Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CITI PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1 - S14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 14
1░ 4 HILDEBRAND CONRAD S2 1995 Sweden 02:50.28 53
2░ 3 KONTOU NIKOLAOS S1 1992 Greece 03:59.75 2
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 13
1░ 4 NASIBOV AGIL S6 2002 Azerbaijan 02:14.95 1
2░ 6 KOL ANTON S1 1990 Ukraine 02:37.47 629
3░ 3 SHALABI IYAD S1 1987 Israel 02:37.76 624
4░ 5 BETTELLA FRANCESCO S1 1989 G.S Fiamme Oro / Asd Civitas Vitae Sport Education 02:44.16 515
 818.77
5░ 7 KARYPIDIS DIMITRIOS S1 1989 Greece 03:12.89 135
- 1 MURITH BASTIEN S4 1995 Switzerland ASS 0
- 2 PIEROPAN MATTEO S3 1998 Gruppo Sportivo Paralimpico Difesa / Asd Verona Swimming Team 02:58.02 0
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 3 FERRER ROBLES DANIEL S3 2002 Spain 01:53.16 693
2░ 2 DOS SANTOS ARAUJO GABRIEL GERALDO S2 2002 Brazil 02:02.99 769
3░ 1 CZECH JACEK S2 1976 Poland 02:04.74 735
4░ 8 OTOWSKI KAMIL S2 1999 Poland 02:16.03 503
- 4 BASTI SIMONE S7 1995 Asd Crazy Waves 01:54.47 0
 618.68
Note: Fuori Gara  
- 5 MATTIAZZI ANDREA S6 1993 Sport Life Onlus A.S.D. 01:56.06 0
 627.35
Note: Fuori Gara  
- 6 ABARZA ALBERTO S2 1984 Chile SQU 0
- 7 GECCHELE LEONARDO S6 2008 Asd Verona Swimming Team 01:59.82 0
 607.66
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 3 MASCHIO MIRCO S7 2005 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:32.10 316
 768.95
2░ 5 GLUSIC GASPER S6 2007 Slovenia 01:40.28 255
3░ 2 RENKEMA JOSH S6 2004 Netherlands 01:45.83 148
4░ 1 BONI VINCENZO S3 1988 G.S Fiamme Oro / Caravaggio Sporting Village Ssd. a R.L. 01:48.38 799
- 4 MAGRASSI RICCARDO S8 2008 Briantea84 A.S.D. 01:41.40 0
 634.71
Note: Fuori Gara  
- 6 GALDINI SAMUELE S8 2003 Asd Arcobaleno Aps 01:33.21 0
 690.48
Note: Fuori Gara  
- 7 MANARDI LORENZO S7 1996 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:53.40 0
 624.51
Note: Fuori Gara  
- 8 TORCHIO GIANCARLO S7 2002 Pavia Nuoto A.S.D. 01:44.78 0
 675.89
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 5 SOJA IGOR S6 2006 Poland 01:30.56 521
2░ 2 AREVALO GERMAN LEONEL S6 2002 Argentina 01:37.14 332
3░ 3 MASSUSSI ANDREA S5 1994 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:37.61 708
- 1 CERRA DANIELE S11 1994 S S. Lazio Nuoto 01:30.12 0
 750.22
Note: Fuori Gara  
- 4 FAGIOLI LORENZO S8 1989 Asd Polisportiva Comunale Riccione 01:31.06 0
 706.79
Note: Fuori Gara  
- 6 TORSANI LEONARDO S8 1979 Asd Polisportiva Comunale Riccione SQU 0
Note: Fuori Gara  
- 7 NEZIRAJ ALMEDIN S13 2009 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:27.27 0
 671.02
Note: Fuori Gara  
- 8 LOLLOBATTISTA TOMMASO S11 2005 S S. Lazio Nuoto 01:31.67 0
 737.54
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 6 IZZO VIKTOR S14 2005 Centro Sportivo Portici Asd 01:21.55 275
 744.45
2░ 7 SIGNORINI FACUNDO MARIANO S8 2002 Argentina 01:23.58 444
3░ 4 RODELLA THOMAS S12 2006 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:24.67 94
4░ 5 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 01:25.04 397
5░ 2 ARREGUI FACUNDO JOSE S7 1997 Argentina 01:26.31 489
6░ 1 SINGHMANON PATCHARA S8 2001 Thailand 01:27.63 319
7░ 8 RANIERI FABRIZIO S13 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:29.28 31
- 3 MASCHERONI NICOLO' S9 2008 Briantea84 A.S.D. 01:26.93 0
 725.99
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 4 CHUI HO BON SAMUEL S14 2005 Hong Kong, China 01:15.70 468
2░ 1 JOHANSEN FREDERIK SCHMIDT S14 2002 Denmark 01:21.92 264
3░ 7 BASSANI FEDERICO S11 1996 S S. Lazio Nuoto 01:24.19 386
 803.06
4░ 8 BAESLER JANEK UWE S8 2007 Germany 01:25.03 397
5░ 5 BRUNE FABIAN S6 2000 Germany 01:27.34 621
6░ 3 VIDEIRA DANIEL S6 1992 Portugal 01:32.00 478
7░ 6 PANOVIC NEMANJA S8 1995 Serbia 01:39.77 79
- 2 CARFORA ALESSANDRO S8 2004 Bellinzago Nuoto S.S.D 01:21.30 0
 791.64
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 1 SCHUMACHER JAKOB S14 2006 Austria 01:14.64 507
2░ 7 THERON JEAN-BAPTISTE S9 2006 France 01:16.08 537
3░ 6 MISKIEWICZ MATEUSZ S9 2004 Poland 01:16.65 517
4░ 5 DRAG PRZEMYSLAW S11 2002 Poland 01:16.73 640
5░ 2 MAES JORDY S8 2003 Belgium 01:17.29 658
6░ 8 GUZMAN HERNANDEZ JOSE ANGEL S14 2005 Mexico 01:18.02 386
7░ 3 ZAYAS SERGIO S11 1990 Argentina 01:20.61 505
- 4 WULZER TOMMASO S10 2007 S S. Lazio Nuoto 01:15.21 0
 776.49
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 7 VANZENKO DMYTRO S14 1996 Ukraine 01:06.94 792
2░ 4 JALBY NOLAN S9 2005 France 01:13.77 622
3░ 2 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 01:13.85 619
4░ 5 KOWADKAR SOWMIL RAVINDRA S14 2002 India 01:14.78 502
5░ 1 FRYBA PETR S8 2003 Czechia 01:15.83 708
6░ 8 MOSS MATTHEW S9 2004 South Africa 01:16.37 527
7░ 3 GUTIERREZ LEON ANGEL FERNANDO S14 2001 Mexico 01:18.26 378
8░ 6 DE ANDRADE MATIAS S6 1993 Argentina 01:19.03 864
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 01:09.24 884
2░ 3 KRZYSZKOWSKI OLIWIER S10 2007 Poland 01:09.81 661
3░ 6 BICELLI FEDERICO S7 1999 Gs Fiamme Azzurre / A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:14.19 871
 954.58
4░ 8 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 01:14.85 582
5░ 2 GOUDA SAID HESSAN KARIM S11 2004 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:14.98 701
 901.71
6░ 4 DAWAN FRAIDDEN S10 1986 Malaysia 01:15.04 463
7░ 1 CHEUNG TSUN LOK S14 2005 Hong Kong, China 01:15.85 463
8░ 7 SAMATHI SAMPACHAN S10 2006 Thailand 01:17.09 390
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 FIDALGO JOAO S9 2003 Portugal 01:07.34 846
2░ 7 MALYAR MARK S8 2000 Israel 01:07.60 954
3░ 3 AGOSTO ALESSANDRO S14 2003 Adus Triestina Nuoto 01:09.79 689
 869.9
4░ 1 MENESES MARCO S11 2001 Portugal 01:10.14 857
5░ 6 WONG HON YIN S14 2001 Hong Kong, China 01:10.79 652
6░ 2 BLAISE SIMON S14 1996 France 01:11.33 632
7░ 5 KESNAR JONAS S9 2001 Czechia 01:11.84 692
- 8 CIULLI SIMONE S9 1986 Gs Fiamme Azzurre / Asd Circolo Canottieri Aniene 01:13.06 0
 863.81
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 CORDEIRO TOMAS S10 2004 Portugal 01:05.80 807
2░ 6 ARAYA ELIAN S14 1991 Argentina 01:07.35 778
3░ 8 LEIB RICHARD S14 2004 Estonia 01:07.82 761
4░ 5 SERBIN MYKHAILO S11 2003 Ukraine 01:09.28 883
5░ 3 MATERA DOUGLAS S12 1993 Brazil 01:09.53 535
6░ 4 LLOPIS SANZ INIGO S8 1998 Spain 01:09.80 896
7░ 7 DORSMAN ROGIER S11 1999 Netherlands 01:11.56 814
8░ 1 SEMJONOVS JURIJS S8 1997 Latvia 01:21.97 498
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 MUHAMMAD REDZUAN MUHAMMAD IMAAN AIMAN S14 2005 Malaysia 01:02.64 929
2░ 3 MAIDANA CANCINOS LAUTARO DANIEL S14 2004 Argentina 01:02.82 924
3░ 4 HUI KA CHUN S14 2001 Hong Kong, China 01:03.09 916
4░ 2 NIETO NICOLAS MATIAS S10 2004 Argentina 01:05.29 825
5░ 1 PARMENTIER AYMERIC S14 1993 Belgium 01:05.49 841
6░ 7 KHALILI NADER S14 2001 Finland 01:06.48 808
7░ 6 GARCIA SANCHEZ JUAN ESTEBAN S14 2005 Colombia 01:07.08 787
8░ 8 PALAZZO MISHA S14 2002 Asd Verona Swimming Team 01:07.57 770
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 8 BOLOTOV EGOR S13 1997 Uzbekistan 01:00.38 848
2░ 5 BANDEIRA GABRIEL S14 1999 Brazil 01:01.27 967
3░ 2 HILLHOUSE ALEXANDER S14 2004 Denmark 01:01.53 960
4░ 4 RAIMONDI STEFANO S10 1998 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 01:01.82 934
 944.68
5░ 6 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 01:02.75 801
6░ 7 MENCIOTTI RICCARDO S10 1994 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:02.76 906
 930.53
7░ 1 TAKKEN BAS S10 1999 Netherlands 01:04.21 861
8░ 3 BARLAAM SIMONE S9 2000 G.S Fiamme Oro / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:05.00 917
 970.92
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1 - S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 BANDEIRA GABRIEL S14 1999 Brazil 01:01.27 967
2░ 1 2 HILLHOUSE ALEXANDER S14 2004 Denmark 01:01.53 960
3░ 4 7 MALYAR MARK S8 2000 Israel 01:07.60 954
4░ 1 4 RAIMONDI STEFANO S10 1998 G.S Fiamme Oro / G.S Fiamme Oro 01:01.82 934
 944.68
5░ 2 5 MUHAMMAD REDZUAN MUHAMMAD IMAAN AIMAN S14 2005 Malaysia 01:02.64 929
6░ 2 3 MAIDANA CANCINOS LAUTARO DANIEL S14 2004 Argentina 01:02.82 924
7░ 1 3 BARLAAM SIMONE S9 2000 G.S Fiamme Oro / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:05.00 917
 970.92
8░ 2 4 HUI KA CHUN S14 2001 Hong Kong, China 01:03.09 916
9░ 1 7 MENCIOTTI RICCARDO S10 1994 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:02.76 906
 930.53
10░ 3 4 LLOPIS SANZ INIGO S8 1998 Spain 01:09.80 896
11░ 5 5 KRATOCHVIL DAVID S11 2007 Czechia 01:09.24 884
12░ 3 5 SERBIN MYKHAILO S11 2003 Ukraine 01:09.28 883
13░ 5 6 BICELLI FEDERICO S7 1999 Gs Fiamme Azzurre / A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:14.19 871
 954.58
14░ 6 6 DE ANDRADE MATIAS S6 1993 Argentina 01:19.03 864
15░ 1 1 TAKKEN BAS S10 1999 Netherlands 01:04.21 861
16░ 4 1 MENESES MARCO S11 2001 Portugal 01:10.14 857
17░ 1 8 BOLOTOV EGOR S13 1997 Uzbekistan 01:00.38 848
18░ 4 4 FIDALGO JOAO S9 2003 Portugal 01:07.34 846
19░ 2 1 PARMENTIER AYMERIC S14 1993 Belgium 01:05.49 841
20░ 2 2 NIETO NICOLAS MATIAS S10 2004 Argentina 01:05.29 825
21░ 3 7 DORSMAN ROGIER S11 1999 Netherlands 01:11.56 814
22░ 2 7 KHALILI NADER S14 2001 Finland 01:06.48 808
23░ 3 2 CORDEIRO TOMAS S10 2004 Portugal 01:05.80 807
24░ 1 6 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 01:02.75 801
25░ 11 1 BONI VINCENZO S3 1988 G.S Fiamme Oro / Caravaggio Sporting Village Ssd. a R.L. 01:48.38 799
26░ 6 7 VANZENKO DMYTRO S14 1996 Ukraine 01:06.94 792
27░ 2 6 GARCIA SANCHEZ JUAN ESTEBAN S14 2005 Colombia 01:07.08 787
28░ 3 6 ARAYA ELIAN S14 1991 Argentina 01:07.35 778
29░ 2 8 PALAZZO MISHA S14 2002 Asd Verona Swimming Team 01:07.57 770
30░ 12 2 DOS SANTOS ARAUJO GABRIEL GERALDO S2 2002 Brazil 02:02.99 769
31░ 3 8 LEIB RICHARD S14 2004 Estonia 01:07.82 761
32░ 12 1 CZECH JACEK S2 1976 Poland 02:04.74 735
33░ 6 1 FRYBA PETR S8 2003 Czechia 01:15.83 708
34░ 10 3 MASSUSSI ANDREA S5 1994 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:37.61 708
35░ 5 2 GOUDA SAID HESSAN KARIM S11 2004 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:14.98 701
 901.71
36░ 12 3 FERRER ROBLES DANIEL S3 2002 Spain 01:53.16 693
37░ 4 5 KESNAR JONAS S9 2001 Czechia 01:11.84 692
38░ 4 3 AGOSTO ALESSANDRO S14 2003 Adus Triestina Nuoto 01:09.79 689
 869.9
39░ 5 3 KRZYSZKOWSKI OLIWIER S10 2007 Poland 01:09.81 661
40░ 7 2 MAES JORDY S8 2003 Belgium 01:17.29 658
41░ 4 6 WONG HON YIN S14 2001 Hong Kong, China 01:10.79 652
42░ 7 5 DRAG PRZEMYSLAW S11 2002 Poland 01:16.73 640
43░ 4 2 BLAISE SIMON S14 1996 France 01:11.33 632
44░ 13 6 KOL ANTON S1 1990 Ukraine 02:37.47 629
45░ 13 3 SHALABI IYAD S1 1987 Israel 02:37.76 624
46░ 6 4 JALBY NOLAN S9 2005 France 01:13.77 622
47░ 8 5 BRUNE FABIAN S6 2000 Germany 01:27.34 621
48░ 6 2 BELLANGER ALEXIS S9 2005 France 01:13.85 619
49░ 5 8 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 01:14.85 582
50░ 7 7 THERON JEAN-BAPTISTE S9 2006 France 01:16.08 537
51░ 3 3 MATERA DOUGLAS S12 1993 Brazil 01:09.53 535
52░ 6 8 MOSS MATTHEW S9 2004 South Africa 01:16.37 527
53░ 10 5 SOJA IGOR S6 2006 Poland 01:30.56 521
54░ 7 6 MISKIEWICZ MATEUSZ S9 2004 Poland 01:16.65 517
55░ 13 5 BETTELLA FRANCESCO S1 1989 G.S Fiamme Oro / Asd Civitas Vitae Sport Education 02:44.16 515
 818.77
56░ 7 1 SCHUMACHER JAKOB S14 2006 Austria 01:14.64 507
57░ 7 3 ZAYAS SERGIO S11 1990 Argentina 01:20.61 505
58░ 12 8 OTOWSKI KAMIL S2 1999 Poland 02:16.03 503
59░ 6 5 KOWADKAR SOWMIL RAVINDRA S14 2002 India 01:14.78 502
60░ 3 1 SEMJONOVS JURIJS S8 1997 Latvia 01:21.97 498
61░ 9 2 ARREGUI FACUNDO JOSE S7 1997 Argentina 01:26.31 489
62░ 8 3 VIDEIRA DANIEL S6 1992 Portugal 01:32.00 478
63░ 8 4 CHUI HO BON SAMUEL S14 2005 Hong Kong, China 01:15.70 468
64░ 5 4 DAWAN FRAIDDEN S10 1986 Malaysia 01:15.04 463
65░ 5 1 CHEUNG TSUN LOK S14 2005 Hong Kong, China 01:15.85 463
66░ 9 7 SIGNORINI FACUNDO MARIANO S8 2002 Argentina 01:23.58 444
67░ 8 8 BAESLER JANEK UWE S8 2007 Germany 01:25.03 397
68░ 9 5 DROSTE CARL-FREDERICK S8 2005 Germany 01:25.04 397
69░ 5 7 SAMATHI SAMPACHAN S10 2006 Thailand 01:17.09 390
70░ 7 8 GUZMAN HERNANDEZ JOSE ANGEL S14 2005 Mexico 01:18.02 386
71░ 8 7 BASSANI FEDERICO S11 1996 S S. Lazio Nuoto 01:24.19 386
 803.06
72░ 6 3 GUTIERREZ LEON ANGEL FERNANDO S14 2001 Mexico 01:18.26 378
73░ 10 2 AREVALO GERMAN LEONEL S6 2002 Argentina 01:37.14 332
74░ 9 1 SINGHMANON PATCHARA S8 2001 Thailand 01:27.63 319
75░ 11 3 MASCHIO MIRCO S7 2005 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:32.10 316
 768.95
76░ 9 6 IZZO VIKTOR S14 2005 Centro Sportivo Portici Asd 01:21.55 275
 744.45
77░ 8 1 JOHANSEN FREDERIK SCHMIDT S14 2002 Denmark 01:21.92 264
78░ 11 5 GLUSIC GASPER S6 2007 Slovenia 01:40.28 255
79░ 11 2 RENKEMA JOSH S6 2004 Netherlands 01:45.83 148
80░ 13 7 KARYPIDIS DIMITRIOS S1 1989 Greece 03:12.89 135
81░ 9 4 RODELLA THOMAS S12 2006 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:24.67 94
82░ 8 6 PANOVIC NEMANJA S8 1995 Serbia 01:39.77 79
83░ 14 4 HILDEBRAND CONRAD S2 1995 Sweden 02:50.28 53
84░ 9 8 RANIERI FABRIZIO S13 2007 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:29.28 31
85░ 14 3 KONTOU NIKOLAOS S1 1992 Greece 03:59.75 2
86░ 13 4 NASIBOV AGIL S6 2002 Azerbaijan 02:14.95 1
87░ 4 8 CIULLI SIMONE S9 1986 Gs Fiamme Azzurre / Asd Circolo Canottieri Aniene 01:13.06 0
 863.81
Note: Fuori Gara  
88░ 7 4 WULZER TOMMASO S10 2007 S S. Lazio Nuoto 01:15.21 0
 776.49
Note: Fuori Gara  
89░ 8 2 CARFORA ALESSANDRO S8 2004 Bellinzago Nuoto S.S.D 01:21.30 0
 791.64
Note: Fuori Gara  
90░ 9 3 MASCHERONI NICOLO' S9 2008 Briantea84 A.S.D. 01:26.93 0
 725.99
Note: Fuori Gara  
91░ 10 7 NEZIRAJ ALMEDIN S13 2009 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:27.27 0
 671.02
Note: Fuori Gara  
92░ 10 1 CERRA DANIELE S11 1994 S S. Lazio Nuoto 01:30.12 0
 750.22
Note: Fuori Gara  
93░ 10 4 FAGIOLI LORENZO S8 1989 Asd Polisportiva Comunale Riccione 01:31.06 0
 706.79
Note: Fuori Gara  
94░ 10 8 LOLLOBATTISTA TOMMASO S11 2005 S S. Lazio Nuoto 01:31.67 0
 737.54
Note: Fuori Gara  
95░ 11 6 GALDINI SAMUELE S8 2003 Asd Arcobaleno Aps 01:33.21 0
 690.48
Note: Fuori Gara  
96░ 11 4 MAGRASSI RICCARDO S8 2008 Briantea84 A.S.D. 01:41.40 0
 634.71
Note: Fuori Gara  
97░ 11 8 TORCHIO GIANCARLO S7 2002 Pavia Nuoto A.S.D. 01:44.78 0
 675.89
Note: Fuori Gara  
98░ 11 7 MANARDI LORENZO S7 1996 Fermo Nuoto e Pallanuoto A.S.D. 01:53.40 0
 624.51
Note: Fuori Gara  
99░ 12 4 BASTI SIMONE S7 1995 Asd Crazy Waves 01:54.47 0
 618.68
Note: Fuori Gara  
100░ 12 5 MATTIAZZI ANDREA S6 1993 Sport Life Onlus A.S.D. 01:56.06 0
 627.35
Note: Fuori Gara  
101░ 12 7 GECCHELE LEONARDO S6 2008 Asd Verona Swimming Team 01:59.82 0
 607.66
Note: Fuori Gara  
102░ 13 2 PIEROPAN MATTEO S3 1998 Gruppo Sportivo Paralimpico Difesa / Asd Verona Swimming Team 02:58.02 0
Note: Fuori Gara  
- 13 1 MURITH BASTIEN S4 1995 Switzerland ASS 0
- 12 6 ABARZA ALBERTO S2 1984 Chile SQU 0
- 10 6 TORSANI LEONARDO S8 1979 Asd Polisportiva Comunale Riccione SQU 0
Note: Fuori Gara  
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie