Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 BARBERA LUCA 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 201
2░ 5 PIRRI ANTONIO 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 153
3░ 3 BRESCIANI LEONARDO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 148
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 KOCOBASHI FRANCESCO 2009 NUOTATORI TRENTINI 1.00
FINA 234
2░ 3 BARZAGHI MARCO MAREK 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 215
3░ 1 BALZANO WILLIAM 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 191
4░ 8 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 148
5░ 6 NAGLER ARMIN 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 139
6░ 7 CIECHI MAXIMILIAN 2010 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 128
7░ 4 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 107
- 2 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 MIORI GIULIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 213
2░ 8 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 207
3░ 3 CUZZOLIN MATTIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 206
4░ 5 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 202
5░ 6 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 200
6░ 1 FAZIO GABRIEL 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 193
7░ 4 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 193
8░ 7 COMPER GABRIEL 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 188
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 HÍFER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 9.00
FINA 324
2░ 1 MARCHICA JORDAN 2009 BOLZANO NUOTO 7.00
FINA 321
3░ 3 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 5.50
FINA 315
3░ 7 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 5.50
FINA 315
5░ 5 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 4.00
FINA 309
6░ 2 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 3.00
FINA 260
7░ 8 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 259
8░ 6 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 228
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 HÍFER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 9.00
FINA 324
2 1 1 MARCHICA JORDAN 2009 BOLZANO NUOTO 7.00
FINA 321
3 1 7 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 5.50
FINA 315
3 1 3 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN 5.50
FINA 315
5 1 5 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 4.00
FINA 309
6 1 2 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 3.00
FINA 260
7 1 8 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 2.00
FINA 259
8 3 5 KOCOBASHI FRANCESCO 2009 NUOTATORI TRENTINI 1.00
FINA 234
9 1 6 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 228
10 3 3 BARZAGHI MARCO MAREK 2010 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 215
11 2 2 MIORI GIULIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 213
12 2 8 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 207
13 2 3 CUZZOLIN MATTIA 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 206
14 2 5 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 202
15 4 4 BARBERA LUCA 2009 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 201
16 2 6 MATTIVI MORITZ 2010 SSV BOZEN 0.00
FINA 200
17 2 1 FAZIO GABRIEL 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 193
18 2 4 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 193
19 3 1 BALZANO WILLIAM 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 191
20 2 7 COMPER GABRIEL 2010 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 188
21 4 5 PIRRI ANTONIO 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 153
22 4 3 BRESCIANI LEONARDO 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 148
23 3 8 KLIMENT SAMUEL 2010 SSV BRUNECK 0.00
FINA 148
24 3 6 NAGLER ARMIN 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 139
25 3 7 CIECHI MAXIMILIAN 2010 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 128
26 3 4 THOMASETH LUKAS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 107
- 3 2 SENONER ADAM FLORUS 2010 BRESSANONE NUOTO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie