Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x100 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53  (DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014)
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 6 1.STEFANUTO SHAULA
2.MAGOGA VIOLA
3.CONTE MORAN
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS 03:56.95 18.00
2░ 5 1.BARBIERI ALICE
2.DEMATTE' IRENE
3.MONEGAGLIA CHIARA
4.GUSPERTI SARA
NUOTATORI TRENTINI 03:58.99 14.00
3░ 4 1.DE MUNARI LEILA
2.PIASENTIN ELISA
3.SERAFIN VALENTINA
4.CURCI NICOLE
A.S. DILETT. SAN VITO 04:01.22 12.00
4░ 7 1.MADRASSI ALESSIA
2.ZOMERO MARTA
3.DI FILIPPO CLAUDIA
4.DI FILIPPO CHIARA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 04:03.83 10.00
5░ 3 1.CORNALE ANASTASIA
2.FRANZOT EMMA
3.AMBROSI CHIARA
4.LICCHELLI SILVIA
GORIZIA NUOTO 04:11.98 8.00
6░ 8 1.GROPPO ALICE
2.MASSIMO ALESSANDRA
3.PAVAN NADJA
4.BARBERO LUDOVICA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:13.88 6.00
7░ 2 1.INNOCENTI NICOLE
2.D'ALI' VITTORIA
3.BURBA MICOL
4.ANDREINI RACHELE
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 04:23.12 4.00
8░ 9 1.MUTTON ASJA
2.ZANETTE ANNACHIARA
3.SPEROTTO FRANCESCAMARIA
4.TURCUTTO SILVIA
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 04:23.60 2.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x100 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53  (DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░161.STEFANUTO SHAULA
2.MAGOGA VIOLA
3.CONTE MORAN
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS03:56.9518.00
2░151.BARBIERI ALICE
2.DEMATTE' IRENE
3.MONEGAGLIA CHIARA
4.GUSPERTI SARA
NUOTATORI TRENTINI03:58.9914.00
3░141.DE MUNARI LEILA
2.PIASENTIN ELISA
3.SERAFIN VALENTINA
4.CURCI NICOLE
A.S. DILETT. SAN VITO04:01.2212.00
4░171.MADRASSI ALESSIA
2.ZOMERO MARTA
3.DI FILIPPO CLAUDIA
4.DI FILIPPO CHIARA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.04:03.8310.00
5░131.CORNALE ANASTASIA
2.FRANZOT EMMA
3.AMBROSI CHIARA
4.LICCHELLI SILVIA
GORIZIA NUOTO04:11.988.00
6░181.GROPPO ALICE
2.MASSIMO ALESSANDRA
3.PAVAN NADJA
4.BARBERO LUDOVICA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA04:13.886.00
7░121.INNOCENTI NICOLE
2.D'ALI' VITTORIA
3.BURBA MICOL
4.ANDREINI RACHELE
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE04:23.124.00
8░191.MUTTON ASJA
2.ZANETTE ANNACHIARA
3.SPEROTTO FRANCESCAMARIA
4.TURCUTTO SILVIA
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO04:23.602.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie