Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 494
2░ 6 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 491
3░ 1 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 482
4░ 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 467
5░ 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 455
6░ 3 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 430
7░ 7 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 406
8░ 2 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 403
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 661
2░ 6 DANDREA SOFIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 586
3░ 5 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 558
4░ 3 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 547
5░ 2 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 4.00
FINA 539
6░ 7 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 491
7░ 1 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 471
- 8 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 661
2 1 6 DANDREA SOFIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 586
3 1 5 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 558
4 1 3 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 547
5 1 2 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 4.00
FINA 539
6 2 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 494
7 2 6 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 491
8 1 7 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 491
9 2 1 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 482
10 1 1 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 471
11 2 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 467
12 2 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 455
13 2 3 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 430
14 2 7 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 406
15 2 2 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 403
- 1 8 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - F
1 2 6 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 491
2 2 1 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 482
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 2 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 467
2 2 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 455
3 2 7 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 406
4 2 2 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 403
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 6 DANDREA SOFIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 586
2 1 5 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 558
3 2 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 494
4 1 7 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 491
5 1 1 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 471
6 2 3 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 430
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 3 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 547
2 1 2 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 4.00
FINA 539
- 1 8 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 661
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie