Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 DE GREGORIO MATTEO 2008 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 479
2░ 3 ERHART LUKAS 2007 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 444
3░ 6 SINIS FRANCESCO 2008 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 355
- 5 SHARROUF GIOVANNI 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 ROSSI LEONARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 575
2░ 6 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 9.00
FINA 512
3░ 5 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 9.00
FINA 465
4░ 3 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 452
5░ 8 TONDIN SEBASTIANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 441
6░ 2 OBERHOFER PHILIPP 2002 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 439
7░ 1 KINZNER JAKOB 2004 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 439
8░ 7 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 6.00
FINA 432
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 ROSSI LEONARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 575
2 1 6 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 9.00
FINA 512
3 2 4 DE GREGORIO MATTEO 2008 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 479
4 1 5 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 9.00
FINA 465
5 1 3 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 452
6 2 3 ERHART LUKAS 2007 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 444
7 1 8 TONDIN SEBASTIANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 441
8 1 2 OBERHOFER PHILIPP 2002 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 439
9 1 1 KINZNER JAKOB 2004 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 439
10 1 7 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 6.00
FINA 432
11 2 6 SINIS FRANCESCO 2008 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 355
- 2 5 SHARROUF GIOVANNI 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1 1 6 BEVILACQUA PATRICK 2007 SSV BOZEN 9.00
FINA 512
2 2 4 DE GREGORIO MATTEO 2008 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 479
3 1 3 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 452
4 2 3 ERHART LUKAS 2007 SPORTCLUB MERAN 5.00
FINA 444
5 1 8 TONDIN SEBASTIANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 441
6 2 6 SINIS FRANCESCO 2008 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 355
- 2 5 SHARROUF GIOVANNI 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1 1 4 ROSSI LEONARDO 2005 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 575
2 1 1 KINZNER JAKOB 2004 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 439
3 1 7 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 6.00
FINA 432
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1 1 5 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 9.00
FINA 465
2 1 2 OBERHOFER PHILIPP 2002 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 439
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie