Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 8 BARBERA LUCA 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 241
2░ 2 BALZANO WILLIAM 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 240
3░ 7 CASTAGNARO MATTEO 2010 SSV BRIXEN 0.00
FINA 187
4░ 3 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 186
5░ 1 GAMPER MICHAEL 2010 SSV BRIXEN 0.00
FINA 153
6░ 5 TAUBER LEO 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 149
7░ 4 TAUBER RUDI 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 140
8░ 6 DANIELI EDOARDO 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 115
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 BARZAGHI MARCO MAREK 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 250
2░ 3 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 239
3░ 7 BACHER DENNIS GIUSEPPE 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 203
4░ 4 MARTELLUCCI CARLO ALBERTO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 194
5░ 8 GIMENEZ LEDEZMA RICCARDO GAETANO 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 190
6░ 2 BRESCIANI LEONARDO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 170
7░ 1 NAGLER ARMIN 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 141
- 6 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 MOSANER DANIELE ETIENNE 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 289
2░ 1 PATRUNO ANDREA VITTORIO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 254
3░ 5 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 236
4░ 4 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 220
5░ 7 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 214
6░ 6 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 213
7░ 8 CUZZOLIN MATTIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 212
8░ 2 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 194
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 MARCHICA JORDAN 2009 BOLZANO NUOTO 3.00
FINA 342
2░ 3 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 285
3░ 1 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 283
4░ 6 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 275
5░ 5 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 275
6░ 8 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 266
7░ 2 KOCOBASHI FRANCESCO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 261
8░ 7 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 226
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 MEZZACAPPA MATTIA 2009 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 354
2░ 1 BATISTI MATTEO 2009 BERGAMO NUOTO 2.00
FINA 341
3░ 3 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 331
4░ 4 BARBA NICOLAS 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 329
5░ 6 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 324
6░ 8 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 310
7░ 7 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 274
8░ 2 CHISTE' BACEDA PIETRO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 262
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 2 BONIVENTO LUCA 2009 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 426
2░ 4 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 378
3░ 6 BIAGINI MATTEO LEON 2009 SSV BOZEN 6.00
FINA 376
4░ 5 BANI MICHELE 2009 BERGAMO NUOTO 5.00
FINA 368
5░ 3 CARMINATI FRANCESCO 2009 BERGAMO NUOTO 1.00
FINA 339
6░ 1 MORANDELL NATHAN 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 334
7░ 7 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 320
8░ 8 ANDREASI DANIEL 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 298
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 2 BONIVENTO LUCA 2009 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 426
2 1 4 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 378
3 1 6 BIAGINI MATTEO LEON 2009 SSV BOZEN 6.00
FINA 376
4 1 5 BANI MICHELE 2009 BERGAMO NUOTO 5.00
FINA 368
5 2 5 MEZZACAPPA MATTIA 2009 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 354
6 3 4 MARCHICA JORDAN 2009 BOLZANO NUOTO 3.00
FINA 342
7 2 1 BATISTI MATTEO 2009 BERGAMO NUOTO 2.00
FINA 341
8 1 3 CARMINATI FRANCESCO 2009 BERGAMO NUOTO 1.00
FINA 339
9 1 1 MORANDELL NATHAN 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 334
10 2 3 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 331
11 2 4 BARBA NICOLAS 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 329
12 2 6 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 324
13 1 7 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 320
14 2 8 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 310
15 1 8 ANDREASI DANIEL 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 298
16 4 3 MOSANER DANIELE ETIENNE 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 289
17 3 3 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 285
18 3 1 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 283
19 3 6 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 275
20 3 5 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 275
21 2 7 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 274
22 3 8 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 266
23 2 2 CHISTE' BACEDA PIETRO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 262
24 3 2 KOCOBASHI FRANCESCO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 261
25 4 1 PATRUNO ANDREA VITTORIO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 254
26 5 5 BARZAGHI MARCO MAREK 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 250
27 6 8 BARBERA LUCA 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 241
28 6 2 BALZANO WILLIAM 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 240
29 5 3 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 239
30 4 5 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 236
31 3 7 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 226
32 4 4 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 220
33 4 7 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 214
34 4 6 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 213
35 4 8 CUZZOLIN MATTIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 212
36 5 7 BACHER DENNIS GIUSEPPE 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 203
37 5 4 MARTELLUCCI CARLO ALBERTO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 194
38 4 2 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 194
39 5 8 GIMENEZ LEDEZMA RICCARDO GAETANO 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 190
40 6 7 CASTAGNARO MATTEO 2010 SSV BRIXEN 0.00
FINA 187
41 6 3 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 186
42 5 2 BRESCIANI LEONARDO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 170
43 6 1 GAMPER MICHAEL 2010 SSV BRIXEN 0.00
FINA 153
44 6 5 TAUBER LEO 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 149
45 5 1 NAGLER ARMIN 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 141
46 6 4 TAUBER RUDI 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 140
47 6 6 DANIELI EDOARDO 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 115
- 5 6 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie