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 DO
00:32.09
600
150░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
100 SL finale
01:01.73
600
152░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
100 SL
01:01.75
599
152░ FILIPPI NADIN
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:14.04
599
152░ ZANETTI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:28.98
599
152░ BANFI DENISE
Senior F (2000)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:05.80
599
156░ PUSCEDDU SOFIA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:16.36
598
156░ PUSCEDDU SOFIA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 RA
02:45.16
598
158░ NARDELLO CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:28.19
596
159░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:14.34
595
160░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL finale
01:01.93
594
161░ FRISONI SARA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL finale
00:28.24
593
161░ MANARA VALENTINA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:14.47
593
161░ PUSCEDDU SOFIA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA finale
01:16.61
593
161░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
200 MI
02:30.10
593
165░ NARDELLO CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL finale
00:28.26
592
166░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
50 DO
00:32.25
591
166░ BISESTI SOFIA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA finale
01:16.70
591
166░ ZANETTI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:06.10
591
169░ BOTTA ILARIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL
01:02.12
589
170░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:28.33
588
171░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:28.34
587
172░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
50 RA
00:35.22
586
172░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
100 DO finale
01:09.44
586
172░ SPRINGHETTI KATHARINA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 RA
02:46.27
586
172░ BALDESSARI LETIZIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF finale
01:06.30
586
172░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL finale
00:28.35
586
177░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:15.08
585
177░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO finale
01:09.49
585
177░ BANFI DENISE
Senior F (2000)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:15.07
585
177░ SPRINGHETTI KATHARINA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 RA
00:35.24
585
177░ SPRINGHETTI KATHARINA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 RA finale
00:35.24
585
177░ SORRENTINO GIULIA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:42.67
585
183░ CAMBIAGHI VALERIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
200 SL
02:15.20
584
184░ AMATO ANGELIKA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 DO finale
01:09.67
581
185░ ZORZI GLORIA
Cadetti F (2001)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:28.45
580
186░ BOTTA ILARIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL finale
01:02.48
578
187░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
200 DO
02:29.04
577
187░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL finale
00:28.51
577
187░ GIACOMAZZI GIULIA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
50 RA
00:35.41
577
190░ FRISONI SARA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:28.52
576
190░ DULLER ADRIANA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
200 DF
02:26.38
576
192░ FOLGHERAITER LISA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL finale
00:28.54
575
192░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:28.54
575
192░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:02.62
575
192░ RICCHI AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:28.53
575
192░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 DO
00:32.55
575
197░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:09.94
574
197░ FRISONI VANESSA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:02.64
574
197░ ZORZI GLORIA
Cadetti F (2001)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:02.65
574
200░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF
00:29.42
573
200░ GIACOMAZZI GIULIA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
50 RA finale
00:35.49
573
202░ MANTELLATO VALERIA
Juniores F (2004)
- SAN VITO
100 SL
01:02.72
572
202░ EISENDLE LISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:16.07
572
204░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:02.74
571
204░ CAMBIAGHI VALERIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 SL
01:02.74
571
204░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
400 SL
04:44.99
571
207░ BISESTI SOFIA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:17.59
570
207░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:02.80
570
209░ INNERHOFER MIRIAM
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 SL
01:02.83
569
209░ LAIMER MAYA
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 DO
00:32.66
569
211░ SORRENTINO GIULIA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:02.85
568
211░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
100 DO finale
01:10.16
568
213░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 DO
01:10.24
567
213░ CAPOFERRI GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
50 SL
00:28.67
567
213░ ZORZI GLORIA
Cadetti F (2001)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 DF finale
00:29.51
567
216░ RENZI ELISABETTA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:02.93
566
216░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
200 MI
02:32.43
566
218░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 DF
02:27.35
565
218░ GUSPERTI ALESSANDRA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA finale
01:17.82
565
218░ MANARA VALENTINA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:02.99
565
218░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO finale
01:10.30
565
222░ AMATO ANGELIKA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 SL
02:16.78
564
222░ DASCANIO AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 RA
00:35.69
564
224░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA
00:35.70
563
224░ BALDESSARI LETIZIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.74
563
224░ SIMONETTO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:28.73
563
224░ INNERHOFER MIRIAM
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 SL
00:28.73
563
224░ INNERHOFER MIRIAM
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
200 SL
02:16.86
563
224░ SATTLER MAGDALENA
Senior F (1998)
- Polizeisportverein Eichstńtt e.V.
50 RA
00:35.70
563
230░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 DO finale
00:32.80
562
231░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL finale
01:03.14
561
231░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 SL
00:28.77
561
231░ BORGHESI GAIA
Cadetti F (2002)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:03.13
561
231░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
200 RA
02:48.67
561
231░ EISENDLE LISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:46.63
561
236░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 SL finale
01:03.16
560
236░ FARINA ISABELLA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
200 SL
02:17.07
560
236░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
100 DO
01:10.53
560
236░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
200 DO
02:30.53
560
236░ DASCANIO AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 RA
02:48.72
560
236░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 DF
00:29.63
560
236░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 MI
02:33.05
560
243░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:03.21
559
243░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
100 SL
01:03.20
559
245░ ZANETTI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.83
558
246░ CRISTOFALETTI GIORGIA
Senior F (2000)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:28.84
557
246░ SPRINGHETTI KATHARINA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:28.84
557
246░ DASCANIO AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 RA finale
00:35.83
557
246░ AMATO ANGELIKA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 MI
02:33.30
557
250░ FOLGHERAITER LISA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.85
556
250░ CAMBIAGHI VALERIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 DO
01:10.69
556
250░ ZANDEGU' MATILDE
Juniores F (2003)
- ROBUR ET FIDES
100 RA
01:18.25
556
253░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
100 RA finale
01:18.31
555
253░ GUSPERTI ALESSANDRA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:18.30
555
253░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
50 SL
00:28.88
555
253░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
50 DF
00:29.73
555
253░ STEFANI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
04:47.76
555
258░ KAPPACHER FRANCA
Ragazzi F (2006)
- Schwimmclub Innsbruck
100 RA finale
01:18.33
554
258░ ZORZI GLORIA
Cadetti F (2001)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 DF
00:29.74
554
258░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF
01:07.54
554
261░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:28.91
553
261░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF finale
00:29.77
553
261░ MANTELLATO VALERIA
Juniores F (2004)
- SAN VITO
200 SL
02:17.66
553
264░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 DO
02:31.25
552
264░ ARGENTINI VALENTINA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:03.48
552
264░ FILIPPI NADIN
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:33.79
552
264░ BJELIC LARA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
400 SL
04:48.20
552
268░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
100 DF
01:07.69
551
268░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
50 RA
00:35.95
551
268░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
100 DF finale
01:07.69
551
268░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
200 MI
02:33.80
551
272░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:28.96
550
273░ BELLAVIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 SL
01:03.58
549
273░ FILIPPI NADIN
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.98
549
273░ SPRINGHETTI KATHARINA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:18.57
549
273░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
400 SL
04:48.75
549
277░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
100 RA
01:18.63
548
278░ BOTTA ILARIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:18.14
547
278░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
50 DO
00:33.08
547
278░ BALDESSARI LETIZIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:07.82
547
278░ STEFANI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:18.13
547
282░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
200 RA
02:50.21
546
282░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
100 DF finale
01:07.86
546
282░ DASCANIO AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 RA
01:18.75
546
285░ FARINA ISABELLA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
200 RA
02:50.29
545
285░ FILIPPI NADIN
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF finale
01:07.93
545
285░ BOCCOLARI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL
04:49.40
545
288░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO
00:33.14
544
288░ GUSPERTI ALESSANDRA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:34.45
544
290░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL finale
00:29.09
543
290░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:29.09
543
290░ KERSCHBAUMER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:33.16
543
290░ CAMBIAGHI VALERIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 DO finale
01:11.24
543
294░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
50 SL
00:29.10
542
294░ CAMBIAGHI VALERIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 DO
00:33.19
542
296░ FRISONI SARA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:03.89
541
296░ AMATO ANGELIKA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 DO
01:11.33
541
296░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA finale
00:36.17
541
296░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 RA
00:36.19
541
296░ FARINA ISABELLA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
100 RA
01:18.98
541
301░ RENZI ELISABETTA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:18.73
540
301░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 DO finale
01:11.39
540
301░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 RA finale
01:19.04
540
301░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
50 DO finale
00:33.24
540
301░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
400 SL
04:50.39
540
306░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 RA finale
00:36.23
539
306░ MANARA VALENTINA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.16
539
308░ ZANDEGU' MATILDE
Juniores F (2003)
- ROBUR ET FIDES
100 RA finale
01:19.10
538
309░ FRISONI SARA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:19.01
537
309░ DI DOMENICO AGNESE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 RA finale
00:36.27
537
309░ FRISONI VANESSA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 DO
00:33.30
537
309░ LAIMER MAYA
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 DO
01:11.52
537
313░ ARGENTINI VALENTINA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 SL
02:19.10
536
313░ ZANETTI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:33.32
536
313░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
50 DO
00:33.32
536
313░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 RA
00:36.29
536
313░ BOCCOLARI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:35.22
536
313░ DASCANIO AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
400 SL
04:51.16
536
319░ WALLNOEFER CAROLIN
Cadetti F (2001)
- A.S. MERANO S.P.D.
100 SL
01:04.11
535
319░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:36.32
535
319░ ZORZI GLORIA
Cadetti F (2001)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DF finale
01:08.36
535
322░ FRANCO CECILIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 DO finale
01:11.68
533
323░ BANFI DENISE
Senior F (2000)
- ROBUR ET FIDES
50 DF finale
00:30.15
532
323░ DE BORTOLI CRISTAL
Juniores F (2004)
- SAN VITO
200 MI
02:35.69
532
323░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
200 MI
02:35.64
532
326░ BELLAVIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 SL
02:19.50
531
326░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DO finale
00:33.41
531
326░ MANTELLATO VALERIA
Juniores F (2004)
- SAN VITO
50 SL
00:29.30
531
329░ XU JIA XI
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:29.32
530
329░ ZANDEGU' MATILDE
Juniores F (2003)
- ROBUR ET FIDES
50 RA
00:36.43
530
329░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
50 DF
00:30.18
530
329░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
100 DF
01:08.55
530
333░ DA ROIT MARGARET
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:19.72
529
333░ SORRENTINO GIULIA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.34
529
333░ BORGHESI GAIA
Cadetti F (2002)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:29.34
529
333░ EISENDLE LISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:04.37
529
333░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF finale
01:08.58
529
338░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 RA
00:36.48
528
338░ ZANDEGU' MATILDE
Juniores F (2003)
- ROBUR ET FIDES
200 RA
02:52.10
528
338░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
200 RA
02:52.15
528
341░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 RA
02:52.26
527
341░ XU JIA XI
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:04.46
527
343░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 SL
00:29.40
526
343░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
100 DO
01:12.01
526
343░ KERSCHBAUMER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:11.98
526
343░ INNERHOFER MIRIAM
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
400 SL
04:52.94
526
347░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
100 RA
01:19.75
525
347░ SANTUARI CAMILLA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
50 SL
00:29.41
525
347░ FARINA ISABELLA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
50 RA
00:36.55
525
347░ BANFI DENISE
Senior F (2000)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:30.28
525
347░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
200 MI
02:36.29
525
352░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:33.57
524
352░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 DO finale
00:33.56
524
352░ AMATO ANGELIKA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
50 DO
00:33.56
524
352░ MANARA VALENTINA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:33.56
524
352░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
50 DF finale
00:30.31
524
352░ FILIPPI NADIN
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:08.81
524
352░ BOCCOLARI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 MI
05:30.36
524
359░ VANONI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
50 RA
00:36.59
523
359░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
200 MI
02:36.54
523
361░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
200 DO
02:34.07
522
362░ INTRAINA JULIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:04.71
521
362░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:04.69
521
362░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO finale
00:33.62
521
362░ NARDELLO CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DO finale
01:12.22
521
362░ BONALI ASIA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
50 SL
00:29.50
521
362░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 SL
01:04.71
521
362░ BORGHESI GAIA
Cadetti F (2002)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:20.43
521
362░ ZORZI GLORIA
Cadetti F (2001)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DF
01:08.94
521
362░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
200 MI
02:36.76
521
371░ DI DOMENICO AGNESE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 RA
00:36.65
520
372░ KAPPACHER FRANCA
Ragazzi F (2006)
- Schwimmclub Innsbruck
100 RA
01:20.15
518
372░ EISENDLE LISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.54
518
372░ WALLNOEFER CAROLIN
Cadetti F (2001)
- A.S. MERANO S.P.D.
50 SL
00:29.55
518
372░ FISCHER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:04.84
518
372░ PESSINA LISA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
50 DO
00:33.70
518
372░ MANARA VALENTINA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:12.36
518
372░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO finale
00:33.69
518
379░ BELLAVIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
50 SL
00:29.56
517
379░ SATTLER MAGDALENA
Senior F (1998)
- Polizeisportverein Eichstńtt e.V.
100 RA
01:20.19
517
379░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF finale
00:30.43
517
382░ ROSSI AIDA MARTINA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 SL
00:29.58
516
382░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 SL
02:20.86
516
382░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
400 SL
04:54.84
516
382░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL
04:54.72
516
386░ REPELE DILETTA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DF finale
01:09.23
515
386░ BJELIC LARA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:20.98
515
386░ STRAUDI NICOLE
Cadetti F (2002)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:09.20
515
389░ SIMONETTO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:05.01
514
389░ KURICKI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
400 SL
04:55.23
514
391░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
50 SL
00:29.65
513
391░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
200 MI
02:37.58
513
393░ RENZI ELISABETTA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:29.67
512
393░ FRANCO CECILIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 DO
01:12.63
512
393░ KERSCHBAUMER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:37.60
512
396░ NARDELLO CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 DO
02:35.14
511
396░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:29.68
511
398░ SCHIEPPATI VALERIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL
00:29.70
510
398░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DO
00:33.88
510
398░ BOTTA ILARIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 DF
00:30.57
510
398░ SPRINGHETTI KATHARINA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:21.37
510
398░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 MI
05:33.37
510
398░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
400 MI
05:33.32
510
398░ GABANELLA ELENA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
400 MI
05:33.33
510
405░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 DF finale
01:09.49
509
405░ STEFANI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:29.73
509
407░ NARDELLO CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DO
01:12.86
508
407░ WEGER SABRINA
Cadetti F (2001)
- SSV BOZEN
50 DF finale
00:30.62
508
407░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:38.08
508
410░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 DO
00:33.93
507
410░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DO
01:12.87
507
412░ PREMSTALLER JULIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
200 SL
02:21.76
506
412░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 RA
00:36.99
506
412░ STRAUDI MICHELLE
Cadetti F (2002)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:05.32
506
415░ EDER MARIA
Esordienti A F (2007)
- Schwimmclub Innsbruck
100 SL
01:05.37
505
415░ BOTTA ILARIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 DF finale
00:30.67
505
415░ CONSOLINI MARTINA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:05.38
505
415░ KERSCHBAUMER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO
02:35.80
505
415░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF
01:09.68
505
420░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
50 DO
00:34.01
504
420░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
200 DO
02:35.91
504
420░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
50 DF finale
00:30.69
504
420░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:21.96
504
424░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 DO
02:36.03
503
424░ FRANCO CECILIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:05.47
503
424░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 RA finale
00:37.07
503
424░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 RA
01:20.90
503
424░ MASNOVO LAURA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:05.48
503
429░ DE BORTOLI JENNY
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
100 DO
01:13.12
502
429░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 DF finale
00:30.73
502
431░ EDER MARIA
Esordienti A F (2007)
- Schwimmclub Innsbruck
50 SL
00:29.87
501
431░ ROSSI AIDA MARTINA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:22.29
501
431░ DE BORTOLI JENNY
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
100 DO finale
01:13.18
501
431░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL
04:57.66
501
435░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
200 SL
02:22.38
500
436░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:05.62
499
436░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 DO
01:13.29
499
436░ FISCHER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DF
02:33.60
499
439░ FRANCHI VIRGINIA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 DF
02:33.71
498
439░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 RA
01:21.21
498
439░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:09.98
498
439░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
100 DO
01:13.33
498
443░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 RA
02:55.66
497
443░ XU JIA XI
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:22.62
497
445░ FRANCO CECILIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
50 SL
00:29.97
496
445░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:22.73
496
445░ GSCHWENTNER EMMA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
50 DF
00:30.87
496
445░ SCHIEPPATI VALERIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 MI
02:39.36
496
449░ FURLANI CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:29.99
495
449░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:05.80
495
449░ GALBIATI CECILIA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
200 DO
02:36.82
495
449░ BERGER JULIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
200 DO
02:36.85
495
449░ ANDREASI NICOL
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
400 MI
05:36.83
495
449░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:30.89
495
455░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:22.90
494
455░ FISCHER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.02
494
455░ KERSCHBAUMER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:05.87
494
455░ DONA' IRENE
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
200 MI
02:39.53
494
459░ KURICKI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:22.97
493
459░ BELLARIA ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:05.88
493
459░ PREMSTALLER JULIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
01:05.90
493
459░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
100 DO
01:13.56
493
459░ STRAUDI MICHELLE
Cadetti F (2002)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:30.03
493
459░ BISESTI SOFIA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:23.02
493
459░ MANARA VALENTINA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:39.64
493
466░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 RA
01:21.51
492
466░ PASTORELLI MATILDE TERESITA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 RA finale
01:21.54
492
466░ SACCHI ELISABETTA
Ragazzi F (2006)
- ASD BOLZANO NUOTO
400 SL
04:59.58
492
469░ DI DOMENICO AGNESE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 RA
02:56.39
491
469░ ROSSI AIDA MARTINA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:06.00
491
469░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 DF
01:10.33
491
469░ CONSOLINI MARTINA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 MI
02:39.89
491
473░ BUZZI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GESTISPORT
200 SL
02:23.31
490
474░ GABANELLA ELENA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
01:06.07
489
474░ WALLNOEFER CAROLIN
Cadetti F (2001)
- A.S. MERANO S.P.D.
200 SL
02:23.41
489
474░ GIACOMAZZI GIULIA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
100 RA
01:21.68
489
474░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:40.05
489
478░ BELLARIA ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 SL
02:23.49
488
478░ INTRAINA JULIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:23.48
488
478░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 RA finale
01:21.72
488
478░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 RA finale
01:21.75
488
478░ CONSOLINI MARTINA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DO
00:34.37
488
478░ PESSINA LISA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
100 DO
01:13.82
488
478░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
400 SL
05:00.29
488
485░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 SL
00:30.16
487
485░ ZANETTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
400 MI
05:38.47
487
487░ ZOPPOLATO AURORA
Ragazzi F (2005)
- SAN VITO
50 SL
00:30.18
486
487░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 DO
00:34.42
486
487░ DI DOMENICO AGNESE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 RA
01:21.87
486
487░ VANONI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
100 RA
01:21.83
486
491░ BJELIC LARA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:30.20
485
491░ FISCHER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:31.10
485
493░ LEITER SOPHIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:30.22
484
493░ KAPPACHER FRANCA
Ragazzi F (2006)
- Schwimmclub Innsbruck
50 RA finale
00:37.56
484
493░ BRESAOLA GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:14.02
484
493░ DULLER ADRIANA
Senior F (1997)
- Schwimmclub Innsbruck
50 DF
00:31.11
484
493░ PESSINA LISA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:10.68
484
493░ GASTL VERENA
Ragazzi F (2005)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:06.32
484
499░ PELLIZZARI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:24.01
483
499░ LEITER SOPHIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:24.03
483
499░ KAPPACHER FRANCA
Ragazzi F (2006)
- Schwimmclub Innsbruck
50 RA
00:37.58
483
499░ SIMONETTO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 DO
00:34.48
483
503░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF
00:31.16
482
503░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 DF
00:31.16
482
503░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:34.52
482
506░ DE BORTOLI JENNY
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
50 SL
00:30.28
481
506░ SACCHI ELISABETTA
Ragazzi F (2006)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:06.45
481
506░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:31.17
481
509░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
50 SL
00:30.30
480
509░ PABST ROMY
Ragazzi F (2006)
- Schwimmklub Zirl
100 DO finale
01:14.23
480
509░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 DO
01:14.23
480
509░ PRINOTH VERENA
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:14.21
480
513░ MAGGI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL
00:30.33
479
513░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:06.55
479
513░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 DF finale
01:10.93
479
513░ XU JIA XI
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 RA
00:37.69
479
513░ PERRONE MARGHERITA
Cadetti F (2001)
- ROBUR ET FIDES
100 RA
01:22.27
479
513░ RICCHI AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 DF
00:31.22
479
513░ PESSINA LISA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:31.23
479
513░ ANDREASI NICOL
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 MI
02:41.24
479
513░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:41.21
479
522░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:06.59
478
522░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 RA
00:37.71
478
522░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA
00:37.70
478
525░ D'AIETTI ALICE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 SL
02:24.64
477
525░ PRINOTH VERENA
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:34.63
477
525░ GALBIATI CECILIA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
100 DO
01:14.37
477
528░ REPELE DILETTA
Ragazzi F (2005)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DF
01:11.04
476
528░ DASCANIO AURORA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:24.69
476
528░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 RA
01:22.41
476
531░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:30.42
475
531░ SACCHI ELISABETTA
Ragazzi F (2006)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:24.84
475
531░ PELLIZZARI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:06.72
475
531░ DI DOMENICO AGNESE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 RA finale
01:22.46
475
531░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
50 DF finale
00:31.32
475
531░ FRANCHI VIRGINIA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 DF finale
01:11.13
475
531░ BONALI ASIA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
100 SL
01:06.71
475
531░ MASNOVO LAURA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:24.84
475
531░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:41.60
475
531░ GASTL VERENA
Ragazzi F (2005)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:30.41
475
541░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 SL
02:24.91
474
541░ FRANCO CECILIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
200 MI
02:41.77
474
541░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
400 MI
05:41.52
474
544░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
50 DO
00:34.74
473
544░ LAIMER MAYA
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 DO finale
00:34.74
473
544░ GRAIF VIVIANE
Senior F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 DF
00:31.36
473
544░ ARGENTINI VALENTINA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 MI
02:41.86
473
548░ SCHIEPPATI VALERIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DO
01:14.66
472
548░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF
00:31.37
472
548░ ANDREASI NICOL
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF finale
01:11.27
472
548░ BONALI ASIA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
200 SL
02:25.09
472
548░ SANTUARI CAMILLA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
50 DO
00:34.75
472
548░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
200 DO
02:39.36
472
548░ GUSPERTI ALESSANDRA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:14.64
472
555░ DAL LAGO GEMMA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:30.50
471
555░ DE BORTOLI JENNY
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
200 DO
02:39.50
471
555░ ZANETTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.49
471
555░ ZOPPOLATO AURORA
Ragazzi F (2005)
- SAN VITO
100 SL
01:06.90
471
555░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:31.41
471
555░ CONSOLINI MARTINA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:14.70
471
555░ ZANDEGU' MATILDE
Juniores F (2003)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:11.29
471
562░ BELLAVIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 DO
01:14.75
470
562░ ROSSI AIDA MARTINA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 RA
00:37.91
470
562░ PASTORELLI MATILDE TERESITA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 RA
00:37.91
470
562░ ANDREASI NICOL
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:11.35
470
562░ MADER KAROLIN
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 SL
01:06.97
470
562░ FILIPPI NADIN
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 DF
02:36.65
470
568░ EDER MARIA
Esordienti A F (2007)
- Schwimmclub Innsbruck
50 DO
00:34.82
469
568░ GABANELLA ELENA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
200 RA
02:59.05
469
568░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 DF finale
00:31.44
469
568░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 DF
00:31.44
469
568░ WALLNOEFER ISABELLA
Juniores F (2004)
- A.S. MERANO S.P.D.
100 SL
01:07.02
469
568░ CONSOLINI MARTINA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 DO
02:39.62
469
574░ ORTLER SAMANTHA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:25.54
468
574░ DA ROIT MARGARET
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL
01:07.05
468
574░ SANTUARI CAMILLA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
100 SL
01:07.06
468
574░ SANTUARI CAMILLA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
100 DO
01:14.85
468
574░ BRESAOLA GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 MI
02:42.44
468
579░ PASTORELLI MATILDE TERESITA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
200 RA
02:59.27
467
579░ PELLIZZARI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:30.58
467
579░ BRESAOLA GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:07.09
467
579░ BRESAOLA GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:25.58
467
579░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
200 MI
02:42.58
467
584░ SPAGNOLO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 DO
00:34.91
466
584░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF
00:31.50
466
586░ GENTILE ROSA
Esordienti A F (2007)
- GESTISPORT
200 SL
02:25.79
465
586░ PREMSTALLER JULIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 SL
00:30.63
465
586░ FRACASSO NAELA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
50 SL
00:30.62
465
586░ TRAPASSO VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
50 DO
00:34.92
465
586░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO
01:15.03
465
586░ LAZZATI ANNA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:11.61
465
592░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.65
464
592░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA finale
00:38.07
464
592░ PRINOTH VERENA
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.65
464
592░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 SL
01:07.23
464
592░ SATTLER MAGDALENA
Senior F (1998)
- Polizeisportverein Eichstńtt e.V.
200 RA
02:59.69
464
597░ ZUCCHELLI ERICA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.67
463
597░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 RA finale
00:38.11
463
597░ TAVA ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF finale
00:31.58
463
597░ GIACOMAZZI GIULIA
Senior F (2000)
- GIS PORDENUOTO
50 DF
00:31.57
463
597░ LAZZATI ANNA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
200 DF
02:37.45
463
597░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 MI
02:42.98
463
603░ EDER MARIA
Esordienti A F (2007)
- Schwimmclub Innsbruck
100 DO
01:15.18
462
603░ PASTORELLI MATILDE TERESITA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 RA
01:23.25
462
603░ GASTL VERENA
Ragazzi F (2005)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:26.16
462
606░ LEITER SOPHIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:07.40
461
606░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
50 DF
00:31.63
461
608░ GABANELLA ELENA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 SL
00:30.74
460
609░ FRANCO CECILIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
200 DO
02:40.80
459
609░ PRINOTH VERENA
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:07.47
459
609░ PRINOTH VERENA
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO
02:40.80
459
609░ PERRONE MARGHERITA
Cadetti F (2001)
- ROBUR ET FIDES
200 RA
03:00.36
459
613░ GIACOMINI SARA GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:30.79
458
613░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 DO
02:40.96
458
613░ NICORA IRENE
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:07.56
458
613░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:38.25
458
617░ WALLNOEFER ISABELLA
Juniores F (2004)
- A.S. MERANO S.P.D.
50 SL
00:30.80
457
617░ MAESTRI ELIANA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
50 DO
00:35.14
457
619░ SCHIEPPATI VALERIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 DO
02:41.21
456
619░ SCOTTI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL
00:30.83
456
619░ DA ROIT MARGARET
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL
00:30.84
456
619░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 DO
01:15.52
456
619░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 DF
02:38.24
456
624░ CHIOCCHETTI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:26.92
455
624░ TENTI CARLOTTA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
50 SL
00:30.86
455
624░ SPITALER HANNAH
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 DO
00:35.19
455
624░ MAESTRI ELIANA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
100 DO
01:15.58
455
624░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
50 DF
00:31.76
455
629░ GABANELLA ELENA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
100 RA
01:23.70
454
629░ FRANCHI VIRGINIA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 DF
01:12.16
454
631░ RUIZ SARA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 DF finale
00:31.81
453
631░ BRESAOLA GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:30.89
453
631░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:23.76
453
634░ ORRU' CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 DF
02:38.71
452
634░ FRACASSO NAELA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:27.20
452
636░ ZANDONA' SOFIA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 RA
00:38.43
451
636░ GABANELLA ELENA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
50 RA
00:38.44
451
636░ DAL LAGO GEMMA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 DF
00:31.86
451
636░ LAZZATI ANNA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
200 MI
02:44.40
451
636░ ZANGERLE ROSA
Ragazzi F (2005)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:30.95
451
641░ GRASSELLI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:27.48
450
641░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 SL
00:30.96
450
641░ BRESAOLA GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DO
00:35.30
450
641░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
50 DF
00:31.89
450
641░ BACHER DENA
Esordienti A F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:27.44
450
646░ BONALI ASIA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
50 DO
00:35.33
449
646░ BRIGIDI LUCREZIA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 RA
03:01.68
449
648░ KURICKI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:08.05
448
648░ PESSINA LISA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
200 DO
02:42.11
448
648░ BEBER GIULIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 RA
00:38.52
448
651░ BACHER DENA
Esordienti A F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.03
447
651░ DAL LAGO GEMMA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:08.10
447
651░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:08.11
447
654░ FRANCHI VIRGINIA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
200 SL
02:27.84
446
654░ SACCHI ELISABETTA
Ragazzi F (2006)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:31.07
446
654░ DE BORTOLI JENNY
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
100 SL
01:08.16
446
654░ TENTI CARLOTTA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:08.15
446
654░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:12.60
446
654░ OIENI MARTINA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.06
446
654░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:45.09
446
661░ STRAUDI ARIEL
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 RA
00:38.62
445
661░ NICORA IRENE
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
200 RA
03:02.23
445
661░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:08.18
445
661░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DF
01:12.67
445
661░ PERRONE MARGHERITA
Cadetti F (2001)
- ROBUR ET FIDES
50 RA
00:38.61
445
661░ MASNOVO LAURA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:45.25
445
661░ GASTL VERENA
Ragazzi F (2005)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:35.45
445
668░ DORFMANN CELINA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:45.34
444
669░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:35.49
443
669░ LITTERINI SARAH
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:24.41
443
669░ PONTALTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.12
443
672░ MASNOVO LAURA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.16
442
672░ MAESTRI ELIANA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
100 SL
01:08.36
442
672░ CONSOLINI MARTINA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:24.45
442
672░ DIDANOVIC ANNIE
Juniores F (2004)
- SSV BOZEN
100 DF
01:12.86
442
672░ DEMA LAURA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 MI
02:45.61
442
677░ FOLGHERAITER LISA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:28.48
441
677░ MAESTRI ELIANA
Juniores F (2003)
- A.S. MERANO S.P.D.
50 SL
00:31.18
441
677░ GASTL VERENA
Ragazzi F (2005)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:45.66
441
680░ STRAUDI ARIEL
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 RA
03:02.95
440
680░ MANTELLATO VALERIA
Juniores F (2004)
- SAN VITO
50 DF
00:32.12
440
680░ XU JIA XI
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DF
00:32.13
440
680░ PERRONE MARGHERITA
Cadetti F (2001)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:32.11
440
684░ GUEORGUIEV MILENA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 SL
02:28.63
439
684░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:43.27
439
684░ PICCININI FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DO
01:16.50
439
687░ NEIDIGER GAIA
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 RA
03:03.12
438
687░ LINTNER SOPHIA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 RA
01:24.72
438
689░ PELLIZZARI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 DO
02:43.43
437
689░ PREMSTALLER JULIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BOZEN
200 MI
02:46.15
437
691░ TESSARO ANNA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:31.30
436
691░ MAGGI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL
01:08.64
436
691░ ZANATTA MARIA VITTORIA
Juniores F (2004)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.29
436
691░ BOCCOLARI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:24.87
436
691░ LAIMER MAYA
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 DF
00:32.23
436
691░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:46.36
436
697░ MAGGI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 RA
01:24.90
435
697░ FADIGATI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 DO
00:35.70
435
697░ STRAUDI MICHELLE
Cadetti F (2002)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 RA
00:38.90
435
700░ ANDREASI NICOL
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 DF
02:40.93
434
700░ BACCI GRETA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 DF finale
01:13.29
434
700░ FRACASSO NAELA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:08.76
434
700░ COMPERINI SILVIA
Cadetti F (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:08.75
434
704░ BACHER DENA
Esordienti A F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:08.83
433
704░ TURRIN AGATA
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
200 SL
02:29.29
433
704░ DAL LAGO GEMMA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DF
01:13.31
433
704░ GERMANO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
200 DF
02:40.96
433
704░ EDER MARIA
Esordienti A F (2007)
- Schwimmclub Innsbruck
200 MI
02:46.69
433
704░ ZANDONA' SOFIA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 RA
01:25.09
433
710░ STRAUDI ARIEL
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:25.11
432
710░ ZANDONA' SOFIA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:31.40
432
710░ SPIRITO LIVIA
Ragazzi F (2006)
- ASD NUOTO GARDENA
50 SL
00:31.40
432
710░ PELLIZZARI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:16.90
432
710░ LINTNER SOPHIA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA
00:39.00
432
710░ BRILLO NICOLE
Juniores F (2003)
- SSV BOZEN
400 MI
05:52.25
432
716░ GENTILE ROSA
Esordienti A F (2007)
- GESTISPORT
100 SL
01:08.96
430
716░ NEIDIGER GAIA
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 RA
00:39.07
430
716░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.43
430
716░ TURRIN AGATA
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
100 SL
01:08.97
430
716░ ZANETTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:13.53
430
716░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 DO
01:17.02
430
716░ KERSCHBAUMER LEA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:39.07
430
716░ EISENDLE LISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:13.53
430
724░ UNGERICHT PAULINE
Ragazzi F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:09.04
429
725░ GIACOMINI SARA GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:09.08
428
725░ CALLEGARI MARIKA
Ragazzi F (2006)
- A.S. MERANO S.P.D.
50 SL
00:31.49
428
725░ DAL SASSO ALICE
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:09.07
428
725░ D'AIETTI ALICE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 SL
01:09.09
428
725░ CHIOCCHETTI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:25.40
428
725░ ZUCCHELLI ERICA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:25.37
428
731░ BUZZI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GESTISPORT
100 DO
01:17.18
427
731░ SORRENTINO GIULIA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:35.94
427
733░ MONTANARI CATERINA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL
00:31.54
426
733░ ROSSI AIDA MARTINA
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 DO
00:35.95
426
733░ PELLIZZARI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DO
00:35.97
426
736░ ZOPPOLATO AURORA
Ragazzi F (2005)
- SAN VITO
200 SL
02:30.28
425
736░ SCOTTI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL
01:09.26
425
736░ GUEORGUIEV MILENA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 SL
01:09.26
425
736░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 DO
00:35.99
425
736░ SIMONETTO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DO
01:17.28
425
736░ SACCHI ELISABETTA
Ragazzi F (2006)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 MI
02:47.73
425
742░ FLORIANI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:31.58
424
742░ NICORA IRENE
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
50 RA
00:39.25
424
742░ BASSI CHIARA
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
50 SL
00:31.58
424
745░ DAL SASSO ALICE
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 SL
02:30.56
423
745░ MARINETTI SOFIA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
50 SL
00:31.62
423
745░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL
01:09.36
423
745░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 DO
01:17.43
423
745░ GOETSCH NADIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 RA
00:39.26
423
745░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 DF
00:32.55
423
745░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
200 DF
02:42.33
423
752░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:09.42
422
752░ NICORA IRENE
Ragazzi F (2005)
- ROBUR ET FIDES
100 RA
01:25.78
422
752░ SPAGNOLO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 DO
01:17.47
422
752░ KAPPACHER FRANCA
Ragazzi F (2006)
- Schwimmclub Innsbruck
200 MI
02:48.09
422
752░ DORFMANN CELINA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO
02:45.36
422
757░ LINTNER SOPHIA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 RA
03:05.58
421
757░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:48.27
421
757░ BRIGIDI LUCREZIA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 RA
01:25.85
421
757░ TECCHIO ELISA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 MI
02:48.23
421
757░ PONTALTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
200 DO
02:45.54
421
762░ GALVAGNI MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- 2001 TEAM
200 SL
02:30.91
420
762░ SATTLER MAGDALENA
Senior F (1998)
- Polizeisportverein Eichstńtt e.V.
50 DO
00:36.12
420
762░ FADIGATI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 DO
01:17.62
420
765░ BUZZI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GESTISPORT
200 DO
02:45.79
419
765░ SATTLER MAGDALENA
Senior F (1998)
- Polizeisportverein Eichstńtt e.V.
100 DO
01:17.64
419
767░ NOARO ELISA
Esordienti A F (2008)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 RA
00:39.44
418
767░ D'AIETTI ALICE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 DF
01:14.22
418
767░ BASSI CHIARA
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
200 MI
02:48.72
418
770░ DE STEFANI MARIAELENA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 SL
02:31.26
417
770░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:31.28
417
770░ LINTNER SOPHIA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:31.23
417
770░ MAGGI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 RA
03:06.13
417
770░ ZANDONA' SOFIA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 RA
03:06.19
417
770░ CUTRUPI MICHELLE
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:31.77
417
770░ SPAGNOLO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:31.76
417
770░ CAVETTI SOFIA GIOVANNA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:09.66
417
770░ PICCININI FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL
01:09.71
417
779░ MAHUTOVA TIMEA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:31.36
416
779░ KURICKI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 DF
02:43.22
416
779░ CHIOCCHETTI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.80
416
779░ PICCININI FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 SL
00:31.80
416
779░ MADER KAROLIN
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 DO
00:36.25
416
779░ BRIGIDI LUCREZIA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 RA
00:39.49
416
779░ XU JIA XI
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 MI
02:49.00
416
786░ STRAUDI ARIEL
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:31.47
415
786░ MARINETTI SOFIA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 SL
02:31.46
415
786░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 RA
03:06.47
415
786░ STEINER LIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:09.81
415
786░ TUTONE FRIDA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
100 SL
01:09.78
415
786░ TUAN VALENTINA
Senior F (1999)
- SAN VITO
50 SL
00:31.82
415
792░ PICCININI FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:31.65
414
792░ FISCHER PIA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.85
414
792░ SPIRITO LIVIA
Ragazzi F (2006)
- ASD NUOTO GARDENA
100 SL
01:09.87
414
792░ CALO' MARTINA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 SL
00:31.84
414
792░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 DO
00:36.32
414
792░ MASNOVO LAURA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:18.01
414
798░ FLORIANI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:31.70
413
798░ UNGERICHT PAULINE
Ragazzi F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:31.69
413
798░ FURLANI CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:26.38
413
798░ ORRU' CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 DF
01:14.48
413
798░ KURICKI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:14.51
413
798░ DE BORTOLI JENNY
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
200 MI
02:49.37
413
798░ DORNAUER SARAH
Ragazzi F (2006)
- Tiroler Wassersportverein
100 DF
01:14.51
413
798░ BEBER GIULIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL
02:31.67
413
806░ NEIDIGER GAIA
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:26.46
412
806░ BRUGNA VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.90
412
808░ LINTNER SOPHIA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:10.04
411
808░ KURICKI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DF finale
00:32.86
411
808░ ZANDEGU' MATILDE
Juniores F (2003)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:32.87
411
808░ MANTELLATO VALERIA
Juniores F (2004)
- SAN VITO
100 DF
01:14.60
411
812░ MAHUTOVA TIMEA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.94
410
812░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:26.64
410
812░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.93
410
812░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 SL
00:31.95
410
812░ DORFMANN CELINA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.94
410
812░ SATTLER MAGDALENA
Senior F (1998)
- Polizeisportverein Eichstńtt e.V.
50 DF
00:32.88
410
812░ LINTNER SOPHIA
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:49.75
410
812░ ZANGERLE ROSA
Ragazzi F (2005)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:32.02
410
820░ GREGORI GAIA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
50 SL
00:31.97
409
820░ TUTONE FRIDA
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE
50 SL
00:31.97
409
820░ TESSARO ANNA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:10.15
409
823░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:32.30
408
824░ FISCHER PIA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:32.41
407
824░ TURRIN AGATA
Ragazzi F (2006)
- SAN VITO
50 SL
00:32.02
407
824░ ROTELLA ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:32.03
407
824░ BABBINO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- SAN VITO
100 SL
01:10.23
407
824░ KURICKI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DF
00:32.96
407
829░ WALDNER SELINA
Esordienti A F (2008)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
200 RA
03:07.93
406
829░ FLORIANI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:10.29
406
829░ LAZZATI ANNA
Juniores F (2004)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:33.00
406
832░ STRAUDI ARIEL
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 MI
02:50.46
405
832░ LEITER SOPHIA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DO
00:36.58
405
832░ BJELIC LARA
Juniores F (2004)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DF
00:33.03
405
835░ GENTILE ROSA
Esordienti A F (2007)
- GESTISPORT
50 SL
00:32.10
404
835░ NEIDIGER GAIA
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:32.11
404
835░ GRASSELLI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:32.10
404
835░ ROTELLA ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DO
00:36.61
404
835░ FURLANI CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:18.60
404
835░ DI TOMA ILARIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
50 RA
00:39.87
404
835░ GOETSCH NADIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 RA
01:27.08
404
842░ NOARO ELISA
Esordienti A F (2008)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 RA
03:08.39
403
842░ GIACOMINI SARA GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 MI
02:50.77
403
842░ DI TOMA ILARIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 RA
01:27.14
403
842░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 SL
01:10.48
403
842░ SPAGNOLO EMMA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 SL
02:33.00
403
842░ VANONI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
100 DO
01:18.67
403
848░ SAMMARCO ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 SL
00:32.16
402
849░ MAHUTOVA TIMEA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:10.62
401
849░ TENTI CARLOTTA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:33.14
401
849░ MASNOVO LAURA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:36.70
401
849░ DORFMANN CELINA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:18.83
401
849░ MADER KAROLIN
Cadetti F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 DF
00:33.12
401
849░ CALO' MARTINA
Juniores F (2004)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
200 MI
02:50.97
401
855░ BACHER DENA
Esordienti A F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:51.14
400
855░ LAEZZA VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
50 DO
00:36.72
400
855░ UNGERICHT PAULINE
Ragazzi F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DO
00:36.74
400
855░ DORFMANN CELINA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:36.74
400
855░ COMPERINI SILVIA
Cadetti F (2002)
- 2001 TEAM
200 MI
02:51.16
400
860░ ZELSKA KINGA
Ragazzi F (2005)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 SL
01:10.73
399
860░ CUTRUPI MICHELLE
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:10.71
399
860░ SAMMARCO ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
50 DO
00:36.75
399
860░ ZOPPOLATO AURORA
Ragazzi F (2005)
- SAN VITO
50 DF
00:33.18
399
860░ DANDREA SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:10.69
399
865░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:36.78
398
865░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:15.41
398
865░ FRANCO CECILIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:15.41
398
865░ DORFMANN CELINA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:10.79
398
869░ STRAUDI ARIEL
Esordienti A F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:10.81
397
869░ SAMMARCO ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:19.07
397
869░ MASSARI FEDERICA
Juniores F (2004)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:10.85
397
872░ CUTRUPI MICHELLE
Ragazzi F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:33.85
396
872░ SAMMARCO ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:10.92
396
872░ THURNER MONIKA
Cadetti F (2002)
- A.S. MERANO S.P.D.
200 SL
02:33.83
396
875░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:33.95
395
875░ ZOPPOLATO AURORA
Ragazzi F (2005)
- SAN VITO
100 DF
01:15.62
395
875░ INTRAINA JULIA
Ragazzi F (2006)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:15.61
395
878░ RODIGHIERO CLOTILDE
Esordienti A F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:32.36
394
878░ SORDO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:32.38
394
878░ LAEZZA VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
100 SL
01:11.01
394
881░ SPIRITO LIVIA
Ragazzi F (2006)
- ASD NUOTO GARDENA
200 SL
02:34.35
392
881░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:19.44
392
881░ BABBINO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- SAN VITO
50 SL
00:32.43
392
881░ GOETSCH NADIA
Juniores F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 SL
01:11.16
392
881░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 DF
00:33.38
392
881░ ORRU' CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
200 MI
02:52.39
392
887░ CAVETTI MARTINA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:40.32
391
887░ FLORIANI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 RA
00:40.32
391
887░ DA ROIT MARGARET
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT