Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

SB1 - SB14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 13
1░ 4 ZULFIC ISMAIL SB5 2010 Bosnia and Herzegovina 02:12.89 222
2░ 3 CRISTIANI FEDERICO SB5 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:27.30 85
3░ 5 AGARWAL EESHAN SB6 2008 India 02:48.65 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 1 MOSS MATTHEW SB9 2004 South Africa 01:27.51 447
2░ 3 ROPKOB NANTAWAT SB8 2005 Thailand 01:54.04 85
3░ 2 ZY LEE KHER SB4 2006 Malaysia 01:56.98 531
4░ 7 BORTUZZO MANUEL MATEO SB4 1999 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 02:00.46 464
 782.83
- 4 CORNARA EMANUELE SB6 2009 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:00.53 0
 683.56
Note: Fuori Gara  
- 5 COTTICELLI GIUSEPPE SB5 2000 Centro Sportivo Portici Asd 02:04.66 0
 740.49
Note: Fuori Gara  
- 6 MANARDI LORENZO SB6 1996 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:56.48 0
 707.33
Note: Fuori Gara  
- 8 VLAHOS STEFANO SB7 2001 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 02:03.67 0
 617.45
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 8 VASYLENKO DMYTRO SB8 1991 Ukraine 01:25.36 619
2░ 3 RONGONI FRANCESCO SB14 2002 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:40.73 173
3░ 4 ERNHOFER ANDREAS SB3 1997 Austria 02:02.55 802
4░ 7 RENKEMA JOSH SB5 2004 Netherlands 02:06.54 314
- 1 SOVILLA JONATHAN SB5 2006 Paideia Sport Ssd Arl 02:40.46 0
 575.28
Note: Fuori Gara  
- 2 BRUSCA MATTEO SB4 1993 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:02.54 0
 769.54
Note: Fuori Gara  
- 5 SANTINELLI LEONARDO SB11 2009 Asd Silvia Tremolada Aps 02:03.40 0
 581.93
Note: Fuori Gara  
- 6 ANNAPUREDDY LAKSHMANARAO SB4 1983 India SQU 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 7 MAES JORDY SB7 2003 Belgium 01:38.73 513
2░ 2 MESSENCE ENZO SB14 2005 Portugal 01:42.57 147
3░ 8 DRAPKIN ANDRII SB4 2003 Ukraine 01:48.36 703
4░ 4 RENIC LEONARDO SB5 1995 Croatia 01:51.27 600
5░ 5 MASSUSSI ANDREA SB5 1994 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:55.39 517
 799.98
6░ 1 ARREGUI FACUNDO JOSE SB6 1997 Argentina 02:00.36 157
7░ 3 VANEK JAKUB SB9 2008 Czechia 02:09.26 6
- 6 DRAIBINE MAHMOUD SB12 2002 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:48.06 0
 606.14
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 3 RIVERO NICOLAS SB4 2002 Argentina 01:43.70 794
2░ 6 FERREIRO LEANDRO MICHEL SB6 1991 Argentina 01:46.04 390
3░ 1 CIULLI SIMONE SB8 1986 Gs Fiamme Azzurre / Asd Circolo Canottieri Aniene 01:46.39 167
4░ 7 AREVALO GERMAN LEONEL SB5 2002 Argentina 01:47.68 674
- 2 MAGRASSI RICCARDO SB7 2008 Briantea84 A.S.D. 01:46.16 0
 719.29
Note: Fuori Gara  
- 4 NEVIANI DAVID SB9 2011 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 01:41.46 0
 639.86
Note: Fuori Gara  
- 5 LONGO GIANVITTORIO SB8 2001 Asd Us Acli Arvalia Nuoto Lamezia 01:45.89 0
 658.04
Note: Fuori Gara  
- 8 DRAIBINE OTHMAN SB11 1997 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:50.52 0
 649.75
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 6 LEIB RICHARD SB14 2004 Estonia 01:34.19 289
2░ 3 MIF DARIUS SB9 2005 Romania 01:38.04 217
3░ 4 NOITHAT AEKKARIN SB6 2004 Thailand 01:41.62 486
4░ 1 ROCHA IVO SB5 1990 Portugal 01:43.51 758
5░ 2 BASILOFF INAKI SB7 2001 Argentina 01:44.75 379
6░ 8 AMODEO ALBERTO SB7 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:47.73 320
7░ 7 BATKA MARTIN SB6 2005 Slovakia 02:27.85 12
- 5 PELOZZI AMERIGO SB8 1988 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:43.41 0
 673.82
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 5 SCHUMACHER JAKOB SB14 2006 Austria 01:28.79 413
2░ 3 GUZMAN HERNANDEZ JOSE ANGEL SB14 2005 Mexico 01:30.17 379
3░ 7 MAESTOSO FRANCESCO SB14 2000 Centro Sportivo Portici Asd 01:30.96 361
 736.37
4░ 1 IZZO VIKTOR SB14 2005 Centro Sportivo Portici Asd 01:31.48 348
 732.18
5░ 2 SIKDAR ANOWAR SB7 1989 India 01:33.34 641
6░ 4 RANIERI FABRIZIO SB13 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:33.94 220
 693.53
7░ 8 PIAI ELIA SB13 2000 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:37.57 160
 667.73
8░ 6 RESTA MASSIMO SB7 2004 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 01:39.97 484
 763.83
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 2 VANZENKO DMYTRO SB14 1996 Ukraine 01:16.35 751
2░ 6 CHEUNG TSUN LOK SB14 2005 Hong Kong, China 01:16.60 744
3░ 4 CHUI HO BON SAMUEL SB14 2005 Hong Kong, China 01:21.71 602
4░ 3 KOWALSKI GABRIEL SB8 2004 Poland 01:22.19 703
5░ 5 RODELLA THOMAS SB12 2006 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:26.95 403
 753.31
6░ 1 SIGNORINI FACUNDO MARIANO SB7 2002 Argentina 01:32.82 653
7░ 8 JOHANSEN FREDERIK SCHMIDT SB14 2002 Denmark 01:33.48 304
8░ 7 SEMJONOVS JURIJS SB8 1997 Latvia 01:40.28 267
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 KOESZEGVARY BALINT SB9 2008 Germany 01:23.23 562
2░ 2 PACE ETTORE EDOARDO SB9 2006 Asd Silvia Tremolada Aps 01:24.74 521
 766.11
3░ 4 MUNOZ CASTRO EDUARDO ANDRES SB12 1987 Chile 01:27.26 395
4░ 3 SAMATHI SAMPACHAN SB9 2006 Thailand 01:28.07 433
5░ 6 PONCE BERTRAN ANTONI SB5 1987 Spain 01:28.29 1015
6░ 8 KOWADKAR SOWMIL RAVINDRA SB14 2002 India 01:29.20 403
7░ 1 GUERFI IYAD SB9 2007 France 01:29.54 396
- 7 FUSO RICCARDO SB14 2002 Acquamarina Team Trieste Asd Aps 01:32.63 0
 723.09
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 6 KHALILI NADER SB14 2001 Finland 01:15.16 782
2░ 3 HILLHOUSE ALEXANDER SB14 2004 Denmark 01:18.34 696
3░ 2 WONG HON YIN SB14 2001 Hong Kong, China 01:19.28 670
4░ 8 MOHAMMAD ABD HALIM SB8 1997 Malaysia 01:20.79 739
5░ 7 AGOSTO ALESSANDRO SB14 2003 Adus Triestina Nuoto 01:20.93 624
6░ 5 GUTIERREZ LEON ANGEL FERNANDO SB14 2001 Mexico 01:42.77 144
7░ 4 DEMESTRE JACKSON SB14 2008 France 02:11.17 5
- 1 CAPALBO ANDREA SB9 1971 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:19.93 0
 812.21
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 MENCIOTTI RICCARDO SB9 1994 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:13.39 830
 884.59
2░ 5 BLAISE SIMON SB14 1996 France 01:15.59 771
3░ 4 SENESTRO SANTIAGO GABRIEL SB9 2001 Argentina 01:16.37 752
4░ 8 LAU SZE KAI BRYAN SB14 2005 Malaysia 01:17.92 708
5░ 2 MATAKAS EDGARAS SB11 1998 Lithuania 01:18.06 879
6░ 1 WOLPERT RON SB8 2003 Israel 01:18.24 804
7░ 7 GARCIA SANCHEZ JUAN ESTEBAN SB14 2005 Colombia 01:21.51 608
- 6 CAN¨ GIORGIO SB9 1993 Sgt Sport S.S.D Arl 01:19.75 0
 814.04
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 ABDULLAH MOHD ADIB IQBAL SB14 1999 Malaysia 01:10.87 890
2░ 4 DORSMAN ROGIER SB11 1999 Netherlands 01:13.59 970
3░ 6 PALAZZO MISHA SB14 2002 Asd Verona Swimming Team 01:13.72 820
 908.57
4░ 5 STRASIK TADEAS SB9 2000 Czechia 01:14.01 814
5░ 8 MAILLET NATHAN SB14 1998 France 01:14.91 789
6░ 1 CORDEIRO TOMAS SB9 2004 Portugal 01:15.90 764
7░ 7 KALINOWSKI RAFAL SB9 1997 Poland 01:15.97 762
8░ 2 MORLACCHI FEDERICO SB8 1993 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:16.33 850
 912.88
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 BRUTOS DE OLIVEIRA JOAO PEDRO SB14 2004 Brazil 01:06.02 995
2░ 6 VAN WANROOIJ THOMAS SB13 2002 Netherlands 01:07.56 903
3░ 3 RAIMONDI STEFANO SB9 1998 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 01:08.33 949
 950.1
4░ 4 ISRAFILOV VALI SB12 2002 Azerbaijan 01:08.85 896
5░ 7 PARMENTIER AYMERIC SB14 1993 Belgium 01:10.98 888
6░ 1 WETEKAM MAURICE SB9 2006 Germany 01:13.00 840
7░ 8 ARAYA ELIAN SB14 1991 Argentina 01:13.35 829
- 2 OGUNSANYA TEMITOPE LANRE SB8 1972 Nigeria ASS 0
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

SB1 - SB14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 5 6 PONCE BERTRAN ANTONI SB5 1987 Spain 01:28.29 1015
2░ 1 5 BRUTOS DE OLIVEIRA JOAO PEDRO SB14 2004 Brazil 01:06.02 995
3░ 2 4 DORSMAN ROGIER SB11 1999 Netherlands 01:13.59 970
4░ 1 3 RAIMONDI STEFANO SB9 1998 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 01:08.33 949
 950.1
5░ 1 6 VAN WANROOIJ THOMAS SB13 2002 Netherlands 01:07.56 903
6░ 1 4 ISRAFILOV VALI SB12 2002 Azerbaijan 01:08.85 896
7░ 2 3 ABDULLAH MOHD ADIB IQBAL SB14 1999 Malaysia 01:10.87 890
8░ 1 7 PARMENTIER AYMERIC SB14 1993 Belgium 01:10.98 888
9░ 3 2 MATAKAS EDGARAS SB11 1998 Lithuania 01:18.06 879
10░ 2 2 MORLACCHI FEDERICO SB8 1993 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:16.33 850
 912.88
11░ 1 1 WETEKAM MAURICE SB9 2006 Germany 01:13.00 840
12░ 3 3 MENCIOTTI RICCARDO SB9 1994 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:13.39 830
 884.59
13░ 1 8 ARAYA ELIAN SB14 1991 Argentina 01:13.35 829
14░ 2 6 PALAZZO MISHA SB14 2002 Asd Verona Swimming Team 01:13.72 820
 908.57
15░ 2 5 STRASIK TADEAS SB9 2000 Czechia 01:14.01 814
16░ 3 1 WOLPERT RON SB8 2003 Israel 01:18.24 804
17░ 11 4 ERNHOFER ANDREAS SB3 1997 Austria 02:02.55 802
18░ 9 3 RIVERO NICOLAS SB4 2002 Argentina 01:43.70 794
19░ 2 8 MAILLET NATHAN SB14 1998 France 01:14.91 789
20░ 4 6 KHALILI NADER SB14 2001 Finland 01:15.16 782
21░ 3 5 BLAISE SIMON SB14 1996 France 01:15.59 771
22░ 2 1 CORDEIRO TOMAS SB9 2004 Portugal 01:15.90 764
23░ 2 7 KALINOWSKI RAFAL SB9 1997 Poland 01:15.97 762
24░ 8 1 ROCHA IVO SB5 1990 Portugal 01:43.51 758
25░ 3 4 SENESTRO SANTIAGO GABRIEL SB9 2001 Argentina 01:16.37 752
26░ 6 2 VANZENKO DMYTRO SB14 1996 Ukraine 01:16.35 751
27░ 6 6 CHEUNG TSUN LOK SB14 2005 Hong Kong, China 01:16.60 744
28░ 4 8 MOHAMMAD ABD HALIM SB8 1997 Malaysia 01:20.79 739
29░ 3 8 LAU SZE KAI BRYAN SB14 2005 Malaysia 01:17.92 708
30░ 6 3 KOWALSKI GABRIEL SB8 2004 Poland 01:22.19 703
31░ 10 8 DRAPKIN ANDRII SB4 2003 Ukraine 01:48.36 703
32░ 4 3 HILLHOUSE ALEXANDER SB14 2004 Denmark 01:18.34 696
33░ 9 7 AREVALO GERMAN LEONEL SB5 2002 Argentina 01:47.68 674
34░ 4 2 WONG HON YIN SB14 2001 Hong Kong, China 01:19.28 670
35░ 6 1 SIGNORINI FACUNDO MARIANO SB7 2002 Argentina 01:32.82 653
36░ 7 2 SIKDAR ANOWAR SB7 1989 India 01:33.34 641
37░ 4 7 AGOSTO ALESSANDRO SB14 2003 Adus Triestina Nuoto 01:20.93 624
38░ 11 8 VASYLENKO DMYTRO SB8 1991 Ukraine 01:25.36 619
39░ 3 7 GARCIA SANCHEZ JUAN ESTEBAN SB14 2005 Colombia 01:21.51 608
40░ 6 4 CHUI HO BON SAMUEL SB14 2005 Hong Kong, China 01:21.71 602
41░ 10 4 RENIC LEONARDO SB5 1995 Croatia 01:51.27 600
42░ 5 5 KOESZEGVARY BALINT SB9 2008 Germany 01:23.23 562
43░ 12 2 ZY LEE KHER SB4 2006 Malaysia 01:56.98 531
44░ 5 2 PACE ETTORE EDOARDO SB9 2006 Asd Silvia Tremolada Aps 01:24.74 521
 766.11
45░ 10 5 MASSUSSI ANDREA SB5 1994 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:55.39 517
 799.98
46░ 10 7 MAES JORDY SB7 2003 Belgium 01:38.73 513
47░ 8 4 NOITHAT AEKKARIN SB6 2004 Thailand 01:41.62 486
48░ 7 6 RESTA MASSIMO SB7 2004 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 01:39.97 484
 763.83
49░ 12 7 BORTUZZO MANUEL MATEO SB4 1999 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 02:00.46 464
 782.83
50░ 12 1 MOSS MATTHEW SB9 2004 South Africa 01:27.51 447
51░ 5 3 SAMATHI SAMPACHAN SB9 2006 Thailand 01:28.07 433
52░ 7 5 SCHUMACHER JAKOB SB14 2006 Austria 01:28.79 413
53░ 6 5 RODELLA THOMAS SB12 2006 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:26.95 403
 753.31
54░ 5 8 KOWADKAR SOWMIL RAVINDRA SB14 2002 India 01:29.20 403
55░ 5 1 GUERFI IYAD SB9 2007 France 01:29.54 396
56░ 5 4 MUNOZ CASTRO EDUARDO ANDRES SB12 1987 Chile 01:27.26 395
57░ 9 6 FERREIRO LEANDRO MICHEL SB6 1991 Argentina 01:46.04 390
58░ 7 3 GUZMAN HERNANDEZ JOSE ANGEL SB14 2005 Mexico 01:30.17 379
59░ 8 2 BASILOFF INAKI SB7 2001 Argentina 01:44.75 379
60░ 7 7 MAESTOSO FRANCESCO SB14 2000 Centro Sportivo Portici Asd 01:30.96 361
 736.37
61░ 7 1 IZZO VIKTOR SB14 2005 Centro Sportivo Portici Asd 01:31.48 348
 732.18
62░ 8 8 AMODEO ALBERTO SB7 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:47.73 320
63░ 11 7 RENKEMA JOSH SB5 2004 Netherlands 02:06.54 314
64░ 6 8 JOHANSEN FREDERIK SCHMIDT SB14 2002 Denmark 01:33.48 304
65░ 8 6 LEIB RICHARD SB14 2004 Estonia 01:34.19 289
66░ 6 7 SEMJONOVS JURIJS SB8 1997 Latvia 01:40.28 267
67░ 13 4 ZULFIC ISMAIL SB5 2010 Bosnia and Herzegovina 02:12.89 222
68░ 7 4 RANIERI FABRIZIO SB13 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:33.94 220
 693.53
69░ 8 3 MIF DARIUS SB9 2005 Romania 01:38.04 217
70░ 11 3 RONGONI FRANCESCO SB14 2002 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:40.73 173
71░ 9 1 CIULLI SIMONE SB8 1986 Gs Fiamme Azzurre / Asd Circolo Canottieri Aniene 01:46.39 167
72░ 7 8 PIAI ELIA SB13 2000 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:37.57 160
 667.73
73░ 10 1 ARREGUI FACUNDO JOSE SB6 1997 Argentina 02:00.36 157
74░ 10 2 MESSENCE ENZO SB14 2005 Portugal 01:42.57 147
75░ 4 5 GUTIERREZ LEON ANGEL FERNANDO SB14 2001 Mexico 01:42.77 144
76░ 12 3 ROPKOB NANTAWAT SB8 2005 Thailand 01:54.04 85
77░ 13 3 CRISTIANI FEDERICO SB5 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:27.30 85
78░ 8 7 BATKA MARTIN SB6 2005 Slovakia 02:27.85 12
79░ 10 3 VANEK JAKUB SB9 2008 Czechia 02:09.26 6
80░ 4 4 DEMESTRE JACKSON SB14 2008 France 02:11.17 5
81░ 3 6 CAN¨ GIORGIO SB9 1993 Sgt Sport S.S.D Arl 01:19.75 0
 814.04
Note: Fuori Gara  
82░ 4 1 CAPALBO ANDREA SB9 1971 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:19.93 0
 812.21
Note: Fuori Gara  
83░ 5 7 FUSO RICCARDO SB14 2002 Acquamarina Team Trieste Asd Aps 01:32.63 0
 723.09
Note: Fuori Gara  
84░ 9 4 NEVIANI DAVID SB9 2011 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 01:41.46 0
 639.86
Note: Fuori Gara  
85░ 8 5 PELOZZI AMERIGO SB8 1988 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:43.41 0
 673.82
Note: Fuori Gara  
86░ 9 5 LONGO GIANVITTORIO SB8 2001 Asd Us Acli Arvalia Nuoto Lamezia 01:45.89 0
 658.04
Note: Fuori Gara  
87░ 9 2 MAGRASSI RICCARDO SB7 2008 Briantea84 A.S.D. 01:46.16 0
 719.29
Note: Fuori Gara  
88░ 10 6 DRAIBINE MAHMOUD SB12 2002 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:48.06 0
 606.14
Note: Fuori Gara  
89░ 9 8 DRAIBINE OTHMAN SB11 1997 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:50.52 0
 649.75
Note: Fuori Gara  
90░ 12 6 MANARDI LORENZO SB6 1996 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:56.48 0
 707.33
Note: Fuori Gara  
91░ 12 4 CORNARA EMANUELE SB6 2009 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:00.53 0
 683.56
Note: Fuori Gara  
92░ 11 2 BRUSCA MATTEO SB4 1993 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:02.54 0
 769.54
Note: Fuori Gara  
93░ 11 5 SANTINELLI LEONARDO SB11 2009 Asd Silvia Tremolada Aps 02:03.40 0
 581.93
Note: Fuori Gara  
94░ 12 8 VLAHOS STEFANO SB7 2001 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 02:03.67 0
 617.45
Note: Fuori Gara  
95░ 12 5 COTTICELLI GIUSEPPE SB5 2000 Centro Sportivo Portici Asd 02:04.66 0
 740.49
Note: Fuori Gara  
96░ 11 1 SOVILLA JONATHAN SB5 2006 Paideia Sport Ssd Arl 02:40.46 0
 575.28
Note: Fuori Gara  
97░ 13 5 AGARWAL EESHAN SB6 2008 India 02:48.65 0
- 1 2 OGUNSANYA TEMITOPE LANRE SB8 1972 Nigeria ASS 0
- 11 6 ANNAPUREDDY LAKSHMANARAO SB4 1983 India SQU 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie