Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 3 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 398
2░ 5 RENZI SOFIA 2009 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 340
- 4 FERRARO MADDALENA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 3 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 256
2░ 5 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 244
3░ 4 DI GIAMBATTISTA VALENTINA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 238
4░ 2 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 234
5░ 7 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 229
6░ 6 ROSSI SOPHIA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 225
7░ 1 VANDINI ELSA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 211
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 6 FINANZI DENISE 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 321
2░ 4 BASSO GIULIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
3░ 5 MATTIVI NORA 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 314
4░ 3 CARRISI CARLOTTA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 289
5░ 1 CARANCINI GIULIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 274
6░ 7 DI FALCO ELEONORA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 274
7░ 8 GROSSI EMMA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 267
- 2 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 5 PASSONI SOFIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 412
2░ 4 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 371
3░ 3 DE SIMONE AZZURRA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 355
4░ 1 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 351
5░ 7 STANI SARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 331
6░ 6 PEDERCINI MATILDE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 324
7░ 8 SANTORO SMEKAL MARGARITA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 323
8░ 2 ZOGNO GRETA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 3 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 449
2░ 2 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 408
3░ 7 D'ANGELLA ASIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 383
4░ 8 MORELLI GIULIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 381
5░ 5 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 380
6░ 6 BJELIC ANA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 370
7░ 4 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 364
8░ 1 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 346
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 1 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 423
2░ 5 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 416
3░ 3 MAGGIONI VIOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 407
4░ 6 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 400
5░ 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 379
6░ 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 379
7░ 7 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 363
8░ 4 ROSSI BEATRICE 2009 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 339
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 5.00
FINA 474
2░ 6 LORENZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 453
3░ 8 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 426
4░ 7 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 420
5░ 5 ▄BELHÍR LORENA 2007 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 418
6░ 1 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 396
7░ 4 PERCIANTE VANESSA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 393
8░ 2 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 349
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 514
2░ 3 KERSCHBAUMER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 470
3░ 4 ZOLLER LEA 2008 Schwimmklub Zirl 4.00
FINA 454
4░ 8 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 440
5░ 7 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 431
6░ 2 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 424
7░ 6 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 422
8░ 1 NEGRI CORINNA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 418
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 561
2░ 4 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 516
3░ 3 LEONARDI ANNA 2008 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 511
4░ 7 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 497
5░ 6 TRAMONTI DORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 496
6░ 2 DORFMANN VICTORIA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 465
7░ 8 DONA' IRENE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 461
8░ 1 BOMPADRE SARA 2002 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 440
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 TRESPIDI SVEVA 2004 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 576
2░ 7 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 528
3░ 6 CALONE SABRINA 2005 NUOTATORI TRENTINI 1.00
FINA 503
4░ 1 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 492
5░ 4 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
- 2 MAESTRI ELIANA 2003 ASD MERANO NUOTO 0.00
- 3 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
- 8 CRISPO EMMA 2005 SPORT TIME SSD - ALZANO L 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 9.00
FINA 642
2░ 2 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 9.00
FINA 618
3░ 5 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 7.00
FINA 609
4░ 7 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 578
5░ 3 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 5.00
FINA 576
6░ 6 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 569
7░ 1 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 6.00
FINA 538
8░ 8 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 3.00
FINA 530
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 9.00
FINA 642
2 1 2 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 9.00
FINA 618
3 1 5 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 7.00
FINA 609
4 1 7 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 578
5 2 5 TRESPIDI SVEVA 2004 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 576
6 1 3 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 5.00
FINA 576
7 1 6 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 569
8 3 5 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 561
9 1 1 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 6.00
FINA 538
10 1 8 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 3.00
FINA 530
11 2 7 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 528
12 3 4 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 516
13 4 5 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 514
14 3 3 LEONARDI ANNA 2008 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 511
15 2 6 CALONE SABRINA 2005 NUOTATORI TRENTINI 1.00
FINA 503
16 3 7 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 497
17 3 6 TRAMONTI DORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 496
18 2 1 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 492
19 5 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 5.00
FINA 474
20 4 3 KERSCHBAUMER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 470
21 3 2 DORFMANN VICTORIA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 465
22 3 8 DONA' IRENE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 461
23 2 4 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
24 4 4 ZOLLER LEA 2008 Schwimmklub Zirl 4.00
FINA 454
25 5 6 LORENZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 453
26 7 3 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 449
27 3 1 BOMPADRE SARA 2002 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 440
28 4 8 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 440
29 4 7 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 431
30 5 8 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 426
31 4 2 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 424
32 6 1 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 423
33 4 6 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 422
34 5 7 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 420
35 4 1 NEGRI CORINNA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 418
36 5 5 ▄BELHÍR LORENA 2007 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 418
37 6 5 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 416
38 8 5 PASSONI SOFIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 412
39 7 2 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 408
40 6 3 MAGGIONI VIOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 407
41 6 6 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 400
42 11 3 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 398
43 5 1 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 396
44 5 4 PERCIANTE VANESSA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 393
45 7 7 D'ANGELLA ASIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 383
46 7 8 MORELLI GIULIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 381
47 7 5 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 380
48 6 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 379
49 6 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 379
50 8 4 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 371
51 7 6 BJELIC ANA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 370
52 7 4 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 364
53 6 7 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 363
54 8 3 DE SIMONE AZZURRA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 355
55 8 1 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 351
56 5 2 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 349
57 7 1 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 346
58 11 5 RENZI SOFIA 2009 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 340
59 6 4 ROSSI BEATRICE 2009 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 339
60 8 7 STANI SARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 331
61 8 6 PEDERCINI MATILDE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 324
62 8 8 SANTORO SMEKAL MARGARITA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 323
63 9 6 FINANZI DENISE 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 321
64 9 4 BASSO GIULIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
65 8 2 ZOGNO GRETA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
66 9 5 MATTIVI NORA 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 314
67 9 3 CARRISI CARLOTTA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 289
68 9 1 CARANCINI GIULIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 274
69 9 7 DI FALCO ELEONORA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 274
70 9 8 GROSSI EMMA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 267
71 10 3 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 256
72 10 5 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 244
73 10 4 DI GIAMBATTISTA VALENTINA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 238
74 10 2 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 234
75 10 7 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 229
76 10 6 ROSSI SOPHIA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 225
77 10 1 VANDINI ELSA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 211
- 9 2 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
- 2 3 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
- 2 8 CRISPO EMMA 2005 SPORT TIME SSD - ALZANO L 0.00
- 2 2 MAESTRI ELIANA 2003 ASD MERANO NUOTO 0.00
- 11 4 FERRARO MADDALENA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 3 5 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 561
2 3 3 LEONARDI ANNA 2008 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 511
3 3 6 TRAMONTI DORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 496
4 5 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 5.00
FINA 474
5 4 4 ZOLLER LEA 2008 Schwimmklub Zirl 4.00
FINA 454
6 5 6 LORENZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 453
7 7 3 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 449
8 4 8 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 440
9 4 7 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 431
10 5 8 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 426
11 6 1 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 423
12 6 5 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 416
13 8 5 PASSONI SOFIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 412
14 7 2 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 408
15 6 3 MAGGIONI VIOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 407
16 6 6 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 400
17 5 4 PERCIANTE VANESSA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 393
18 7 7 D'ANGELLA ASIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 383
19 7 8 MORELLI GIULIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 381
20 7 5 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 380
21 6 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 379
22 6 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 379
23 7 6 BJELIC ANA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 370
24 8 3 DE SIMONE AZZURRA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 355
25 5 2 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 349
26 7 1 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 346
27 11 5 RENZI SOFIA 2009 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 340
28 6 4 ROSSI BEATRICE 2009 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 339
29 8 6 PEDERCINI MATILDE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 324
30 8 8 SANTORO SMEKAL MARGARITA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 323
31 9 6 FINANZI DENISE 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 321
32 9 4 BASSO GIULIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
33 8 2 ZOGNO GRETA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
34 9 5 MATTIVI NORA 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 314
35 9 3 CARRISI CARLOTTA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 289
36 9 1 CARANCINI GIULIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 274
37 9 7 DI FALCO ELEONORA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 274
38 9 8 GROSSI EMMA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 267
39 10 3 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 256
40 10 5 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 244
41 10 4 DI GIAMBATTISTA VALENTINA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 238
42 10 2 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 234
43 10 7 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 229
44 10 6 ROSSI SOPHIA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 225
45 10 1 VANDINI ELSA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 211
- 9 2 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 0
- 11 4 FERRARO MADDALENA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 2 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 9.00
FINA 618
2 1 7 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 578
3 1 1 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 6.00
FINA 538
4 3 4 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 516
5 4 5 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 514
6 2 1 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 492
7 4 2 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 424
8 4 6 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 422
9 5 7 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 420
10 4 1 NEGRI CORINNA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 418
11 5 5 ▄BELHÍR LORENA 2007 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 418
12 11 3 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 398
13 5 1 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 396
14 8 4 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 371
15 7 4 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 364
16 6 7 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 363
17 8 7 STANI SARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 331
- 2 3 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 4 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 9.00
FINA 642
2 1 5 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 7.00
FINA 609
3 2 5 TRESPIDI SVEVA 2004 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 576
4 1 3 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 5.00
FINA 576
5 1 6 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 569
6 2 7 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 528
7 2 6 CALONE SABRINA 2005 NUOTATORI TRENTINI 1.00
FINA 503
8 3 7 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 497
9 3 2 DORFMANN VICTORIA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 465
10 3 8 DONA' IRENE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 461
11 8 1 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 351
- 2 8 CRISPO EMMA 2005 SPORT TIME SSD - ALZANO L 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 8 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 3.00
FINA 530
2 4 3 KERSCHBAUMER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 470
3 2 4 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
4 3 1 BOMPADRE SARA 2002 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 440
- 2 2 MAESTRI ELIANA 2003 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie