Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1 - S14
Only for WPS World Series athletes

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 15
1░ 5 LECHNIAK KRZYSZTOF S3 1978 Poland 02:01.26 439
2░ 6 CZECH JACEK S2 1976 Poland 02:04.04 969
3░ 3 AGARWAL EESHAN S7 2008 India 02:08.48 0
4░ 4 NASIBOV AGIL S6 2002 Azerbaijan 02:18.66 0
5░ 2 BARLOV ISMAIL S3 2010 Bosnia and Herzegovina 02:43.51 8
6░ 1 HILDEBRAND CONRAD S2 1995 Sweden 02:51.97 191
7░ 7 SARCINA GIACOMO S3 1992 Polisport Dream Team Asd 03:21.40 0
 477.01
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 14
1░ 5 FERREIRO LEANDRO MICHEL S7 1991 Argentina 01:27.74 151
2░ 7 BORTUZZO MANUEL MATEO S6 1999 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 01:35.94 100
 682.09
3░ 6 SIKDAR ANOWAR S8 1989 India 01:37.46 9
4░ 2 MAVROPETSAKIS GEORGIOS EMMANOUIL S6 2007 Greece 01:39.72 58
5░ 4 BONI VINCENZO S3 1988 G.S Fiamme Oro / Caravaggio Sporting Village Ssd. a R.L. 01:49.39 718
 878.23
6░ 8 ZULFIC ISMAIL S5 2010 Bosnia and Herzegovina 01:49.45 41
7░ 3 ANNAPUREDDY LAKSHMANARAO S5 1983 India 01:52.39 26
8░ 1 DOS SANTOS ARAUJO GABRIEL GERALDO S2 2002 Brazil 01:56.96 1050
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 13
1░ 3 MASCHIO MIRCO S7 2005 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:18.71 396
 776.78
2░ 1 DRAPKIN ANDRII S5 2003 Ukraine 01:22.65 614
3░ 8 MATTAMALA VEGA WILLIAMS STEVEN S5 2000 Chile 01:26.82 479
4░ 5 CRISTIANI FEDERICO S6 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:27.11 281
 751.23
5░ 4 ZNIDARSIC SVENSEK TIM S6 2004 Slovenia 01:30.53 196
6░ 2 RENKEMA JOSH S6 2004 Netherlands 01:31.79 170
7░ 7 LEGROTTAGLIE GIULIO S5 2004 Asd Elpis 01:31.80 330
 782.24
8░ 6 DEREVINSKYI ANDRII S4 1988 Ukraine 01:52.37 199
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 4 DEMESTRE JACKSON S14 2008 France 01:12.71 224
2░ 5 AINGCHAIYAPHUM PHUCHIT S5 2001 Thailand 01:20.64 680
3░ 8 ZY LEE KHER S5 2006 Malaysia 01:20.71 677
4░ 6 GLUSIC GASPER S6 2007 Slovenia 01:20.91 473
5░ 3 AREVALO GERMAN LEONEL S6 2002 Argentina 01:24.24 364
6░ 1 SOJA IGOR S6 2006 Poland 01:24.61 353
7░ 2 BEGGIATO LUIGI S4 1998 Gruppo Sportivo Fiamme Gialle / Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 01:28.33 811
 953.7
8░ 7 PACAK RADOMIR S6 1999 Slovakia 01:35.05 113
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 8 VASYLENKO DMYTRO S9 1991 Ukraine 00:58.43 884
2░ 4 GARLASCHI FABIO S8 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:14.68 371
 763.52
3░ 3 BAESLER JANEK UWE S8 2007 Germany 01:15.25 351
4░ 2 NOITHAT AEKKARIN S6 2004 Thailand 01:19.84 510
5░ 7 LERGIOS ALEXANDROS-STYLIANOS S5 1996 Greece 01:21.18 662
6░ 1 DADAON AMI OMER S4 2000 Israel 01:21.31 971
7░ 6 BATKA MARTIN S7 2005 Slovakia 01:52.47 1
- 5 ROJAS CABRERA ALEJANDRO YARED S6 1993 Spain SQU 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 4 RANIERI FABRIZIO S13 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:09.97 241
2░ 6 VANEK JAKUB S10 2008 Czechia 01:12.55 220
3░ 5 PONCE BERTRAN ANTONI S5 1987 Spain 01:13.88 883
4░ 2 DUMITRU DARIUS S8 2007 Romania 01:14.61 374
5░ 1 JADHAV SUYASH NARAYAN S7 1993 India 01:15.17 522
6░ 8 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 01:16.17 320
7░ 3 RODRIGUEZ SEBASTIAN S5 1957 Spain 01:25.48 522
8░ 7 PANOVIC NEMANJA S8 1995 Serbia 01:28.48 59
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 5 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 01:03.86 677
2░ 7 THERON JEAN-BAPTISTE S9 2006 France 01:06.50 568
3░ 4 JOHANSEN FREDERIK SCHMIDT S14 2002 Denmark 01:08.45 369
4░ 3 KNEZEVIC KARLO S7 1996 Croatia 01:09.67 725
5░ 6 ARREGUI FACUNDO JOSE S7 1997 Argentina 01:12.87 607
6░ 1 KOTSIRAS MILTIADIS S11 1981 Greece 01:13.54 374
7░ 2 VIDEIRA DANIEL S6 1992 Portugal 01:15.81 651
8░ 8 PIAI ELIA S13 2000 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:18.03 66
 669.49
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 1 MALYAR MARK S8 2000 Israel 00:59.71 926
2░ 6 ROPKOB NANTAWAT S9 2005 Thailand 01:04.42 654
3░ 3 SIGNORINI FACUNDO MARIANO S8 2002 Argentina 01:06.36 691
4░ 2 VALIYEV ALI S10 2009 Azerbaijan 01:06.70 427
5░ 8 MISKIEWICZ MATEUSZ S9 2004 Poland 01:06.72 559
6░ 4 MOSS MATTHEW S9 2004 South Africa 01:07.56 525
7░ 5 SEMJONOVS JURIJS S8 1997 Latvia 01:10.68 521
8░ 7 BOCCIARDO FRANCESCO S5 1994 G.S Fiamme Oro / Nuotatori Genovesi Ssd Arl 01:12.43 921
 991.44
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 1 JALBY NOLAN S9 2005 France 01:03.66 685
2░ 7 MORANDI TOMMASO S8 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:05.04 742
3░ 4 DRAG PRZEMYSLAW S11 2002 Poland 01:06.52 647
4░ 5 SINGHMANON PATCHARA S8 2001 Thailand 01:07.07 663
5░ 6 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 01:07.18 540
6░ 8 RONGONI FRANCESCO S14 2002 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:08.55 365
7░ 2 URSO SALVATORE S11 1999 A.S.D. Noived Napoli 01:08.73 558
8░ 3 BASSANI FEDERICO S11 1996 S S. Lazio Nuoto 01:08.99 548
 838.09
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 4 SAMATHI SAMPACHAN S10 2006 Thailand 01:01.14 665
2░ 5 DANIEL MATTHIS S14 1998 France 01:01.64 654
3░ 3 MESSENCE ENZO S14 2005 Portugal 01:02.27 627
4░ 1 KRZYSZKOWSKI OLIWIER S10 2007 Poland 01:02.38 611
5░ 2 KOESZEGVARY BALINT S10 2008 Germany 01:03.59 558
6░ 6 FRYBA PETR S8 2003 Czechia 01:04.10 777
7░ 7 GUERFI IYAD S10 2007 France 01:04.32 527
8░ 8 SCHUMACHER JAKOB S14 2006 Austria 01:04.55 529
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 4 KESNAR JONAS S9 2001 Czechia 00:59.90 832
2░ 5 BICELLI FEDERICO S7 1999 Gs Fiamme Azzurre / A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:00.97 993
 1002.79
3░ 1 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 01:01.12 852
4░ 7 MENESES MARCO S11 2001 Portugal 01:01.46 840
5░ 6 WETEKAM MAURICE S9 2006 Germany 01:01.92 755
6░ 2 LEIB RICHARD S14 2004 Estonia 01:02.50 617
7░ 3 LLOPIS SANZ INIGO S8 1998 Spain 01:03.02 816
8░ 8 MIF DARIUS S10 2005 Romania 01:04.32 527
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 2 CIULLI SIMONE S9 1986 Gs Fiamme Azzurre / Asd Circolo Canottieri Aniene 00:59.79 836
 929.59
2░ 5 PETRLIC MATEJ S10 2002 Croatia 00:59.85 720
3░ 3 FIDALGO JOAO S9 2003 Portugal 01:00.00 828
4░ 7 AMODEO ALBERTO S8 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:00.31 907
 945.45
5░ 1 AGOSTO ALESSANDRO S14 2003 Adus Triestina Nuoto 01:01.14 676
 885.51
6░ 6 SERBIN MYKHAILO S11 2003 Ukraine 01:01.55 837
7░ 8 GOLUS MICHAL S8 1995 Poland 01:04.32 769
- 4 MATAKAS EDGARAS S11 1998 Lithuania ASS 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 MATERA DOUGLAS S12 1993 Brazil 00:56.80 783
2░ 1 MUHAMMAD REDZUAN MUHAMMAD IMAAN AIMAN S14 2005 Malaysia 00:58.30 793
3░ 2 DAALMAN BRAM S14 2003 Netherlands 00:58.80 773
4░ 7 PARMENTIER AYMERIC S14 1993 Belgium 00:58.84 772
5░ 4 MORLACCHI FEDERICO S9 1993 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:00.33 816
6░ 8 HREHOROWICZ IGOR S9 2002 Poland 01:00.99 791
7░ 6 MICHALENTZAKIS DIMOSTHENIS S8 1998 Greece 01:01.67 863
- 3 OGUNSANYA TEMITOPE LANRE S8 1972 Nigeria ASS 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 BOLOTOV EGOR S13 1997 Uzbekistan 00:54.61 869
2░ 5 HILLHOUSE ALEXANDER S14 2004 Denmark 00:55.04 914
3░ 4 OGORZALEK ALAN S10 2003 Poland 00:55.56 888
4░ 1 LAU SZE KAI BRYAN S14 2005 Malaysia 00:56.63 858
5░ 2 KHALILI NADER S14 2001 Finland 00:56.73 854
6░ 6 NIETO NICOLAS MATIAS S10 2004 Argentina 00:56.83 841
7░ 7 KHOO ETHAN YIN JUN S14 2004 Malaysia 00:57.01 843
8░ 8 DORSMAN ROGIER S11 1999 Netherlands 00:58.54 935
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 ASLANOV ISLAM S13 1993 Uzbekistan 00:52.49 944
2░ 3 BARLAAM SIMONE S9 2000 G.S Fiamme Oro / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:54.61 999
 1017.76
3░ 8 MAIDANA CANCINOS LAUTARO DANIEL S14 2004 Argentina 00:54.69 926
4░ 4 VERAKSA MAKSYM S12 1984 Ukraine 00:54.72 866
5░ 6 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 00:54.78 863
6░ 1 GARCIA SANCHEZ JUAN ESTEBAN S14 2005 Colombia 00:56.07 878
7░ 2 YAREMENKO ILLIA S12 1997 Ukraine 00:56.11 811
8░ 7 TAKKEN BAS S10 1999 Netherlands 00:56.87 840
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1 - S14
Only for WPS World Series athletes

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 14 1 DOS SANTOS ARAUJO GABRIEL GERALDO S2 2002 Brazil 01:56.96 1050
2░ 1 3 BARLAAM SIMONE S9 2000 G.S Fiamme Oro / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:54.61 999
 1017.76
3░ 5 5 BICELLI FEDERICO S7 1999 Gs Fiamme Azzurre / A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:00.97 993
 1002.79
4░ 11 1 DADAON AMI OMER S4 2000 Israel 01:21.31 971
5░ 15 6 CZECH JACEK S2 1976 Poland 02:04.04 969
6░ 1 5 ASLANOV ISLAM S13 1993 Uzbekistan 00:52.49 944
7░ 2 8 DORSMAN ROGIER S11 1999 Netherlands 00:58.54 935
8░ 1 8 MAIDANA CANCINOS LAUTARO DANIEL S14 2004 Argentina 00:54.69 926
9░ 8 1 MALYAR MARK S8 2000 Israel 00:59.71 926
10░ 8 7 BOCCIARDO FRANCESCO S5 1994 G.S Fiamme Oro / Nuotatori Genovesi Ssd Arl 01:12.43 921
 991.44
11░ 2 5 HILLHOUSE ALEXANDER S14 2004 Denmark 00:55.04 914
12░ 4 7 AMODEO ALBERTO S8 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:00.31 907
 945.45
13░ 2 4 OGORZALEK ALAN S10 2003 Poland 00:55.56 888
14░ 11 8 VASYLENKO DMYTRO S9 1991 Ukraine 00:58.43 884
15░ 10 5 PONCE BERTRAN ANTONI S5 1987 Spain 01:13.88 883
16░ 1 1 GARCIA SANCHEZ JUAN ESTEBAN S14 2005 Colombia 00:56.07 878
17░ 2 3 BOLOTOV EGOR S13 1997 Uzbekistan 00:54.61 869
18░ 1 4 VERAKSA MAKSYM S12 1984 Ukraine 00:54.72 866
19░ 1 6 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 00:54.78 863
20░ 3 6 MICHALENTZAKIS DIMOSTHENIS S8 1998 Greece 01:01.67 863
21░ 2 1 LAU SZE KAI BRYAN S14 2005 Malaysia 00:56.63 858
22░ 2 2 KHALILI NADER S14 2001 Finland 00:56.73 854
23░ 5 1 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 01:01.12 852
24░ 2 7 KHOO ETHAN YIN JUN S14 2004 Malaysia 00:57.01 843
25░ 2 6 NIETO NICOLAS MATIAS S10 2004 Argentina 00:56.83 841
26░ 1 7 TAKKEN BAS S10 1999 Netherlands 00:56.87 840
27░ 5 7 MENESES MARCO S11 2001 Portugal 01:01.46 840
28░ 4 6 SERBIN MYKHAILO S11 2003 Ukraine 01:01.55 837
29░ 4 2 CIULLI SIMONE S9 1986 Gs Fiamme Azzurre / Asd Circolo Canottieri Aniene 00:59.79 836
 929.59
30░ 5 4 KESNAR JONAS S9 2001 Czechia 00:59.90 832
31░ 4 3 FIDALGO JOAO S9 2003 Portugal 01:00.00 828
32░ 3 4 MORLACCHI FEDERICO S9 1993 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:00.33 816
33░ 5 3 LLOPIS SANZ INIGO S8 1998 Spain 01:03.02 816
34░ 1 2 YAREMENKO ILLIA S12 1997 Ukraine 00:56.11 811
35░ 12 2 BEGGIATO LUIGI S4 1998 Gruppo Sportivo Fiamme Gialle / Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 01:28.33 811
 953.7
36░ 3 1 MUHAMMAD REDZUAN MUHAMMAD IMAAN AIMAN S14 2005 Malaysia 00:58.30 793
37░ 3 8 HREHOROWICZ IGOR S9 2002 Poland 01:00.99 791
38░ 3 5 MATERA DOUGLAS S12 1993 Brazil 00:56.80 783
39░ 6 6 FRYBA PETR S8 2003 Czechia 01:04.10 777
40░ 3 2 DAALMAN BRAM S14 2003 Netherlands 00:58.80 773
41░ 3 7 PARMENTIER AYMERIC S14 1993 Belgium 00:58.84 772
42░ 4 8 GOLUS MICHAL S8 1995 Poland 01:04.32 769
43░ 5 6 WETEKAM MAURICE S9 2006 Germany 01:01.92 755
44░ 7 7 MORANDI TOMMASO S8 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:05.04 742
45░ 9 3 KNEZEVIC KARLO S7 1996 Croatia 01:09.67 725
46░ 4 5 PETRLIC MATEJ S10 2002 Croatia 00:59.85 720
47░ 14 4 BONI VINCENZO S3 1988 G.S Fiamme Oro / Caravaggio Sporting Village Ssd. a R.L. 01:49.39 718
 878.23
48░ 8 3 SIGNORINI FACUNDO MARIANO S8 2002 Argentina 01:06.36 691
49░ 7 1 JALBY NOLAN S9 2005 France 01:03.66 685
50░ 12 5 AINGCHAIYAPHUM PHUCHIT S5 2001 Thailand 01:20.64 680
51░ 9 5 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 01:03.86 677
52░ 12 8 ZY LEE KHER S5 2006 Malaysia 01:20.71 677
53░ 4 1 AGOSTO ALESSANDRO S14 2003 Adus Triestina Nuoto 01:01.14 676
 885.51
53░ 6 4 SAMATHI SAMPACHAN S10 2006 Thailand 01:01.14 665
55░ 7 5 SINGHMANON PATCHARA S8 2001 Thailand 01:07.07 663
56░ 11 7 LERGIOS ALEXANDROS-STYLIANOS S5 1996 Greece 01:21.18 662
57░ 6 5 DANIEL MATTHIS S14 1998 France 01:01.64 654
58░ 8 6 ROPKOB NANTAWAT S9 2005 Thailand 01:04.42 654
59░ 9 2 VIDEIRA DANIEL S6 1992 Portugal 01:15.81 651
60░ 7 4 DRAG PRZEMYSLAW S11 2002 Poland 01:06.52 647
61░ 6 3 MESSENCE ENZO S14 2005 Portugal 01:02.27 627
62░ 5 2 LEIB RICHARD S14 2004 Estonia 01:02.50 617
63░ 13 1 DRAPKIN ANDRII S5 2003 Ukraine 01:22.65 614
64░ 6 1 KRZYSZKOWSKI OLIWIER S10 2007 Poland 01:02.38 611
65░ 9 6 ARREGUI FACUNDO JOSE S7 1997 Argentina 01:12.87 607
66░ 9 7 THERON JEAN-BAPTISTE S9 2006 France 01:06.50 568
67░ 8 8 MISKIEWICZ MATEUSZ S9 2004 Poland 01:06.72 559
68░ 6 2 KOESZEGVARY BALINT S10 2008 Germany 01:03.59 558
69░ 7 2 URSO SALVATORE S11 1999 A.S.D. Noived Napoli 01:08.73 558
70░ 7 3 BASSANI FEDERICO S11 1996 S S. Lazio Nuoto 01:08.99 548
 838.09
71░ 7 6 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 01:07.18 540
72░ 6 8 SCHUMACHER JAKOB S14 2006 Austria 01:04.55 529
73░ 5 8 MIF DARIUS S10 2005 Romania 01:04.32 527
73░ 6 7 GUERFI IYAD S10 2007 France 01:04.32 527
75░ 8 4 MOSS MATTHEW S9 2004 South Africa 01:07.56 525
76░ 10 1 JADHAV SUYASH NARAYAN S7 1993 India 01:15.17 522
77░ 10 3 RODRIGUEZ SEBASTIAN S5 1957 Spain 01:25.48 522
78░ 8 5 SEMJONOVS JURIJS S8 1997 Latvia 01:10.68 521
79░ 11 2 NOITHAT AEKKARIN S6 2004 Thailand 01:19.84 510
80░ 13 8 MATTAMALA VEGA WILLIAMS STEVEN S5 2000 Chile 01:26.82 479
81░ 12 6 GLUSIC GASPER S6 2007 Slovenia 01:20.91 473
82░ 15 5 LECHNIAK KRZYSZTOF S3 1978 Poland 02:01.26 439
83░ 8 2 VALIYEV ALI S10 2009 Azerbaijan 01:06.70 427
84░ 13 3 MASCHIO MIRCO S7 2005 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:18.71 396
 776.78
85░ 9 1 KOTSIRAS MILTIADIS S11 1981 Greece 01:13.54 374
86░ 10 2 DUMITRU DARIUS S8 2007 Romania 01:14.61 374
87░ 11 4 GARLASCHI FABIO S8 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:14.68 371
 763.52
88░ 9 4 JOHANSEN FREDERIK SCHMIDT S14 2002 Denmark 01:08.45 369
89░ 7 8 RONGONI FRANCESCO S14 2002 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:08.55 365
90░ 12 3 AREVALO GERMAN LEONEL S6 2002 Argentina 01:24.24 364
91░ 12 1 SOJA IGOR S6 2006 Poland 01:24.61 353
92░ 11 3 BAESLER JANEK UWE S8 2007 Germany 01:15.25 351
93░ 13 7 LEGROTTAGLIE GIULIO S5 2004 Asd Elpis 01:31.80 330
 782.24
94░ 10 8 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 01:16.17 320
95░ 13 5 CRISTIANI FEDERICO S6 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:27.11 281
 751.23
96░ 10 4 RANIERI FABRIZIO S13 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:09.97 241
97░ 12 4 DEMESTRE JACKSON S14 2008 France 01:12.71 224
98░ 10 6 VANEK JAKUB S10 2008 Czechia 01:12.55 220
99░ 13 6 DEREVINSKYI ANDRII S4 1988 Ukraine 01:52.37 199
100░ 13 4 ZNIDARSIC SVENSEK TIM S6 2004 Slovenia 01:30.53 196
101░ 15 1 HILDEBRAND CONRAD S2 1995 Sweden 02:51.97 191
102░ 13 2 RENKEMA JOSH S6 2004 Netherlands 01:31.79 170
103░ 14 5 FERREIRO LEANDRO MICHEL S7 1991 Argentina 01:27.74 151
104░ 12 7 PACAK RADOMIR S6 1999 Slovakia 01:35.05 113
105░ 14 7 BORTUZZO MANUEL MATEO S6 1999 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 01:35.94 100
 682.09
106░ 9 8 PIAI ELIA S13 2000 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:18.03 66
 669.49
107░ 10 7 PANOVIC NEMANJA S8 1995 Serbia 01:28.48 59
108░ 14 2 MAVROPETSAKIS GEORGIOS EMMANOUIL S6 2007 Greece 01:39.72 58
109░ 14 8 ZULFIC ISMAIL S5 2010 Bosnia and Herzegovina 01:49.45 41
110░ 14 3 ANNAPUREDDY LAKSHMANARAO S5 1983 India 01:52.39 26
111░ 14 6 SIKDAR ANOWAR S8 1989 India 01:37.46 9
112░ 15 2 BARLOV ISMAIL S3 2010 Bosnia and Herzegovina 02:43.51 8
113░ 11 6 BATKA MARTIN S7 2005 Slovakia 01:52.47 1
114░ 15 3 AGARWAL EESHAN S7 2008 India 02:08.48 0
115░ 15 4 NASIBOV AGIL S6 2002 Azerbaijan 02:18.66 0
116░ 15 7 SARCINA GIACOMO S3 1992 Polisport Dream Team Asd 03:21.40 0
 477.01
- 3 3 OGUNSANYA TEMITOPE LANRE S8 1972 Nigeria ASS 0
- 4 4 MATAKAS EDGARAS S11 1998 Lithuania ASS 0
- 11 5 ROJAS CABRERA ALEJANDRO YARED S6 1993 Spain SQU 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie