Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1 - S14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 02:37.97 602
2░ 2 MAES JORDY S8 2003 Belgium 02:44.54 626
3░ 4 DE ANDRADE MATIAS S6 1993 Argentina 02:49.14 858
4░ 7 BAESLER JANEK UWE S8 2007 Germany 02:56.69 383
5░ 5 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 02:57.76 363
6░ 1 SEMJONOVS JURIJS S8 1997 Latvia 03:07.12 210
7░ 3 BRUNE FABIAN S6 2000 Germany 03:10.21 492
8░ 8 NASIBOV AGIL S6 2002 Azerbaijan 04:55.88 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MENCIOTTI RICCARDO S10 1994 Asd Circolo Canottieri Aniene 02:20.62 811
2░ 7 BANDEIRA GABRIEL S14 1999 Brazil 02:20.64 870
3░ 6 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 02:28.24 965
4░ 3 LEIB RICHARD S14 2004 Estonia 02:28.38 720
5░ 5 MENESES MARCO S11 2001 Portugal 02:29.17 952
6░ 2 KRZYSZKOWSKI OLIWIER S10 2007 Poland 02:37.63 442
7░ 8 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 02:41.41 528
8░ 1 GOUDA SAID HESSAN KARIM S11 2004 Asd Circolo Canottieri Aniene 02:46.50 657
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1 - S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 02:28.24 965
2░ 1 5 MENESES MARCO S11 2001 Portugal 02:29.17 952
3░ 1 7 BANDEIRA GABRIEL S14 1999 Brazil 02:20.64 870
4░ 2 4 DE ANDRADE MATIAS S6 1993 Argentina 02:49.14 858
5░ 1 4 MENCIOTTI RICCARDO S10 1994 Asd Circolo Canottieri Aniene 02:20.62 811
6░ 1 3 LEIB RICHARD S14 2004 Estonia 02:28.38 720
7░ 1 1 GOUDA SAID HESSAN KARIM S11 2004 Asd Circolo Canottieri Aniene 02:46.50 657
8░ 2 2 MAES JORDY S8 2003 Belgium 02:44.54 626
9░ 2 6 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 02:37.97 602
10░ 1 8 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 02:41.41 528
11░ 2 3 BRUNE FABIAN S6 2000 Germany 03:10.21 492
12░ 1 2 KRZYSZKOWSKI OLIWIER S10 2007 Poland 02:37.63 442
13░ 2 7 BAESLER JANEK UWE S8 2007 Germany 02:56.69 383
14░ 2 5 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 02:57.76 363
15░ 2 1 SEMJONOVS JURIJS S8 1997 Latvia 03:07.12 210
16░ 2 8 NASIBOV AGIL S6 2002 Azerbaijan 04:55.88 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie