Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 2 TOFANI TOMMASO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 381
2░ 6 DATURI ALESSANDRO 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 373
3░ 7 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 369
4░ 5 ARALDI RICCARDO 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 327
5░ 4 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 311
6░ 3 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 217
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 7 COVI ELIAS GABRIEL 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 379
2░ 4 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 370
3░ 3 PRINOTH FELIX 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 367
4░ 1 TUCCILLO ANDREA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 350
5░ 5 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 344
6░ 2 BISI STEFANO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 335
7░ 6 CIECH GIORGIO 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 311
8░ 8 CHINELLI DIEGO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 300
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 4 GROSSI LORENZO 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
2░ 3 ECCEL RICCARDO 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 438
3░ 6 PIRELLI ALESSANDRO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 427
4░ 7 MORETTI BRUNO 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 420
5░ 8 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 382
6░ 1 PALLAORO GIACOMO 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 373
7░ 5 ZELGER ALEX 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 362
8░ 2 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 351
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 3 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 1.00
FINA 490
2░ 2 DE GREGORIO MATTEO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 452
3░ 4 TASSAN - CASER CRISTIAN 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 450
4░ 6 AVOLA DAVIDE 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 442
5░ 5 MANFRINI DAVIDE 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 434
6░ 7 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 422
7░ 8 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 419
- 1 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 496
2░ 7 MAHLKNECHT JARO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 464
3░ 2 COMUNELLO LUCA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 451
4░ 4 RUSSO ANTONIO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 441
5░ 6 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 439
6░ 8 VENTURELLI ANDREA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 438
7░ 1 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 408
- 3 SHARROUF GIOVANNI 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 8 ERHART LUKAS 2007 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 549
2░ 4 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 2.00
FINA 527
3░ 3 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 521
4░ 5 PEREZ STEFANO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 508
5░ 1 KINZNER JAKOB 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 488
6░ 2 OBERHOFER PHILIPP 2002 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 484
7░ 6 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 0.00
FINA 457
8░ 7 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 389
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 8 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 543
2░ 4 SBROZZI FILIPPO 2006 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 543
3░ 6 GOATELLI ANDREA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 3.00
FINA 529
4░ 7 FAVARI GIOVANNI 2005 BOLZANO NUOTO 3.00
FINA 529
5░ 3 BOCCHI RICCARDO 2006 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 524
6░ 5 CALZA' CLAUDIO 2003 ASD MERANO NUOTO 2.00
FINA 522
7░ 1 OBINU VINCENZO PAOLO 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 521
8░ 2 GOEGELE IVANDRO 2004 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 483
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 BOLLINI THOMAS 2006 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 581
2░ 5 BRUNO NICHOLAS 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 563
3░ 4 BUCELLI LORENZO 2002 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 555
4░ 3 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 5.00
FINA 547
5░ 2 PERLA EDOARDO 2001 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 542
6░ 7 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 3.00
FINA 540
7░ 8 ACCURTI DANIEL 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 492
- 1 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 3 ROSSI LEONARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 638
2░ 7 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 7.00
FINA 605
3░ 4 MARIUCCI LUCA 1997 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 594
4░ 5 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 6.00
FINA 594
5░ 1 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 589
6░ 2 CARLINI FILIPPO 2006 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 573
7░ 8 SCHWIENBACHER CLEMENS 2002 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 558
- 6 MAINES MATTIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 3 ROSSI LEONARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 638
2 1 7 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 7.00
FINA 605
3 1 4 MARIUCCI LUCA 1997 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 594
4 1 5 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 6.00
FINA 594
5 1 1 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 589
6 2 6 BOLLINI THOMAS 2006 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 581
7 1 2 CARLINI FILIPPO 2006 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 573
8 2 5 BRUNO NICHOLAS 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 563
9 1 8 SCHWIENBACHER CLEMENS 2002 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 558
10 2 4 BUCELLI LORENZO 2002 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 555
11 4 8 ERHART LUKAS 2007 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 549
12 2 3 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 5.00
FINA 547
13 3 8 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 543
14 3 4 SBROZZI FILIPPO 2006 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 543
15 2 2 PERLA EDOARDO 2001 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 542
16 2 7 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 3.00
FINA 540
17 3 6 GOATELLI ANDREA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 3.00
FINA 529
18 3 7 FAVARI GIOVANNI 2005 BOLZANO NUOTO 3.00
FINA 529
19 4 4 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 2.00
FINA 527
20 3 3 BOCCHI RICCARDO 2006 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 524
21 3 5 CALZA' CLAUDIO 2003 ASD MERANO NUOTO 2.00
FINA 522
22 4 3 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 521
23 3 1 OBINU VINCENZO PAOLO 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 521
24 4 5 PEREZ STEFANO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 508
25 5 5 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 496
26 2 8 ACCURTI DANIEL 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 492
27 6 3 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 1.00
FINA 490
28 4 1 KINZNER JAKOB 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 488
29 4 2 OBERHOFER PHILIPP 2002 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 484
30 3 2 GOEGELE IVANDRO 2004 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 483
31 5 7 MAHLKNECHT JARO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 464
32 4 6 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 0.00
FINA 457
33 7 4 GROSSI LORENZO 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
34 6 2 DE GREGORIO MATTEO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 452
35 5 2 COMUNELLO LUCA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 451
36 6 4 TASSAN - CASER CRISTIAN 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 450
37 6 6 AVOLA DAVIDE 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 442
38 5 4 RUSSO ANTONIO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 441
39 5 6 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 439
40 7 3 ECCEL RICCARDO 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 438
40 5 8 VENTURELLI ANDREA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 438
42 6 5 MANFRINI DAVIDE 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 434
43 7 6 PIRELLI ALESSANDRO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 427
44 6 7 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 422
45 7 7 MORETTI BRUNO 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 420
46 6 8 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 419
47 5 1 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 408
48 4 7 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 389
49 7 8 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 382
50 9 2 TOFANI TOMMASO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 381
51 8 7 COVI ELIAS GABRIEL 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 379
52 9 6 DATURI ALESSANDRO 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 373
53 7 1 PALLAORO GIACOMO 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 373
54 8 4 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 370
55 9 7 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 369
56 8 3 PRINOTH FELIX 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 367
57 7 5 ZELGER ALEX 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 362
58 7 2 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 351
59 8 1 TUCCILLO ANDREA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 350
60 8 5 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 344
61 8 2 BISI STEFANO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 335
62 9 5 ARALDI RICCARDO 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 327
63 8 6 CIECH GIORGIO 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 311
64 9 4 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 311
65 8 8 CHINELLI DIEGO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 300
66 9 3 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 217
- 6 1 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
- 5 3 SHARROUF GIOVANNI 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
- 2 1 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 0.00
- 1 6 MAINES MATTIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1 2 6 BOLLINI THOMAS 2006 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 581
2 1 2 CARLINI FILIPPO 2006 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 573
3 4 8 ERHART LUKAS 2007 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 549
4 3 8 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 543
5 3 4 SBROZZI FILIPPO 2006 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 543
6 3 6 GOATELLI ANDREA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 3.00
FINA 529
7 4 4 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 2.00
FINA 527
8 3 3 BOCCHI RICCARDO 2006 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 524
9 4 3 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 521
10 3 1 OBINU VINCENZO PAOLO 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 521
11 4 5 PEREZ STEFANO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 508
12 5 5 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 496
13 7 4 GROSSI LORENZO 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
14 6 2 DE GREGORIO MATTEO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 452
15 5 2 COMUNELLO LUCA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 451
16 6 4 TASSAN - CASER CRISTIAN 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 450
17 6 6 AVOLA DAVIDE 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 442
18 5 4 RUSSO ANTONIO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 441
19 5 6 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 439
20 5 8 VENTURELLI ANDREA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 438
21 6 5 MANFRINI DAVIDE 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 434
22 7 6 PIRELLI ALESSANDRO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 427
23 6 7 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 422
24 7 7 MORETTI BRUNO 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 420
25 6 8 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 419
26 5 1 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 408
27 4 7 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 389
28 7 8 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 382
29 9 2 TOFANI TOMMASO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 381
30 8 7 COVI ELIAS GABRIEL 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 379
31 9 6 DATURI ALESSANDRO 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 373
32 7 1 PALLAORO GIACOMO 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 373
33 8 4 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 370
34 8 3 PRINOTH FELIX 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 367
35 7 5 ZELGER ALEX 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 362
36 7 2 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 351
37 8 1 TUCCILLO ANDREA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 350
38 8 5 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 344
39 8 2 BISI STEFANO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 335
40 9 5 ARALDI RICCARDO 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 327
41 8 6 CIECH GIORGIO 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 311
42 9 4 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 311
43 8 8 CHINELLI DIEGO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 300
44 9 3 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 217
- 6 1 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 0
- 5 3 SHARROUF GIOVANNI 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1 1 3 ROSSI LEONARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 638
2 1 7 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 7.00
FINA 605
3 1 5 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 6.00
FINA 594
4 1 1 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 589
5 2 5 BRUNO NICHOLAS 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 563
6 3 7 FAVARI GIOVANNI 2005 BOLZANO NUOTO 3.00
FINA 529
7 2 8 ACCURTI DANIEL 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 492
8 6 3 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 1.00
FINA 490
9 4 1 KINZNER JAKOB 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 488
10 3 2 GOEGELE IVANDRO 2004 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 483
11 5 7 MAHLKNECHT JARO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 464
12 7 3 ECCEL RICCARDO 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 438
13 9 7 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 369
- 2 1 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1 1 8 SCHWIENBACHER CLEMENS 2002 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 558
2 2 4 BUCELLI LORENZO 2002 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 555
3 2 3 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 5.00
FINA 547
4 2 7 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 3.00
FINA 540
5 3 5 CALZA' CLAUDIO 2003 ASD MERANO NUOTO 2.00
FINA 522
6 4 2 OBERHOFER PHILIPP 2002 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 484
7 4 6 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 0.00
FINA 457
- 1 6 MAINES MATTIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1 1 4 MARIUCCI LUCA 1997 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 594
2 2 2 PERLA EDOARDO 2001 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 542
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie