Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 6.00
FINA 425
2░ 3 HUEBER ELIA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 393
3░ 6 GROSSI LORENZO 2008 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 382
4░ 5 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 3.00
FINA 381
5░ 2 GUAGNI EMIL 2007 ASD MERANO NUOTO 2.00
FINA 338
6░ 1 BERTUZZO LUCA 2008 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 295
7░ 7 VIARO LEONARDO 2005 ASD MERANO NUOTO 3.00
FINA 233
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 REINA MATTIA 2005 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 679
2░ 5 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 612
3░ 3 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 530
4░ 7 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 6.00
FINA 516
5░ 6 AMBROSINI ALESSIO 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 506
6░ 2 MICHELI NICOLA 2008 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 501
7░ 8 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 458
8░ 1 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 4.00
FINA 401
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 REINA MATTIA 2005 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 679
2 1 5 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 612
3 1 3 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 530
4 1 7 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 6.00
FINA 516
5 1 6 AMBROSINI ALESSIO 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 506
6 1 2 MICHELI NICOLA 2008 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 501
7 1 8 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 458
8 2 4 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 6.00
FINA 425
9 1 1 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 4.00
FINA 401
10 2 3 HUEBER ELIA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 393
11 2 6 GROSSI LORENZO 2008 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 382
12 2 5 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 3.00
FINA 381
13 2 2 GUAGNI EMIL 2007 ASD MERANO NUOTO 2.00
FINA 338
14 2 1 BERTUZZO LUCA 2008 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 295
15 2 7 VIARO LEONARDO 2005 ASD MERANO NUOTO 3.00
FINA 233

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1 1 2 MICHELI NICOLA 2008 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 501
2 1 8 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 458
3 2 4 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 6.00
FINA 425
4 2 3 HUEBER ELIA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 393
5 2 6 GROSSI LORENZO 2008 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 382
6 2 5 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 3.00
FINA 381
7 2 2 GUAGNI EMIL 2007 ASD MERANO NUOTO 2.00
FINA 338
8 2 1 BERTUZZO LUCA 2008 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 295
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1 1 4 REINA MATTIA 2005 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 679
2 1 3 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 530
3 1 7 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 6.00
FINA 516
4 1 6 AMBROSINI ALESSIO 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 506
5 1 1 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 4.00
FINA 401
6 2 7 VIARO LEONARDO 2005 ASD MERANO NUOTO 3.00
FINA 233
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1 1 5 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 612
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie