Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 7 RUBINO NICOLE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 511
2░ 8 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
3░ 1 SOLARI CHIARA 2003 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 443
4░ 2 ROTA VERONICA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 325
5░ 3 STANI SARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 321
6░ 5 FERRARO MADDALENA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 257
- 4 BATISTI ALESSIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
- 6 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 6 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 295
2░ 7 DI FALCO ELEONORA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 289
3░ 5 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 283
4░ 4 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 268
5░ 2 FINANZI DENISE 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 268
6░ 3 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 264
7░ 1 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 189
8░ 8 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 170
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 4 ▄BELHÍR LORENA 2007 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 411
2░ 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 383
3░ 7 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 376
4░ 3 GALANTE GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 332
5░ 5 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 320
6░ 2 D'ANGELLA ASIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 319
7░ 1 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 299
8░ 6 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 249
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 405
2░ 6 GIONGO AGATA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 375
3░ 7 REITSER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 365
4░ 2 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 355
5░ 1 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 354
6░ 3 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 352
7░ 5 PEDERCINI MATILDE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 347
8░ 8 MANGILI CECILIA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 292
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 5 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 2.00
FINA 431
2░ 3 PAVANELLO MARTINA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 408
3░ 8 RESULI GIADA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 403
4░ 1 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 393
5░ 4 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 373
6░ 2 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 356
7░ 7 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 330
8░ 6 CERRI FRANCESCA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 323
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 8 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 1.00
FINA 414
2░ 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 405
3░ 5 BRESCIANI GIULIA 2007 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 403
4░ 6 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 393
5░ 7 DI CONSOLO CHIARA 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 387
6░ 1 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 386
7░ 2 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 376
- 4 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 8 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 468
2░ 7 BRESAOLA GIORGIA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 456
3░ 2 SABBIONI AGNESE 2008 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 449
4░ 3 SCHWEITZER ELINA 2009 Tiroler Wassersportverein 4.00
FINA 436
5░ 6 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 433
6░ 5 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 426
7░ 1 BOMPADRE SARA 2002 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 386
8░ 4 FRANCHI VIRGINIA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 375
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 517
2░ 6 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 498
3░ 5 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 487
4░ 1 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 484
5░ 4 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 475
6░ 8 PAGANO SARA 2008 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 431
7░ 2 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 429
8░ 7 RIVA CHIARA PAOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 405
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 7.00
FINA 501
2░ 6 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 493
3░ 5 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 478
4░ 3 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 2.50
FINA 477
5░ 7 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 6.00
FINA 471
6░ 4 CALONE SABRINA 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 469
7░ 8 MARCHETTI ISABELLA 2003 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 463
8░ 1 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 444
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 9.00
FINA 598
2░ 7 DEVIGNANI VITTORIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 530
3░ 6 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 527
4░ 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 514
5░ 4 DONA' IRENE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 511
6░ 3 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 509
7░ 1 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 2.50
FINA 477
8░ 8 CAVALLINI GAIA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 456
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 687
2░ 5 SESTO ALESSIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 633
3░ 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 6.00
FINA 603
4░ 3 DE TULLIO MARIACHIARA 2000 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 545
4░ 8 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 545
6░ 1 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 525
7░ 7 MARTUCCI ELEONORA 2004 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 513
8░ 6 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 510
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 687
2 1 5 SESTO ALESSIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 633
3 1 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 6.00
FINA 603
4 2 5 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 9.00
FINA 598
5 1 3 DE TULLIO MARIACHIARA 2000 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 545
5 1 8 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 545
7 2 7 DEVIGNANI VITTORIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 530
8 2 6 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 527
9 1 1 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 525
10 4 3 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 517
11 2 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 514
12 1 7 MARTUCCI ELEONORA 2004 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 513
13 2 4 DONA' IRENE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 511
14 11 7 RUBINO NICOLE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 511
15 1 6 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 510
16 2 3 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 509
17 3 2 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 7.00
FINA 501
18 4 6 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 498
19 3 6 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 493
20 4 5 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 487
21 4 1 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 484
22 3 5 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 478
23 2 1 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 2.50
FINA 477
23 3 3 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 2.50
FINA 477
25 4 4 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 475
26 3 7 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 6.00
FINA 471
27 3 4 CALONE SABRINA 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 469
28 5 8 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 468
29 3 8 MARCHETTI ISABELLA 2003 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 463
30 2 8 CAVALLINI GAIA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 456
30 5 7 BRESAOLA GIORGIA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 456
32 11 8 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
33 5 2 SABBIONI AGNESE 2008 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 449
34 3 1 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 444
35 11 1 SOLARI CHIARA 2003 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 443
36 5 3 SCHWEITZER ELINA 2009 Tiroler Wassersportverein 4.00
FINA 436
37 5 6 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 433
38 4 8 PAGANO SARA 2008 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 431
39 7 5 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 2.00
FINA 431
40 4 2 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 429
41 5 5 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 426
42 6 8 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 1.00
FINA 414
43 9 4 ▄BELHÍR LORENA 2007 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 411
44 7 3 PAVANELLO MARTINA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 408
45 8 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 405
46 4 7 RIVA CHIARA PAOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 405
47 6 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 405
48 7 8 RESULI GIADA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 403
49 6 5 BRESCIANI GIULIA 2007 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 403
50 6 6 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 393
51 7 1 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 393
52 6 7 DI CONSOLO CHIARA 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 387
53 5 1 BOMPADRE SARA 2002 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 386
53 6 1 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 386
55 9 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 383
56 6 2 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 376
57 9 7 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 376
58 5 4 FRANCHI VIRGINIA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 375
58 8 6 GIONGO AGATA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 375
60 7 4 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 373
61 8 7 REITSER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 365
62 7 2 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 356
63 8 2 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 355
64 8 1 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 354
65 8 3 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 352
66 8 5 PEDERCINI MATILDE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 347
67 9 3 GALANTE GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 332
68 7 7 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 330
69 11 2 ROTA VERONICA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 325
70 7 6 CERRI FRANCESCA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 323
71 11 3 STANI SARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 321
72 9 5 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 320
73 9 2 D'ANGELLA ASIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 319
74 9 1 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 299
75 10 6 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 295
76 8 8 MANGILI CECILIA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 292
77 10 7 DI FALCO ELEONORA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 289
78 10 5 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 283
79 10 4 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 268
80 10 2 FINANZI DENISE 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 268
81 10 3 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 264
82 11 5 FERRARO MADDALENA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 257
83 9 6 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 249
84 10 1 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 189
85 10 8 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 170
- 11 6 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
- 6 4 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
- 11 4 BATISTI ALESSIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 1 8 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 545
2 3 2 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 7.00
FINA 501
3 3 7 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 6.00
FINA 471
4 5 2 SABBIONI AGNESE 2008 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 449
5 5 3 SCHWEITZER ELINA 2009 Tiroler Wassersportverein 4.00
FINA 436
6 4 8 PAGANO SARA 2008 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 431
7 7 5 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 2.00
FINA 431
8 6 8 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 1.00
FINA 414
9 7 3 PAVANELLO MARTINA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 408
10 8 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 405
11 4 7 RIVA CHIARA PAOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 405
12 6 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 405
13 7 8 RESULI GIADA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 403
14 7 1 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 393
15 9 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 383
16 6 2 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 376
17 9 7 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 376
18 7 4 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 373
19 8 7 REITSER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 365
20 8 2 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 355
21 8 1 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 354
22 8 5 PEDERCINI MATILDE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 347
23 9 3 GALANTE GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 332
24 9 2 D'ANGELLA ASIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 319
25 9 1 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 0.00
FINA 299
26 10 7 DI FALCO ELEONORA 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 289
27 10 5 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 283
28 10 4 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 268
29 10 2 FINANZI DENISE 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 268
30 10 3 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 264
31 11 5 FERRARO MADDALENA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 257
32 10 1 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 189
33 10 8 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 170
- 11 4 BATISTI ALESSIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 2 5 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 9.00
FINA 598
2 2 6 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 527
3 1 1 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 6.00
FINA 525
4 4 5 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 487
5 3 5 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 478
6 2 1 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 2.50
FINA 477
6 3 3 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 2.50
FINA 477
8 4 4 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 475
9 5 8 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 468
10 2 8 CAVALLINI GAIA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 456
11 5 6 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 433
12 5 5 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 426
13 9 4 ▄BELHÍR LORENA 2007 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 411
14 6 5 BRESCIANI GIULIA 2007 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 403
15 6 7 DI CONSOLO CHIARA 2006 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 387
16 6 1 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 386
17 8 6 GIONGO AGATA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 375
18 8 3 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 352
19 7 7 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 330
20 11 2 ROTA VERONICA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 325
21 7 6 CERRI FRANCESCA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 323
22 11 3 STANI SARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 321
23 9 5 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 320
24 8 8 MANGILI CECILIA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 292
25 9 6 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 249
- 11 6 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 0
- 6 4 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 5 SESTO ALESSIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 633
2 2 7 DEVIGNANI VITTORIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 530
3 2 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 514
4 1 7 MARTUCCI ELEONORA 2004 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 513
5 2 4 DONA' IRENE 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 511
6 11 7 RUBINO NICOLE 2005 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 511
7 1 6 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 510
8 2 3 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 509
9 4 6 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 498
10 3 6 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 493
11 3 4 CALONE SABRINA 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 469
12 5 7 BRESAOLA GIORGIA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 456
13 3 1 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 444
14 4 2 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 429
15 6 6 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 393
16 5 4 FRANCHI VIRGINIA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 375
17 7 2 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 356
18 10 6 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 295
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 687
2 1 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 6.00
FINA 603
3 1 3 DE TULLIO MARIACHIARA 2000 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 545
4 4 3 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 517
5 4 1 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 484
6 3 8 MARCHETTI ISABELLA 2003 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 463
7 11 8 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 455
8 11 1 SOLARI CHIARA 2003 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 443
9 5 1 BOMPADRE SARA 2002 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 386
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie