Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20  (BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015)
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.GUSPERTI SARA
2.DEMATTE' SARA
3.BARBIERI ALICE
4.MONEGAGLIA CHIARA
NUOTATORI TRENTINI 04:20.30 18.00
2░ 7 1.DE NEGRI ILARIA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS 04:27.61 14.00
3░ 4 1.SERAFIN VALENTINA
2.GRANZIERA CLARISSE
3.DE MUNARI LEILA
4.CURCI NICOLE
A.S. DILETT. SAN VITO 04:31.98 12.00
4░ 8 1.BRESADOLA BIANCA
2.TIBALDO MADDALENA
3.PITTIA BENEDETTA
4.DI FILIPPO CLAUDIA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 04:38.40 10.00
5░ 2 1.AMBROSI CHIARA
2.LICCHELLI SILVIA
3.BERT ILARIA
4.FRANZOT EMMA
GORIZIA NUOTO 04:40.49 8.00
6░ 9 1.BUTTAZZONI MARTINA
2.BURAN SILVIA
3.HUTA SARA
4.DEL ZOTTO VALENTINA
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 04:43.10 6.00
7░ 10 1.POLONIA CHIARA
2.GIAU CARLOTTA
3.NARDUZZI SIRJA
4.CRNIGOJ ANNALISA
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 04:44.61 4.00
8░ 3 1.MINIUSSI ELISA
2.BURBA MICOL
3.INNOCENTI NICOLE
4.D'ALI' VITTORIA
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 04:48.87 2.00
9░ 1 1.SORINI MARGHERITA
2.MAURO GAIA
3.BABIC MARTINA
4.PELA' GAJA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 05:01.24 0.00
10░ 6 1.TRAVERSI CHIARA
2.SCALAMERA ELETTRA
3.VANGI AURORA
4.GHIDINI GIULIA
ESSECI NUOTO A.S. DIL. ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20  (BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░151.GUSPERTI SARA
2.DEMATTE' SARA
3.BARBIERI ALICE
4.MONEGAGLIA CHIARA
NUOTATORI TRENTINI04:20.3018.00
2░171.DE NEGRI ILARIA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS04:27.6114.00
3░141.SERAFIN VALENTINA
2.GRANZIERA CLARISSE
3.DE MUNARI LEILA
4.CURCI NICOLE
A.S. DILETT. SAN VITO04:31.9812.00
4░181.BRESADOLA BIANCA
2.TIBALDO MADDALENA
3.PITTIA BENEDETTA
4.DI FILIPPO CLAUDIA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.04:38.4010.00
5░121.AMBROSI CHIARA
2.LICCHELLI SILVIA
3.BERT ILARIA
4.FRANZOT EMMA
GORIZIA NUOTO04:40.498.00
6░191.BUTTAZZONI MARTINA
2.BURAN SILVIA
3.HUTA SARA
4.DEL ZOTTO VALENTINA
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO04:43.106.00
7░1101.POLONIA CHIARA
2.GIAU CARLOTTA
3.NARDUZZI SIRJA
4.CRNIGOJ ANNALISA
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL04:44.614.00
8░131.MINIUSSI ELISA
2.BURBA MICOL
3.INNOCENTI NICOLE
4.D'ALI' VITTORIA
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE04:48.872.00
9░111.SORINI MARGHERITA
2.MAURO GAIA
3.BABIC MARTINA
4.PELA' GAJA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO05:01.240.00
10░161.TRAVERSI CHIARA
2.SCALAMERA ELETTRA
3.VANGI AURORA
4.GHIDINI GIULIA
ESSECI NUOTO A.S. DIL.ASS0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie