Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 2 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 288
2░ 1 BANI MICHELE 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 283
3░ 8 MEZZACAPPA MATTIA 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 276
4░ 7 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 258
5░ 6 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 236
6░ 4 ROMAGNOLI ELIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 232
7░ 5 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 226
8░ 3 PATRUNO ANDREA VITTORIO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 209
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 DEL SOLDA' RICCARDO 2009 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 342
2░ 7 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 305
3░ 5 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 297
4░ 6 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 286
5░ 2 ANDREASI DANIEL 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 250
6░ 3 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 250
7░ 1 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 230
8░ 8 FAZIO GABRIEL 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 217
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 362
2░ 3 RINALDO CHRISTIAN 2009 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 319
3░ 6 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 307
4░ 7 CARMINATI FRANCESCO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 297
5░ 4 BATISTI MATTEO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 289
6░ 2 BISINELLI MATTIA 2010 LENO 2001 SSD 0.00
FINA 276
7░ 1 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 264
- 8 GHEZZI BARTOLOMEO 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 BONIVENTO LUCA 2009 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 445
2░ 3 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 7.00
FINA 378
3░ 6 RECH JAN 2009 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 366
4░ 5 MORANDELL NATHAN 2009 SSV BOZEN 4.00
FINA 361
5░ 1 BIAGINI MATTEO LEON 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 331
6░ 8 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 306
7░ 7 SERMPEZIS MAXIMOS VASILEIOS 2010 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 293
- 2 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 BONIVENTO LUCA 2009 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 445
2 1 3 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 7.00
FINA 378
3 1 6 RECH JAN 2009 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 366
4 2 5 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 362
5 1 5 MORANDELL NATHAN 2009 SSV BOZEN 4.00
FINA 361
6 3 4 DEL SOLDA' RICCARDO 2009 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 342
7 1 1 BIAGINI MATTEO LEON 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 331
8 2 3 RINALDO CHRISTIAN 2009 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 319
9 2 6 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 307
10 1 8 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 306
11 3 7 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 305
12 2 7 CARMINATI FRANCESCO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 297
13 3 5 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 297
14 1 7 SERMPEZIS MAXIMOS VASILEIOS 2010 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 293
15 2 4 BATISTI MATTEO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 289
16 4 2 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 288
17 3 6 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 286
18 4 1 BANI MICHELE 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 283
19 2 2 BISINELLI MATTIA 2010 LENO 2001 SSD 0.00
FINA 276
20 4 8 MEZZACAPPA MATTIA 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 276
21 2 1 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 264
22 4 7 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 258
23 3 2 ANDREASI DANIEL 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 250
24 3 3 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 250
25 4 6 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 236
26 4 4 ROMAGNOLI ELIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 232
27 3 1 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 230
28 4 5 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 226
29 3 8 FAZIO GABRIEL 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 217
30 4 3 PATRUNO ANDREA VITTORIO 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 209
- 2 8 GHEZZI BARTOLOMEO 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
- 1 2 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie