Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 7.00
FINA 371
2░ 5 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 335
3░ 4 ZANELLA BEATRICE 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 252
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 POTAUNER LAURA 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 236
2░ 4 UNTERBERGER EVA 2011 SSV BRUNECK 0.00
FINA 191
3░ 3 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 190
4░ 6 DA COL VALENTINA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 160
5░ 7 FERRARO LARA 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 110
6░ 2 SIGMUND ISABELLA 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 96
- 1 CUTURA OTERO ELENA MAIA 2011 SSV BRIXEN 0.00
- 8 WILD JULIA 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 SCHUSTER VANESSA SOPHIE 2011 SSV BRUNECK 2.00
FINA 307
2░ 3 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 1.00
FINA 295
3░ 1 WALDNER JANA 2011 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 279
4░ 5 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 263
5░ 7 TUCCI AURORA 2011 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 218
6░ 2 BALADA GINEVRA 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 216
7░ 6 FISSNEIDER ISABEL 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 190
- 8 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 433
2░ 4 SORRENTI ANNA 2010 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 326
3░ 7 SPITALER EMMA 2010 SSV BOZEN 4.00
FINA 316
4░ 5 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN 3.00
FINA 312
5░ 3 MARZONER MIA 2011 SSV BOZEN 0.00
FINA 276
6░ 2 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 275
7░ 1 ALTOMARI CAROLINA MARIA 2011 SSV BOZEN 0.00
FINA 244
8░ 8 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 240
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 6 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 433
2 4 3 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 7.00
FINA 371
3 4 5 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 335
4 1 4 SORRENTI ANNA 2010 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 326
5 1 7 SPITALER EMMA 2010 SSV BOZEN 4.00
FINA 316
6 1 5 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN 3.00
FINA 312
7 2 4 SCHUSTER VANESSA SOPHIE 2011 SSV BRUNECK 2.00
FINA 307
8 2 3 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 1.00
FINA 295
9 2 1 WALDNER JANA 2011 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 279
10 1 3 MARZONER MIA 2011 SSV BOZEN 0.00
FINA 276
11 1 2 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 275
12 2 5 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 263
13 4 4 ZANELLA BEATRICE 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 252
14 1 1 ALTOMARI CAROLINA MARIA 2011 SSV BOZEN 0.00
FINA 244
15 1 8 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 240
16 3 5 POTAUNER LAURA 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 236
17 2 7 TUCCI AURORA 2011 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 218
18 2 2 BALADA GINEVRA 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 216
19 3 4 UNTERBERGER EVA 2011 SSV BRUNECK 0.00
FINA 191
20 3 3 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 190
21 2 6 FISSNEIDER ISABEL 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 190
22 3 6 DA COL VALENTINA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 160
23 3 7 FERRARO LARA 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 110
24 3 2 SIGMUND ISABELLA 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 96
- 2 8 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
- 3 1 CUTURA OTERO ELENA MAIA 2011 SSV BRIXEN 0.00
- 3 8 WILD JULIA 2011 BRESSANONE NUOTO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie