Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x100 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16  (DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009)
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 1.BETTINI CLAUDIO
2.BOZ FEDERICO
3.FRANCESCUT LORENZO
4.QUELLERBA LORENZO
A.S. DILETT. SAN VITO 03:59.19 8.00
2░ 5 1.MESTRONI FEDERICO
2.SPEROTTO ALESSANDRO
3.DEANO MARCO
4.BURELLI MATTEO
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 04:03.73 4.00
3░ 3 1.VECCHIATO THOMAS
2.CESCON MARCO
3.MENEGALDO LORENZO
4.BUTTARELLI LUCA
HYDROS 04:11.29 0.00
4░ 4 1.BURBA ISAC
2.SBRUGNERA RICCARDO
3.DOSE EDGAR
4.DOSE DENIS
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 04:14.06 0.00
5░ 7 1.BONELLI ISMAELE
2.FONTANOT FEDERICO
3.CARRETTI LUCA
4.MORGAN ANDREA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 04:23.77 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TURRINI NICOLA PIERMARIA
2.SANTI MATTIA
3.TONIATO MAURO
4.RONCOLATO ALAN
NUOTATORI TRENTINI 03:47.45 18.00
2░ 7 1.DE CARO GIANLUCA
2.CORRA' LUCA
3.ZAMMATTIO DANIEL
4.DE CARO GIUSEPPE
A.S.GYMNASIUM PORDENONE 03:51.98 14.00
3░ 6 1.MENGONI FILIPPO
2.SPINA BRIAN
3.SANSONE GIANMARCO
4.DEL BUONO DAVID
ESSECI NUOTO A.S. DIL. 03:53.27 12.00
4░ 4 1.GOBITTO FEDERICO
2.DI MARCO ALESSANDRO
3.GARGANI LORENZO
4.GASPAROTTO NICOLA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 03:54.22 10.00
5░ 3 1.TOMINEC DAVIDE
2.DEIURI ELIA
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.CLOCCHIATTI BRIAN
GORIZIA NUOTO 03:59.69 6.00
6░ 8 1.STANKOVIC LAZAR
2.MITROVIC KOSTA
3.DOBRIC ALEKSA
4.KISIC ALEKSA
PK 11 APRIL 04:04.36 2.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x100 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16  (DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░151.TURRINI NICOLA PIERMARIA
2.SANTI MATTIA
3.TONIATO MAURO
4.RONCOLATO ALAN
NUOTATORI TRENTINI03:47.4518.00
2░171.DE CARO GIANLUCA
2.CORRA' LUCA
3.ZAMMATTIO DANIEL
4.DE CARO GIUSEPPE
A.S.GYMNASIUM PORDENONE03:51.9814.00
3░161.MENGONI FILIPPO
2.SPINA BRIAN
3.SANSONE GIANMARCO
4.DEL BUONO DAVID
ESSECI NUOTO A.S. DIL.03:53.2712.00
4░141.GOBITTO FEDERICO
2.DI MARCO ALESSANDRO
3.GARGANI LORENZO
4.GASPAROTTO NICOLA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.03:54.2210.00
5░261.BETTINI CLAUDIO
2.BOZ FEDERICO
3.FRANCESCUT LORENZO
4.QUELLERBA LORENZO
A.S. DILETT. SAN VITO03:59.198.00
6░131.TOMINEC DAVIDE
2.DEIURI ELIA
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.CLOCCHIATTI BRIAN
GORIZIA NUOTO03:59.696.00
7░251.MESTRONI FEDERICO
2.SPEROTTO ALESSANDRO
3.DEANO MARCO
4.BURELLI MATTEO
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO04:03.734.00
8░181.STANKOVIC LAZAR
2.MITROVIC KOSTA
3.DOBRIC ALEKSA
4.KISIC ALEKSA
PK 11 APRIL04:04.362.00
9░231.VECCHIATO THOMAS
2.CESCON MARCO
3.MENEGALDO LORENZO
4.BUTTARELLI LUCA
HYDROS04:11.290.00
10░241.BURBA ISAC
2.SBRUGNERA RICCARDO
3.DOSE EDGAR
4.DOSE DENIS
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE04:14.060.00
11░271.BONELLI ISMAELE
2.FONTANOT FEDERICO
3.CARRETTI LUCA
4.MORGAN ANDREA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO04:23.770.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie