Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 CHISTE' BACEDA PIETRO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 203
2░ 4 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 174
3░ 1 TAUBER RUDI 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 124
4░ 6 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 122
5░ 7 TAUBER LEO 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 122
6░ 3 DANIELI EDOARDO 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 104
- 5 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 1.00
FINA 213
2░ 3 ROMAGNOLI ELIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 211
3░ 2 MIORI GIULIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 196
4░ 7 UEBERBACHER ROBERT 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 192
5░ 4 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 186
6░ 6 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 165
7░ 1 COMPER GABRIEL 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 134
8░ 8 VINATZER ANDREAS 2010 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 108
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 9.00
FINA 336
2░ 5 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 7.00
FINA 292
3░ 3 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 6.00
FINA 289
4░ 6 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 5.00
FINA 280
5░ 2 GRIGGIO ERIK 2010 BOLZANO NUOTO 4.00
FINA 241
6░ 1 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 3.00
FINA 224
7░ 7 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 2.00
FINA 218
8░ 8 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 208
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 9.00
FINA 336
2 1 5 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 7.00
FINA 292
3 1 3 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 6.00
FINA 289
4 1 6 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 5.00
FINA 280
5 1 2 GRIGGIO ERIK 2010 BOLZANO NUOTO 4.00
FINA 241
6 1 1 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 3.00
FINA 224
7 1 7 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 2.00
FINA 218
8 2 5 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 1.00
FINA 213
9 2 3 ROMAGNOLI ELIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 211
10 1 8 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 208
11 3 2 CHISTE' BACEDA PIETRO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 203
12 2 2 MIORI GIULIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 196
13 2 7 UEBERBACHER ROBERT 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 192
14 2 4 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 186
15 3 4 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 174
16 2 6 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 165
17 2 1 COMPER GABRIEL 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 134
18 3 1 TAUBER RUDI 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 124
19 3 6 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 122
20 3 7 TAUBER LEO 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 122
21 2 8 VINATZER ANDREAS 2010 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 108
22 3 3 DANIELI EDOARDO 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 104
- 3 5 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie