Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 178
2░ 4 VINATZER ANDREAS 2010 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 131
3░ 5 NAGLER ARMIN 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 129
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 193
2░ 5 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 166
3░ 3 BRESCIANI LEONARDO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 165
4░ 6 GIMENEZ LEDEZMA RICCARDO GAETANO 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 155
5░ 2 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 154
6░ 1 UEBERBACHER ROBERT 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 138
- 7 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 BARZAGHI MARCO MAREK 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 208
2░ 5 KOCOBASHI FRANCESCO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 205
3░ 8 BALZANO WILLIAM 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 205
4░ 7 CUZZOLIN MATTIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 205
5░ 3 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 202
6░ 4 BARBERA LUCA 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 196
7░ 2 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 196
8░ 1 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 185
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 BARBA NICOLAS 2010 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 326
2░ 7 MARCHICA JORDAN 2009 BOLZANO NUOTO 7.00
FINA 319
3░ 6 TONDI FEDERICO 2009 NUOTATORI TRENTINI 6.00
FINA 317
4░ 4 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 5.00
FINA 315
5░ 3 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 4.00
FINA 287
6░ 2 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 3.00
FINA 279
7░ 1 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 258
8░ 8 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 1.00
FINA 230
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 5 BARBA NICOLAS 2010 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 326
2 1 7 MARCHICA JORDAN 2009 BOLZANO NUOTO 7.00
FINA 319
3 1 6 TONDI FEDERICO 2009 NUOTATORI TRENTINI 6.00
FINA 317
4 1 4 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 5.00
FINA 315
5 1 3 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 4.00
FINA 287
6 1 2 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 3.00
FINA 279
7 1 1 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 258
8 1 8 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 1.00
FINA 230
9 2 6 BARZAGHI MARCO MAREK 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 208
10 2 5 KOCOBASHI FRANCESCO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 205
11 2 8 BALZANO WILLIAM 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 205
12 2 7 CUZZOLIN MATTIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 205
13 2 3 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 202
14 2 4 BARBERA LUCA 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 196
15 2 2 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 196
16 3 4 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 193
17 2 1 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 185
18 4 3 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 178
19 3 5 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 166
20 3 3 BRESCIANI LEONARDO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 165
21 3 6 GIMENEZ LEDEZMA RICCARDO GAETANO 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 155
22 3 2 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 154
23 3 1 UEBERBACHER ROBERT 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 138
24 4 4 VINATZER ANDREAS 2010 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 131
25 4 5 NAGLER ARMIN 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 129
- 3 7 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie