Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

VI Memorial Bianca Lokar

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ ALLEGRETTI MARGHERITA
(2005 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1725
2░ BERNARDI ELEONORA
(2006 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1643
3░ SCARABAT ALICE
(2006 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1516
4░ STEPANCICH CHIARA
(2006 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1459
5░ RONGADI ISAIA
(2004 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 4 1384
6░ ZOPPOLATO AURORA
(2005 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 4 1374
7░ GIUNI GIULIO
(2004 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1307
8░ CENDRON RICCARDO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1277
9░ MOLINARI MATTEO
(2004 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 4 1236
10░ FONTANOT ALESSIA
(2005 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1219
11░ COJANU ALBERT GABRIEL
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1205
12░ SALVADORI GIULIA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1104
13░ ORLANDINI LORENZO
(2005 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1092
14░ CETIN ASYA
(2005 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 1087
15░ ORLANDINI LEONARDO
(2004 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1070
16░ FINELLI SARA
(2005 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 1060
17░ DALL'AGLIO EVA
(2006 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 1047
18░ GIANNOCCARO LUCA
(2004 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 1031
19░ BOTTOLI NICOLAS
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1018
20░ SCAMPERLE FRANCESCO
(2006 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 1016
21░ DE BORTOLI JENNY
(2006 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 3 993
22░ FERRAZZO GRETA
(2006 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 973
23░ ELIA LUCA
(2004 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 971
24░ URSIC GRETA
(2007 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 931
25░ GOBBO ALICE
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 928
26░ PIGRO GIADA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 922
27░ DELUCA BEATRICE
(2005 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 917
28░ PELLIZZARI DENISE
(2007 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 913
29░ CARGNELUTTI AURORA
(2006 F)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 899
30░ LENARDON ANNA
(2006 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 898
31░ MC ELROY NIAMH PATRICIA
(2006 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 878
32░ LEVAN GIORGIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 864
33░ MATNANE ZACCARIA
(2004 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 858
34░ MAREGA FRANCESCO
(2005 M)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 854
35░ JOLI ALESSANDRO
(2004 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 840
36░ PAOLI FEDERICO
(2007 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 831
37░ PLATEO ELEONORA
(2005 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 3 829
38░ BRUMAT ANDREA
(2004 M)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 813
39░ PETRONIO GIULIO
(2004 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 803
40░ GRILLO GIADA
(2006 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 784
40░ SCHILEO EVA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 784
42░ VERC PETER
(2004 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 783
43░ DAL MAS GIANLUCA
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 782
44░ CENDRON VITTORIA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 780
44░ HRUZA MIRIAM
(2006 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 780
46░ PROS ALESSANDRO
(2005 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 769
47░ DE MARCHI CATERINA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 768
48░ PIRJEVEC REINA
(2005 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 758
49░ MONAGHEDDU GIULIA
(2007 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 746
50░ MAINARDI MATTEO
(2005 M)
ROSA BLU 3 727
51░ LAMESTA GIADA
(2007 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 724
51░ MANIA' CELESTE
(2005 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 724
53░ REBULA MARK
(2006 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 4 718
54░ CROESI GIADA
(2006 F)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 710
55░ FRANZIN CECILIA
(2006 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 697
56░ MICELLI ANIA
(2006 F)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 685
57░ VATTOLO BEATRICE
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 673
58░ PELLIZZARI GAIA
(2005 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 2 665
59░ LOFANO GABRIELE
(2005 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 663
60░ BABIC MAKS
(2004 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 662
61░ TOMASI SOFIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 657
62░ BUONOCORE FRANCESCO
(2004 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 655
63░ MONAGHEDDU MATTEO
(2005 M)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 643
63░ SOPRANO FABIO
(2006 M)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 643
65░ HAJDINJAK ANA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 633
66░ GUADAGNIN MATTIA
(2005 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 632
66░ SNOJ JAKA
(2004 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 632
68░ PERINI NICOLE
(2006 F)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 628
69░ DOLENC MATIJA
(2005 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 626
69░ KOCIC NIK
(2007 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 626
71░ MOSCA SARA
(2008 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 619
71░ SORINI STELLA
(2007 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 619
73░ GREGORIO LEONARDO
(2005 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 617
74░ POGGI STEFANO
(2006 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 613
75░ DICANDIA CHIARA
(2007 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 599
76░ MASSARO VALENTINA
(2005 F)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 2 597
77░ ALIBERTI AURORA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 596
78░ SPANO' STELLA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 590
79░ FASIELLO GIULIA
(2005 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 587
80░ LONDERO MARCO
(2006 M)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 584
81░ DOSE KEIRA
(2007 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 578
82░ SANTIN FEDERICA
(2005 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 561
83░ BABBINI GIULIA
(2005 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 559
83░ BABIC CRT
(2006 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 559
85░ BUONO ALESSIO
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 550
85░ CROESI GIORGIA
(2008 F)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 550
87░ MACOR MATILDE
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 547
88░ MAZZACURATI FILIBERTO
(2004 M)
DE AKKER TEAM S.S.D a r.l. 2 544
89░ PIOVESANA GAIA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 543
90░ AVRAMOVIC LANA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 542
90░ MATNANE AMIRA
(2005 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 2 542
92░ ALDRIGO RICCARDO
(2005 M)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 539
93░ MANNINO MARTINA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 534
94░ GNESDA WALTER
(2006 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 530
95░ KEREC ODON
(2006 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 528
96░ MINI ALISIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 523
97░ LAPEL ANNA
(2006 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 521
97░ PERTOTTI LUCIA
(2007 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 521
99░ LESTAN IZZA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 517
100░ CONZATTI FRANCESCO
(2004 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 511
101░ URSINI AURORA
(2007 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 510
102░ GREGORCIC KAJA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 3 508
103░ RUTAR UMBERTO
(2007 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 497
104░ SIMONETTI ANNA
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 491
105░ TEL MARTINA
(2007 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 486
106░ CATIC ISMAR
(2006 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 485
107░ URANJEK ZOJA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 483
108░ MARANGON JACOPO
(2004 M)
UISP NUOTO CORDENONS 2 482
109░ PETOVAR MARK
(2004 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 476
110░ POZENEL TIM
(2005 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 473
111░ TREVEN KRISTJAN
(2006 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 471
112░ BON RICCARDO
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 463
113░ TURRIN AGATA
(2006 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 461
114░ DI LORENZO FRANCESCO
(2006 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 460
115░ CAZAN COSMIN
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 452
116░ BARBON LEONARDO
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 448
117░ BREMEC BEATRICE
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 443
118░ GRION GIORGIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 441
118░ NICODEMO ALESSIO
(2004 M)
UISP NUOTO CORDENONS 2 441
118░ VERC SASA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 441
121░ PIRTOVSEK SVIT
(2004 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 439
122░ DALLA LIBERA GIORGIO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 436
123░ BIDINOST NICOLE
(2005 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 435
124░ GARI GIULIA
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 424
125░ MOZINA ASIA
(2007 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 420
125░ REVELANT VALENTINA
(2006 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 420
127░ VISINTIN ALEKSEJ
(2005 M)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 3 418
128░ PAOLETTI ALEXIA
(2007 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 3 417
129░ SACCO MATTIA
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 416
130░ BACCHION BEATRICE
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 411
131░ MAFFIOLI TOMMASO
(2007 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 408
132░ PETRIGH COSTANZA
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 407
133░ CECUTTI SOFIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 405
134░ DILISO ANDREA
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 404
134░ VALENTINUZZI RACHELE
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 404
136░ MORASSUTO KATIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 403
137░ NARDI FILIPPO
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 399
138░ BERTOIA NOEMI MARIA
(2007 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 398
138░ ZECCHINEL GIOIA
(2006 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 398
140░ ORLANDO LARA
(2008 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 391
140░ PINNA LEONARDO
(2006 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 391
142░ MUNDA ALEN
(2005 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 386
143░ SKRLEP JAN
(2005 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 383
144░ BERGAMASCO ELEKTRA
(2007 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 382
144░ CASTELLARI ELISABETTA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 382
146░ MATUTE SAMUELE
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 381
147░ GREGORIC JAKOB
(2006 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 376
148░ DASCALU GIULIA
(2006 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 375
148░ GEROMIN MATILDE
(2006 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 375
148░ MANTELLATO DANIEL
(2007 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 375
151░ BALLOCH SOFIA MARIA
(2006 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 374
152░ RUBINO VALENTINA
(2008 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 3 366
152░ SNOJ BRINA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 366
154░ ALIC NAN
(2006 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 364
155░ MLAKAR EVA LARA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 3 363
156░ ANDREATTA MATTEO
(2006 M)
UISP NUOTO CORDENONS 2 361
156░ CERNO MADDALENA
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 361
156░ DI BENEDETTO SARA ILVA
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 361
156░ ULLO DESIRE'
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 361
160░ BERTONI SARA
(2005 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 360
160░ GANZITTI GIOVANNI
(2005 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 360
162░ BORGOBELLO MATTEO
(2007 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 350
162░ GREGORIC MITJA
(2005 M)
Plavalni klub ILIRIJA 3 350
164░ CAVUOTO CARMINE
(2005 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 348
164░ DE PINTO LUCIANO
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 348
164░ VALENTINCIC JURIJ
(2006 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 348
167░ BRUSUTTI MARTA
(2007 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 345
167░ RODE LIA
(2007 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 345
169░ MATTALIANO GIULIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 344
170░ VERONA MARTINA
(2007 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 342
171░ GOBBO SARA
(2007 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 334
172░ GREGORIS SOFIA
(2007 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 330
173░ BOARETTO MASSIMILIANO
(2006 M)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 2 328
174░ DI BARI MARCO
(2005 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 324
175░ SCIALPI SARA
(2008 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 2 321
176░ GOLFETTO ALESSANDRO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 314
177░ PIGOZZO THOMAS
(2006 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 313
178░ BOSCO PIETRO
(2006 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 311
179░ BIDINOST MATTEO
(2007 M)
UISP NUOTO CORDENONS 2 308
180░ TREVISIOL SAMUELE
(2004 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 303
181░ STRAZZULLO GIULIO
(2007 M)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 294
182░ VALENTI FRANCESCA
(2006 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 287
183░ BUSCEMI ANTONIO
(2007 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 285
184░ ZABEO ELENA VICTORIA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 281
185░ ANTONIAZZI LEONARDO
(2006 M)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 280
186░ PEVERI ELENA TERESA
(2006 F)
UISP NUOTO CORDENONS 2 278
187░ QUARANTIELLO GRETA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 271
187░ SBRIZAJ TINA
(2007 F)
Plavalni klub ILIRIJA 2 271
189░ HAMBERGER VALL
(2007 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 266
189░ MICHELAZZI LUDOVICA
(2006 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 266
191░ POZENEL JAN
(2005 M)
Plavalni klub ILIRIJA 2 265
192░ FORCOLIN IRENE
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 264
193░ VALLE ALEXA
(2007 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 2 262
194░ ALDRIGO ALESSIA
(2008 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 2 251
195░ PALI AURORA
(2006 F)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 248
196░ CIPRIAN REBECCA
(2008 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 245
197░ KREUZER DOMINICK
(2007 M)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 2 243
198░ CUKO EMI
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 238
199░ VISINTINI ELEONORA
(2006 F)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 235
200░ MUSSIN NOEMI ANDREA
(2008 F)
A.S. DILETT. SAN VITO 2 226
201░ MATNANE SOFIA
(2008 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 2 223
202░ LEVIC NIKI
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 1 220
203░ MATTALIANO GIACOMO
(2006 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 214
204░ BASSO BRUSA MATTIA
(2007 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 2 210
204░ ZADNICH EMMA
(2008 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 2 210
206░ ERMACORA ELISA
(2007 F)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 207
207░ COMELLI ILARIA
(2007 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 198
208░ ROVERE NICCOLO'
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 1 193
209░ PIBIRI GIOVANNI
(2005 M)
UISP NUOTO CORDENONS 2 189
210░ SORRENTINO CECILIA JOAN
(2008 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 186
211░ GUARNIERO EMMA
(2008 F)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2 172
212░ DERNULC IZABELA MARTINA
(2006 F)
Plavalni klub ILIRIJA 1 168
213░ IURETIG VALENTINA
(2008 F)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 166
214░ FILIPIG MATTIA
(2006 M)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 133
215░ ZAMPAR ANDREA LUDOVICA VIRG
(2008 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 1 132
216░ NASCIMBEN CARLO
(2006 M)
UISP NUOTO CORDENONS 2 130
217░ FILIPIG TOMMASO
(2006 M)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 129
218░ DAL BEN FRANCESCO
(2005 M)
UISP NUOTO CORDENONS 2 118
219░ ESPOSITO FRANCESCO
(2006 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 112
220░ BERGAMASCO LAURA
(2008 F)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 1 84
221░ BISON VITTORIA
(2008 F)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 1 0
221░ COLAUTTO GHERARDO
(2007 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 0
221░ JANCAR BLAZ
(2007 M)
Plavalni klub ILIRIJA 1 0
221░ STACOLA LAURA
(2006 F)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie