Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1 - S14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 03:17.88 468
2░ 5 NORIEGA ELIZABETH S5 1987 Argentina 03:23.83 551
3░ 2 SCHACHER MONIQUE S5 1975 Switzerland 04:03.50 166
4░ 6 CHAPUY SELAM S5 2005 France 04:05.68 152
5░ 8 FISKER CELIA EL MAGHILI S7 2003 Denmark 04:25.51 25
6░ 7 PROCIDA ANGELA S2 2000 G.S Fiamme Oro / Centro Sportivo Portici Asd 05:28.70 724
- 1 KOSINSKA FRANCESCA S4 1976 S.S.D. Team Marche Cis S.R.L. 05:33.80 0
 583.85
Note: Fuori Gara  
- 3 FRESTA DENISE S5 1996 4spa Sport Ssd a R.L. 04:06.19 0
 682.36
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 8 LE HELLEY ZIA S9 2006 France 02:30.92 839
2░ 5 LAZARIDOU MARINA NIKOLETA S8 2005 Greece 02:50.55 614
3░ 4 POZZI MARTA S9 2000 Polisportiva Terraglio Asd 02:51.58 549
4░ 6 BORSKA ALEXANDRA S8 2008 Czechia 02:59.98 483
5░ 3 KOVAC ANAMARIJA S14 2008 Croatia 03:03.41 228
6░ 2 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 03:07.35 602
7░ 7 PEREIRA DOS SANTOS PATRICIA S4 1977 Brazil 03:18.92 725
8░ 1 KOUPILOVA AGATA S5 1999 Czechia 03:26.62 518
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 SALINAS ROJAS CITLI SILOE S14 2004 Mexico 02:28.20 720
2░ 2 CHEVALLIER MAELY S14 2004 France 02:28.53 715
3░ 6 MAQUEDA ANDRADE AMERICA PAULINA S14 2004 Mexico 02:28.60 714
4░ 5 ZUDAIRE BORREZO NAHIA S8 2004 Spain 02:28.67 905
5░ 7 TERZI GIULIA S7 1995 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:35.84 971
6░ 3 MARCHI GIORGIA S14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 02:36.17 597
 807.77
7░ 1 OCHTERA ALEKSANDRA S9 2004 Poland 02:43.07 671
8░ 8 PELLIS SUZIE S9 2007 Netherlands 02:49.62 577
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 VAN DER KRUK AMBER S14 2001 Netherlands 02:13.52 925
2░ 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 02:15.17 916
3░ 6 FALK JANINA S14 2003 Austria 02:19.95 841
4░ 7 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 02:20.73 831
5░ 8 MECIC EMMA S9 2007 Croatia 02:22.26 943
6░ 2 CHEONG SUI KEI S14 2002 Hong Kong, China 02:23.65 788
7░ 3 CHAN YUI LAM S14 2003 Hong Kong, China 02:23.77 786
8░ 1 CHEUNG HO YING S14 2003 Hong Kong, China 02:24.54 775
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1 - S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 2 7 TERZI GIULIA S7 1995 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:35.84 971
2░ 1 8 MECIC EMMA S9 2007 Croatia 02:22.26 943
3░ 1 5 VAN DER KRUK AMBER S14 2001 Netherlands 02:13.52 925
4░ 1 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 02:15.17 916
5░ 2 5 ZUDAIRE BORREZO NAHIA S8 2004 Spain 02:28.67 905
6░ 1 6 FALK JANINA S14 2003 Austria 02:19.95 841
7░ 3 8 LE HELLEY ZIA S9 2006 France 02:30.92 839
8░ 1 7 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 02:20.73 831
9░ 1 2 CHEONG SUI KEI S14 2002 Hong Kong, China 02:23.65 788
10░ 1 3 CHAN YUI LAM S14 2003 Hong Kong, China 02:23.77 786
11░ 1 1 CHEUNG HO YING S14 2003 Hong Kong, China 02:24.54 775
12░ 3 7 PEREIRA DOS SANTOS PATRICIA S4 1977 Brazil 03:18.92 725
13░ 4 7 PROCIDA ANGELA S2 2000 G.S Fiamme Oro / Centro Sportivo Portici Asd 05:28.70 724
14░ 2 4 SALINAS ROJAS CITLI SILOE S14 2004 Mexico 02:28.20 720
15░ 2 2 CHEVALLIER MAELY S14 2004 France 02:28.53 715
16░ 2 6 MAQUEDA ANDRADE AMERICA PAULINA S14 2004 Mexico 02:28.60 714
17░ 2 1 OCHTERA ALEKSANDRA S9 2004 Poland 02:43.07 671
18░ 3 5 LAZARIDOU MARINA NIKOLETA S8 2005 Greece 02:50.55 614
19░ 3 2 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 03:07.35 602
20░ 2 3 MARCHI GIORGIA S14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 02:36.17 597
 807.77
21░ 2 8 PELLIS SUZIE S9 2007 Netherlands 02:49.62 577
22░ 4 5 NORIEGA ELIZABETH S5 1987 Argentina 03:23.83 551
23░ 3 4 POZZI MARTA S9 2000 Polisportiva Terraglio Asd 02:51.58 549
24░ 3 1 KOUPILOVA AGATA S5 1999 Czechia 03:26.62 518
25░ 3 6 BORSKA ALEXANDRA S8 2008 Czechia 02:59.98 483
26░ 4 4 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 03:17.88 468
27░ 3 3 KOVAC ANAMARIJA S14 2008 Croatia 03:03.41 228
28░ 4 2 SCHACHER MONIQUE S5 1975 Switzerland 04:03.50 166
29░ 4 6 CHAPUY SELAM S5 2005 France 04:05.68 152
30░ 4 8 FISKER CELIA EL MAGHILI S7 2003 Denmark 04:25.51 25
31░ 4 3 FRESTA DENISE S5 1996 4spa Sport Ssd a R.L. 04:06.19 0
 682.36
Note: Fuori Gara  
32░ 4 1 KOSINSKA FRANCESCA S4 1976 S.S.D. Team Marche Cis S.R.L. 05:33.80 0
 583.85
Note: Fuori Gara  
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie