Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 8 TONDI FEDERICO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 263
2░ 3 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 244
3░ 6 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 209
4░ 5 SPITALER FABIAN 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 206
5░ 4 MIORI GIULIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 180
6░ 2 BACHER DENNIS GIUSEPPE 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 165
7░ 7 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 156
- 1 COBELLI TOMMY 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 313
2░ 3 BATISTI MATTEO 2009 BERGAMO NUOTO 1.00
FINA 264
3░ 5 SERMPEZIS MAXIMOS VASILEIOS 2010 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 253
4░ 6 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 244
5░ 8 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 219
6░ 4 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 219
7░ 7 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 208
8░ 1 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 184
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DEL SOLDA' RICCARDO 2009 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 390
2░ 5 GHEZZI BARTOLOMEO 2009 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 364
3░ 3 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 6.00
FINA 341
4░ 6 BANI MICHELE 2009 BERGAMO NUOTO 5.00
FINA 317
5░ 2 RINALDO CHRISTIAN 2009 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 286
6░ 7 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 278
7░ 8 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 245
8░ 1 GRIGGIO ERIK 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 240
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 DEL SOLDA' RICCARDO 2009 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 390
2 1 5 GHEZZI BARTOLOMEO 2009 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 364
3 1 3 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 6.00
FINA 341
4 1 6 BANI MICHELE 2009 BERGAMO NUOTO 5.00
FINA 317
5 2 2 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 313
6 1 2 RINALDO CHRISTIAN 2009 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 286
7 1 7 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 278
8 2 3 BATISTI MATTEO 2009 BERGAMO NUOTO 1.00
FINA 264
9 3 8 TONDI FEDERICO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 263
10 2 5 SERMPEZIS MAXIMOS VASILEIOS 2010 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 253
11 1 8 BONAPACE JACOPO 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 245
12 2 6 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 244
13 3 3 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 244
14 1 1 GRIGGIO ERIK 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 240
15 2 8 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 219
16 2 4 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 219
17 3 6 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 209
18 2 7 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 208
19 3 5 SPITALER FABIAN 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 206
20 2 1 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 184
21 3 4 MIORI GIULIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 180
22 3 2 BACHER DENNIS GIUSEPPE 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 165
23 3 7 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 156
- 3 1 COBELLI TOMMY 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie