Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

XIII Memorial Romana Calligaris

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
400 SL
04:21.92
754
2░ PEZZATO AGLAIA
Senior F (1994)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:26.20
743
2░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
800 SL
08:58.22
743
4░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
04:57.06
738
5░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
400 SL
04:24.71
730
6░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
400 SL
04:28.48
700
7░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
800 SL
09:09.50
698
8░ SCHOLLMAYER AVA
Senior F (1999)
- TRIESTINA NUOTO
50 DO
00:30.55
695
9░ ANTONIONE ROBERTA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:05.63
694
10░ PERRONI CONCETTA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:58.90
691
11░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
00:58.92
690
12░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
04:30.34
686
13░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DO
02:20.77
684
13░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:05.97
684
15░ ALBERGHI GIULIA
Cadetti F (2001)
- DE AKKER TEAM
400 SL
04:30.63
683
16░ FAVALESSA SARA
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:06.03
682
16░ PEZZATO AGLAIA
Senior F (1994)
- Rappresentativa STRA'
50 DF
00:27.75
682
18░ MAGOGA VIOLA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:26.97
681
19░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
800 SL
09:15.39
676
20░ RIGONI LISA
Senior F (1998)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 SL
00:59.37
675
21░ PERRONI CONCETTA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
400 SL
04:32.14
672
22░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DO
02:21.73
671
23░ RIGO AURORA
Senior F (1998)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
400 SL
04:32.80
667
24░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 DO
00:30.99
666
25░ ANTONIONE ROBERTA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
50 DO
00:31.08
660
25░ IURASEK SOFIA
Senior F (1998)
- C.C. ANIENE A.S.D.
200 RA
02:39.79
660
27░ RIGO AURORA
Senior F (1998)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
800 SL
09:20.66
657
27░ MAGOGA VIOLA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:59.91
657
29░ GENNARO AURORA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 RA
02:40.13
656
30░ ANTONIONE ROBERTA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
400 SL
04:34.54
655
30░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
800 SL
09:21.28
655
32░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 RA
02:40.28
654
33░ FAVALESSA SARA
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DO
02:23.09
652
34░ BISIACCHI CATERINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DF
02:20.58
651
34░ IURASEK SOFIA
Senior F (1998)
- C.C. ANIENE A.S.D.
100 RA
01:14.23
651
36░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
400 SL
04:35.17
650
36░ MAGOGA VIOLA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:31.24
650
38░ ANTONIONE ROBERTA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
200 DO
02:23.35
648
39░ SBARAGLI AZZURRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
04:35.58
647
39░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
400 SL
04:35.57
647
41░ SCHOLLMAYER AVA
Senior F (1999)
- TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:07.23
646
42░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
400 MI
05:10.68
645
43░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:00.29
644
43░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:07.29
644
45░ CAPITANIO GAIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
05:10.94
643
45░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:00.33
643
47░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:07.38
642
48░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
400 MI
05:11.37
641
49░ BISIACCHI CATERINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
800 SL
09:25.46
640
49░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
200 RA
02:41.44
640
51░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:00.46
639
51░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:00.45
639
53░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 RA
01:14.73
638
53░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
800 SL
09:26.19
638
53░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
100 SL
01:00.50
638
56░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:00.57
635
57░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:34.36
632
57░ BISIACCHI CATERINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 SL
04:37.80
632
57░ MASON GIORGIA
Senior F (1998)
- Rappresentativa STRA'
50 DO
00:31.53
632
60░ MARCORI ALICE
Senior F (1998)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 MI
02:27.01
631
60░ MASON GIORGIA
Senior F (1998)
- A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:00.71
631
62░ GHIRARDINI ALISSA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:04.91
630
63░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:00.78
629
63░ MARCORI ALICE
Senior F (1998)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 RA
00:34.40
629
63░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
800 SL
09:28.73
629
66░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
400 SL
04:38.51
627
66░ BISIACCHI CATERINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:05.01
627
68░ FONDA GIULIA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:00.87
626
68░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 DF
02:22.43
626
68░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 DO
00:31.63
626
71░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
200 MI
02:27.50
625
72░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
200 RA
02:43.15
620
73░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:15.53
618
73░ AMBLER AGATA MARIA
Cadetti F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:01.13
618
75░ CURCI NICOLE
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
100 SL
01:01.17
617
75░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 DO
02:25.72
617
77░ CAMICIOTTOLI GIORGIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
04:40.16
616
77░ MASON GIORGIA
Senior F (1998)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:27.89
616
79░ MARCORI ALICE
Senior F (1998)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:01.24
615
80░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
400 MI
05:15.90
614
81░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:01.31
613
81░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- SAN VITO
50 SL
00:27.93
613
81░ GHIRARDINI ALISSA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
200 DF
02:23.40
613
84░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 SL
04:40.75
612
84░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- SAN VITO
100 SL
01:01.34
612
84░ CARINI ELISA
Cadetti F (2001)
- DE AKKER TEAM
400 SL
04:40.79
612
84░ TIOZZO LARA
Senior F (1999)
- Rappresentativa STRA'
400 SL
04:40.72
612
84░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
400 SL
04:40.83
612
89░ RIGONI LISA
Senior F (1998)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
50 SL
00:27.96
611
89░ BELTRAMELLI GIOIA
Senior F (1996)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:27.97
611
91░ BALLONI SOFIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:08.53
610
91░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:27.98
610
91░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:01.39
610
91░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- SAN VITO
100 DF
01:05.62
610
95░ LA ROSA EMMA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 DO
00:31.92
609
96░ CAMICIOTTOLI GIORGIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 MI
05:16.79
608
96░ GENNARO AURORA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 RA
00:34.79
608
98░ GENNARO AURORA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 RA
01:16.01
607
98░ MARCORI ALICE
Senior F (1998)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 RA
01:15.99
607
100░ LA ROSA EMMA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:08.68
606
101░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:28.05
605
101░ AMBLER AGATA MARIA
Cadetti F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:28.05
605
101░ MASON GIORGIA
Senior F (1998)
- Rappresentativa STRA'
100 DO
01:08.73
605
104░ FAVALESSA SARA
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 MI
05:17.61
604
104░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 DO
00:32.02
604
106░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:05.87
603
107░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:34.91
602
107░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DO
02:26.90
602
107░ FONDA GIULIA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
05:17.88
602
107░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DO
01:08.85
602
107░ CURCI NICOLE
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
400 SL
04:42.27
602
107░ RIGONI LISA
Senior F (1998)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
400 SL
04:42.32
602
113░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 RA
02:44.83
601
113░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:05.92
601
113░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:28.12
601
113░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
400 SL
04:42.53
601
117░ FAVALESSA MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 MI
02:29.56
600
118░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 DF
02:24.49
599
119░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:09.00
598
120░ GIAMPIERI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 RA
00:35.02
597
121░ SBARAGLI AZZURRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:01.86
596
121░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
02:29.89
596
123░ TEDESCHI GUJA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:09.09
595
123░ ALBERGHI GIULIA
Cadetti F (2001)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:28.22
595
123░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:28.22
595
123░ MADRASSI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 SL
00:28.22
595
127░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
800 SL
09:39.67
594
127░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 DF
01:06.19
594
127░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 MI
05:19.27
594
130░ CAMICIOTTOLI GIORGIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:09.19
593
131░ PERUZZETTO ELISABETTA
Senior F (1999)
- HYDROS
800 SL
09:40.55
592
131░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
200 MI
02:30.17
592
131░ APOLLONIO MATILDE
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
400 SL
04:43.82
592
134░ FONDA GIULIA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:30.29
591
134░ FAVALESSA SARA
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:06.31
591
134░ AMBLER SOFIA CORAL
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:28.28
591
137░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:02.10
590
137░ RIGO AURORA
Senior F (1998)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
200 DO
02:27.94
590
139░ CAPITANIO GAIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
400 SL
04:44.39
589
139░ DE PIERI GIORGIA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:02.11
589
141░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:02.16
588
141░ POZZOBON FEDERICA
Senior F (1999)
- ROSA BLU
100 DF
01:06.41
588
141░ FAVALESSA MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 MI
05:20.39
588
141░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:09.38
588
141░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- SAN VITO
50 DF
00:29.16
588
146░ PERUZZETTO ELISABETTA
Senior F (1999)
- HYDROS
400 SL
04:44.75
587
146░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:16.85
587
146░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:09.42
587
149░ FARINA MATILDE
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:09.44
586
150░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 MI
05:20.89
585
151░ CAMPAGNI ASIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 MI
05:21.12
584
151░ GALLONE STEFANIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
400 SL
04:45.22
584
151░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
02:30.85
584
151░ MASON GIORGIA
Senior F (1998)
- Rappresentativa STRA'
200 DO
02:28.42
584
155░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 DF
00:29.25
583
155░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.41
583
155░ DEL MONACO KIARA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:28.41
583
155░ SOLARO IRENE
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
05:21.36
583
159░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 DF
01:06.66
582
159░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 DO
02:28.56
582
161░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:45.73
581
161░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
400 SL
04:45.65
581
163░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:28.80
580
163░ POPA ALEXIA MARIA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
400 SL
04:45.76
580
163░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 SL
00:28.45
580
166░ FONDA GIULIA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:28.47
579
166░ FAVALESSA MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:02.46
579
168░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF
00:29.32
578
168░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
200 MI
02:31.42
578
168░ CANDOT MICHELA
Senior F (1999)
- RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:06.80
578
168░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
50 DO
00:32.49
578
168░ POLONIA CHIARA
Cadetti F (2001)
- NUOTO GEMONESE
100 DO
01:09.77
578
173░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
800 SL
09:45.42
577
174░ CAMICIOTTOLI GIORGIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:31.58
576
174░ CARINI ELISA
Cadetti F (2001)
- DE AKKER TEAM
200 MI
02:31.57
576
174░ BIASOTTO DENISE
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
400 SL
04:46.54
576
174░ DE NEGRI ILARIA
Senior F (1999)
- HYDROS
100 DO
01:09.84
576
178░ PERENCIN ESPERANZA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:02.62
575
178░ BOTTAZZO ANITA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:02.60
575
178░ DE NEGRI ILARIA
Senior F (1999)
- HYDROS
50 DO
00:32.55
575
181░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:31.72
574
182░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:29.35
573
183░ CAMPAGNI ASIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:29.45
572
183░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 SL
01:02.74
572
183░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 SL
00:28.58
572
183░ FAVALESSA SARA
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 DO
00:32.59
572
183░ CANDOT MICHELA
Senior F (1999)
- RARI NANTES TRIESTE
200 DF
02:26.78
572
188░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:32.62
571
188░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
200 DO
02:29.54
571
188░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
100 SL
01:02.78
571
188░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
200 DF
02:26.86
571
192░ BISIACCHI CATERINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 MI
02:32.15
570
192░ GIANGIORGI SVEVA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:17.59
570
192░ GHIRARDINI ALISSA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:29.47
570
195░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 SL
04:47.79
568
195░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
200 MI
02:32.26
568
195░ CARINI ELISA
Cadetti F (2001)
- DE AKKER TEAM
200 DF
02:27.11
568
195░ SCHOLLMAYER AVA
Senior F (1999)
- TRIESTINA NUOTO
200 DO
02:29.78
568
195░ APOLLONIO MATILDE
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:02.87
568
200░ POZZOBON FEDERICA
Senior F (1999)
- ROSA BLU
200 DF
02:27.18
567
200░ GIANGIORGI SVEVA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 RA
00:35.62
567
202░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:29.95
566
203░ BACCINI VALENTINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:02.98
565
203░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.71
565
203░ POLONIA CHIARA
Cadetti F (2001)
- NUOTO GEMONESE
50 DO
00:32.74
565
206░ FARINA MATILDE
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DO
02:30.16
564
206░ GURIOLI GINEVRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
04:48.55
564
208░ SOLARO IRENE
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
200 DF
02:27.49
563
208░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
800 SL
09:50.33
563
208░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:10.40
563
208░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:48.68
563
208░ CASALI SILVIA
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
400 SL
04:48.63
563
213░ FARINA MATILDE
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:03.08
562
213░ KUTTIN MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
800 SL
09:50.44
562
213░ MARCORI ALICE
Senior F (1998)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:10.41
562
213░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
200 DO
02:30.36
562
213░ MORO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
400 SL
04:48.88
562
213░ RIGO CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
50 SL
00:28.76
562
219░ KUTTIN MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 SL
04:49.05
561
219░ AMBLER SOFIA CORAL
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:03.13
561
219░ RIGO CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 SL
01:03.12
561
219░ MORO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
800 SL
09:50.98
561
223░ GIAMPIERI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:18.09
560
223░ GIAMPIERI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
02:48.81
560
223░ SOLARO IRENE
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
400 SL
04:49.24
560
226░ PERUZZETTO ANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
400 SL
04:49.34
559
226░ GIANGIORGI SVEVA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
200 RA
02:48.91
559
226░ RIGO CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
400 SL
04:49.30
559
226░ NIERO ARIANNA
Cadetti F (2000)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:28.81
559
226░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:35.78
559
226░ BRESADOLA BIANCA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DO
00:32.85
559
226░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
800 SL
09:51.63
559
233░ FAVALESSA SARA
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 MI
02:33.19
558
233░ MONARI ANGELICA
Senior F (1997)
- DE AKKER TEAM
400 SL
04:49.57
558
233░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:28.82
558
236░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:32.88
557
237░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 SL
04:49.95
556
237░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 MI
02:33.40
556
237░ CONVENTO CHIARA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:28.86
556
237░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:35.86
556
241░ BARTOLINI CATERINA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:07.70
555
241░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:33.45
555
241░ DE PIERI GIORGIA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:28.87
555
241░ RUGGERI ALICE
Senior F (1996)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
50 SL
00:28.88
555
245░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
400 SL
04:50.24
554
245░ CURCI NICOLE
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 SL
00:28.90
554
247░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.44
553
247░ DEL MONACO KIARA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
100 SL
01:03.45
553
247░ IURASEK SOFIA
Senior F (1998)
- C.C. ANIENE A.S.D.
50 DF
00:29.77
553
250░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
100 DO
01:10.84
552
251░ PARRINI IRENE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:31.30
551
251░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
400 MI
05:27.33
551
251░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 MI
05:27.42
551
251░ CONTE MORAN
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:03.53
551
251░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
400 MI
05:27.49
551
256░ PAULETTO SARA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:50.97
550
256░ BISIACCHI CATERINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 DF
00:29.82
550
256░ KUTTIN MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DF
02:28.64
550
256░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
50 DO
00:33.03
550
260░ CAMPAGNI ASIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:34.00
549
260░ PINTUCCI CHIARA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 RA
00:36.00
549
260░ RIGO CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
800 SL
09:55.31
549
260░ IURASEK ALESSANDRA
Cadetti F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:36.01
549
264░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
05:28.07
548
264░ DI FILIPPO CHIARA
Senior F (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DO
00:33.07
548
266░ FAVALESSA MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 RA
02:50.23
546
266░ BRESADOLA BIANCA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:11.13
546
268░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:34.36
545
268░ BOTTAZZO ANITA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
400 MI
05:28.68
545
268░ NIERO ARIANNA
Cadetti F (2000)
- Rappresentativa STRA'
100 SL
01:03.74
545
268░ CORNALE ANASTASIA
Cadetti F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.05
545
272░ BACCINI VALENTINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:29.07
544
272░ ROSSETTO CLAUDIA MANUELA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:29.07
544
274░ BARTOLINI CATERINA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:34.62
543
274░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 MI
02:34.61
543
274░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
100 DF
01:08.21
543
274░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- NUOTO GEMONESE
200 MI
02:34.56
543
274░ MINTO GIOVANNA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:29.09
543
279░ LA ROSA EMMA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:32.16
542
279░ GURIOLI GINEVRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:03.85
542
279░ MAINARDI GIOIA
Juniores F (2003)
- ROSA BLU
400 SL
04:52.44
542
279░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
100 DO
01:11.30
542
279░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:11.28
542
284░ BOARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 RA
00:36.18
541
284░ PERUZZETTO ANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
800 SL
09:58.21
541
286░ BARTOLINI CATERINA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:03.95
540
286░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.96
540
288░ SBARAGLI AZZURRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:29.15
539
289░ SBARAGLI AZZURRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:11.49
537
289░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
02:35.15
537
289░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:29.19
537
289░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
100 SL
01:04.07
537
289░ PITTIA BENEDETTA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:04.08
537
294░ TEDESCHI GUJA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:29.21
536
294░ PARRINI IRENE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:11.55
536
294░ BRESADOLA BIANCA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:04.10
536
297░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:19.27
535
298░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 DO
00:33.35
534
298░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:33.36
534
298░ ALBERGHI GIULIA
Cadetti F (2001)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:30.11
534
301░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:04.24
533
301░ APOLLONIO MATILDE
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
50 SL
00:29.27
533
303░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:19.43
532
304░ BALLONI SOFIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:29.31
531
304░ INNOCENTI DARIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:08.70
531
304░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.31
531
304░ FARINA MATILDE
Juniores F (2003)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 SL
00:29.30
531
304░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- NUOTO GEMONESE
100 SL
01:04.30
531
309░ NOSELLA AURORA
Senior F (1999)
- HYDROS
50 SL
00:29.33
530
309░ KUTTIN MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:08.74
530
309░ CONTE MORAN
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:29.33
530
312░ FAVALESSA MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 RA
01:19.57
529
312░ GENNARO AURORA
Cadetti F (2000)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:04.40
529
314░ PITTIA BENEDETTA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:19.60
528
315░ INNOCENTI DARIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DF
02:30.82
527
315░ POLONIA CHIARA
Cadetti F (2001)
- NUOTO GEMONESE
50 SL
00:29.37
527
315░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.38
527
318░ BARTOLINI CATERINA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 DF
00:30.27
526
318░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:29.39
526
318░ DI LAZZARO CHIARA
Senior F (1999)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:29.40
526
321░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DF
02:30.97
525
321░ MAINARDI GIOIA
Juniores F (2003)
- ROSA BLU
100 SL
01:04.53
525
323░ PARRINI IRENE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
04:55.71
524
323░ TEDESCHI GUJA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:19.81
524
323░ GALLONE SAMANTHA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:09.02
524
323░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:04.60
524
323░ DE PIERI GIORGIA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
400 SL
04:55.67
524
323░ SCHILLANI FABRIZIA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DF
02:31.13
524
323░ TURRI ELISABETTA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:36.56
524
330░ BALLONI SOFIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:36.55
523
330░ RUGGERI ALICE
Senior F (1996)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
100 DF
01:09.07
523
330░ CONVENTO CHIARA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
50 RA
00:36.59
523
330░ DE NEGRI ILARIA
Senior F (1999)
- HYDROS
100 DF
01:09.04
523
330░ CEPPARO AMBRA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:12.15
523
335░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:04.68
522
335░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:09.12
522
337░ PANAJOTTI CAMILLA
Senior F (1999)
- HYDROS
50 DF
00:30.37
521
337░ CASALI SILVIA
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
100 SL
01:04.72
521
339░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 DF
01:09.18
520
340░ BOTTAZZO ANITA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:20.05
519
340░ POLONIA CHIARA
Cadetti F (2001)
- NUOTO GEMONESE
200 MI
02:36.91
519
340░ FRANCESCHINI OTTAVIA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 DF
01:09.23
519
340░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
02:36.95
519
344░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:34.47
518
344░ LAMANNIS SOFIA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:04.83
518
346░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
200 RA
02:53.32
517
346░ PANAJOTTI CAMILLA
Senior F (1999)
- HYDROS
200 DF
02:31.75
517
348░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:04.91
516
349░ CASINI ARIANNA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:04.94
515
350░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.63
514
350░ CANDOT MICHELA
Senior F (1999)
- RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:12.57
514
350░ MICHIENZI VERONICA
Senior F (1999)
- NUOTO GEMONESE
50 DO
00:33.79
514
353░ RUGGERI LISA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:12.58
513
353░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:29.65
513
353░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 SL
04:57.68
513
353░ PESSOT ILARIA
Juniores F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:05.05
513
353░ BERGAMINI SOFIA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DF
00:30.52
513
353░ LAMANNIS SOFIA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 SL
00:29.64
513
359░ PINTUCCI CHIARA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:20.46
512
359░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:30.54
512
359░ DI LAZZARO CHIARA
Senior F (1999)
- Rappresentativa STRA'
50 DO
00:33.82
512
362░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:29.68
511
362░ SCHILLANI FABRIZIA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
400 SL
04:58.12
511
362░ GALLI MATILDE BARBARA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:29.68
511
362░ ROSSETTO VERONICA
Cadetti F (2001)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 SL
01:05.15
511
362░ PITTIA BENEDETTA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 MI
02:37.71
511
367░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.70
510
367░ FAVALESSA MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 RA
00:36.89
510
367░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
02:37.90
510
367░ NOCERA BIANCA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:09.63
510
371░ GURIOLI GINEVRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:29.73
509
371░ SERAFIN VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 SL
00:29.72
509
371░ DESIATO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.72
509
371░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:29.73
509
375░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
200 DO
02:35.53
508
375░ COSTA ALESSIA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
200 RA
02:54.32
508
375░ PRIMC TIA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:05.24
508
375░ DI LAZZARO CHIARA
Senior F (1999)
- Rappresentativa STRA'
100 DO
01:12.84
508
379░ PERENCIN ESPERANZA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:12.91
507
379░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:09.79
507
379░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:38.14
507
379░ SANSONE SONIA
Senior F (1997)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
100 DF
01:09.80
507
379░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:12.91
507
384░ SARTI ROSATI GRETA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:20.73
506
384░ URSACHI ROBERTA CARINA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 SL
01:05.36
506
386░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
200 MI
02:38.36
505
386░ AMBLER SOFIA CORAL
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
400 SL
04:59.42
505
386░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 MI
05:37.02
505
386░ POPA ALEXIA MARIA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:29.80
505
386░ TURRI ELISABETTA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:20.83
505
386░ BERGAMINI SOFIA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 DF
02:32.99
505
386░ CASALI SILVIA
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
200 MI
02:38.38
505
386░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL
00:29.80
505
394░ GALLONE STEFANIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:09.92
504
395░ MERCATELLI GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 MI
05:37.42
503
395░ CASINI ARIANNA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:29.83
503
395░ CURCI NICOLE
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 DF
00:30.71
503
395░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 SL
04:59.68
503
399░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:05.51
502
399░ DEL ZOTTO VALENTINA
Juniores F (2003)
- ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:05.53
502
399░ GALLI MATILDE BARBARA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
400 SL
04:59.98
502
399░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 DO
02:36.08
502
399░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:29.86
502
399░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:36.11
502
405░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:38.80
501
405░ TEDESCHI GUJA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:36.19
501
405░ PITTON ELIS
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 DF
00:30.75
501
405░ PAULETTO SARA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:05.58
501
405░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
05:00.22
501
405░ GALLI MATILDE BARBARA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:05.58
501
405░ BIASOTTO DENISE
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:29.87
501
405░ NOCERA BIANCA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:05.55
501
413░ RIGATO GIULIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:05.59
500
413░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
200 DF
02:33.48
500
413░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:29.90
500
413░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- SAN VITO
200 DF
02:33.48
500
417░ SORELLI ELENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:36.38
499
417░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DO
01:13.29
499
417░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:13.28
499
417░ CORNALE ANASTASIA
Cadetti F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:30.80
499
421░ DEL ZOTTO VALENTINA
Juniores F (2003)
- ARCA SPILIMBERGO
400 SL
05:00.72
498
421░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
400 SL
05:00.66
498
421░ NIERO ARIANNA
Cadetti F (2000)
- Rappresentativa STRA'
50 DO
00:34.15
498
421░ ROSSI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:13.33
498
425░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:30.84
497
426░ PARRINI IRENE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:29.98
496
426░ AMBLER AGATA MARIA
Cadetti F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:30.87
496
426░ VANELLI CORALLI CATERINA
Cadetti F (2000)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:13.42
496
426░ ROSSETTO CLAUDIA MANUELA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
200 MI
02:39.33
496
426░ DEL MONACO KIARA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
200 RA
02:55.79
496
426░ CEPPARO AMBRA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 DO
02:36.76
496
426░ ROSSI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 DO
00:34.19
496
433░ SORELLI ELENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:13.48
495
433░ PITTON ELIS
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:29.99
495
433░ DEL ZOTTO VALENTINA
Juniores F (2003)
- ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:30.00
495
436░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:37.29
494
436░ TOMASI EMMA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
400 MI
05:39.57
494
438░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 SL
01:05.90
493
438░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DO
00:34.25
493
440░ PINTUCCI CHIARA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
02:56.27
492
440░ MORETTO SERENA
Juniores F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
05:02.01
492
440░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DO
00:34.27
492
440░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- NUOTO GEMONESE
50 DO
00:34.28
492
444░ URSACHI ROBERTA CARINA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 SL
00:30.08
491
444░ MONTEMEZZO ANNA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:37.38
491
444░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 DF
02:34.40
491
447░ RUGGERI LISA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:30.11
490
447░ GALLONE SAMANTHA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:30.98
490
447░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:30.09
490
447░ CONVENTO CHIARA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
100 RA
01:21.65
490
451░ TIOZZO LARA
Senior F (1999)
- Rappresentativa STRA'
100 DO
01:13.79
489
452░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:21.73
488
452░ ROSSETTO VERONICA
Cadetti F (2001)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
200 DO
02:37.55
488
452░ SALAIOLO CHIARA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
200 MI
02:40.17
488
455░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.19
487
455░ SARTI ROSATI GRETA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
02:56.86
487
455░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
200 RA
02:56.77
487
455░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:10.72
487
455░ SCHILLANI FABRIZIA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:10.72
487
455░ ROSSETTO VERONICA
Cadetti F (2001)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 DO
01:13.86
487
455░ FRANCESCHINI OTTAVIA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DF
02:34.79
487
455░ FRANCESCHINI OTTAVIA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 DF
00:31.05
487
463░ LA ROSA EMMA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 DF
00:31.07
486
463░ AQUINO MONICA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.21
486
463░ BIASOTTO DENISE
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.21
486
463░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
200 DO
02:37.78
486
463░ MARCHETTO REBECCA AURORA
Juniores F (2003)
- KUMA
50 SL
00:30.18
486
468░ AMBLER AGATA MARIA
Cadetti F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
02:40.51
485
468░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 SL
05:03.32
485
468░ CRIVELLI MICHELLE
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
100 SL
01:06.27
485
471░ GIAMPIERI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:40.68
484
471░ GUERCI GUENDALINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:30.23
484
471░ MICHIENZI VERONICA
Senior F (1999)
- NUOTO GEMONESE
50 SL
00:30.23
484
471░ BELTRAMELLI GIOIA
Senior F (1996)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 DF
00:31.11
484
475░ BOARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:22.04
483
475░ SANSONE SONIA
Senior F (1997)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
50 DF
00:31.14
483
475░ PRIMC TIA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DF
01:10.92
483
478░ CANDINI AMBRA
Senior F (1997)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
100 SL
01:06.41
482
478░ AQUINO MONICA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 DO
02:38.24
482
478░ INFANTI GRETA
Cadetti F (2001)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:30.26
482
478░ FILIPPI DESIREE
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DO
00:34.52
482
478░ MONARI ANGELICA
Senior F (1997)
- DE AKKER TEAM
400 MI
05:42.38
482
483░ UBOLDI EMMA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:14.18
481
484░ GALLONE STEFANIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:31.21
480
484░ BOTTAZZO ANITA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 DF
02:35.53
480
484░ TROVARELLI COSTANZA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL
00:30.31
480
487░ LECCO GIORGIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:41.15
479
487░ DEL MONACO KIARA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
100 RA
01:22.27
479
487░ ROSSETTO CLAUDIA MANUELA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
100 DF
01:11.12
479
487░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:41.19
479
491░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:04.81
478
491░ GALLONE SAMANTHA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
200 DF
02:35.76
478
491░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:38.72
478
494░ SORELLI ELENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:41.47
477
494░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:14.36
477
494░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 DO
00:34.64
477
497░ CONVENTO CHIARA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
200 RA
02:58.18
476
498░ CASALI SILVIA
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
50 SL
00:30.42
475
499░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
100 SL
01:06.79
474
500░ INNOCENTI DARIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:41.86
473
501░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:06.10
472
501░ RUGGERI LISA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
05:06.24
472
503░ BACCINI VALENTINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:14.69
471
503░ INNOCENTI DARIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:06.91
471
503░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:39.42
471
506░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 RA
01:22.85
469
506░ PESSOT ILARIA
Juniores F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:30.55
469
506░ UBOLDI EMMA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
200 DO
02:39.71
469
509░ TONIOLO IRENE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:07.06
468
509░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:11.66
468
511░ MORETTO SERENA
Juniores F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.12
467
511░ CHIESI GIULIA
Senior F (1996)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
400 MI
05:46.01
467
511░ TURRI ELISABETTA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 RA
02:59.24
467
511░ CEPPARO AMBRA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 MI
02:42.58
467
511░ UNFER LAURA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 RA
00:37.99
467
516░ GRANZIERA CLARISSE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 RA
00:38.02
466
516░ COSTA ALESSIA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:11.79
466
516░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:40.03
466
519░ SARTI ROSATI GRETA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:07.22
465
520░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:38.08
464
520░ GALLONE STEFANIA
Senior F (1998)
- TRIESTINA NUOTO
200 DF
02:37.39
464
522░ CURCI NICOLE
Cadetti F (2001)
- SAN VITO
50 RA
00:38.10
463
522░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:15.11
463
522░ PRIMC TIA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
02:43.03
463
522░ BUGANI BENEDETTA
Senior F (1996)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
800 SL
10:30.17
463
526░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DF
00:31.61
462
526░ CORNALE ANASTASIA
Cadetti F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:38.13
462
528░ MERCATELLI GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:43.32
461
528░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- NUOTO GEMONESE
50 DO
00:35.03
461
530░ AGNOLETTO SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:30.73
460
530░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 SL
00:30.73
460
532░ PEREZ ERNACIO GAIA FRANCINE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:12.12
459
532░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
400 SL
05:09.10
459
532░ PESSOT ILARIA
Juniores F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:43.55
459
532░ SALAIOLO CHIARA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:23.45
459
532░ DI FILIPPO CHIARA
Senior F (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:38.21
459
537░ PINTUCCI CHIARA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:43.58
458
537░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- ARCA SPILIMBERGO
200 DF
02:38.05
458
539░ FELTRIN MICHELLE
Juniores F (2002)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:00.57
457
540░ CAMPAGNI ASIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:23.61
456
540░ ROPERTI CATERINA
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
200 RA
03:00.70
456
540░ AQUINO MONICA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:15.52
456
543░ MAINARDI GIOIA
Juniores F (2003)
- ROSA BLU
400 MI
05:48.90
455
543░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 DO
00:35.18
455
545░ COSTA ALESSIA
Senior F (1999)
- DE AKKER TEAM
50 RA
00:38.36
454
545░ BUGANI BENEDETTA
Senior F (1996)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
400 SL
05:10.22
454
547░ PEREZ ERNACIO GAIA FRANCINE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:07.81
453
547░ GUERCI GUENDALINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:07.81
453
547░ GURIOLI GINEVRA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:01.07
453
547░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:07.78
453
547░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 SL
01:07.79
453
552░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:38.40
452
552░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 DO
02:41.68
452
552░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
100 RA
01:23.88
452
552░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 MI
02:44.35
452
556░ TONIOLO IRENE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:10.74
451
556░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:41.76
451
556░ CRIVELLI MICHELLE
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
200 DO
02:41.83
451
559░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
100 RA
01:23.98
450
559░ CRIVELLI MICHELLE
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
200 MI
02:44.57
450
561░ DI BENEDETTO CHIARA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:01.64
449
561░ GUERCI GUENDALINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:44.70
449
561░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:30.98
449
561░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
50 DO
00:35.35
449
561░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:31.00
449
566░ MATTEUZZI VIOLA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:12.77
447
566░ KUTTIN MARTINA
Cadetti F (2001)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 DF
00:31.95
447
566░ AMBLER AGATA MARIA
Cadetti F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:12.78
447
569░ LECCO GIORGIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:24.24
446
569░ LECCO GIORGIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:02.09
446
569░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DF
01:12.82
446
569░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
50 SL
00:31.06
446
569░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 DF
02:39.49
446
569░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 RA
01:24.24
446
569░ TURRIN MARIANNA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO GEMONESE
50 SL
00:31.07
446
569░ TOMASI EMMA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 DO
02:42.32
446
577░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:12.86
445
577░ GHINI AMANDA
Juniores F (2003)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
200 RA
03:02.16
445
577░ GENCO FRANCESCA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:42.54
445
580░ DI BENEDETTO CHIARA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:42.60
444
580░ ROPERTI CATERINA
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:24.33
444
582░ NOSELLA AURORA
Senior F (1999)
- HYDROS
50 DO
00:35.49
443
583░ LIVERANI PAOLA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
05:12.98
442
583░ CASINI ARIANNA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:16.30
442
583░ SARTI ROSATI GRETA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:31.15
442
583░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:08.38
442
583░ URSACHI ROBERTA CARINA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 SL
05:13.04
442
583░ FAGGIAN GIORGIA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:31.15
442
583░ CRIVELLI MICHELLE
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
50 RA
00:38.70
442
590░ CORTOPASSI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:31.18
441
590░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:08.41
441
590░ LION ANNA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:31.17
441
590░ DE PIERI GIORGIA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:32.09
441
590░ SCANDINO NOEMI
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DO
00:35.54
441
595░ SORELLI ELENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:24.62
440
595░ PAULETTO SARA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:16.41
440
595░ BUGANI BENEDETTA
Senior F (1996)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
200 DO
02:43.16
440
595░ POPA ALEXIA MARIA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 DO
00:35.57
440
599░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
50 RA
00:38.80
439
599░ GENCO FRANCESCA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:31.22
439
601░ TREVISAN VITTORIA
Juniores F (2003)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 SL
01:08.55
438
601░ SCANDINO NOEMI
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 DO
02:43.30
438
601░ ROSSI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:08.54
438
604░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.64
437
604░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
400 SL
05:14.23
437
604░ MASSARO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:31.28
437
607░ URSACHI ROBERTA CARINA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 DF
01:13.38
436
607░ PILOSIO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 RA
01:24.87
436
609░ RUGGERI LISA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:46.49
435
609░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:32.24
435
609░ BOARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
200 RA
03:03.65
435
609░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
400 MI
05:54.14
435
613░ DI BENEDETTO CHIARA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:46.62
434
613░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
200 DF
02:40.89
434
613░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- TRIESTINA NUOTO
200 DF
02:40.92
434
616░ VENTURA LUDOVICA
Juniores F (2002)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
100 DO
01:16.80
433
616░ UBOLDI EMMA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:13.53
433
616░ STEDILE ELISABETTA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 SL
00:31.37
433
616░ UNFER LAURA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL
00:31.36
433
616░ CASALI SILVIA
Juniores F (2003)
- NUOTO GEMONESE
50 DF
00:32.29
433
621░ SCANFERLA GLORIA
Juniores F (2003)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
50 SL
00:31.38
432
622░ DI BENEDETTO CHIARA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:25.19
431
622░ TUAN VALENTINA
Senior F (1999)
- SAN VITO
100 SL
01:08.91
431
622░ ROSSI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:46.93
431
625░ STEDILE ELISABETTA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DO
00:35.85
430
626░ LION ANNA
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:09.03
429
626░ BATTISTON GIORGIA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:31.47
429
626░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:09.05
429
626░ TUAN VALENTINA
Senior F (1999)
- SAN VITO
200 DO
02:44.48
429
626░ MINTO GIOVANNA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:35.87
429
631░ ROPERTI CATERINA
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:39.13
428
631░ SOLARO IRENE
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:32.41
428
631░ DEL ZOTTO VALENTINA
Juniores F (2003)
- ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:17.12
428
631░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 DF
00:32.42
428
635░ MORETTO SERENA
Juniores F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:17.21
427
635░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:32.45
427
635░ ORLANDO GIADA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 SL
00:31.51
427
635░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- NUOTO GEMONESE
200 DO
02:44.71
427
639░ TREVISAN VITTORIA
Juniores F (2003)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 DO
01:17.22
426
639░ AGNOLETTO SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 DO
00:35.97
426
639░ DESIATO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:44.89
426
642░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 DF
01:14.03
425
643░ BANI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:09.39
423
643░ MERCATELLI GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:14.13
423
643░ REGGIOLI MADDALENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:31.60
423
643░ BATTISTON GIORGIA
Juniores F (2002)
- TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:09.34
423
647░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:48.21
421
647░ GHINI AMANDA
Juniores F (2003)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
100 RA
01:25.87
421
649░ GUERCI GUENDALINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:25.93
420
649░ FEDRIGO SARA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 DO
00:36.13
420
649░ MARETTO AURORA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:31.68
420
652░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DF
00:32.65
419
653░ MATTEUZZI VIOLA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:09.66
418
653░ HABIC NIKA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:09.63
418
653░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DF
00:32.68
418
656░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.72
417
656░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
200 DO
02:46.08
417
656░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A F (2006)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
05:59.21
417
659░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:49.01
416
659░ SCHILLANI FABRIZIA
Juniores F (2002)
- VV. F. TERGESTE NUOTO
50 DF
00:32.73
416
661░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DF
00:32.78
414
662░ BANI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:31.86
413
662░ BIASIN REBECCA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:20.18
413
662░ BATTISTON GLORIA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:09.92
413
662░ FILIPPI DESIREE
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 DO
02:46.63
413
666░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 MI
02:49.44
412
666░ SPAVENTO SOFIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:10.00
412
666░ MORO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
200 MI
02:49.49
412
669░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
100 DF
01:14.86
411
669░ GALLI MATILDE BARBARA
Ragazzi F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:18.20
411
671░ SECCI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:46.98
410
671░ RACHELLO FEDERICA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:18.23
410
671░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
50 DF
00:32.89
410
671░ SCANFERLA GLORIA
Juniores F (2003)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 SL
01:10.11
410
671░ BLASONI LARA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:39.68
410
676░ PANDOLFI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 RA
00:39.72
409
676░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:36.44
409
676░ URSACHI ROBERTA CARINA
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 DF
00:32.92
409
676░ INFANTI GRETA
Cadetti F (2001)
- Rappresentativa STRA'
100 DO
01:18.27
409
680░ CEPPARO ANNA
Senior F (1998)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
100 SL
01:10.18
408
680░ MASSARO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:47.27
408
682░ PEREZ ERNACIO GAIA FRANCINE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:18.41
407
682░ DIEGO GARCIA AMBER ESMERALDA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
05:21.55
407
682░ SECCI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:50.14
407
682░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:39.79
407
686░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:18.46
406
687░ CAUSIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:32.07
405
688░ MATTEUZZI VIOLA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DF
02:44.81
404
688░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:10.45
404
688░ TREVISAN VITTORIA
Juniores F (2003)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
200 DO
02:47.87
404
691░ CORTOPASSI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:10.51
403
691░ TUAN VALENTINA
Senior F (1999)
- SAN VITO
100 DF
01:15.33
403
693░ MINGHI VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:48.03
402
693░ OKORN ZALA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 RA
03:08.47
402
695░ MINGHI VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 MI
06:04.01
401
695░ PEREZ ERNACIO GAIA FRANCINE
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DF
02:45.16
401
695░ RAGO VITTORIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:32.18
401
695░ VENTURA LUDOVICA
Juniores F (2002)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
200 DO
02:48.30
401
695░ SREDOJEVIC MILA
Juniores F (2003)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:10.59
401
695░ DALL'AGLIO EVA
Esordienti A F (2006)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
06:04.01
401
701░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
50 DF
00:33.17
400
702░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:32.24
399
702░ ANTONELLO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.72
399
702░ PESSOT ILARIA
Juniores F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:15.57
399
705░ LION ANNA
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 MI
02:51.39
398
705░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
50 SL
00:32.26
398
705░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
100 SL
01:10.78
398
705░ ZAMBON CHIARA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:10.81
398
705░ OKORN ANA
Juniores F (2003)
- Plavalni klub ILIRIJA
400 SL
05:24.03
398
710░ PANDOLFI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:27.54
397
710░ CAUSIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 DO
02:48.73
397
710░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:40.12
397
710░ BERTOLINI VIVIANA
Juniores F (2003)
- KUMA
200 RA
03:09.22
397
714░ MASINI LAURA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
400 SL
05:24.69
396
715░ STEFANINI GIADA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:19.19
395
715░ SECCI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:19.18
395
715░ BIASIN REBECCA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:10.98
395
715░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:15.83
395
719░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
02:49.20
394
719░ MASSARO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 DO
00:36.92
394
721░ HABIC NIKA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
400 SL
05:25.54
393
722░ MATTEUZZI VIOLA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 DF
00:33.39
392
722░ CORTOPASSI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:52.34
392
724░ DIEGO GARCIA AMBER ESMERALDA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:52.66
390
724░ TUAN VALENTINA
Senior F (1999)
- SAN VITO
50 DF
00:33.45
390
726░ PANDOLFI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:10.58
389
726░ CASINI ARIANNA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:49.95
389
726░ REGGIOLI MADDALENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:11.32
389
726░ TURRIN MARIANNA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO GEMONESE
50 DF
00:33.47
389
730░ BANI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:52.87
388
730░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:19.72
388
730░ CHIESI GIULIA
Senior F (1996)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
200 RA
03:10.74
388
733░ STEFANINI GIADA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:50.27
387
733░ BACCO LINDA
Ragazzi F (2004)
- Rappresentativa STRA'
50 SL
00:32.57
387
735░ BACCINI VALENTINA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:28.41
386
735░ GIUDICE NOEMI
Juniores F (2003)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
50 SL
00:32.60
386
737░ ZAMBON CHIARA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:32.64
384
738░ BLASINA KATJA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:11.72
383
738░ SCARABAT ALICE
Esordienti A F (2006)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
06:09.78
383
740░ DEL ZOTTO VALENTINA
Juniores F (2003)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:33.67
382
740░ CAUSIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:37.31
382
740░ MARETTO AURORA
Juniores F (2003)
- Rappresentativa STRA'
50 DF
00:33.67
382
743░ CHERICI ELEONORA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:11.90
381
744░ TONIOLO IRENE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:20.24
380
744░ CORTOPASSI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:28.86
380
746░ INFANTI GRETA
Cadetti F (2001)
- Rappresentativa STRA'
50 DO
00:37.40
379
746░ BLASONI LARA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 RA
03:12.15
379
748░ MINGHI VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:54.37
378
748░ VANELLI CORALLI CATERINA
Cadetti F (2000)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:16.97
378
750░ CANDINI AMBRA
Senior F (1997)
- RECORD NUOTO CLUB A.S.DILETT.
200 DO
02:51.70
377
751░ BATTISTON GLORIA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:20.50
376
752░ SCANFERLA GLORIA
Juniores F (2003)
- S.S.D. GABBIANO S.R.L.
100 DF
01:17.17
375
753░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:29.35
374
753░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
100 DF
01:17.23
374
755░ MASINI LAURA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:55.22
373
756░ OMERCEVIC JUNO
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:20.84
372
757░ CHERICI ELEONORA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:17.43
371
757░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:33.03
371
759░ GIUDICE NOEMI
Juniores F (2003)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
50 DF
00:34.03
370
759░ PILOSIO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
50 SL
00:33.05
370
759░ TROVARELLI COSTANZA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 RA
00:41.08
370
759░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 DF
02:49.62
370
763░ BLASINA KATJA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRIESTE
200 MI
02:55.93
368
764░ AMBLER SOFIA CORAL
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:34.18
365
765░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:17.91
364
765░ RAGO VITTORIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:30.10
364
765░ BLASINA KATJA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES TRIESTE
200 DO
02:53.83
364
765░ DECORATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
200 RA
03:14.92
364
769░ RAGO VITTORIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:13.02
363
770░ CHERICI ELEONORA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 RA
00:41.36
362
770░ PANDOLFI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:21.56
362
770░ REGGIOLI MADDALENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:15.23
362
773░ BANI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:15.41
361
773░ STEFANINI GIADA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:13.12
361
773░ BACCO LINDA
Ragazzi F (2004)
- Rappresentativa STRA'
50 RA
00:41.40
361
773░ BACCO LINDA
Ragazzi F (2004)
- Rappresentativa STRA'
100 RA
01:30.35
361
777░ BLASONI LARA
Juniores F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:30.49
360
777░ MARCHETTO REBECCA AURORA
Juniores F (2003)
- KUMA
50 DO
00:38.05
360
779░ LIVERANI PAOLA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 MI
02:57.43
359
779░ REGGIOLI MADDALENA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:30.57
359
781░ ARRIOLA DAPHNIE ANGELIQUE
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:13.31
358
781░ CHERICI ELEONORA
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:30.61
358
781░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:38.12
358
781░ PERFETTO ELENA
Juniores F (2003)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:13.33
358
785░ MASINI LAURA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
02:54.96
357
785░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:34.44
357
787░ OMERCEVIC JUNO
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:13.63
354
788░ ZAMBON CHIARA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:22.21
353
788░ SPAVENTO SOFIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:18.74
353
790░ VENTURI SARA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:33.60
352
790░ VENTURI SARA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:22.34
352
792░ MARISCOTTI CLAUDIA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.64
351
792░ ANTONELLO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:58.76
351
794░ RAGO VITTORIA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 RA
03:17.40
350
794░ HABIC NIKA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:22.44
350
796░ FAGGIAN GIORGIA
Juniores F (2002)
- Rappresentativa STRA'
50 DF
00:34.69
349
797░ OMERCEVIC JUNO
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:31.50
348
798░ DECORATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:31.73
345
798░ OKORN ZALA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:31.76
345
798░ OKORN ANA
Juniores F (2003)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 RA
01:31.74
345
801░ LO PORTO LAVINIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 SL
00:33.87
344
801░ DEFALCO GIORGIA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL
00:33.88
344
803░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:19.58
342
804░ DIEGO GARCIA AMBER ESMERALDA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:32.09
341
805░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:35.14
336
806░ PILOSIO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
50 DF
00:35.16
335
807░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
100 RA
01:32.94
332
808░ MARISCOTTI CLAUDIA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:39.10
331
808░ LO PORTO LAVINIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:24.02
331
808░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
100 RA
01:32.99
331
811░ ANTONELLO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:33.14
330
811░ PETRELLA SARA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA
00:42.64
330
813░ DELLA BIANCA ZOE
Juniores F (2003)
- SAN VITO
50 RA
00:42.69
329
814░ PICCOLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:34.45
327
815░ LO PORTO LAVINIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:15.63
326
815░ SECCI CAMILLA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:20.84
326
815░ PETRELLA SARA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 DO
03:00.19
326
815░ OKORN ANA
Juniores F (2003)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:24.41
326
819░ ARRIOLA DAPHNIE ANGELIQUE
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DO
01:24.52
325
819░ OKORN ZALA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 SL
01:15.70
325
821░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- SAN VITO
200 DF
02:57.28
324
821░ MARCHI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:42.94
324
823░ MARCHI GIORGIA
Cadetti F (2001)
- TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:34.66
321
824░ MORO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:21.44
319
825░ RIGATO ASIA
AMATORI 2 F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:34.24
318
826░ VENTURI SARA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 SL
01:16.45
316
826░ IVAN PATRIZIA
Juniores F (2003)
- KUMA
50 DF
00:35.86
316
828░ SILI MADALINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.54
315
829░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:25.50
314
829░ PETRELLA SARA
Ragazzi F (2004)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:34.64
314
831░ ARRIOLA DAPHNIE ANGELIQUE
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
50 DO
00:39.88
312
831░ ARRIOLA DAPHNIE ANGELIQUE
Juniores F (2002)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
03:02.99
312
831░ VENTURI SARA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DO
03:02.82
312
834░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:43.75
306
835░ SREDOJEVIC MILA
Juniores F (2003)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
01:26.37
305
836░ CALDARA RACHELE
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:35.94
302
837░ MASINI LAURA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:23.68
294
837░ TURRIN MARIANNA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO GEMONESE
50 DO
00:40.70
294
839░ BATTISTON GLORIA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:30.11
290
840░ PICCOLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:37.31
289
841░ BATTISTON GLORIA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:37.57
287
842░ MINGHI VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 RA
01:38.03
283
843░ SILI MADALINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DF
03:06.24
280
844░ PICCOLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:20.42
271
845░ PICCOLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 RA
03:35.16
270
846░ DIEGO GARCIA AMBER ESMERALDA
Juniores F (2003)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
200 DF
03:08.59
269
847░ SILI MADALINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:26.56
266
848░ MOSCA SARA
Esordienti B F (2008)
- TRIESTINA NUOTO
200 RA
03:39.42
255
849░ LIVERANI PAOLA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:28.20
251
850░ DEFALCO GIORGIA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DO
00:43.91
234
851░ STEFANINI GIADA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:32.81
215
852░ LO PORTO LAVINIA
Ragazzi F (2004)
- FLORENTIANUOTOCLUB S.S.D. A.R.L.
100 DF
01:39.52
175
853░ FRANDOLI JASMINE
Senior F (1985)
- TRIESTINA NUOTO
50 DO
01:52.51
14


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ TONIATO ANDREA
Senior M (1991)
- Rappresentativa STRA'
50 RA
00:27.64
873
2░ CODIA PIERO
Senior M (1989)
- C.C. ANIENE A.S.D.
50 DF
00:24.18
798
3░ TONIATO ANDREA
Senior M (1991)
- Rappresentativa STRA'
100 RA
01:02.53
795
4░ ROBERTO NICOLA
Cadetti M (1999)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
1500 SL
15:51.08
768
5░ BONDAVALLI MATTIA
Senior M (1996)
- DE AKKER TEAM
400 MI
04:28.68
747
6░ ROBERTO NICOLA
Cadetti M (1999)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
04:29.89
737
7░ GALIMBERTI DAVIDE
Senior M (1996)
- TRIESTINA NUOTO
400 MI
04:30.04
736
8░ CODIA PIERO
Senior M (1989)
- C.C. ANIENE A.S.D.
50 SL
00:23.18
734
9░ CINQUINO MATTEO
Senior M (1997)
- DE AKKER TEAM
200 SL
01:53.27
730
10░ VIDALI KRISTIAN
Senior M (1997)
- RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:04.36
729
11░ GARGANI LORENZO
Juniores M (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DF
00:25.03
720
12░ VELLER PIERPAOLO
Juniores M (2000)
- Rappresentativa STRA'
100 SL
00:52.40
717
12░ GASPAROTTO NICOLA
Cadetti M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
00:52.41
717
14░ GARGANI LORENZO
Juniores M (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DF
00:55.74
714
15░ GERARDIN ALESSIO
Juniores M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
1500 SL
16:14.81
713
16░ FERS ANZE
Cadetti M (1999)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 MI
02:07.76
710
17░ FERS ANZE
Cadetti M (1999)
- Plavalni klub ILIRIJA
100 DO
00:58.41
703
18░ GERARDIN ALESSIO
Juniores M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DF
02:05.50
701
18░ VIDALI KRISTIAN
Senior M (1997)
- RARI NANTES TRIESTE
200 RA
02:22.99
701
20░ MARCAT MATTEO
Cadetti M (1999)
- HYDROS
1500 SL
16:21.58
699
21░ VIDALI KRISTIAN
Senior M (1997)
- RARI NANTES TRIESTE
50 RA
00:29.79
698
22░ CERVI RICCARDO
Senior M (1996)
- Rappresentativa STRA'
200 SL
01:55.23
694
23░ ROBERTO NICOLA
Cadetti M (1999)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
01:55.47
689
23░ FOSCAN RICCARDO
Cadetti M (1998)
- ROSA BLU
100 SL
00:53.10
689
25░ PEROZZO NICOLO'
Cadetti M (1998)
- DE AKKER TEAM
50 RA
00:29.94
687
26░ FERS ANZE
Cadetti M (1999)
- Plavalni klub ILIRIJA
200 DO
02:06.93
686
27░ BONDAVALLI MATTIA
Senior M (1996)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:05.75
684
27░ GASPAROTTO NICOLA
Cadetti M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 SL
00:23.73
684
29░ CERVI RICCARDO
Senior M (1996)
- Rappresentativa STRA'
400 MI
04:36.83
683
30░ CERVI RICCARDO
Senior M (1996)
- Rappresentativa STRA'
200 MI
02:09.51
682
31░ LORENZON MARCO
Senior M (1997)
- ROSA BLU
100 SL
00:53.39
678
32░ LORENZON MARCO
Senior M (1997)
- ROSA BLU
200 SL
01:56.20
676
32░ PEROZZO NICOLO'
Cadetti M (1998)
- DE AKKER TEAM
200 RA
02:24.73
676
32░ FERRONI THOMAS
Juniores M (2000)
- Rappresentativa STRA'
200 SL
01:56.24
676
35░ GALIMBERTI DAVIDE
Senior M (1996)
- TRIESTINA NUOTO
200 SL
01:56.35
674
36░ ROBERTO NICOLA
Cadetti M (1999)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:53.55
672
36░ ROBERTO NICOLA
Cadetti M (1999)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
02:25.03
672
38░ SVALDI TOBIA
Juniores M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:10.27
670
39░ SIMIONATO ALESSIO
Juniores M (2000)
- ROSA BLU
1500 SL
16:36.21
668
40░ BIZZOTTO DAVIDE
Juniores M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
00:53.68
667
40░ GERARDIN ALESSIO
Juniores M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
01:56.75
667
40░ DEANO MARCO
Juniores M (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
100 DF
00:57.01
667
40░ VELLER PIERPAOLO
Juniores M (2000)
- Rappresentativa STRA'
100 DF
00:57.03
667
40░ BOSCARO GIORGIO
Juniores M (2000)
- Rappresentativa STRA'
100 DF
00:57.01
667
45░ MESTRONI FEDERICO
Cadetti M (1999)
- ARCA SPILIMBERGO
100 DO
00:59.49
666
46░