Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SB1 - SB14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 PERALES TERESA SB4 1975 Spain 01:18.08 107
2░ 5 GUIRENKO VERONIKA SB2 1998 Israel 01:21.66 674
3░ 3 PROCIDA ANGELA SB1 2000 G.S Fiamme Oro / Centro Sportivo Portici Asd 01:48.39 700
4░ 7 SULEYMANOVA KONUL SB2 2004 Azerbaijan 03:19.40 0
- 2 MECENATE DOMIZIANA SB2 2002 S S. Lazio Nuoto SQU 0
Note: Fuori Gara  
- 6 FIORENZA KATIA SB3 2004 Asd All Sporting 01:47.13 0
 531.32
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 SPINDOROVA LEA SB8 2006 Slovakia 00:48.16 510
2░ 5 GHIRETTI GIULIA SB4 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 00:53.57 761
3░ 3 BOGGIONI MONICA SB3 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 00:58.85 856
4░ 2 PEREIRA DOS SANTOS PATRICIA SB3 1977 Brazil 00:59.53 837
5░ 7 DEDIVANOVIC ISKRA SB9 2008 Montenegro 00:59.65 84
6░ 6 FERNANDEZ INFANTE MARTA SB2 1994 Spain 01:06.35 1003
7░ 1 DABAS ASMITA SB8 1989 India 01:08.94 35
8░ 8 MITAR NIKOLINA SB4 2004 Croatia 01:15.08 148
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 PETRIKOVICOVA KARINA SB12 1993 Slovakia 00:43.65 572
2░ 3 BEREZHNA YANA SB11 1997 Ukraine 00:43.98 706
3░ 5 KARDASZ NADIA SB9 2005 Poland 00:44.53 542
4░ 6 RABBOLINI MARTINA SB11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 00:45.04 659
5░ 4 RALEIGH-CROSSLEY CHRISTIE SB8 1987 United States of America 00:45.41 630
6░ 7 PIEC ALICJA SB8 2007 Poland 00:46.57 579
7░ 8 DUSKOVA VENDULA SB7 1998 Czechia 00:47.97 825
8░ 1 KUBOVA ALZBETA SB8 2007 Slovakia 00:50.88 400
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 ZIJDERVELD CHANTALLE SB9 2000 Netherlands 00:34.42 986
2░ 5 KRUGER LISA SB9 2000 Netherlands 00:34.57 981
3░ 3 GOMES SANTIAGO MARIA CAROLINA SB12 1985 Brazil 00:35.11 955
4░ 6 BORUSZEWSKA ZUZANNA SB9 2005 Poland 00:37.83 852
5░ 2 FALK JANINA SB14 2003 Austria 00:38.14 441
6░ 8 BRUINSMA LIESETTE SB11 2000 Netherlands 00:42.18 784
7░ 7 BAEZ NADIA SB11 1989 Argentina 00:43.89 709
- 1 IYAMU BETTY IMAGIERO SB7 1984 Nigeria SQU 0
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SB1 - SB14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 3 6 FERNANDEZ INFANTE MARTA SB2 1994 Spain 01:06.35 1003
2░ 1 4 ZIJDERVELD CHANTALLE SB9 2000 Netherlands 00:34.42 986
3░ 1 5 KRUGER LISA SB9 2000 Netherlands 00:34.57 981
4░ 1 3 GOMES SANTIAGO MARIA CAROLINA SB12 1985 Brazil 00:35.11 955
5░ 3 3 BOGGIONI MONICA SB3 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 00:58.85 856
6░ 1 6 BORUSZEWSKA ZUZANNA SB9 2005 Poland 00:37.83 852
7░ 3 2 PEREIRA DOS SANTOS PATRICIA SB3 1977 Brazil 00:59.53 837
8░ 2 8 DUSKOVA VENDULA SB7 1998 Czechia 00:47.97 825
9░ 1 8 BRUINSMA LIESETTE SB11 2000 Netherlands 00:42.18 784
10░ 3 5 GHIRETTI GIULIA SB4 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 00:53.57 761
11░ 1 7 BAEZ NADIA SB11 1989 Argentina 00:43.89 709
12░ 2 3 BEREZHNA YANA SB11 1997 Ukraine 00:43.98 706
13░ 4 3 PROCIDA ANGELA SB1 2000 G.S Fiamme Oro / Centro Sportivo Portici Asd 01:48.39 700
14░ 4 5 GUIRENKO VERONIKA SB2 1998 Israel 01:21.66 674
15░ 2 6 RABBOLINI MARTINA SB11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 00:45.04 659
16░ 2 4 RALEIGH-CROSSLEY CHRISTIE SB8 1987 United States of America 00:45.41 630
17░ 2 7 PIEC ALICJA SB8 2007 Poland 00:46.57 579
18░ 2 2 PETRIKOVICOVA KARINA SB12 1993 Slovakia 00:43.65 572
19░ 2 5 KARDASZ NADIA SB9 2005 Poland 00:44.53 542
20░ 3 4 SPINDOROVA LEA SB8 2006 Slovakia 00:48.16 510
21░ 1 2 FALK JANINA SB14 2003 Austria 00:38.14 441
22░ 2 1 KUBOVA ALZBETA SB8 2007 Slovakia 00:50.88 400
23░ 3 8 MITAR NIKOLINA SB4 2004 Croatia 01:15.08 148
24░ 4 4 PERALES TERESA SB4 1975 Spain 01:18.08 107
25░ 3 7 DEDIVANOVIC ISKRA SB9 2008 Montenegro 00:59.65 84
26░ 3 1 DABAS ASMITA SB8 1989 India 01:08.94 35
27░ 4 6 FIORENZA KATIA SB3 2004 Asd All Sporting 01:47.13 0
 531.32
Note: Fuori Gara  
28░ 4 7 SULEYMANOVA KONUL SB2 2004 Azerbaijan 03:19.40 0
- 4 2 MECENATE DOMIZIANA SB2 2002 S S. Lazio Nuoto SQU 0
Note: Fuori Gara  
- 1 1 IYAMU BETTY IMAGIERO SB7 1984 Nigeria SQU 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie