Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1 - S14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 13
1░ 5 SULEYMANOVA KONUL S2 2004 Azerbaijan 01:50.50 5
- 3 GEMIGNANI STEFANIA S2 1985 Asd Aquateam Nuoto Cuoio 02:18.21 0
 409.81
Note: Fuori Gara  
- 4 AMODEO GIORGIA S2 2001 Pol. Dil. Integrabili 01:59.28 0
 474.85
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 2 DRAGANOV-CORDAS KATARINA S2 1995 Serbia 01:35.56 65
2░ 7 PAPPALARDO VALERIA S3 1967 Asd Crazy Waves 02:31.43 0
 292.68
- 3 KOSINSKA FRANCESCA S4 1976 S.S.D. Team Marche Cis S.R.L. 01:11.00 0
 579.58
Note: Fuori Gara  
- 4 BRIZIO SOFIA S5 1997 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:05.66 0
 556.5
Note: Fuori Gara  
- 5 SANTONOCITO LISA S5 1982 Asd Silvia Tremolada Aps 01:07.97 0
 537.59
Note: Fuori Gara  
- 6 MAINO EMMA S5 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:07.06 0
 544.89
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 2 KARIMOVA AZIZAKHON S6 2007 Uzbekistan 00:52.22 78
2░ 7 GAUNDALKAR SIMRAN VIVEK S6 2002 India 00:54.94 39
- 1 GIUNTINI VALENTINA S5 1985 Asd Crazy Waves 01:00.67 0
 602.27
Note: Fuori Gara  
- 3 FRESTA DENISE S5 1996 4spa Sport Ssd a R.L. 00:57.05 0
 640.49
Note: Fuori Gara  
- 4 BISTOLETTI ERICA S6 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:56.09 0
 605.99
Note: Fuori Gara  
- 5 LIUZZI BENEDETTA S6 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:53.67 0
 633.31
Note: Fuori Gara  
- 6 NICODEMO SARA S5 2003 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 00:51.23 0
 713.25
Note: Fuori Gara  
- 8 RIVA GIULIA S5 1991 Asd Silvia Tremolada Aps 01:03.16 0
 578.53
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 6 SOLA YLENIA S6 1995 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:51.06 102
 665.69
2░ 1 FISKER CELIA EL MAGHILI S7 2003 Denmark 00:53.93 35
- 2 CERESOLI MIRIAM S7 2001 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:52.14 0
 621.4
Note: Fuori Gara  
- 3 BELLINGERI GIULIA S7 2000 Pavia Nuoto A.S.D. 00:43.64 0
 742.44
Note: Fuori Gara  
- 4 BARCELLAN FRANCESCA S8 1976 S S. Lazio Nuoto 00:43.96 0
 685.62
Note: Fuori Gara  
- 5 CRISCUOLO GIULIA S7 2006 S S. Lazio Nuoto 00:44.56 0
 727.11
Note: Fuori Gara  
- 7 D'OTTAVI DARIA S6 1994 S S. Lazio Nuoto 00:53.63 0
 633.79
Note: Fuori Gara  
- 8 BOTTA RAMONA S11 2005 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:15.12 0
 412.41
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 6 FOTIA GIORGIA S6 2006 S S. Lazio Nuoto 00:41.43 522
 820.42
2░ 1 DEDIVANOVIC ISKRA S9 2008 Montenegro 00:45.39 80
3░ 8 KOUPILOVA AGATA S5 1999 Czechia 00:45.49 502
4░ 7 MOURA PEDROSO DAIANA S11 1991 Argentina 00:46.77 65
- 2 BIOLCATI MICHELA S9 1985 Asd Arcobaleno Aps 00:52.92 0
 543.27
Note: Fuori Gara  
- 3 IYAMU BETTY IMAGIERO S7 1984 Nigeria SQU 0
- 4 FAUCETTA NOEMI S7 2002 A.S.D. Propatria Disabili Busto Arsizio 00:43.31 0
 748.1
Note: Fuori Gara  
- 5 MESCHINI CATERINA S6 2002 S S. Lazio Nuoto 00:41.05 0
 828.01
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 7 LE HELLEY ZIA S9 2006 France 00:32.46 776
2░ 4 MOLLA SUFIA BEGAM S10 1998 India 00:35.77 444
3░ 8 LANCINI EMMA S6 2006 New Team Giano Asd 00:38.03 730
 893.77
4░ 1 MANTOAN LARA S12 1999 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 00:39.17 154
 704.62
5░ 5 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 00:39.64 569
 817.36
6░ 3 SPINDOROVA LEA S9 2006 Slovakia 00:40.04 277
7░ 6 POIDA IRYNA S5 1998 Ukraine 00:43.31 624
- 2 CORUZZI GIORGIA S8 2006 Ego Nuoto A.S.D. 00:37.83 0
 796.72
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 5 MAGLIANO MARIA OLGA S9 2004 Centro Sportivo Portici Asd 00:37.10 454
 774.93
2░ 3 GAGLIARDO GURRIERI SOFIA JOYELLA S8 2007 Toscana Disabili Sport Asd 00:37.38 576
 806.31
3░ 2 TALAMONA ARIANNA S6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:38.77 685
4░ 6 ARAGON DIANI MARIA JAZMIN S8 2001 Argentina 00:38.97 472
5░ 1 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 00:39.07 466
6░ 4 KOVAC ANAMARIJA S14 2008 Croatia 00:39.41 441
7░ 7 BOGGIONI MONICA S5 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 00:40.17 797
 909.63
- 8 MILESI LETIZIA S7 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:36.46 0
 888.65
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 5 LIM CARMEN S8 2000 Malaysia 00:34.92 739
2░ 6 POZZI MARTA S9 2000 Polisportiva Terraglio Asd 00:35.68 551
 805.77
3░ 1 PIEC ALICJA S9 2007 Poland 00:36.00 529
4░ 4 MEISTER NORA S6 2003 Switzerland 00:36.67 809
5░ 7 PERALES TERESA S5 1975 Spain 01:01.19 27
- 2 VICCH SILVIA S9 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:36.62 0
 785.09
Note: Fuori Gara  
- 3 ABATERUSSO MARTINA S9 1995 S S. Lazio Nuoto 00:36.06 0
 797.28
Note: Fuori Gara  
- 8 AYBAR DIAZ LOURDES ALEJANDRA S8 1988 Dominican Republic SQU 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 KANGPILA MONRUEDEE S10 2002 Thailand 00:31.85 728
2░ 7 MERCURIO GAIA S8 2004 Snd Nuotatori Trentini Asd 00:34.11 791
3░ 3 NOVINA PAULA S8 2003 Croatia 00:34.26 781
4░ 6 MUNOZ VALENTINA S8 2001 Chile 00:36.26 651
5░ 2 BELOTTI SARA S12 1999 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:36.80 268
 750
6░ 1 LAZARIDOU MARINA NIKOLETA S8 2005 Greece 00:36.89 609
7░ 4 BAEZ NADIA S11 1989 Argentina 00:37.19 483
8░ 8 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 00:37.66 693
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 6 RALEIGH-CROSSLEY CHRISTIE S9 1987 United States of America 00:29.40 959
2░ 2 CHEVALLIER MAELY S14 2004 France 00:30.51 441
3░ 5 TARANTELLO FRANCESCA S13 2002 S S. Lazio Nuoto 00:31.38 669
4░ 4 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 00:32.68 761
5░ 7 BADOWSKA NIKOLA S8 2007 Poland 00:32.86 866
6░ 3 PALAZZETTI DANIELA S10 1996 S S. Lazio Nuoto 00:32.91 651
7░ 8 KARDASZ NADIA S10 2005 Poland 00:34.14 560
8░ 1 TERZI GIULIA S7 1995 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:35.04 849
 924.66
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 PETRIKOVICOVA KARINA S12 1993 Slovakia 00:30.82 692
2░ 4 PELLITERO ANALUZ S12 1997 Argentina 00:31.15 667
3░ 3 GODOY SOTO KIARA POLLET S9 2002 Chile 00:31.37 846
4░ 2 PALAZZO XENIA FRANCESCA S8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 00:31.64 932
5░ 1 MECIC EMMA S9 2007 Croatia 00:31.66 828
6░ 6 MARCHI GIORGIA S14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 00:31.71 441
7░ 7 OCHTERA ALEKSANDRA S9 2004 Poland 00:32.08 801
8░ 8 SORINI MARGHERITA S9 2004 Adus Triestina Nuoto 00:33.56 701
 856.67
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BOULET MARGOT S10 1990 France 00:29.33 896
2░ 6 BULTJE FLORIANNE S9 1998 Netherlands 00:29.89 933
3░ 4 VEIGA SUSANA S9 2000 Portugal 00:30.59 893
4░ 3 REINICKE COSIMA CARMEN CHEYENNE S10 2003 Germany 00:30.90 794
5░ 1 BRUINSMA LIESETTE S11 2000 Netherlands 00:30.98 896
6░ 2 GIMENEZ DANIELA S9 1992 Argentina 00:31.05 866
7░ 7 WINNETT TAYLOR S10 1999 United States of America 00:31.18 775
8░ 8 JERONIMO DE ARAUJO CECILIA S8 1998 Brazil 00:31.65 932
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 GOMES SANTIAGO MARIA CAROLINA S12 1985 Brazil 00:26.92 958
2░ 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 00:28.42 881
3░ 7 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 00:28.90 921
 960.55
4░ 2 RIBEIRO MARIANA S9 1995 Brazil 00:28.92 983
5░ 1 KRUGER LISA S10 2000 Netherlands 00:29.07 912
6░ 3 ZIJDERVELD CHANTALLE S10 2000 Netherlands 00:29.22 903
7░ 8 BERRA ALESSIA S12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:29.41 797
 938.46
8░ 6 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 00:29.55 804
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1 - S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 2 RIBEIRO MARIANA S9 1995 Brazil 00:28.92 983
2░ 4 6 RALEIGH-CROSSLEY CHRISTIE S9 1987 United States of America 00:29.40 959
3░ 1 5 GOMES SANTIAGO MARIA CAROLINA S12 1985 Brazil 00:26.92 958
4░ 2 6 BULTJE FLORIANNE S9 1998 Netherlands 00:29.89 933
5░ 3 2 PALAZZO XENIA FRANCESCA S8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 00:31.64 932
6░ 2 8 JERONIMO DE ARAUJO CECILIA S8 1998 Brazil 00:31.65 932
7░ 1 7 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 00:28.90 921
 960.55
8░ 1 1 KRUGER LISA S10 2000 Netherlands 00:29.07 912
9░ 1 3 ZIJDERVELD CHANTALLE S10 2000 Netherlands 00:29.22 903
10░ 2 5 BOULET MARGOT S10 1990 France 00:29.33 896
11░ 2 1 BRUINSMA LIESETTE S11 2000 Netherlands 00:30.98 896
12░ 2 4 VEIGA SUSANA S9 2000 Portugal 00:30.59 893
13░ 1 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 00:28.42 881
14░ 2 2 GIMENEZ DANIELA S9 1992 Argentina 00:31.05 866
15░ 4 7 BADOWSKA NIKOLA S8 2007 Poland 00:32.86 866
16░ 4 1 TERZI GIULIA S7 1995 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:35.04 849
 924.66
17░ 3 3 GODOY SOTO KIARA POLLET S9 2002 Chile 00:31.37 846
18░ 3 1 MECIC EMMA S9 2007 Croatia 00:31.66 828
19░ 6 4 MEISTER NORA S6 2003 Switzerland 00:36.67 809
20░ 1 6 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 00:29.55 804
21░ 3 7 OCHTERA ALEKSANDRA S9 2004 Poland 00:32.08 801
22░ 1 8 BERRA ALESSIA S12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:29.41 797
 938.46
23░ 7 7 BOGGIONI MONICA S5 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 00:40.17 797
 909.63
24░ 2 3 REINICKE COSIMA CARMEN CHEYENNE S10 2003 Germany 00:30.90 794
25░ 5 7 MERCURIO GAIA S8 2004 Snd Nuotatori Trentini Asd 00:34.11 791
26░ 5 3 NOVINA PAULA S8 2003 Croatia 00:34.26 781
27░ 8 7 LE HELLEY ZIA S9 2006 France 00:32.46 776
28░ 2 7 WINNETT TAYLOR S10 1999 United States of America 00:31.18 775
29░ 4 4 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 00:32.68 761
30░ 6 5 LIM CARMEN S8 2000 Malaysia 00:34.92 739
31░ 8 8 LANCINI EMMA S6 2006 New Team Giano Asd 00:38.03 730
 893.77
32░ 5 5 KANGPILA MONRUEDEE S10 2002 Thailand 00:31.85 728
33░ 3 8 SORINI MARGHERITA S9 2004 Adus Triestina Nuoto 00:33.56 701
 856.67
34░ 5 8 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 00:37.66 693
35░ 3 5 PETRIKOVICOVA KARINA S12 1993 Slovakia 00:30.82 692
36░ 7 2 TALAMONA ARIANNA S6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:38.77 685
37░ 4 5 TARANTELLO FRANCESCA S13 2002 S S. Lazio Nuoto 00:31.38 669
38░ 3 4 PELLITERO ANALUZ S12 1997 Argentina 00:31.15 667
39░ 4 3 PALAZZETTI DANIELA S10 1996 S S. Lazio Nuoto 00:32.91 651
40░ 5 6 MUNOZ VALENTINA S8 2001 Chile 00:36.26 651
41░ 8 6 POIDA IRYNA S5 1998 Ukraine 00:43.31 624
42░ 5 1 LAZARIDOU MARINA NIKOLETA S8 2005 Greece 00:36.89 609
43░ 7 3 GAGLIARDO GURRIERI SOFIA JOYELLA S8 2007 Toscana Disabili Sport Asd 00:37.38 576
 806.31
44░ 8 5 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 00:39.64 569
 817.36
45░ 4 8 KARDASZ NADIA S10 2005 Poland 00:34.14 560
46░ 6 6 POZZI MARTA S9 2000 Polisportiva Terraglio Asd 00:35.68 551
 805.77
47░ 6 1 PIEC ALICJA S9 2007 Poland 00:36.00 529
48░ 9 6 FOTIA GIORGIA S6 2006 S S. Lazio Nuoto 00:41.43 522
 820.42
49░ 9 8 KOUPILOVA AGATA S5 1999 Czechia 00:45.49 502
50░ 5 4 BAEZ NADIA S11 1989 Argentina 00:37.19 483
51░ 7 6 ARAGON DIANI MARIA JAZMIN S8 2001 Argentina 00:38.97 472
52░ 7 1 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 00:39.07 466
53░ 7 5 MAGLIANO MARIA OLGA S9 2004 Centro Sportivo Portici Asd 00:37.10 454
 774.93
54░ 8 4 MOLLA SUFIA BEGAM S10 1998 India 00:35.77 444
55░ 4 2 CHEVALLIER MAELY S14 2004 France 00:30.51 441
56░ 3 6 MARCHI GIORGIA S14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 00:31.71 441
57░ 7 4 KOVAC ANAMARIJA S14 2008 Croatia 00:39.41 441
58░ 8 3 SPINDOROVA LEA S9 2006 Slovakia 00:40.04 277
59░ 5 2 BELOTTI SARA S12 1999 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:36.80 268
 750
60░ 8 1 MANTOAN LARA S12 1999 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 00:39.17 154
 704.62
61░ 10 6 SOLA YLENIA S6 1995 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:51.06 102
 665.69
62░ 9 1 DEDIVANOVIC ISKRA S9 2008 Montenegro 00:45.39 80
63░ 11 2 KARIMOVA AZIZAKHON S6 2007 Uzbekistan 00:52.22 78
64░ 9 7 MOURA PEDROSO DAIANA S11 1991 Argentina 00:46.77 65
65░ 12 2 DRAGANOV-CORDAS KATARINA S2 1995 Serbia 01:35.56 65
66░ 11 7 GAUNDALKAR SIMRAN VIVEK S6 2002 India 00:54.94 39
67░ 10 1 FISKER CELIA EL MAGHILI S7 2003 Denmark 00:53.93 35
68░ 6 7 PERALES TERESA S5 1975 Spain 01:01.19 27
69░ 13 5 SULEYMANOVA KONUL S2 2004 Azerbaijan 01:50.50 5
70░ 6 3 ABATERUSSO MARTINA S9 1995 S S. Lazio Nuoto 00:36.06 0
 797.28
Note: Fuori Gara  
71░ 7 8 MILESI LETIZIA S7 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:36.46 0
 888.65
Note: Fuori Gara  
72░ 6 2 VICCH SILVIA S9 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:36.62 0
 785.09
Note: Fuori Gara  
73░ 8 2 CORUZZI GIORGIA S8 2006 Ego Nuoto A.S.D. 00:37.83 0
 796.72
Note: Fuori Gara  
74░ 9 5 MESCHINI CATERINA S6 2002 S S. Lazio Nuoto 00:41.05 0
 828.01
Note: Fuori Gara  
75░ 9 4 FAUCETTA NOEMI S7 2002 A.S.D. Propatria Disabili Busto Arsizio 00:43.31 0
 748.1
Note: Fuori Gara  
76░ 10 3 BELLINGERI GIULIA S7 2000 Pavia Nuoto A.S.D. 00:43.64 0
 742.44
Note: Fuori Gara  
77░ 10 4 BARCELLAN FRANCESCA S8 1976 S S. Lazio Nuoto 00:43.96 0
 685.62
Note: Fuori Gara  
78░ 10 5 CRISCUOLO GIULIA S7 2006 S S. Lazio Nuoto 00:44.56 0
 727.11
Note: Fuori Gara  
79░ 11 6 NICODEMO SARA S5 2003 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 00:51.23 0
 713.25
Note: Fuori Gara  
80░ 10 2 CERESOLI MIRIAM S7 2001 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:52.14 0
 621.4
Note: Fuori Gara  
81░ 9 2 BIOLCATI MICHELA S9 1985 Asd Arcobaleno Aps 00:52.92 0
 543.27
Note: Fuori Gara  
82░ 10 7 D'OTTAVI DARIA S6 1994 S S. Lazio Nuoto 00:53.63 0
 633.79
Note: Fuori Gara  
83░ 11 5 LIUZZI BENEDETTA S6 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:53.67 0
 633.31
Note: Fuori Gara  
84░ 11 4 BISTOLETTI ERICA S6 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:56.09 0
 605.99
Note: Fuori Gara  
85░ 11 3 FRESTA DENISE S5 1996 4spa Sport Ssd a R.L. 00:57.05 0
 640.49
Note: Fuori Gara  
86░ 11 1 GIUNTINI VALENTINA S5 1985 Asd Crazy Waves 01:00.67 0
 602.27
Note: Fuori Gara  
87░ 11 8 RIVA GIULIA S5 1991 Asd Silvia Tremolada Aps 01:03.16 0
 578.53
Note: Fuori Gara  
88░ 12 4 BRIZIO SOFIA S5 1997 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:05.66 0
 556.5
Note: Fuori Gara  
89░ 12 6 MAINO EMMA S5 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:07.06 0
 544.89
Note: Fuori Gara  
90░ 12 5 SANTONOCITO LISA S5 1982 Asd Silvia Tremolada Aps 01:07.97 0
 537.59
Note: Fuori Gara  
91░ 12 3 KOSINSKA FRANCESCA S4 1976 S.S.D. Team Marche Cis S.R.L. 01:11.00 0
 579.58
Note: Fuori Gara  
92░ 10 8 BOTTA RAMONA S11 2005 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:15.12 0
 412.41
Note: Fuori Gara  
93░ 13 4 AMODEO GIORGIA S2 2001 Pol. Dil. Integrabili 01:59.28 0
 474.85
Note: Fuori Gara  
94░ 13 3 GEMIGNANI STEFANIA S2 1985 Asd Aquateam Nuoto Cuoio 02:18.21 0
 409.81
Note: Fuori Gara  
95░ 12 7 PAPPALARDO VALERIA S3 1967 Asd Crazy Waves 02:31.43 0
 292.68
- 6 8 AYBAR DIAZ LOURDES ALEJANDRA S8 1988 Dominican Republic SQU 0
- 9 3 IYAMU BETTY IMAGIERO S7 1984 Nigeria SQU 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie