Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38  (ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 7 DELUCA BEATRICE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:42.50 0.00
2░ 4 DONDA ELEONORA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.63 0.00
3░ 6 LEGNAME LISA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.92 0.00
4░ 2 HRUZA MIRIAM 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.37 0.00
5░ 5 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:47.61 0.00
6░ 3 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:48.04 0.00
7░ 8 ESPOSITO SARA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:57.23 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 6 MANIA' CELESTE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:40.25 2.00
2░ 5 MANNINO MARTINA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:41.16 1.00
3░ 4 RENKO VALERIJA 2004 Plavalni Klub KOPER 00:43.62 0.00
4░ 8 CUOCCI MARINA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.55 0.00
5░ 2 GRILLO GIADA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.76 0.00
6░ 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:47.23 0.00
7░ 7 RUOCCHIO SARA 2006 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:51.67 0.00
- 9 MC ELROY NIAMH PATRICIA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 7 PIGOZZO VANESSA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.35 2.00
2░ 6 MANTELLATO VALERIA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.41 1.00
3░ 5 LEVASIC MANCA 2002 Plavalni Klub KOPER 00:34.58 0.00
4░ 8 RIVA ANITA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.90 0.00
5░ 10 TURCUTTO SILVIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:35.01 0.00
6░ 3 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 00:35.52 6.00
7░ 4 STEPANCICH CHIARA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:36.41 5.00
8░ 9 RIHTER MEDOS MIJA 2005 Plavalni Klub KOPER 00:37.94 4.00
9░ 2 FONTANOT ALESSIA 2005 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:38.28 3.00
10░ 1 MARCHESINI SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 00:39.36 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 9 AMBROSI MARTA 2004 GORIZIA NUOTO 00:33.86 0.00
2░ 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 00:33.95 0.00
3░ 4 SPEROTTO FRANCESCAMARIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:34.04 0.00
4░ 5 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:34.14 0.00
5░ 3 CIUFFA SARA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.57 0.00
6░ 1 MICHELONI SARA 2004 GORIZIA NUOTO 00:34.94 0.00
7░ 2 BERNARDI ELEONORA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:35.39 7.00
8░ 10 TURRIN MARIANNA 2004 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:37.02 0.00
9░ 8 BERTUZZI ALICE 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:37.19 0.00
- 7 RIHTER VERONIKA 2002 Plavalni Klub KOPER ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 00:32.38 0.00
2░ 9 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:32.46 0.00
3░ 7 CECCHELLERO ANNA 2003 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:32.89 3.00
4░ 6 KVEDER URŐA 1999 Plavalni Klub KOPER 00:33.37 0.00
5░ 10 CARLON MARTINA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:33.63 0.00
6░ 3 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.73 0.00
7░ 1 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO 00:34.00 0.00
8░ 8 TUAN VALENTINA 1999 A.S. DILETT. SAN VITO 00:34.51 0.00
9░ 2 GRANZIERA CLARISSE 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:34.66 0.00
10░ 4 MILKOVSKA JANA 2006 Swimming Club BETA 00:34.75 9.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 2 PITTIA BENEDETTA 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:31.08 9.00
2░ 4 CRNIGOJ ANNALISA 2000 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.51 0.00
3░ 5 GIAU CARLOTTA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.66 0.00
4░ 9 DI FILIPPO CLAUDIA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:31.83 6.00
5░ 7 CORONA JULIA JEAN 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:31.87 0.00
6░ 1 FEDRIGO SARA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:32.25 4.00
7░ 10 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:32.32 0.00
8░ 3 CONTE MORAN 2001 HYDROS 00:32.47 0.00
9░ 6 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:32.87 0.00
10░ 8 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 00:33.29 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 CURCI NICOLE 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:30.36 5.00
2░ 4 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 00:30.72 0.00
3░ 3 SERAFIN VALENTINA 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:31.15 3.00
3░ 7 DE PELLEGRIN GIORGIA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.15 0.00
5░ 6 SCALAMERA ELETTRA 2001 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:31.18 2.00
6░ 8 CORNALE ANASTASIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:31.21 1.00
7░ 2 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.70 0.00
8░ 1 KREMENOVIC SARA 2004 Swimming Club OLYMP 00:31.76 7.00
8░ 9 NANETTI TEA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.76 0.00
10░ 10 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 00:31.98 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 DE MUNARI LEILA 2000 A.S. DILETT. SAN VITO 00:28.99 9.00
2░ 3 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.71 4.00
3░ 4 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.90 2.50
4░ 7 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:30.08 0.00
5░ 6 AVON FEDERICA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:30.56 4.00
6░ 8 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.69 0.00
7░ 10 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.77 0.00
8░ 1 MADRASSI ALESSIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:30.95 0.00
9░ 2 HUTA SARA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:31.87 5.00
10░ 9 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 00:31.90 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 00:28.29 9.00
2░ 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 00:28.76 7.00
3░ 1 PIASENTIN ELISA 1994 A.S. DILETT. SAN VITO 00:29.20 7.00
4░ 7 VANGI AURORA 1998 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:29.33 6.00
5░ 8 BARBIERI ALICE 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:29.55 5.00
6░ 3 ZIVIC TEODORA 2002 PK 11 APRIL 00:29.62 6.00
7░ 9 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.90 2.50
8░ 2 DI FILIPPO CHIARA 1999 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:29.95 1.00
9░ 4 GHIDINI GIULIA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:30.45 0.00
10░ 10 LICCHELLI SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.68 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38  (ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 00:28.29 9.00
FINA 640
2░ 1 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 00:28.76 7.00
FINA 609
3░ 2 5 DE MUNARI LEILA 2000 A.S. DILETT. SAN VITO 00:28.99 9.00
FINA 595
4░ 1 1 PIASENTIN ELISA 1994 A.S. DILETT. SAN VITO 00:29.20 7.00
FINA 582
5░ 1 7 VANGI AURORA 1998 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:29.33 6.00
FINA 574
6░ 1 8 BARBIERI ALICE 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:29.55 5.00
FINA 562
7░ 1 3 ZIVIC TEODORA 2002 PK 11 APRIL 00:29.62 6.00
FINA 558
8░ 2 3 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.71 4.00
FINA 553
9░ 1 9 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.90 2.50
FINA 542
9░ 2 4 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.90 2.50
FINA 542
11░ 1 2 DI FILIPPO CHIARA 1999 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:29.95 1.00
FINA 539
12░ 2 7 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:30.08 0.00
FINA 532
13░ 3 5 CURCI NICOLE 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:30.36 5.00
FINA 518
14░ 1 4 GHIDINI GIULIA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:30.45 0.00
FINA 513
15░ 2 6 AVON FEDERICA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:30.56 4.00
FINA 508
16░ 1 10 LICCHELLI SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.68 0.00
FINA 502
17░ 2 8 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.69 0.00
FINA 501
18░ 3 4 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 00:30.72 0.00
FINA 500
19░ 2 10 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.77 0.00
FINA 497
20░ 2 1 MADRASSI ALESSIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:30.95 0.00
FINA 489
21░ 4 2 PITTIA BENEDETTA 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:31.08 9.00
FINA 483
22░ 3 7 DE PELLEGRIN GIORGIA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.15 0.00
FINA 479
22░ 3 3 SERAFIN VALENTINA 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:31.15 3.00
FINA 479
24░ 3 6 SCALAMERA ELETTRA 2001 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:31.18 2.00
FINA 478
25░ 3 8 CORNALE ANASTASIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:31.21 1.00
FINA 477
26░ 4 4 CRNIGOJ ANNALISA 2000 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.51 0.00
FINA 463
27░ 4 5 GIAU CARLOTTA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.66 0.00
FINA 457
28░ 3 2 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.70 0.00
FINA 455
29░ 3 9 NANETTI TEA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.76 0.00
FINA 452
29░ 3 1 KREMENOVIC SARA 2004 Swimming Club OLYMP 00:31.76 7.00
FINA 452
31░ 4 9 DI FILIPPO CLAUDIA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:31.83 6.00
FINA 449
32░ 4 7 CORONA JULIA JEAN 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:31.87 0.00
FINA 448
32░ 2 2 HUTA SARA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:31.87 5.00
FINA 448
34░ 2 9 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 00:31.90 0.00
FINA 446
35░ 3 10 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 00:31.98 0.00
FINA 443
36░ 4 1 FEDRIGO SARA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:32.25 4.00
FINA 432
37░ 4 10 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:32.32 0.00
FINA 429
38░ 5 5 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 00:32.38 0.00
FINA 427
39░ 5 9 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:32.46 0.00
FINA 424
40░ 4 3 CONTE MORAN 2001 HYDROS 00:32.47 0.00
FINA 423
41░ 4 6 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:32.87 0.00
FINA 408
42░ 5 7 CECCHELLERO ANNA 2003 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:32.89 3.00
FINA 407
43░ 4 8 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 00:33.29 0.00
FINA 393
44░ 7 7 PIGOZZO VANESSA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.35 2.00
FINA 391
45░ 5 6 KVEDER URŐA 1999 Plavalni Klub KOPER 00:33.37 0.00
FINA 390
46░ 7 6 MANTELLATO VALERIA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.41 1.00
FINA 389
47░ 5 10 CARLON MARTINA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:33.63 0.00
FINA 381
48░ 5 3 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.73 0.00
FINA 378
49░ 6 9 AMBROSI MARTA 2004 GORIZIA NUOTO 00:33.86 0.00
FINA 373
50░ 6 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 00:33.95 0.00
FINA 370
51░ 5 1 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO 00:34.00 0.00
FINA 369
52░ 6 4 SPEROTTO FRANCESCAMARIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:34.04 0.00
FINA 367
53░ 6 5 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:34.14 0.00
FINA 364
54░ 5 8 TUAN VALENTINA 1999 A.S. DILETT. SAN VITO 00:34.51 0.00
FINA 353
55░ 6 3 CIUFFA SARA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.57 0.00
FINA 351
56░ 7 5 LEVASIC MANCA 2002 Plavalni Klub KOPER 00:34.58 0.00
FINA 350
57░ 5 2 GRANZIERA CLARISSE 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:34.66 0.00
FINA 348
58░ 5 4 MILKOVSKA JANA 2006 Swimming Club BETA 00:34.75 9.00
FINA 345
59░ 7 8 RIVA ANITA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.90 0.00
FINA 341
60░ 6 1 MICHELONI SARA 2004 GORIZIA NUOTO 00:34.94 0.00
FINA 340
61░ 7 10 TURCUTTO SILVIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:35.01 0.00
FINA 338
62░ 6 2 BERNARDI ELEONORA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:35.39 7.00
FINA 327
63░ 7 3 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 00:35.52 6.00
FINA 323
64░ 7 4 STEPANCICH CHIARA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:36.41 5.00
FINA 300
65░ 6 10 TURRIN MARIANNA 2004 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:37.02 0.00
FINA 286
66░ 6 8 BERTUZZI ALICE 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:37.19 0.00
FINA 282
67░ 7 9 RIHTER MEDOS MIJA 2005 Plavalni Klub KOPER 00:37.94 4.00
FINA 265
68░ 7 2 FONTANOT ALESSIA 2005 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:38.28 3.00
FINA 258
69░ 7 1 MARCHESINI SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 00:39.36 0.00
FINA 238
70░ 8 6 MANIA' CELESTE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:40.25 2.00
FINA 222
71░ 8 5 MANNINO MARTINA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:41.16 1.00
FINA 208
72░ 9 7 DELUCA BEATRICE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:42.50 0.00
FINA 189
73░ 8 4 RENKO VALERIJA 2004 Plavalni Klub KOPER 00:43.62 0.00
FINA 175
74░ 9 4 DONDA ELEONORA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.63 0.00
FINA 153
75░ 9 6 LEGNAME LISA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.92 0.00
FINA 150
76░ 9 2 HRUZA MIRIAM 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.37 0.00
FINA 145
77░ 8 8 CUOCCI MARINA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.55 0.00
FINA 144
78░ 8 2 GRILLO GIADA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.76 0.00
FINA 142
79░ 8 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:47.23 0.00
FINA 138
80░ 9 5 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:47.61 0.00
FINA 134
81░ 9 3 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:48.04 0.00
FINA 131
82░ 8 7 RUOCCHIO SARA 2006 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:51.67 0.00
FINA 105
83░ 9 8 ESPOSITO SARA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:57.23 0.00
FINA 77
- 8 9 MC ELROY NIAMH PATRICIA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
- 6 7 RIHTER VERONIKA 2002 Plavalni Klub KOPER ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 5 4 MILKOVSKA JANA 2006 Swimming Club BETA 00:34.75 9.00
FINA 345
2░ 6 2 BERNARDI ELEONORA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:35.39 7.00
FINA 327
3░ 7 3 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 00:35.52 6.00
FINA 323
4░ 7 4 STEPANCICH CHIARA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:36.41 5.00
FINA 300
5░ 7 9 RIHTER MEDOS MIJA 2005 Plavalni Klub KOPER 00:37.94 4.00
FINA 265
6░ 7 2 FONTANOT ALESSIA 2005 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:38.28 3.00
FINA 258
7░ 8 6 MANIA' CELESTE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:40.25 2.00
FINA 222
8░ 8 5 MANNINO MARTINA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:41.16 1.00
FINA 208
9░ 9 7 DELUCA BEATRICE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:42.50 0.00
FINA 189
10░ 9 4 DONDA ELEONORA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.63 0.00
FINA 153
11░ 9 6 LEGNAME LISA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.92 0.00
FINA 150
12░ 9 2 HRUZA MIRIAM 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.37 0.00
FINA 145
13░ 8 8 CUOCCI MARINA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.55 0.00
FINA 144
14░ 8 2 GRILLO GIADA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.76 0.00
FINA 142
15░ 8 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:47.23 0.00
FINA 138
16░ 9 5 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:47.61 0.00
FINA 134
17░ 9 3 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:48.04 0.00
FINA 131
18░ 8 7 RUOCCHIO SARA 2006 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:51.67 0.00
FINA 105
19░ 9 8 ESPOSITO SARA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:57.23 0.00
FINA 77
- 8 9 MC ELROY NIAMH PATRICIA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 4 2 PITTIA BENEDETTA 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:31.08 9.00
FINA 483
2░ 3 1 KREMENOVIC SARA 2004 Swimming Club OLYMP 00:31.76 7.00
FINA 452
3░ 4 9 DI FILIPPO CLAUDIA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:31.83 6.00
FINA 449
4░ 2 2 HUTA SARA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:31.87 5.00
FINA 448
5░ 4 1 FEDRIGO SARA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:32.25 4.00
FINA 432
6░ 5 7 CECCHELLERO ANNA 2003 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:32.89 3.00
FINA 407
7░ 7 7 PIGOZZO VANESSA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.35 2.00
FINA 391
8░ 7 6 MANTELLATO VALERIA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.41 1.00
FINA 389
9░ 5 3 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.73 0.00
FINA 378
10░ 6 9 AMBROSI MARTA 2004 GORIZIA NUOTO 00:33.86 0.00
FINA 373
11░ 6 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 00:33.95 0.00
FINA 370
12░ 5 1 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO 00:34.00 0.00
FINA 369
13░ 6 4 SPEROTTO FRANCESCAMARIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:34.04 0.00
FINA 367
14░ 6 5 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:34.14 0.00
FINA 364
15░ 5 2 GRANZIERA CLARISSE 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:34.66 0.00
FINA 348
16░ 7 8 RIVA ANITA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.90 0.00
FINA 341
17░ 6 1 MICHELONI SARA 2004 GORIZIA NUOTO 00:34.94 0.00
FINA 340
18░ 7 10 TURCUTTO SILVIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:35.01 0.00
FINA 338
19░ 6 10 TURRIN MARIANNA 2004 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:37.02 0.00
FINA 286
20░ 6 8 BERTUZZI ALICE 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:37.19 0.00
FINA 282
21░ 7 1 MARCHESINI SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 00:39.36 0.00
FINA 238
22░ 8 4 RENKO VALERIJA 2004 Plavalni Klub KOPER 00:43.62 0.00
FINA 175
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 00:28.29 9.00
FINA 640
2░ 1 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 00:28.76 7.00
FINA 609
3░ 1 3 ZIVIC TEODORA 2002 PK 11 APRIL 00:29.62 6.00
FINA 558
4░ 3 5 CURCI NICOLE 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:30.36 5.00
FINA 518
5░ 2 6 AVON FEDERICA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:30.56 4.00
FINA 508
6░ 3 3 SERAFIN VALENTINA 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:31.15 3.00
FINA 479
7░ 3 6 SCALAMERA ELETTRA 2001 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:31.18 2.00
FINA 478
8░ 3 8 CORNALE ANASTASIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:31.21 1.00
FINA 477
9░ 4 5 GIAU CARLOTTA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.66 0.00
FINA 457
10░ 3 9 NANETTI TEA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.76 0.00
FINA 452
11░ 4 10 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:32.32 0.00
FINA 429
12░ 5 9 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:32.46 0.00
FINA 424
13░ 4 3 CONTE MORAN 2001 HYDROS 00:32.47 0.00
FINA 423
14░ 4 6 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:32.87 0.00
FINA 408
15░ 4 8 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 00:33.29 0.00
FINA 393
16░ 5 10 CARLON MARTINA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:33.63 0.00
FINA 381
17░ 6 3 CIUFFA SARA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.57 0.00
FINA 351
18░ 7 5 LEVASIC MANCA 2002 Plavalni Klub KOPER 00:34.58 0.00
FINA 350
- 6 7 RIHTER VERONIKA 2002 Plavalni Klub KOPER ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 2 5 DE MUNARI LEILA 2000 A.S. DILETT. SAN VITO 00:28.99 9.00
FINA 595
2░ 1 8 BARBIERI ALICE 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:29.55 5.00
FINA 562
3░ 2 3 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.71 4.00
FINA 553
4░ 1 9 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.90 2.50
FINA 542
4░ 2 4 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.90 2.50
FINA 542
6░ 1 2 DI FILIPPO CHIARA 1999 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:29.95 1.00
FINA 539
7░ 2 7 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:30.08 0.00
FINA 532
8░ 1 4 GHIDINI GIULIA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:30.45 0.00
FINA 513
9░ 1 10 LICCHELLI SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.68 0.00
FINA 502
10░ 2 8 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.69 0.00
FINA 501
11░ 3 4 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 00:30.72 0.00
FINA 500
12░ 2 10 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.77 0.00
FINA 497
13░ 2 1 MADRASSI ALESSIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:30.95 0.00
FINA 489
14░ 3 7 DE PELLEGRIN GIORGIA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.15 0.00
FINA 479
15░ 4 4 CRNIGOJ ANNALISA 2000 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.51 0.00
FINA 463
16░ 2 9 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 00:31.90 0.00
FINA 446
17░ 5 5 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 00:32.38 0.00
FINA 427
18░ 5 6 KVEDER URŐA 1999 Plavalni Klub KOPER 00:33.37 0.00
FINA 390
19░ 5 8 TUAN VALENTINA 1999 A.S. DILETT. SAN VITO 00:34.51 0.00
FINA 353
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 1 PIASENTIN ELISA 1994 A.S. DILETT. SAN VITO 00:29.20 7.00
FINA 582
2░ 1 7 VANGI AURORA 1998 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:29.33 6.00
FINA 574
3░ 3 2 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.70 0.00
FINA 455
4░ 4 7 CORONA JULIA JEAN 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:31.87 0.00
FINA 448
5░ 3 10 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 00:31.98 0.00
FINA 443
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie