Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 6 PERLI NOAH 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 333
2░ 3 FERRARI LEONARDO 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 247
3░ 5 PLANKER DAMIAN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 219
4░ 4 MAHUT ALEX 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 179
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 2 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 468
2░ 4 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 425
3░ 5 PIONER ALESSANDRO 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 401
4░ 3 MEYER YABSIRA 2006 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 338
5░ 7 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 336
6░ 1 PRINOTH FELIX 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 302
7░ 8 MRKONJA SAMUEL 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 289
- 6 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 7 GHINELLI ANDREA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 453
2░ 6 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 448
3░ 3 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 442
4░ 2 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 434
5░ 8 COLAONE MATTEO 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 409
6░ 5 TRENTINAGLIA IVAN 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 403
7░ 1 PEDROTTA ALEX 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 391
8░ 4 SAVI DAVIDE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 356
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 2 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 1.00
FINA 479
2░ 4 EDER EMANUEL 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 478
3░ 5 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 458
4░ 3 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 455
5░ 6 ANELLI FEDERICO 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 449
6░ 8 AVOLA DAVIDE 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 449
7░ 7 TOFANI TOMMASO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 445
8░ 1 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 389
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 6.00
FINA 552
2░ 1 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 536
3░ 5 KISTL LUCA 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 514
4░ 2 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 494
5░ 3 SCAMPICCHIO LUCA ANTONIO 2007 SSV BOZEN 3.00
FINA 485
6░ 6 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 483
7░ 7 BRUNO NICHOLAS 2004 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 479
8░ 8 RINALDO ALESSANDRO 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 459
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 4.00
FINA 569
1░ 6 CARIBONI NICOLO' 2006 GIS MILANO SSD SRL 8.00
FINA 569
1░ 7 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 8.00
FINA 569
4░ 4 HRYTSKOV PAVLO 2002 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 537
5░ 1 BARDELLOTTO JACOPO 2003 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 514
6░ 3 PINELLI FRANCESCO 2004 GIS MILANO SSD SRL 2.00
FINA 486
7░ 2 RESULI REIDI 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 462
8░ 8 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 2.00
FINA 454
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GIURGEVICH MATTIA 2002 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 695
2░ 3 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 9.00
FINA 633
3░ 6 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 603
4░ 7 DE VITA MASSIMILIANO 2001 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 599
5░ 5 BUCELLI LORENZO 2002 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 594
6░ 2 CANAVESI MASSIMO 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 582
7░ 1 NIGG DANIEL 2005 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 578
8░ 8 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 574
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 GIURGEVICH MATTIA 2002 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 695
2 1 3 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 9.00
FINA 633
3 1 6 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 603
4 1 7 DE VITA MASSIMILIANO 2001 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 599
5 1 5 BUCELLI LORENZO 2002 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 594
6 1 2 CANAVESI MASSIMO 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 582
7 1 1 NIGG DANIEL 2005 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 578
8 1 8 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 574
9 2 5 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 4.00
FINA 569
9 2 7 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 8.00
FINA 569
9 2 6 CARIBONI NICOLO' 2006 GIS MILANO SSD SRL 8.00
FINA 569
12 3 4 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 6.00
FINA 552
13 2 4 HRYTSKOV PAVLO 2002 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 537
14 3 1 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 536
15 3 5 KISTL LUCA 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 514
16 2 1 BARDELLOTTO JACOPO 2003 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 514
17 3 2 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 494
18 2 3 PINELLI FRANCESCO 2004 GIS MILANO SSD SRL 2.00
FINA 486
19 3 3 SCAMPICCHIO LUCA ANTONIO 2007 SSV BOZEN 3.00
FINA 485
20 3 6 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 483
21 4 2 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 1.00
FINA 479
22 3 7 BRUNO NICHOLAS 2004 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 479
23 4 4 EDER EMANUEL 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 478
24 6 2 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 468
25 2 2 RESULI REIDI 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 462
26 3 8 RINALDO ALESSANDRO 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 459
27 4 5 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 458
28 4 3 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 455
29 2 8 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 2.00
FINA 454
30 5 7 GHINELLI ANDREA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 453
31 4 6 ANELLI FEDERICO 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 449
32 4 8 AVOLA DAVIDE 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 449
33 5 6 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 448
34 4 7 TOFANI TOMMASO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 445
35 5 3 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 442
36 5 2 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 434
37 6 4 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 425
38 5 8 COLAONE MATTEO 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 409
39 5 5 TRENTINAGLIA IVAN 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 403
40 6 5 PIONER ALESSANDRO 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 401
41 5 1 PEDROTTA ALEX 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 391
42 4 1 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 389
43 5 4 SAVI DAVIDE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 356
44 6 3 MEYER YABSIRA 2006 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 338
45 6 7 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 336
46 7 6 PERLI NOAH 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 333
47 6 1 PRINOTH FELIX 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 302
48 6 8 MRKONJA SAMUEL 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 289
49 7 3 FERRARI LEONARDO 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 247
50 7 5 PLANKER DAMIAN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 219
51 7 4 MAHUT ALEX 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 179
- 6 6 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1 2 7 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 8.00
FINA 569
1 2 6 CARIBONI NICOLO' 2006 GIS MILANO SSD SRL 8.00
FINA 569
3 3 4 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 6.00
FINA 552
4 3 1 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 536
5 3 5 KISTL LUCA 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 514
6 3 3 SCAMPICCHIO LUCA ANTONIO 2007 SSV BOZEN 3.00
FINA 485
7 3 6 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 483
8 4 2 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 1.00
FINA 479
9 6 2 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 468
10 4 3 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 455
11 5 7 GHINELLI ANDREA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 453
12 4 8 AVOLA DAVIDE 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 449
13 5 6 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 448
14 4 7 TOFANI TOMMASO 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 445
15 5 3 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 442
16 5 2 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 434
17 6 4 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 425
18 5 8 COLAONE MATTEO 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 409
19 5 5 TRENTINAGLIA IVAN 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 403
20 6 5 PIONER ALESSANDRO 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 401
21 5 1 PEDROTTA ALEX 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 391
22 6 3 MEYER YABSIRA 2006 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 338
23 6 7 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 336
24 7 6 PERLI NOAH 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 333
25 6 1 PRINOTH FELIX 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 302
26 6 8 MRKONJA SAMUEL 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 289
27 7 3 FERRARI LEONARDO 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 247
28 7 5 PLANKER DAMIAN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 219
29 7 4 MAHUT ALEX 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 179
- 6 6 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1 1 3 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 9.00
FINA 633
2 1 2 CANAVESI MASSIMO 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 582
3 1 1 NIGG DANIEL 2005 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 578
4 1 8 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 574
5 2 5 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 4.00
FINA 569
6 3 2 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 494
7 2 3 PINELLI FRANCESCO 2004 GIS MILANO SSD SRL 2.00
FINA 486
8 3 7 BRUNO NICHOLAS 2004 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 479
9 4 4 EDER EMANUEL 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 478
10 2 2 RESULI REIDI 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 462
11 3 8 RINALDO ALESSANDRO 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 459
12 4 5 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 458
13 4 6 ANELLI FEDERICO 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 449
14 4 1 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 389
15 5 4 SAVI DAVIDE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 356
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1 1 4 GIURGEVICH MATTIA 2002 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 695
2 1 6 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 603
3 1 5 BUCELLI LORENZO 2002 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 594
4 2 4 HRYTSKOV PAVLO 2002 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 537
5 2 1 BARDELLOTTO JACOPO 2003 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 514
6 2 8 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 2.00
FINA 454
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1 1 7 DE VITA MASSIMILIANO 2001 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 599
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie