Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 7 MICHELI NICOLA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 447
2░ 4 SILLABER NIKLAS 2003 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 357
3░ 1 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 337
4░ 3 RIVIC JUSTIN 2006 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 293
5░ 6 CIECH GIORGIO 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 291
6░ 8 FABI TOMMASO 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 277
7░ 2 PLANKER DAMIAN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 196
- 5 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 6 WALDE MARVIN 2007 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 348
2░ 5 CANEPA FABIO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 342
3░ 3 BERTUZZO LUCA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 342
4░ 7 COVI ELIAS GABRIEL 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 341
5░ 4 BOSELLI GIORGIO 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 312
6░ 1 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 308
7░ 8 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 299
8░ 2 VIARO LEONARDO 2005 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 291
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 1 MAHLKNECHT JARO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 419
2░ 7 HUEBER ELIA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 414
3░ 5 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 409
4░ 4 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 403
5░ 3 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 402
6░ 6 PANSI MAX 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 388
7░ 2 FORTUNATO LUCA 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 382
8░ 8 GUAGNI EMIL 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 371
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 4 CALZA' CLAUDIO 2003 ASD MERANO NUOTO 1.00
FINA 482
2░ 3 D'ANGELO FABIO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.50
FINA 456
3░ 6 BACCHIEGA ALEX 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 437
4░ 8 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 425
5░ 7 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 419
6░ 1 SAVI DAVIDE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 399
- 2 OSS PAPOT DENNIS 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
- 5 HADDAD TALANCON VICTOR EMILIO 1993 BOLZANO NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 4 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 517
2░ 2 GALBUSERA LEONARDO 2007 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 483
3░ 3 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 479
4░ 5 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 476
5░ 7 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 474
6░ 6 COLORI MATTEO 2006 BERGAMO NUOTO 0.50
FINA 456
7░ 8 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 390
- 1 GIACCARI MICHELE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 7 GOEGELE IVANDRO 2004 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 496
2░ 5 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 491
3░ 1 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 474
4░ 6 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 2.00
FINA 471
5░ 2 HRYTSKOV PAVLO 2002 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 469
6░ 8 NIGG DANIEL 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 468
7░ 3 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 451
- 4 JANSEN VAN VUUREN VINCENT 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 6 BACICO CHRISTIAN 2005 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 586
2░ 5 DE GREGORIO ANDREA 2003 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 566
3░ 4 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 565
4░ 7 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 3.00
FINA 559
5░ 2 PEREZ STEFANO 2006 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 554
6░ 3 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 541
7░ 1 AMBROSINI ALESSIO 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 535
8░ 8 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 480
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 641
2░ 1 SCAMPICCHIO LUCA ANTONIO 2007 SSV BOZEN 9.00
FINA 638
3░ 6 ROTTER NILS 2005 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 604
4░ 4 DI GIULIO LEONARDO 2005 GIS MILANO SSD SRL 2.00
FINA 601
5░ 7 SCHWIENBACHER CLEMENS 2002 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 600
6░ 3 FRIGERIO GABRIELE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 571
7░ 2 KR─TSCHMER MORITZ 2007 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 533
- 8 MAINES MATTIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 699
2░ 5 CAMPOLO ANDREA 2002 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 680
3░ 7 BRAVACCINI LUCA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 634
4░ 3 RIVA LUIGI MARIO 2002 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 634
5░ 1 REINA MATTIA 2005 GIS MILANO SSD SRL 5.50
FINA 629
5░ 2 GIURGEVICH ANDREA 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.50
FINA 629
7░ 6 NUCA JACOPO 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 625
8░ 8 VALENTI THOMAS 2002 POL COMUNALE RICCIONE 2.00
FINA 536
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 699
2 1 5 CAMPOLO ANDREA 2002 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 680
3 2 5 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 641
4 2 1 SCAMPICCHIO LUCA ANTONIO 2007 SSV BOZEN 9.00
FINA 638
5 1 7 BRAVACCINI LUCA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 634
6 1 3 RIVA LUIGI MARIO 2002 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 634
7 1 2 GIURGEVICH ANDREA 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.50
FINA 629
7 1 1 REINA MATTIA 2005 GIS MILANO SSD SRL 5.50
FINA 629
9 1 6 NUCA JACOPO 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 625
10 2 6 ROTTER NILS 2005 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 604
11 2 4 DI GIULIO LEONARDO 2005 GIS MILANO SSD SRL 2.00
FINA 601
12 2 7 SCHWIENBACHER CLEMENS 2002 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 600
13 3 6 BACICO CHRISTIAN 2005 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 586
14 2 3 FRIGERIO GABRIELE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 571
15 3 5 DE GREGORIO ANDREA 2003 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 566
16 3 4 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 565
17 3 7 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 3.00
FINA 559
18 3 2 PEREZ STEFANO 2006 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 554
19 3 3 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 541
20 1 8 VALENTI THOMAS 2002 POL COMUNALE RICCIONE 2.00
FINA 536
21 3 1 AMBROSINI ALESSIO 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 535
22 2 2 KR─TSCHMER MORITZ 2007 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 533
23 5 4 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 517
24 4 7 GOEGELE IVANDRO 2004 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 496
25 4 5 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 491
26 5 2 GALBUSERA LEONARDO 2007 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 483
27 6 4 CALZA' CLAUDIO 2003 ASD MERANO NUOTO 1.00
FINA 482
28 3 8 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 480
29 5 3 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 479
30 5 5 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 476
31 4 1 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 474
31 5 7 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 474
33 4 6 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 2.00
FINA 471
34 4 2 HRYTSKOV PAVLO 2002 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 469
35 4 8 NIGG DANIEL 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 468
36 6 3 D'ANGELO FABIO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.50
FINA 456
36 5 6 COLORI MATTEO 2006 BERGAMO NUOTO 0.50
FINA 456
38 4 3 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 451
39 9 7 MICHELI NICOLA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 447
40 6 6 BACCHIEGA ALEX 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 437
41 6 8 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 425
42 6 7 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 419
42 7 1 MAHLKNECHT JARO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 419
44 7 7 HUEBER ELIA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 414
45 7 5 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 409
46 7 4 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 403
47 7 3 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 402
48 6 1 SAVI DAVIDE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 399
49 5 8 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 390
50 7 6 PANSI MAX 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 388
51 7 2 FORTUNATO LUCA 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 382
52 7 8 GUAGNI EMIL 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 371
53 9 4 SILLABER NIKLAS 2003 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 357
54 8 6 WALDE MARVIN 2007 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 348
55 8 5 CANEPA FABIO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 342
56 8 3 BERTUZZO LUCA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 342
57 8 7 COVI ELIAS GABRIEL 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 341
58 9 1 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 337
59 8 4 BOSELLI GIORGIO 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 312
60 8 1 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 308
61 8 8 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 299
62 9 3 RIVIC JUSTIN 2006 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 293
63 8 2 VIARO LEONARDO 2005 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 291
64 9 6 CIECH GIORGIO 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 291
65 9 8 FABI TOMMASO 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 277
66 9 2 PLANKER DAMIAN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 196
- 9 5 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
- 4 4 JANSEN VAN VUUREN VINCENT 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
- 6 2 OSS PAPOT DENNIS 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
- 5 1 GIACCARI MICHELE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
- 2 8 MAINES MATTIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
- 6 5 HADDAD TALANCON VICTOR EMILIO 1993 BOLZANO NUOTO 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1 2 1 SCAMPICCHIO LUCA ANTONIO 2007 SSV BOZEN 9.00
FINA 638
2 3 2 PEREZ STEFANO 2006 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 554
3 2 2 KR─TSCHMER MORITZ 2007 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 533
4 5 2 GALBUSERA LEONARDO 2007 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 483
5 3 8 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 480
6 5 7 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 474
7 4 6 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 2.00
FINA 471
8 6 3 D'ANGELO FABIO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.50
FINA 456
8 5 6 COLORI MATTEO 2006 BERGAMO NUOTO 0.50
FINA 456
10 9 7 MICHELI NICOLA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 447
11 6 8 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 425
12 6 7 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 419
13 7 7 HUEBER ELIA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 414
14 7 5 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 409
15 7 4 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 403
16 5 8 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 390
17 7 6 PANSI MAX 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 388
18 7 2 FORTUNATO LUCA 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 382
19 7 8 GUAGNI EMIL 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 371
20 8 6 WALDE MARVIN 2007 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 348
21 8 5 CANEPA FABIO 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 342
22 8 3 BERTUZZO LUCA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 342
23 8 7 COVI ELIAS GABRIEL 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 341
24 9 1 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 337
25 8 4 BOSELLI GIORGIO 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 312
26 8 1 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 308
27 8 8 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 299
28 9 3 RIVIC JUSTIN 2006 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 293
29 9 6 CIECH GIORGIO 2008 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 291
30 9 2 PLANKER DAMIAN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 196
- 9 5 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1 2 5 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 641
2 1 7 BRAVACCINI LUCA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 634
3 1 2 GIURGEVICH ANDREA 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.50
FINA 629
3 1 1 REINA MATTIA 2005 GIS MILANO SSD SRL 5.50
FINA 629
5 1 6 NUCA JACOPO 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 625
6 2 6 ROTTER NILS 2005 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 604
7 2 4 DI GIULIO LEONARDO 2005 GIS MILANO SSD SRL 2.00
FINA 601
8 3 6 BACICO CHRISTIAN 2005 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 586
9 2 3 FRIGERIO GABRIELE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 571
10 3 4 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 565
11 3 3 MANDOLINI ARIS 2004 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 541
12 3 1 AMBROSINI ALESSIO 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 535
13 5 4 SEMPRINI RICCARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 517
14 4 7 GOEGELE IVANDRO 2004 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 496
15 4 5 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 491
16 5 3 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 479
17 5 5 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 476
18 4 1 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 474
19 4 8 NIGG DANIEL 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 468
20 4 3 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 451
21 6 6 BACCHIEGA ALEX 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 437
22 7 1 MAHLKNECHT JARO 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 419
23 7 3 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 402
24 6 1 SAVI DAVIDE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 399
25 8 2 VIARO LEONARDO 2005 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 291
26 9 8 FABI TOMMASO 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 277
- 4 4 JANSEN VAN VUUREN VINCENT 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 0
- 6 2 OSS PAPOT DENNIS 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 0
- 5 1 GIACCARI MICHELE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1 1 4 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 699
2 1 5 CAMPOLO ANDREA 2002 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 680
3 1 3 RIVA LUIGI MARIO 2002 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 634
4 2 7 SCHWIENBACHER CLEMENS 2002 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 600
5 3 5 DE GREGORIO ANDREA 2003 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 566
6 3 7 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 3.00
FINA 559
7 1 8 VALENTI THOMAS 2002 POL COMUNALE RICCIONE 2.00
FINA 536
8 6 4 CALZA' CLAUDIO 2003 ASD MERANO NUOTO 1.00
FINA 482
9 4 2 HRYTSKOV PAVLO 2002 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 469
10 9 4 SILLABER NIKLAS 2003 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 357
- 2 8 MAINES MATTIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
- 6 5 HADDAD TALANCON VICTOR EMILIO 1993 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie