Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Youth final

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 KOESZEGVARY BALINT S10 2008 Germany 04:46.60 547
2░ 5 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 04:50.38 646
3░ 3 JALBY NOLAN S9 2005 France 04:53.93 609
4░ 2 GUERFI IYAD S10 2007 France 05:07.29 334
5░ 6 ROPKOB NANTAWAT S9 2005 Thailand 05:09.65 447
6░ 7 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 05:36.52 327
7░ 1 DUMITRU DARIUS S8 2007 Romania 05:38.39 311
8░ 8 GLUSIC GASPER S6 2007 Slovenia 06:12.45 404
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
- 1 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 04:45.83 864
Note: Swim in B final)
- 2 LAU SZE KAI BRYAN S14 2005 Malaysia 04:38.29 767
Note: Swim in B final)
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Youth final
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 1 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 04:45.83 864
Note: Swim in B final)
2░ 1 2 LAU SZE KAI BRYAN S14 2005 Malaysia 04:38.29 767
Note: Swim in B final)
3░ 2 5 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 04:50.38 646
4░ 2 3 JALBY NOLAN S9 2005 France 04:53.93 609
5░ 2 4 KOESZEGVARY BALINT S10 2008 Germany 04:46.60 547
6░ 2 6 ROPKOB NANTAWAT S9 2005 Thailand 05:09.65 447
7░ 2 8 GLUSIC GASPER S6 2007 Slovenia 06:12.45 404
8░ 2 2 GUERFI IYAD S10 2007 France 05:07.29 334
9░ 2 7 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 05:36.52 327
10░ 2 1 DUMITRU DARIUS S8 2007 Romania 05:38.39 311
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie