Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 150 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

SM1 - SM4

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 DOS SANTOS ARAUJO GABRIEL GERALDO SM2 2002 Brazil 03:42.28 987
2░ 3 CONTI ALESSANDRO SM3 2002 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 03:50.78 355
 726.84
3░ 6 BARLOV ISMAIL SM3 2010 Bosnia and Herzegovina 03:53.21 333
4░ 2 SHALABI IYAD SM1 1987 Israel 04:56.68 962
- 4 LORENZO GABRIELE SM4 2006 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 03:10.43 0
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DADAON AMI OMER SM4 2000 Israel 02:40.96 830
2░ 6 ERNHOFER ANDREAS SM4 1997 Austria 02:48.05 744
3░ 5 MORELLI EFREM SM4 1979 G.S Fiamme Oro / Canottieri Baldesio Asd 02:49.63 724
 870.48
4░ 3 LUQUE MIGUEL SM4 1976 Spain 03:06.58 507
5░ 2 RICCI NICOLAS CARLOS SM4 2003 Argentina 03:15.83 396
6░ 8 FERRER ROBLES DANIEL SM3 2002 Spain 03:24.95 626
7░ 7 MARIGLIANO EMMANUELE SM3 1995 Centro Sportivo Portici Asd 03:26.40 610
 812.69
8░ 1 MALYAR ARIEL SM4 2000 Israel 04:09.57 44
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 150 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

SM1 - SM4
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 2 5 DOS SANTOS ARAUJO GABRIEL GERALDO SM2 2002 Brazil 03:42.28 987
2░ 2 2 SHALABI IYAD SM1 1987 Israel 04:56.68 962
3░ 1 4 DADAON AMI OMER SM4 2000 Israel 02:40.96 830
4░ 1 6 ERNHOFER ANDREAS SM4 1997 Austria 02:48.05 744
5░ 1 5 MORELLI EFREM SM4 1979 G.S Fiamme Oro / Canottieri Baldesio Asd 02:49.63 724
 870.48
6░ 1 8 FERRER ROBLES DANIEL SM3 2002 Spain 03:24.95 626
7░ 1 7 MARIGLIANO EMMANUELE SM3 1995 Centro Sportivo Portici Asd 03:26.40 610
 812.69
8░ 1 3 LUQUE MIGUEL SM4 1976 Spain 03:06.58 507
9░ 1 2 RICCI NICOLAS CARLOS SM4 2003 Argentina 03:15.83 396
10░ 2 3 CONTI ALESSANDRO SM3 2002 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 03:50.78 355
 726.84
11░ 2 6 BARLOV ISMAIL SM3 2010 Bosnia and Herzegovina 03:53.21 333
12░ 1 1 MALYAR ARIEL SM4 2000 Israel 04:09.57 44
13░ 2 4 LORENZO GABRIELE SM4 2006 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 03:10.43 0
Note: Fuori Gara  
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie