Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

VI Memorial Bianca Lokar

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:05.78
496
2░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:44.60
450
3░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:44.66
449
4░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:24.88
436
5░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:09.10
428
6░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:09.13
427
7░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:13.97
426
8░ REVELANT VALENTINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:09.53
420
9░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.44
404
9░ SCARABAT ALICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:27.07
404
11░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:50.89
402
12░ SCARABAT ALICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:51.00
401
13░ SALVADORI GIULIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.79
398
14░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:27.54
397
15░ PIRJEVEC REINA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:27.60
396
16░ CETIN ASYA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:52.05
394
17░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:19.32
393
18░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:11.22
391
19░ DE BORTOLI JENNY
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:19.58
390
20░ MANIA' CELESTE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:11.33
389
21░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:16.44
386
21░ CETIN ASYA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:11.50
386
23░ FERRAZZO GRETA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:11.79
382
24░ SALVADORI GIULIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:54.88
375
25░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:20.91
371
26░ DALL'AGLIO EVA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:20.93
370
27░ SCARABAT ALICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:12.62
369
28░ FRANZIN CECILIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:12.70
367
29░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:56.59
364
30░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:56.72
363
31░ FINELLI SARA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:13.08
362
31░ PIRJEVEC REINA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
02:57.00
362
33░ DE BORTOLI JENNY
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:13.15
361
34░ BERTONI SARA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 RA
01:30.46
360
35░ PELLIZZARI GAIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.56
355
36░ FINELLI SARA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:31.19
351
37░ FINELLI SARA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:59.41
347
37░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
02:59.42
347
37░ TOMASI SOFIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:14.09
347
40░ SCARABAT ALICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:23.08
342
41░ DALL'AGLIO EVA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:14.56
341
42░ FERRAZZO GRETA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:00.77
340
43░ LENARDON ANNA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:14.73
338
43░ CARGNELUTTI AURORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:14.75
338
45░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:14.85
337
45░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:01.26
337
47░ DALL'AGLIO EVA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:01.41
336
48░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:20.12
335
48░ PIGRO GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:01.65
335
48░ MANIA' CELESTE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:23.72
335
51░ SALVADORI GIULIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.98
331
52░ FRANZIN CECILIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:24.08
330
53░ GOBBO ALICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:02.74
329
54░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:24.46
326
55░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:03.53
325
56░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:33.82
323
57░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:24.77
322
57░ FASIELLO GIULIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:15.98
322
59░ HAJDINJAK ANA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:04.98
317
60░ HAJDINJAK ANA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:16.42
316
61░ PIGRO GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:34.85
312
62░ PELLIZZARI GAIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:35.04
310
62░ TOMASI SOFIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:35.11
310
64░ MC ELROY NIAMH PATRICIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:26.00
309
65░ CENDRON VITTORIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:17.08
308
65░ LENARDON ANNA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:06.79
308
67░ MASSARO VALENTINA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:26.19
307
67░ CETIN ASYA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:22.49
307
69░ MATNANE AMIRA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:17.23
306
69░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:35.53
306
69░ BABBINI GIULIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:17.23
306
72░ ALIBERTI AURORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:17.38
305
73░ SANTIN FEDERICA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:17.62
302
74░ GOBBO ALICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:17.77
300
75░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:36.19
299
75░ GOBBO ALICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:36.27
299
77░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:23.38
297
77░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:36.48
297
79░ MANNINO MARTINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:18.15
296
80░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:27.33
295
81░ MC ELROY NIAMH PATRICIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:09.70
294
82░ ALIBERTI AURORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:37.12
291
83░ MASSARO VALENTINA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:10.45
290
84░ MINI ALISIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:18.78
289
85░ LAMESTA GIADA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:37.87
284
85░ SIMONETTI ANNA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:19.25
284
87░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:28.51
283
88░ CARGNELUTTI AURORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:28.74
281
89░ CARGNELUTTI AURORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:12.87
280
89░ AVRAMOVIC LANA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:19.60
280
91░ PERTOTTI LUCIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:38.45
279
92░ MACOR MATILDE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:13.36
277
93░ PIGRO GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:25.56
275
93░ MC ELROY NIAMH PATRICIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:20.03
275
95░ URSIC GRETA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:29.47
274
95░ GRILLO GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:14.26
274
95░ GRILLO GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:20.19
274
98░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:25.74
273
99░ SCHILEO EVA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:14.71
272
100░ QUARANTIELLO GRETA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:20.47
271
101░ MACOR MATILDE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:29.91
270
102░ MONAGHEDDU GIULIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:15.48
269
103░ LAPEL ANNA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:30.15
268
104░ LESTAN IZZA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:39.93
267
105░ MICHELAZZI LUDOVICA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:30.40
266
106░ FASIELLO GIULIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DF
01:26.57
265
107░ MONAGHEDDU GIULIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:21.12
264
107░ HRUZA MIRIAM
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:16.50
264
109░ SCHILEO EVA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:21.23
263
109░ TURRIN AGATA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:21.25
263
111░ CENDRON VITTORIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:17.20
262
111░ LAMESTA GIADA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:17.10
262
111░ HRUZA MIRIAM
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:21.34
262
111░ AVRAMOVIC LANA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:17.01
262
111░ CROESI GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:21.37
262
116░ BREMEC BEATRICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:40.66
261
117░ SANTIN FEDERICA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:27.28
259
118░ CROESI GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:18.12
258
119░ HRUZA MIRIAM
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:41.57
254
120░ LAPEL ANNA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:41.79
253
120░ BABBINI GIULIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:27.99
253
122░ LENARDON ANNA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:28.07
252
122░ GRION GIORGIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:22.43
252
124░ MOZINA ASIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:32.16
251
124░ FERRAZZO GRETA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:28.16
251
126░ MICELLI ANIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:20.15
250
126░ LESTAN IZZA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:22.63
250
126░ CASTELLARI ELISABETTA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:22.71
250
129░ SCHILEO EVA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:42.30
249
130░ PALI AURORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 RA
01:42.45
248
131░ PERINI NICOLE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:22.96
247
132░ URANJEK ZOJA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:23.35
244
132░ MICELLI ANIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:23.37
244
134░ SORINI STELLA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.06
243
134░ PELLIZZARI DENISE
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:43.14
243
136░ PELLIZZARI DENISE
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:33.32
242
136░ PERTOTTI LUCIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:33.23
242
136░ DE BORTOLI JENNY
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:29.29
242
136░ BIDINOST NICOLE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:33.22
242
140░ VERC SASA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:23.69
241
141░ DICANDIA CHIARA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.89
240
141░ DOSE KEIRA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:33.54
240
143░ URANJEK ZOJA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:33.63
239
144░ URSIC GRETA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:23.58
238
144░ MANNINO MARTINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:29.76
238
146░ CECUTTI SOFIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:24.14
237
147░ MATNANE AMIRA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:44.19
236
147░ GRILLO GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:44.10
236
149░ VISINTINI ELEONORA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 SL
01:24.35
235
150░ MINI ALISIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:44.48
234
150░ BERTOIA NOEMI MARIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:24.54
234
152░ MOSCA SARA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:44.51
233
153░ PELLIZZARI DENISE
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:27.01
226
154░ ZECCHINEL GIOIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:35.92
222
155░ PIOVESANA GAIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.32
220
155░ LEVIC NIKI
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:46.61
220
157░ DICANDIA CHIARA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:46.96
218
158░ VALENTINUZZI RACHELE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:26.68
217
159░ MORASSUTO KATIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:26.97
215
160░ URSIC GRETA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:27.21
213
160░ MONAGHEDDU GIULIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:47.68
213
162░ ULLO DESIRE'
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:27.35
212
162░ DASCALU GIULIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:27.36
212
164░ ORLANDO LARA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:27.42
211
164░ SPANO' STELLA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:31.90
211
166░ CENDRON VITTORIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.20
210
167░ DOSE KEIRA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:32.41
209
167░ GEROMIN MATILDE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
03:32.49
209
169░ BALLOCH SOFIA MARIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:48.56
208
170░ MLAKAR EVA LARA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:48.83
207
170░ ERMACORA ELISA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 SL
01:28.09
207
170░ SIMONETTI ANNA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:48.84
207
173░ URSIC GRETA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:48.95
206
173░ BRUSUTTI MARTA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:49.04
206
175░ SORINI STELLA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:28.25
205
176░ PETRIGH COSTANZA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:38.76
204
177░ SPANO' STELLA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:28.66
203
177░ PETRIGH COSTANZA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:34.67
203
177░ PERINI NICOLE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:34.61
203
180░ PELLIZZARI DENISE
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:28.71
202
181░ VERC SASA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:39.37
200
182░ GREGORCIC KAJA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:50.25
199
183░ TURRIN AGATA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:35.54
198
183░ COMELLI ILARIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:29.41
198
183░ CROESI GIORGIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:36.33
198
186░ MOSCA SARA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:29.62
196
187░ BIDINOST NICOLE
Esordienti A 2░anno F (2005)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:36.25
193
188░ BERGAMASCO ELEKTRA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:30.24
192
189░ MICELLI ANIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:51.74
191
189░ MATTALIANO GIULIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:51.80
191
191░ MOSCA SARA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:39.55
190
191░ BERGAMASCO ELEKTRA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:41.10
190
191░ SNOJ BRINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:30.51
190
191░ CROESI GIADA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:51.91
190
195░ GRION GIORGIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:52.05
189
196░ DI BENEDETTO SARA ILVA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:41.38
188
196░ MORASSUTO KATIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:52.28
188
198░ VALENTINUZZI RACHELE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:52.51
187
199░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:37.47
186
199░ SORRENTINO CECILIA JOAN
Esordienti B 1░anno F (2008)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:31.29
186
201░ URSINI AURORA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:31.36
185
202░ CERNO MADDALENA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:53.16
184
202░ SCIALPI SARA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:53.16
184
202░ CROESI GIORGIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:31.58
184
205░ GREGORIS SOFIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:31.91
182
205░ BREMEC BEATRICE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:42.58
182
207░ ORLANDO LARA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:42.85
180
208░ PERINI NICOLE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:43.33
178
208░ LAMESTA GIADA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:43.30
178
210░ CERNO MADDALENA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:32.68
177
211░ SPANO' STELLA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:54.86
176
211░ TEL MARTINA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:32.99
176
211░ ZECCHINEL GIOIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:54.92
176
211░ SNOJ BRINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:43.75
176
211░ URSINI AURORA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:45.02
176
216░ PEVERI ELENA TERESA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:33.16
175
216░ VERONA MARTINA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:39.54
175
218░ RODE LIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:44.20
174
219░ DI BENEDETTO SARA ILVA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:46.38
173
220░ GUARNIERO EMMA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:44.48
172
221░ SORINI STELLA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:40.24
171
221░ RODE LIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:33.90
171
223░ MOZINA ASIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:34.26
169
224░ GOBBO SARA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:34.34
168
224░ GREGORCIC KAJA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:48.42
168
224░ DERNULC IZABELA MARTINA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:45.38
168
224░ CECUTTI SOFIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:56.52
168
224░ CROESI GIORGIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:56.68
168
229░ VERONA MARTINA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:34.64
167
230░ GOBBO SARA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:45.77
166
230░ GEROMIN MATILDE
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:45.71
166
230░ IURETIG VALENTINA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 SL
01:34.78
166
230░ BALLOCH SOFIA MARIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:41.28
166
234░ PAOLETTI ALEXIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:46.18
164
234░ BERTOIA NOEMI MARIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:41.74
164
236░ ZABEO ELENA VICTORIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:35.39
163
236░ DASCALU GIULIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:41.76
163
238░ PIOVESANA GAIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:35.44
162
239░ PIOVESANA GAIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:58.24
161
240░ GARI GIULIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:36.04
159
241░ TEL MARTINA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:47.64
157
241░ VALENTI FRANCESCA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:47.78
157
243░ MLAKAR EVA LARA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:36.72
156
244░ TEL MARTINA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:00.39
153
244░ MATTALIANO GIULIA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:37.30
153
246░ GARI GIULIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:49.06
151
247░ SBRIZAJ TINA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
02:01.10
150
248░ URSINI AURORA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:01.51
149
248░ ULLO DESIRE'
Esordienti B 2░anno F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:44.94
149
250░ BACCHION BEATRICE
Esordienti B 1░anno F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:01.77
148
250░ GREGORIS SOFIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:45.20
148
252░ ALDRIGO ALESSIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:02.61
145
253░ GREGORCIC KAJA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:40.05
141
253░ DICANDIA CHIARA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:46.95
141
255░ BRUSUTTI MARTA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:40.52
139
256░ BACCHION BEATRICE
Esordienti B 1░anno F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:52.75
137
256░ SCIALPI SARA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:40.99
137
258░ RUBINO VALENTINA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
02:05.05
136
259░ FORCOLIN IRENE
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:41.79
134
259░ VALLE ALEXA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:53.63
134
261░ PAOLETTI ALEXIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:42.02
133
262░ ZAMPAR ANDREA LUDOVICA VIRG
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:42.32
132
262░ CASTELLARI ELISABETTA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:49.15
132
264░ FORCOLIN IRENE
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:54.83
130
264░ RUBINO VALENTINA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:54.72
130
264░ VALENTI FRANCESCA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:49.80
130
267░ DOSE KEIRA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:50.08
129
268░ VALLE ALEXA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:07.65
128
269░ BACCHION BEATRICE
Esordienti B 1░anno F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:43.76
126
270░ CUKO EMI
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:56.27
125
271░ CIPRIAN REBECCA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:44.29
124
272░ SBRIZAJ TINA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
04:15.34
121
272░ CIPRIAN REBECCA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
02:09.96
121
274░ PAOLETTI ALEXIA
Esordienti B 2░anno F (2007)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:10.31
120
275░ ZABEO ELENA VICTORIA
Esordienti A 2░anno F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:11.38
118
276░ MUSSIN NOEMI ANDREA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:46.34
117
277░ GARI GIULIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:12.52
114
278░ CUKO EMI
Esordienti B 2░anno F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:47.60
113
278░ MATNANE SOFIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:47.83
113
280░ MATNANE SOFIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
02:01.19
110
281░ ZADNICH EMMA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:14.63
109
281░ MUSSIN NOEMI ANDREA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:56.63
109
283░ ALDRIGO ALESSIA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:49.91
106
284░ PEVERI ELENA TERESA
Esordienti A 1░anno F (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:58.70
103
285░ ZADNICH EMMA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:59.48
101
286░ RUBINO VALENTINA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:59.93
100
287░ BERGAMASCO LAURA
Esordienti B 1░anno F (2008)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:59.01
84


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CENDRON RICCARDO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.48
444
2░ VERC PETER
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:01.53
443
3░ CENDRON RICCARDO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:32.27
420
4░ CENDRON RICCARDO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:09.73
413
5░ GIANNOCCARO LUCA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:04.35
387
6░ BOTTOLI NICOLAS
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.44
386
7░ RONGADI ISAIA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:12.33
370
8░ RONGADI ISAIA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:40.00
362
9░ GIUNI GIULIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:40.30
360
10░ SNOJ JAKA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:06.37
353
11░ RONGADI ISAIA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:06.66
348
12░ BOTTOLI NICOLAS
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:42.86
343
13░ ELIA LUCA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:07.15
341
14░ DOLENC MATIJA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:22.96
340
14░ VERC PETER
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:14.44
340
16░ MOLINARI MATTEO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:44.00
336
17░ BABIC MAKS
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:07.61
334
18░ COJANU ALBERT GABRIEL
Esordienti A 1░anno M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:44.78
331
18░ MAREGA FRANCESCO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:44.76
331
20░ GIANNOCCARO LUCA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:44.89
330
21░ DAL MAS GIANLUCA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.05
328
21░ BABIC MAKS
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:15.31
328
23░ JOLI ALESSANDRO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:08.23
325
24░ GIUNI GIULIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:24.35
324
25░ COJANU ALBERT GABRIEL
Esordienti A 1░anno M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:15.74
323
25░ GIUNI GIULIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:08.35
323
27░ MOLINARI MATTEO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:24.89
318
27░ BRUMAT ANDREA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:08.73
318
29░ ELIA LUCA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 MI
02:47.18
317
30░ MATNANE ZACCARIA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:08.90
316
31░ GOLFETTO ALESSANDRO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:47.67
314
31░ GIANNOCCARO LUCA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:16.44
314
33░ ELIA LUCA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:25.31
313
34░ MOLINARI MATTEO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:09.20
312
34░ MAREGA FRANCESCO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:25.38
312
36░ RONGADI ISAIA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:14.10
304
37░ TREVISIOL SAMUELE
Esordienti A 2░anno M (2004)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:09.86
303
38░ ORLANDINI LORENZO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:49.86
302
39░ GIUNI GIULIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:14.45
300
40░ BRUMAT ANDREA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:50.61
298
41░ ORLANDINI LORENZO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:10.49
295
41░ JOLI ALESSANDRO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:27.01
295
43░ MATNANE ZACCARIA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:15.11
292
44░ COJANU ALBERT GABRIEL
Esordienti A 1░anno M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.77
291
45░ PROS ALESSANDRO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:18.51
290
46░ BOTTOLI NICOLAS
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:27.60
289
47░ MAZZACURATI FILIBERTO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- DE AKKER TEAM S.S.D a r.l.
100 SL
01:11.05
288
48░ DOLENC MATIJA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
02:53.11
286
49░ ORLANDINI LEONARDO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:53.31
285
49░ BUONO ALESSIO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
02:53.32
285
51░ PROS ALESSANDRO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:11.37
284
52░ SNOJ JAKA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
02:54.51
279
53░ SCAMPERLE FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:54.83
277
53░ PETRONIO GIULIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:11.96
277
55░ ORLANDINI LEONARDO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:29.66
270
55░ MOLINARI MATTEO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:20.37
270
55░ CONZATTI FRANCESCO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
02:56.31
270
58░ PETRONIO GIULIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 MI
02:57.21
266
59░ BUONO ALESSIO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:20.85
265
60░ ORLANDINI LEONARDO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.21
263
61░ REBULA MARK
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:21.16
262
61░ SCAMPERLE FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.27
262
63░ COJANU ALBERT GABRIEL
Esordienti A 1░anno M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:18.09
260
63░ PETRONIO GIULIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:18.05
260
65░ DAL MAS GIANLUCA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:58.91
259
65░ ORLANDINI LORENZO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:30.87
259
67░ MAZZACURATI FILIBERTO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- DE AKKER TEAM S.S.D a r.l.
100 RA
01:31.17
256
67░ PETOVAR MARK
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:13.89
256
69░ BON RICCARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:14.04
254
70░ ORLANDINI LEONARDO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:22.21
252
70░ MONAGHEDDU MATTEO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:00.55
252
70░ POZENEL TIM
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:22.26
252
70░ SOPRANO FABIO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:14.27
252
74░ MATNANE ZACCARIA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:22.45
250
75░ MAINARDI MATTEO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ROSA BLU
100 SL
01:14.52
249
76░ MAINARDI MATTEO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ROSA BLU
100 DO
01:22.71
248
76░ LOFANO GABRIELE
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:22.72
248
78░ PAOLI FEDERICO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:14.89
246
79░ MARANGON JACOPO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:32.62
245
80░ MONAGHEDDU MATTEO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:15.09
244
81░ CONZATTI FRANCESCO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:23.41
241
82░ SCAMPERLE FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:20.25
239
83░ SCAMPERLE FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:23.78
238
84░ MARANGON JACOPO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:23.92
237
85░ ORLANDINI LORENZO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:20.62
236
85░ BUONOCORE FRANCESCO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 MI
03:04.46
236
85░ NICODEMO ALESSIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
03:04.37
236
88░ REBULA MARK
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:21.02
233
89░ LOFANO GABRIELE
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:16.30
232
90░ MAINARDI MATTEO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ROSA BLU
100 DF
01:21.31
230
91░ GREGORIO LEONARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:16.70
229
92░ CAZAN COSMIN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:21.54
228
92░ PIRTOVSEK SVIT
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:16.77
228
94░ GREGORIO LEONARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:34.94
227
95░ KOCIC NIK
Esordienti B 1░anno M (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:07.55
225
96░ CAZAN COSMIN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:17.27
224
97░ REBULA MARK
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:17.35
223
98░ POZENEL TIM
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DF
01:22.45
221
99░ GUADAGNIN MATTIA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:17.73
220
99░ JOLI ALESSANDRO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:22.55
220
99░ PETOVAR MARK
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:35.90
220
102░ DALLA LIBERA GIORGIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:17.83
219
102░ POGGI STEFANO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:36.09
219
104░ DILISO ANDREA
Esordienti B 2░anno M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:18.12
217
104░ DALLA LIBERA GIORGIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:26.40
217
106░ PINNA LEONARDO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:18.15
216
107░ MUNDA ALEN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:18.41
214
108░ ALDRIGO RICCARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:27.06
212
109░ MAREGA FRANCESCO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:23.64
211
109░ GUADAGNIN MATTIA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 MI
03:11.43
211
109░ PIRTOVSEK SVIT
Esordienti A 2░anno M (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:27.25
211
112░ BUONOCORE FRANCESCO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:37.43
210
113░ BON RICCARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:37.62
209
113░ BUONOCORE FRANCESCO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:19.05
209
115░ PAOLI FEDERICO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:13.00
206
116░ PAOLI FEDERICO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:28.10
205
116░ LONDERO MARCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:19.62
205
116░ NICODEMO ALESSIO
Esordienti A 2░anno M (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:28.13
205
119░ ALDRIGO RICCARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:13.70
204
120░ POGGI STEFANO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:13.93
203
120░ DI BARI MARCO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:19.80
203
120░ BABIC CRT
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:28.32
203
120░ MANTELLATO DANIEL
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:19.78
203
124░ GUADAGNIN MATTIA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:38.85
201
124░ KOCIC NIK
Esordienti B 1░anno M (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:20.14
201
126░ CAVUOTO CARMINE
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:39.08
200
126░ KOCIC NIK
Esordienti B 1░anno M (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:39.10
200
128░ SOPRANO FABIO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:15.31
199
129░ BORGOBELLO MATTEO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:20.45
198
130░ BRUMAT ANDREA
Esordienti A 2░anno M (2004)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:25.59
197
130░ BABIC CRT
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:20.62
197
132░ LONDERO MARCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:16.35
196
133░ DAL MAS GIANLUCA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:25.89
195
133░ PROS ALESSANDRO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:16.59
195
135░ ROVERE NICCOLO'
Esordienti A 1░anno M (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:26.24
193
136░ SOPRANO FABIO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:30.01
192
136░ SKRLEP JAN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:30.11
192
138░ POGGI STEFANO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:30.20
191
138░ SKRLEP JAN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:40.64
191
140░ RUTAR UMBERTO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:30.39
190
140░ ANDREATTA MATTEO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
03:18.34
190
142░ PIBIRI GIOVANNI
Esordienti A 1░anno M (2005)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
03:18.72
189
143░ KEREC ODON
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:41.13
188
144░ DILISO ANDREA
Esordienti B 2░anno M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.84
187
145░ GANZITTI GIOVANNI
Esordienti A 1░anno M (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:22.45
184
146░ LOFANO GABRIELE
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:27.79
183
146░ LONDERO MARCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:41.99
183
146░ KEREC ODON
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:20.68
183
149░ GNESDA WALTER
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:31.91
180
150░ RUTAR UMBERTO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.12
179
150░ GREGORIC MITJA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:32.19
179
152░ DE PINTO LUCIANO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:23.38
178
152░ GNESDA WALTER
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.52
178
154░ PIGOZZO THOMAS
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:43.09
177
155░ GANZITTI GIOVANNI
Esordienti A 1░anno M (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 RA
01:43.38
176
156░ PINNA LEONARDO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:43.58
175
157░ PAOLI FEDERICO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:43.68
174
157░ BARBON LEONARDO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:33.06
174
157░ CATIC ISMAR
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:24.06
174
157░ VALENTINCIC JURIJ
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:33.12
174
157░ VALENTINCIC JURIJ
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:23.98
174
157░ TREVEN KRISTJAN
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:24.10
174
163░ GNESDA WALTER
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:24.29
172
163░ MUNDA ALEN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:24.98
172
163░ MANTELLATO DANIEL
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:44.18
172
166░ ANDREATTA MATTEO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:24.47
171
166░ GREGORIC MITJA
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:24.47
171
168░ DE PINTO LUCIANO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:25.90
170
168░ ANTONIAZZI LEONARDO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:24.76
170
168░ BOARETTO MASSIMILIANO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:24.74
170
171░ MAFFIOLI TOMMASO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:45.98
163
171░ DI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:28.71
163
173░ BIDINOST MATTEO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:46.26
162
174░ GREGORIO LEONARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:31.54
161
175░ DI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:46.99
159
175░ STRAZZULLO GIULIO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:46.92
159
175░ BABIC CRT
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:30.28
159
178░ BOSCO PIETRO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:30.87
158
178░ BOARETTO MASSIMILIANO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:36.04
158
180░ BARBON LEONARDO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:26.95
157
180░ KEREC ODON
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:26.96
157
182░ CATIC ISMAR
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:36.40
156
183░ CATIC ISMAR
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:47.94
155
184░ NARDI FILIPPO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.78
153
184░ BOSCO PIETRO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:37.19
153
186░ BUSCEMI ANTONIO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:33.68
152
186░ BORGOBELLO MATTEO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:33.44
152
188░ TREVEN KRISTJAN
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:37.90
149
189░ CAVUOTO CARMINE
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:28.61
148
189░ SACCO MATTIA
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:49.62
148
189░ TREVEN KRISTJAN
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:35.58
148
192░ MONAGHEDDU MATTEO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:34.43
147
193░ BIDINOST MATTEO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:29.01
146
193░ VISINTIN ALEKSEJ
Esordienti A 1░anno M (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:38.61
146
195░ VISINTIN ALEKSEJ
Esordienti A 1░anno M (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:50.63
144
196░ SACCO MATTIA
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:38.64
142
197░ MATUTE SAMUELE
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:51.19
141
198░ GREGORIC JAKOB
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:30.65
139
199░ DI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:30.80
138
200░ POZENEL JAN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:41.95
136
200░ PIGOZZO THOMAS
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:36.88
136
202░ STRAZZULLO GIULIO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:31.51
135
202░ HAMBERGER VALL
Esordienti B 1░anno M (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:31.37
135
204░ BUSCEMI ANTONIO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:41.78
133
204░ FILIPIG MATTIA
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 RA
01:53.36
133
206░ MATUTE SAMUELE
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:44.41
131
206░ HAMBERGER VALL
Esordienti B 1░anno M (2007)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:53.98
131
208░ NASCIMBEN CARLO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:32.61
130
208░ ALIC NAN
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:42.51
130
210░ POZENEL JAN
Esordienti A 1░anno M (2005)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:32.88
129
210░ FILIPIG TOMMASO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 RA
01:54.60
129
212░ RUTAR UMBERTO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:38.82
128
212░ VISINTIN ALEKSEJ
Esordienti A 1░anno M (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:33.16
128
214░ NARDI FILIPPO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:46.60
127
215░ KREUZER DOMINICK
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:33.48
126
215░ MAFFIOLI TOMMASO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:43.60
126
215░ SACCO MATTIA
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:33.47
126
218░ ALDRIGO RICCARDO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:40.19
123
219░ GREGORIC JAKOB
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:44.80
122
219░ ALIC NAN
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:56.69
122
221░ DI BARI MARCO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:40.65
121
222░ MAFFIOLI TOMMASO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:35.46
119
222░ NARDI FILIPPO
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:45.45
119
224░ DAL BEN FRANCESCO
Esordienti A 1░anno M (2005)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:58.12
118
225░ KREUZER DOMINICK
Esordienti B 1░anno M (2007)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:46.24
117
225░ BARBON LEONARDO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:58.55
117
227░ GREGORIC JAKOB
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:58.99
115
228░ MATTALIANO GIACOMO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:59.43
114
229░ ESPOSITO FRANCESCO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 DF
01:43.45
112
229░ ALIC NAN
Esordienti B 2░anno M (2006)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:37.45
112
231░ BASSO BRUSA MATTIA
Esordienti B 1░anno M (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:57.32
111
232░ ANTONIAZZI LEONARDO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:44.12
110
233░ MATUTE SAMUELE
Esordienti B 1░anno M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:38.35
109
234░ MATTALIANO GIACOMO
Esordienti B 2░anno M (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:40.94
100
235░ BASSO BRUSA MATTIA
Esordienti B 1░anno M (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:52.26
99


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B 1░anno - F
1░ MOSCA SARA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:44.51
233
2░ ORLANDO LARA (2008)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:27.42
211
3░ CROESI GIORGIA (2008)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:36.33
198
4░ MOSCA SARA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:29.62
196
5░ MOSCA SARA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:39.55
190
6░ SORRENTINO CECILIA JOAN (2008)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:31.29
186
7░ CROESI GIORGIA (2008)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:31.58
184
7░ SCIALPI SARA (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:53.16
184
9░ ORLANDO LARA (2008)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:42.85
180
10░ GUARNIERO EMMA (2008)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:44.48
172
11░ CROESI GIORGIA (2008)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:56.68
168
12░ IURETIG VALENTINA (2008)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 SL
01:34.78
166
13░ GARI GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:36.04
159
14░ GARI GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:49.06
151
15░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:01.77
148
16░ ALDRIGO ALESSIA (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:02.61
145
17░ SCIALPI SARA (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:40.99
137
17░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:52.75
137
19░ RUBINO VALENTINA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
02:05.05
136
20░ ZAMPAR ANDREA LUDOVICA VIRG (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:42.32
132
21░ RUBINO VALENTINA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:54.72
130
22░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:43.76
126
23░ CIPRIAN REBECCA (2008)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:44.29
124
24░ CIPRIAN REBECCA (2008)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
02:09.96
121
25░ MUSSIN NOEMI ANDREA (2008)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:46.34
117
26░ GARI GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:12.52
114
27░ MATNANE SOFIA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:47.83
113
28░ MATNANE SOFIA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
02:01.19
110
29░ MUSSIN NOEMI ANDREA (2008)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:56.63
109
29░ ZADNICH EMMA (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:14.63
109
31░ ALDRIGO ALESSIA (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:49.91
106
32░ ZADNICH EMMA (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:59.48
101
33░ RUBINO VALENTINA (2008)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:59.93
100
34░ BERGAMASCO LAURA (2008)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:59.01
84
Esordienti B 2░anno - F
1░ CENDRON VITTORIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:17.08
308
2░ SIMONETTI ANNA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:19.25
284
2░ LAMESTA GIADA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:37.87
284
4░ PERTOTTI LUCIA (2007)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:38.45
279
5░ URSIC GRETA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:29.47
274
6░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:14.71
272
7░ MONAGHEDDU GIULIA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:15.48
269
8░ MONAGHEDDU GIULIA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:21.12
264
9░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:21.23
263
10░ LAMESTA GIADA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:17.10
262
10░ CENDRON VITTORIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:17.20
262
12░ MOZINA ASIA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:32.16
251
13░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:42.30
249
14░ PELLIZZARI DENISE (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:43.14
243
14░ SORINI STELLA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.06
243
16░ PERTOTTI LUCIA (2007)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:33.23
242
16░ PELLIZZARI DENISE (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:33.32
242
18░ DOSE KEIRA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:33.54
240
18░ DICANDIA CHIARA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.89
240
20░ URSIC GRETA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:23.58
238
21░ BERTOIA NOEMI MARIA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:24.54
234
22░ PELLIZZARI DENISE (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:27.01
226
23░ PIOVESANA GAIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.32
220
24░ DICANDIA CHIARA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:46.96
218
25░ URSIC GRETA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:27.21
213
25░ MONAGHEDDU GIULIA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:47.68
213
27░ ULLO DESIRE' (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:27.35
212
28░ SPANO' STELLA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:31.90
211
29░ CENDRON VITTORIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.20
210
30░ DOSE KEIRA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:32.41
209
31░ ERMACORA ELISA (2007)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 SL
01:28.09
207
31░ SIMONETTI ANNA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:48.84
207
33░ URSIC GRETA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:48.95
206
33░ BRUSUTTI MARTA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:49.04
206
35░ SORINI STELLA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:28.25
205
36░ PETRIGH COSTANZA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:38.76
204
37░ SPANO' STELLA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:28.66
203
37░ PETRIGH COSTANZA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:34.67
203
39░ PELLIZZARI DENISE (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:28.71
202
40░ COMELLI ILARIA (2007)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:29.41
198
41░ BERGAMASCO ELEKTRA (2007)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:30.24
192
42░ BERGAMASCO ELEKTRA (2007)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:41.10
190
43░ DI BENEDETTO SARA ILVA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:41.38
188
44░ URSINI AURORA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:31.36
185
45░ CERNO MADDALENA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:53.16
184
46░ GREGORIS SOFIA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:31.91
182
47░ LAMESTA GIADA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:43.30
178
48░ CERNO MADDALENA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:32.68
177
49░ TEL MARTINA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:32.99
176
49░ SPANO' STELLA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:54.86
176
49░ URSINI AURORA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:45.02
176
52░ VERONA MARTINA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:39.54
175
53░ RODE LIA (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:44.20
174
54░ DI BENEDETTO SARA ILVA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:46.38
173
55░ RODE LIA (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:33.90
171
55░ SORINI STELLA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:40.24
171
57░ MOZINA ASIA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:34.26
169
58░ GOBBO SARA (2007)
UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:34.34
168
59░ VERONA MARTINA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:34.64
167
60░ GOBBO SARA (2007)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:45.77
166
61░ BERTOIA NOEMI MARIA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:41.74
164
61░ PAOLETTI ALEXIA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:46.18
164
63░ PIOVESANA GAIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:35.44
162
64░ PIOVESANA GAIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:58.24
161
65░ TEL MARTINA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:47.64
157
66░ TEL MARTINA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:00.39
153
67░ SBRIZAJ TINA (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
02:01.10
150
68░ ULLO DESIRE' (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:44.94
149
68░ URSINI AURORA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:01.51
149
70░ GREGORIS SOFIA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:45.20
148
71░ DICANDIA CHIARA (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:46.95
141
72░ BRUSUTTI MARTA (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:40.52
139
73░ FORCOLIN IRENE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:41.79
134
73░ VALLE ALEXA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:53.63
134
75░ PAOLETTI ALEXIA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:42.02
133
76░ FORCOLIN IRENE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:54.83
130
77░ DOSE KEIRA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:50.08
129
78░ VALLE ALEXA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:07.65
128
79░ CUKO EMI (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:56.27
125
80░ SBRIZAJ TINA (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
04:15.34
121
81░ PAOLETTI ALEXIA (2007)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
02:10.31
120
82░ CUKO EMI (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:47.60
113
Esordienti A 1░anno - F
1░ BERNARDI ELEONORA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:44.66
449
2░ STEPANCICH CHIARA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:09.13
427
3░ BERNARDI ELEONORA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:13.97
426
4░ REVELANT VALENTINA (2006)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:09.53
420
5░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.44
404
5░ SCARABAT ALICE (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:27.07
404
7░ STEPANCICH CHIARA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:50.89
402
8░ SCARABAT ALICE (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:51.00
401
9░ BERNARDI ELEONORA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:27.54
397
10░ DE BORTOLI JENNY (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:19.58
390
11░ FERRAZZO GRETA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:11.79
382
12░ BERNARDI ELEONORA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:20.91
371
13░ DALL'AGLIO EVA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:20.93
370
14░ SCARABAT ALICE (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:12.62
369
15░ FRANZIN CECILIA (2006)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:12.70
367
16░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:56.59
364
17░ DE BORTOLI JENNY (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:13.15
361
18░ SCARABAT ALICE (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:23.08
342
19░ DALL'AGLIO EVA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:14.56
341
20░ FERRAZZO GRETA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:00.77
340
21░ LENARDON ANNA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:14.73
338
21░ CARGNELUTTI AURORA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:14.75
338
23░ DALL'AGLIO EVA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:01.41
336
24░ STEPANCICH CHIARA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:20.12
335
24░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:01.65
335
26░ FRANZIN CECILIA (2006)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:24.08
330
27░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:02.74
329
28░ HAJDINJAK ANA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:04.98
317
29░ HAJDINJAK ANA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:16.42
316
30░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:34.85
312
31░ MC ELROY NIAMH PATRICIA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:26.00
309
32░ LENARDON ANNA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:06.79
308
33░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:17.77
300
34░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:36.27
299
35░ MANNINO MARTINA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:18.15
296
36░ STEPANCICH CHIARA (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:27.33
295
37░ MC ELROY NIAMH PATRICIA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:09.70
294
38░ CARGNELUTTI AURORA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:28.74
281
39░ AVRAMOVIC LANA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:19.60
280
39░ CARGNELUTTI AURORA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:12.87
280
41░ MACOR MATILDE (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:13.36
277
42░ MC ELROY NIAMH PATRICIA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:20.03
275
42░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:25.56
275
44░ GRILLO GIADA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:20.19
274
44░ GRILLO GIADA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:14.26
274
46░ MACOR MATILDE (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:29.91
270
47░ LAPEL ANNA (2006)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:30.15
268
48░ LESTAN IZZA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:39.93
267
49░ MICHELAZZI LUDOVICA (2006)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:30.40
266
50░ HRUZA MIRIAM (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:16.50
264
51░ TURRIN AGATA (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:21.25
263
52░ HRUZA MIRIAM (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:21.34
262
52░ CROESI GIADA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:21.37
262
52░ AVRAMOVIC LANA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:17.01
262
55░ BREMEC BEATRICE (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:40.66
261
56░ CROESI GIADA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:18.12
258
57░ HRUZA MIRIAM (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:41.57
254
58░ LAPEL ANNA (2006)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:41.79
253
59░ GRION GIORGIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:22.43
252
59░ LENARDON ANNA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:28.07
252
61░ FERRAZZO GRETA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:28.16
251
62░ LESTAN IZZA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:22.63
250
62░ MICELLI ANIA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:20.15
250
64░ PALI AURORA (2006)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 RA
01:42.45
248
65░ PERINI NICOLE (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:22.96
247
66░ URANJEK ZOJA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:23.35
244
66░ MICELLI ANIA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:23.37
244
68░ DE BORTOLI JENNY (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:29.29
242
69░ VERC SASA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:23.69
241
70░ URANJEK ZOJA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:33.63
239
71░ MANNINO MARTINA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:29.76
238
72░ CECUTTI SOFIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:24.14
237
73░ GRILLO GIADA (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:44.10
236
74░ VISINTINI ELEONORA (2006)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 SL
01:24.35
235
75░ ZECCHINEL GIOIA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:35.92
222
76░ LEVIC NIKI (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:46.61
220
77░ VALENTINUZZI RACHELE (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:26.68
217
78░ MORASSUTO KATIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:26.97
215
79░ DASCALU GIULIA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:27.36
212
80░ GEROMIN MATILDE (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
03:32.49
209
81░ BALLOCH SOFIA MARIA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:48.56
208
82░ MLAKAR EVA LARA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:48.83
207
83░ PERINI NICOLE (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:34.61
203
84░ VERC SASA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:39.37
200
85░ GREGORCIC KAJA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:50.25
199
86░ TURRIN AGATA (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:35.54
198
87░ MICELLI ANIA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:51.74
191
87░ MATTALIANO GIULIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:51.80
191
89░ SNOJ BRINA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:30.51
190
89░ CROESI GIADA (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:51.91
190
91░ GRION GIORGIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:52.05
189
92░ MORASSUTO KATIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:52.28
188
93░ VALENTINUZZI RACHELE (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:52.51
187
94░ BREMEC BEATRICE (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:42.58
182
95░ PERINI NICOLE (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:43.33
178
96░ SNOJ BRINA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:43.75
176
96░ ZECCHINEL GIOIA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:54.92
176
98░ PEVERI ELENA TERESA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:33.16
175
99░ DERNULC IZABELA MARTINA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:45.38
168
99░ CECUTTI SOFIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:56.52
168
99░ GREGORCIC KAJA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:48.42
168
102░ BALLOCH SOFIA MARIA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:41.28
166
102░ GEROMIN MATILDE (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:45.71
166
104░ DASCALU GIULIA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:41.76
163
105░ VALENTI FRANCESCA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:47.78
157
106░ MLAKAR EVA LARA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:36.72
156
107░ MATTALIANO GIULIA (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:37.30
153
108░ GREGORCIC KAJA (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:40.05
141
109░ VALENTI FRANCESCA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:49.80
130
110░ PEVERI ELENA TERESA (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:58.70
103
Esordienti A 2░anno - F
1░ ALLEGRETTI MARGHERITA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:05.78
496
2░ ALLEGRETTI MARGHERITA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:44.60
450
3░ LEVAN GIORGIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:24.88
436
4░ LEVAN GIORGIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:09.10
428
5░ SALVADORI GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.79
398
6░ PIRJEVEC REINA (2005)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:27.60
396
7░ CETIN ASYA (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:52.05
394
8░ ALLEGRETTI MARGHERITA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:19.32
393
9░ ZOPPOLATO AURORA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:11.22
391
10░ MANIA' CELESTE (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:11.33
389
11░ CETIN ASYA (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:11.50
386
11░ ALLEGRETTI MARGHERITA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:16.44
386
13░ SALVADORI GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:54.88
375
14░ ZOPPOLATO AURORA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:56.72
363
15░ FINELLI SARA (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:13.08
362
15░ PIRJEVEC REINA (2005)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
02:57.00
362
17░ BERTONI SARA (2005)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 RA
01:30.46
360
18░ PELLIZZARI GAIA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.56
355
19░ FINELLI SARA (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:31.19
351
20░ TOMASI SOFIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:14.09
347
20░ FINELLI SARA (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:59.41
347
20░ VATTOLO BEATRICE (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
02:59.42
347
23░ PLATEO ELEONORA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:14.85
337
23░ DELUCA BEATRICE (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:01.26
337
25░ MANIA' CELESTE (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:23.72
335
26░ SALVADORI GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.98
331
27░ VATTOLO BEATRICE (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:24.46
326
28░ FONTANOT ALESSIA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:03.53
325
29░ ZOPPOLATO AURORA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:33.82
323
30░ FASIELLO GIULIA (2005)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:15.98
322
30░ FONTANOT ALESSIA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:24.77
322
32░ PELLIZZARI GAIA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:35.04
310
32░ TOMASI SOFIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:35.11
310
34░ CETIN ASYA (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:22.49
307
34░ MASSARO VALENTINA (2005)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:26.19
307
36░ BABBINI GIULIA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:17.23
306
36░ MATNANE AMIRA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:17.23
306
36░ PLATEO ELEONORA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:35.53
306
39░ ALIBERTI AURORA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:17.38
305
40░ SANTIN FEDERICA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:17.62
302
41░ FONTANOT ALESSIA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:36.19
299
42░ ZOPPOLATO AURORA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:23.38
297
42░ DELUCA BEATRICE (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:36.48
297
44░ ALIBERTI AURORA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:37.12
291
45░ MASSARO VALENTINA (2005)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:10.45
290
46░ MINI ALISIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:18.78
289
47░ DELUCA BEATRICE (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:28.51
283
48░ FONTANOT ALESSIA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:25.74
273
49░ QUARANTIELLO GRETA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:20.47
271
50░ FASIELLO GIULIA (2005)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DF
01:26.57
265
51░ SANTIN FEDERICA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:27.28
259
52░ BABBINI GIULIA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:27.99
253
53░ CASTELLARI ELISABETTA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:22.71
250
54░ BIDINOST NICOLE (2005)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:33.22
242
55░ MATNANE AMIRA (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:44.19
236
56░ MINI ALISIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:44.48
234
57░ BIDINOST NICOLE (2005)
UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:36.25
193
58░ PLATEO ELEONORA (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:37.47
186
59░ ZABEO ELENA VICTORIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:35.39
163
60░ CASTELLARI ELISABETTA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:49.15
132
61░ ZABEO ELENA VICTORIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:11.38
118


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B 1░anno - M
1░ PAOLI FEDERICO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:14.89
246
2░ KOCIC NIK (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:07.55
225
3░ PAOLI FEDERICO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:13.00
206
4░ PAOLI FEDERICO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:28.10
205
5░ MANTELLATO DANIEL (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:19.78
203
6░ KOCIC NIK (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:20.14
201
7░ KOCIC NIK (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:39.10
200
8░ BORGOBELLO MATTEO (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:20.45
198
9░ RUTAR UMBERTO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:30.39
190
10░ RUTAR UMBERTO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.12
179
11░ DE PINTO LUCIANO (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:23.38
178
12░ PAOLI FEDERICO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:43.68
174
13░ MANTELLATO DANIEL (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:44.18
172
14░ DE PINTO LUCIANO (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:25.90
170
15░ MAFFIOLI TOMMASO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:45.98
163
16░ BIDINOST MATTEO (2007)
UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:46.26
162
17░ STRAZZULLO GIULIO (2007)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:46.92
159
18░ NARDI FILIPPO (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.78
153
19░ BORGOBELLO MATTEO (2007)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:33.44
152
19░ BUSCEMI ANTONIO (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:33.68
152
21░ SACCO MATTIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:49.62
148
22░ BIDINOST MATTEO (2007)
UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:29.01
146
23░ SACCO MATTIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:38.64
142
24░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:51.19
141
25░ HAMBERGER VALL (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:31.37
135
25░ STRAZZULLO GIULIO (2007)
PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:31.51
135
27░ BUSCEMI ANTONIO (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:41.78
133
28░ HAMBERGER VALL (2007)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:53.98
131
28░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:44.41
131
30░ RUTAR UMBERTO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:38.82
128
31░ NARDI FILIPPO (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:46.60
127
32░ SACCO MATTIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:33.47
126
32░ KREUZER DOMINICK (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:33.48
126
32░ MAFFIOLI TOMMASO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:43.60
126
35░ MAFFIOLI TOMMASO (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:35.46
119
35░ NARDI FILIPPO (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:45.45
119
37░ KREUZER DOMINICK (2007)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:46.24
117
38░ BASSO BRUSA MATTIA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:57.32
111
39░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:38.35
109
40░ BASSO BRUSA MATTIA (2007)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:52.26
99
Esordienti B 2░anno - M
1░ SCAMPERLE FRANCESCO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:54.83
277
2░ SCAMPERLE FRANCESCO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.27
262
2░ REBULA MARK (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:21.16
262
4░ SOPRANO FABIO (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:14.27
252
5░ SCAMPERLE FRANCESCO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:20.25
239
6░ SCAMPERLE FRANCESCO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:23.78
238
7░ REBULA MARK (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:21.02
233
8░ REBULA MARK (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:17.35
223
9░ POGGI STEFANO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:36.09
219
10░ DILISO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:18.12
217
11░ PINNA LEONARDO (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:18.15
216
12░ LONDERO MARCO (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:19.62
205
13░ BABIC CRT (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:28.32
203
13░ POGGI STEFANO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:13.93
203
15░ SOPRANO FABIO (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:15.31
199
16░ BABIC CRT (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:20.62
197
17░ LONDERO MARCO (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
03:16.35
196
18░ SOPRANO FABIO (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:30.01
192
19░ POGGI STEFANO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:30.20
191
20░ ANDREATTA MATTEO (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
03:18.34
190
21░ KEREC ODON (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:41.13
188
22░ DILISO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.84
187
23░ LONDERO MARCO (2006)
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:41.99
183
23░ KEREC ODON (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:20.68
183
25░ GNESDA WALTER (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:31.91
180
26░ GNESDA WALTER (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:22.52
178
27░ PIGOZZO THOMAS (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:43.09
177
28░ PINNA LEONARDO (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:43.58
175
29░ VALENTINCIC JURIJ (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:23.98
174
29░ CATIC ISMAR (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:24.06
174
29░ TREVEN KRISTJAN (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:24.10
174
29░ BARBON LEONARDO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:33.06
174
29░ VALENTINCIC JURIJ (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:33.12
174
34░ GNESDA WALTER (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:24.29
172
35░ ANDREATTA MATTEO (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:24.47
171
36░ BOARETTO MASSIMILIANO (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:24.74
170
36░ ANTONIAZZI LEONARDO (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:24.76
170
38░ DI LORENZO FRANCESCO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
03:28.71
163
39░ DI LORENZO FRANCESCO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:46.99
159
39░ BABIC CRT (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:30.28
159
41░ BOARETTO MASSIMILIANO (2006)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:36.04
158
41░ BOSCO PIETRO (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
03:30.87
158
43░ BARBON LEONARDO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:26.95
157
43░ KEREC ODON (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:26.96
157
45░ CATIC ISMAR (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:36.40
156
46░ CATIC ISMAR (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:47.94
155
47░ BOSCO PIETRO (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:37.19
153
48░ TREVEN KRISTJAN (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:37.90
149
49░ TREVEN KRISTJAN (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
03:35.58
148
50░ GREGORIC JAKOB (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:30.65
139
51░ DI LORENZO FRANCESCO (2006)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:30.80
138
52░ PIGOZZO THOMAS (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:36.88
136
53░ FILIPIG MATTIA (2006)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 RA
01:53.36
133
54░ NASCIMBEN CARLO (2006)
UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:32.61
130
54░ ALIC NAN (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:42.51
130
56░ FILIPIG TOMMASO (2006)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 RA
01:54.60
129
57░ GREGORIC JAKOB (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:44.80
122
57░ ALIC NAN (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:56.69
122
59░ BARBON LEONARDO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:58.55
117
60░ GREGORIC JAKOB (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:58.99
115
61░ MATTALIANO GIACOMO (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:59.43
114
62░ ALIC NAN (2006)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:37.45
112
62░ ESPOSITO FRANCESCO (2006)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 DF
01:43.45
112
64░ ANTONIAZZI LEONARDO (2006)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:44.12
110
65░ MATTALIANO GIACOMO (2006)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:40.94
100
Esordienti A 1░anno - M
1░ DOLENC MATIJA (2005)
Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:22.96
340
2░ MAREGA FRANCESCO (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:44.76
331
2░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:44.78
331
4░ DAL MAS GIANLUCA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.05
328
5░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:15.74
323
6░ MAREGA FRANCESCO (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:25.38
312
7░ ORLANDINI LORENZO (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:49.86
302
8░ ORLANDINI LORENZO (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:10.49
295
9░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.77
291
10░ PROS ALESSANDRO (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:18.51
290
11░ DOLENC MATIJA (2005)
Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
02:53.11
286
12░ BUONO ALESSIO (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 MI
02:53.32
285
13░ PROS ALESSANDRO (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:11.37
284
14░ BUONO ALESSIO (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:20.85
265
15░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:18.09
260
16░ ORLANDINI LORENZO (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:30.87
259
16░ DAL MAS GIANLUCA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:58.91
259
18░ BON RICCARDO (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:14.04
254
19░ POZENEL TIM (2005)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:22.26
252
19░ MONAGHEDDU MATTEO (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:00.55
252
21░ MAINARDI MATTEO (2005)
ROSA BLU
100 SL
01:14.52
249
22░ MAINARDI MATTEO (2005)
ROSA BLU
100 DO
01:22.71
248
22░ LOFANO GABRIELE (2005)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:22.72
248
24░ MONAGHEDDU MATTEO (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:15.09
244
25░ ORLANDINI LORENZO (2005)
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:20.62
236
26░ LOFANO GABRIELE (2005)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:16.30
232
27░ MAINARDI MATTEO (2005)
ROSA BLU
100 DF
01:21.31
230
28░ GREGORIO LEONARDO (2005)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:16.70
229
29░ CAZAN COSMIN (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DF
01:21.54
228
30░ GREGORIO LEONARDO (2005)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:34.94
227
31░ CAZAN COSMIN (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 SL
01:17.27
224
32░ POZENEL TIM (2005)
Plavalni klub ILIRIJA
100 DF
01:22.45
221
33░ GUADAGNIN MATTIA (2005)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:17.73
220
34░ MUNDA ALEN (2005)
Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:18.41
214
35░ ALDRIGO RICCARDO (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:27.06
212
36░ MAREGA FRANCESCO (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:23.64
211
36░ GUADAGNIN MATTIA (2005)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 MI
03:11.43
211
38░ BON RICCARDO (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:37.62
209
39░ ALDRIGO RICCARDO (2005)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
03:13.70
204
40░ DI BARI MARCO (2005)
A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:19.80
203
41░ GUADAGNIN MATTIA (2005)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:38.85
201
42░