Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Partecipano solamente gli atleti con i migliori 24 tempi di iscrizione (i rimanenti sono da considerarsi riserve)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 570
2░ 3 GASSER FIONA 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 555
3░ 5 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 526
4░ 6 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 522
5░ 2 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 514
6░ 7 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 502
7░ 8 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 469
8░ 1 FUSAR POLI EMMA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 461
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 595
2░ 7 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 574
3░ 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 569
4░ 8 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 544
5░ 3 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 530
6░ 1 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 529
7░ 2 FISCHER PIA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 529
8░ 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 512
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DANDREA SOFIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 688
2░ 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 7.00
FINA 608
3░ 7 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 588
4░ 3 FRISONI SARA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 580
5░ 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 572
6░ 8 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 560
7░ 2 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
8░ 1 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 522
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Partecipano solamente gli atleti con i migliori 24 tempi di iscrizione (i rimanenti sono da considerarsi riserve)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 DANDREA SOFIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 688
2 1 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 7.00
FINA 608
3 2 4 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 595
4 1 7 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 588
5 1 3 FRISONI SARA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 580
6 2 7 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 574
7 1 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 572
8 3 4 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 570
9 2 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 569
10 1 8 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 560
11 3 3 GASSER FIONA 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 555
12 2 8 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 544
13 2 3 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 530
14 2 1 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 529
15 2 2 FISCHER PIA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 529
16 3 5 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 526
17 1 2 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
18 1 1 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 522
18 3 6 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 522
20 3 2 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 514
21 2 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 512
22 3 7 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 502
23 3 8 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 469
24 3 1 FUSAR POLI EMMA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 461

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 2 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 569
2 3 7 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 502
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 4 DANDREA SOFIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 688
2 1 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 7.00
FINA 608
3 2 4 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 595
4 2 7 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 3.00
FINA 574
5 3 4 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 1.00
FINA 570
6 1 8 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 560
7 3 3 GASSER FIONA 2006 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 555
8 2 8 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 544
9 2 3 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 530
10 2 2 FISCHER PIA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 529
11 1 1 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 522
11 3 6 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 522
13 3 2 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 514
14 3 8 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 469
15 3 1 FUSAR POLI EMMA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 461
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 7 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 588
2 1 3 FRISONI SARA 2005 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 580
3 1 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 572
4 2 1 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 529
5 3 5 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 526
6 1 2 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
7 2 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 512
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie