Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67  (MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 3 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:45.27 0.00
2░ 2 HRUZA MIRIAM 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.70 0.00
3░ 4 GRILLO GIADA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.46 0.00
4░ 7 MACOR MATILDE 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.85 0.00
5░ 5 CASTELLARI ELISABETTA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:47.44 0.00
6░ 6 CECUTTI SOFIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:48.81 0.00
7░ 8 GIACOMINI CLAUDIA 1988 ASPEA Padova ONLUS 00:57.19 0.00
8░ 1 CEPAK VALENTINA 1993 Acquamarina Team Trieste ONLUS 01:00.80 0.00
9░ 9 DESTRO LORELLA 1971 ASPEA Padova ONLUS 01:06.52 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 7 MANIA' CELESTE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:39.84 5.00
2░ 8 CETIN ASYA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.72 0.00
3░ 5 LENARDON ANNA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:44.63 0.00
4░ 2 BABBINI GIULIA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 00:44.99 0.00
5░ 6 VALENTINUZZI RACHELE 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.01 0.00
6░ 9 DEFALCO GIORGIA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.76 0.00
7░ 3 PULITO ALESSANDRA 2005 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:47.77 0.00
8░ 4 TURRIN AGATA 2006 A.S. DILETT. SAN VITO 00:48.26 0.00
- 1 MAŐERA EVA 2006 Plavalni Klub NOVA GORICA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 CORNALE VERONICA 2004 GORIZIA NUOTO 00:35.82 0.00
2░ 6 DE BORTOLI JENNY 2006 A.S. DILETT. SAN VITO 00:37.93 9.00
3░ 4 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:40.34 4.00
4░ 7 MICHIENZI MARTA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:40.41 0.00
5░ 10 FERRAZZO GRETA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.10 3.00
6░ 9 BERNARDIS EMMA 2005 GORIZIA NUOTO 00:41.13 2.00
7░ 1 CUOCCI MARINA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.34 1.00
8░ 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:42.91 0.00
9░ 2 MASSARO MARTINA 2006 GORIZIA NUOTO 00:45.89 0.00
- 8 TADIC ELISABETTA 2005 GORIZIA NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 SCANDINO NOEMI 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:33.86 5.00
2░ 6 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:34.88 0.00
3░ 7 GENCO FRANCESCA 2003 GORIZIA NUOTO 00:35.09 0.00
4░ 2 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 00:35.89 0.00
5░ 3 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 00:35.97 0.00
6░ 4 BURAN SILVIA 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:36.02 0.00
7░ 8 SAVLE SPELA 2003 Plavalni Klub NOVA GORICA 00:36.78 0.00
8░ 10 ZAMBON DEBORA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:37.22 0.00
9░ 9 DALL'AGLIO EVA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:37.97 7.00
10░ 1 ROSSO VERONICA 2006 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:38.67 6.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 9 DE BORTOLI CRISTAL 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.38 6.00
2░ 7 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:33.86 0.00
3░ 10 MICONI LISA 2003 KUMA SSD A RL 00:33.94 4.00
4░ 5 TURRI ELISABETTA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:34.27 2.00
5░ 4 LEVASIC MANCA 2002 Plavalni Klub KOPER 00:34.32 0.00
6░ 8 GAIOTTO ANNA SOLE 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.52 0.00
7░ 1 ORLANDO GIADA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.30 0.00
8░ 2 LAMANNIS SOFIA 2002 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:35.64 0.00
9░ 6 MUTTON ASJA 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:36.16 0.00
10░ 3 MICHELON SOFIA 1999 GORIZIA NUOTO 00:37.43 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 SABBADINI MARIACHIARA 2002 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.72 0.00
2░ 6 CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.94 7.00
3░ 3 INNOCENTI NICOLE 2002 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:33.38 0.00
4░ 2 MICHIENZI VERONICA 1999 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:33.98 0.00
5░ 9 FILIPPI DESIREE 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:34.26 3.00
6░ 1 CARLON MARTINA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.27 0.00
7░ 7 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:34.30 1.00
8░ 8 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.72 0.00
9░ 10 VERONA SOFIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 00:35.90 0.00
- 4 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 00:30.99 4.00
2░ 7 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.24 5.00
3░ 5 BRUSADIN ELEONORA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.37 2.00
4░ 6 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 00:32.03 0.00
5░ 2 BRESADOLA BIANCA 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.21 9.00
6░ 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 00:32.30 3.00
7░ 9 AMBROSI CHIARA 2002 GORIZIA NUOTO 00:32.36 2.00
8░ 8 MINIUSSI ELISA 2001 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:32.47 1.00
9░ 1 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 00:32.75 0.00
10░ 10 CORONA JULIA JEAN 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:33.84 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 DE LORENZI GRETA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.78 9.00
2░ 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.40 7.00
3░ 3 SERAFIN VALENTINA 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:30.59 8.50
3░ 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 00:30.59 8.50
5░ 6 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS 00:30.60 6.00
6░ 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 00:30.87 6.00
7░ 9 LICCHELLI SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.97 5.00
8░ 1 TRAVERSI CHIARA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:31.27 3.00
9░ 2 AVON FEDERICA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.45 4.00
10░ 10 BUTTAZZONI MARTINA 2000 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:31.69 1.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67  (MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 DE LORENZI GRETA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.78 9.00
FINA 710
2░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.40 7.00
FINA 602
3░ 1 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 00:30.59 8.50
FINA 591
3░ 1 3 SERAFIN VALENTINA 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:30.59 8.50
FINA 591
5░ 1 6 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS 00:30.60 6.00
FINA 590
6░ 1 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 00:30.87 6.00
FINA 575
7░ 1 9 LICCHELLI SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.97 5.00
FINA 569
8░ 2 4 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 00:30.99 4.00
FINA 568
9░ 2 7 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.24 5.00
FINA 555
10░ 1 1 TRAVERSI CHIARA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:31.27 3.00
FINA 553
11░ 2 5 BRUSADIN ELEONORA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.37 2.00
FINA 548
12░ 1 2 AVON FEDERICA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.45 4.00
FINA 544
13░ 1 10 BUTTAZZONI MARTINA 2000 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:31.69 1.00
FINA 532
14░ 2 6 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 00:32.03 0.00
FINA 515
15░ 2 2 BRESADOLA BIANCA 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.21 9.00
FINA 506
16░ 2 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 00:32.30 3.00
FINA 502
17░ 2 9 AMBROSI CHIARA 2002 GORIZIA NUOTO 00:32.36 2.00
FINA 499
18░ 2 8 MINIUSSI ELISA 2001 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:32.47 1.00
FINA 494
19░ 3 5 SABBADINI MARIACHIARA 2002 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.72 0.00
FINA 483
20░ 2 1 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 00:32.75 0.00
FINA 482
21░ 3 6 CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.94 7.00
FINA 473
22░ 4 9 DE BORTOLI CRISTAL 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.38 6.00
FINA 455
22░ 3 3 INNOCENTI NICOLE 2002 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:33.38 0.00
FINA 455
24░ 2 10 CORONA JULIA JEAN 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:33.84 0.00
FINA 437
25░ 5 5 SCANDINO NOEMI 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:33.86 5.00
FINA 436
25░ 4 7 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:33.86 0.00
FINA 436
27░ 4 10 MICONI LISA 2003 KUMA SSD A RL 00:33.94 4.00
FINA 433
28░ 3 2 MICHIENZI VERONICA 1999 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:33.98 0.00
FINA 431
29░ 3 9 FILIPPI DESIREE 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:34.26 3.00
FINA 421
30░ 3 1 CARLON MARTINA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.27 0.00
FINA 420
30░ 4 5 TURRI ELISABETTA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:34.27 2.00
FINA 420
32░ 3 7 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:34.30 1.00
FINA 419
33░ 4 4 LEVASIC MANCA 2002 Plavalni Klub KOPER 00:34.32 0.00
FINA 418
34░ 4 8 GAIOTTO ANNA SOLE 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.52 0.00
FINA 411
35░ 3 8 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.72 0.00
FINA 404
36░ 5 6 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:34.88 0.00
FINA 399
37░ 5 7 GENCO FRANCESCA 2003 GORIZIA NUOTO 00:35.09 0.00
FINA 391
38░ 4 1 ORLANDO GIADA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.30 0.00
FINA 385
39░ 4 2 LAMANNIS SOFIA 2002 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:35.64 0.00
FINA 374
40░ 6 5 CORNALE VERONICA 2004 GORIZIA NUOTO 00:35.82 0.00
FINA 368
41░ 5 2 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 00:35.89 0.00
FINA 366
42░ 3 10 VERONA SOFIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 00:35.90 0.00
FINA 366
43░ 5 3 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 00:35.97 0.00
FINA 363
44░ 5 4 BURAN SILVIA 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:36.02 0.00
FINA 362
45░ 4 6 MUTTON ASJA 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:36.16 0.00
FINA 358
46░ 5 8 SAVLE SPELA 2003 Plavalni Klub NOVA GORICA 00:36.78 0.00
FINA 340
47░ 5 10 ZAMBON DEBORA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:37.22 0.00
FINA 328
48░ 4 3 MICHELON SOFIA 1999 GORIZIA NUOTO 00:37.43 0.00
FINA 323
49░ 6 6 DE BORTOLI JENNY 2006 A.S. DILETT. SAN VITO 00:37.93 9.00
FINA 310
50░ 5 9 DALL'AGLIO EVA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:37.97 7.00
FINA 309
51░ 5 1 ROSSO VERONICA 2006 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:38.67 6.00
FINA 293
52░ 7 7 MANIA' CELESTE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:39.84 5.00
FINA 267
53░ 6 4 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:40.34 4.00
FINA 258
54░ 6 7 MICHIENZI MARTA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:40.41 0.00
FINA 256
55░ 6 10 FERRAZZO GRETA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.10 3.00
FINA 244
56░ 6 9 BERNARDIS EMMA 2005 GORIZIA NUOTO 00:41.13 2.00
FINA 243
57░ 6 1 CUOCCI MARINA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.34 1.00
FINA 239
58░ 7 8 CETIN ASYA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.72 0.00
FINA 233
59░ 6 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:42.91 0.00
FINA 214
60░ 7 5 LENARDON ANNA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:44.63 0.00
FINA 190
61░ 7 2 BABBINI GIULIA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 00:44.99 0.00
FINA 186
62░ 8 3 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:45.27 0.00
FINA 182
63░ 8 2 HRUZA MIRIAM 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.70 0.00
FINA 177
64░ 6 2 MASSARO MARTINA 2006 GORIZIA NUOTO 00:45.89 0.00
FINA 175
65░ 7 6 VALENTINUZZI RACHELE 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.01 0.00
FINA 174
66░ 8 4 GRILLO GIADA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.46 0.00
FINA 169
67░ 7 9 DEFALCO GIORGIA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.76 0.00
FINA 165
68░ 8 7 MACOR MATILDE 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.85 0.00
FINA 164
69░ 8 5 CASTELLARI ELISABETTA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:47.44 0.00
FINA 158
70░ 7 3 PULITO ALESSANDRA 2005 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:47.77 0.00
FINA 155
71░ 7 4 TURRIN AGATA 2006 A.S. DILETT. SAN VITO 00:48.26 0.00
FINA 150
72░ 8 6 CECUTTI SOFIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:48.81 0.00
FINA 145
73░ 8 8 GIACOMINI CLAUDIA 1988 ASPEA Padova ONLUS 00:57.19 0.00
FINA 90
74░ 8 1 CEPAK VALENTINA 1993 Acquamarina Team Trieste ONLUS 01:00.80 0.00
FINA 75
75░ 8 9 DESTRO LORELLA 1971 ASPEA Padova ONLUS 01:06.52 0.00
FINA 57
- 6 8 TADIC ELISABETTA 2005 GORIZIA NUOTO ASS 0.00
- 3 4 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL ASS 0.00
- 7 1 MAŐERA EVA 2006 Plavalni Klub NOVA GORICA SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 6 6 DE BORTOLI JENNY 2006 A.S. DILETT. SAN VITO 00:37.93 9.00
FINA 310
2░ 5 9 DALL'AGLIO EVA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:37.97 7.00
FINA 309
3░ 5 1 ROSSO VERONICA 2006 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:38.67 6.00
FINA 293
4░ 7 7 MANIA' CELESTE 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:39.84 5.00
FINA 267
5░ 6 4 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:40.34 4.00
FINA 258
6░ 6 10 FERRAZZO GRETA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.10 3.00
FINA 244
7░ 6 9 BERNARDIS EMMA 2005 GORIZIA NUOTO 00:41.13 2.00
FINA 243
8░ 6 1 CUOCCI MARINA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.34 1.00
FINA 239
9░ 7 8 CETIN ASYA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:41.72 0.00
FINA 233
10░ 6 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:42.91 0.00
FINA 214
11░ 7 5 LENARDON ANNA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:44.63 0.00
FINA 190
12░ 7 2 BABBINI GIULIA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 00:44.99 0.00
FINA 186
13░ 8 3 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:45.27 0.00
FINA 182
14░ 8 2 HRUZA MIRIAM 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:45.70 0.00
FINA 177
15░ 6 2 MASSARO MARTINA 2006 GORIZIA NUOTO 00:45.89 0.00
FINA 175
16░ 7 6 VALENTINUZZI RACHELE 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.01 0.00
FINA 174
17░ 8 4 GRILLO GIADA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:46.46 0.00
FINA 169
18░ 8 7 MACOR MATILDE 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.85 0.00
FINA 164
19░ 8 5 CASTELLARI ELISABETTA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:47.44 0.00
FINA 158
20░ 7 3 PULITO ALESSANDRA 2005 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:47.77 0.00
FINA 155
21░ 7 4 TURRIN AGATA 2006 A.S. DILETT. SAN VITO 00:48.26 0.00
FINA 150
22░ 8 6 CECUTTI SOFIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:48.81 0.00
FINA 145
- 6 8 TADIC ELISABETTA 2005 GORIZIA NUOTO ASS 0.00
FINA 0
- 7 1 MAŐERA EVA 2006 Plavalni Klub NOVA GORICA SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 2 BRESADOLA BIANCA 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.21 9.00
FINA 506
2░ 3 6 CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.94 7.00
FINA 473
3░ 4 9 DE BORTOLI CRISTAL 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 00:33.38 6.00
FINA 455
4░ 5 5 SCANDINO NOEMI 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:33.86 5.00
FINA 436
5░ 4 10 MICONI LISA 2003 KUMA SSD A RL 00:33.94 4.00
FINA 433
6░ 3 9 FILIPPI DESIREE 2003 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:34.26 3.00
FINA 421
7░ 4 5 TURRI ELISABETTA 2004 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:34.27 2.00
FINA 420
8░ 3 7 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:34.30 1.00
FINA 419
9░ 4 8 GAIOTTO ANNA SOLE 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.52 0.00
FINA 411
10░ 5 6 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:34.88 0.00
FINA 399
11░ 5 7 GENCO FRANCESCA 2003 GORIZIA NUOTO 00:35.09 0.00
FINA 391
12░ 4 1 ORLANDO GIADA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.30 0.00
FINA 385
13░ 6 5 CORNALE VERONICA 2004 GORIZIA NUOTO 00:35.82 0.00
FINA 368
14░ 3 10 VERONA SOFIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 00:35.90 0.00
FINA 366
15░ 5 3 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 00:35.97 0.00
FINA 363
16░ 5 8 SAVLE SPELA 2003 Plavalni Klub NOVA GORICA 00:36.78 0.00
FINA 340
17░ 5 10 ZAMBON DEBORA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:37.22 0.00
FINA 328
18░ 6 7 MICHIENZI MARTA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:40.41 0.00
FINA 256
19░ 7 9 DEFALCO GIORGIA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 00:46.76 0.00
FINA 165
- 3 4 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 00:30.59 8.50
FINA 591
1░ 1 3 SERAFIN VALENTINA 2001 A.S. DILETT. SAN VITO 00:30.59 8.50
FINA 591
3░ 1 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 00:30.87 6.00
FINA 575
4░ 2 7 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:31.24 5.00
FINA 555
5░ 1 2 AVON FEDERICA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.45 4.00
FINA 544
6░ 2 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 00:32.30 3.00
FINA 502
7░ 2 9 AMBROSI CHIARA 2002 GORIZIA NUOTO 00:32.36 2.00
FINA 499
8░ 2 8 MINIUSSI ELISA 2001 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:32.47 1.00
FINA 494
9░ 3 5 SABBADINI MARIACHIARA 2002 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:32.72 0.00
FINA 483
10░ 3 3 INNOCENTI NICOLE 2002 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:33.38 0.00
FINA 455
11░ 4 7 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 00:33.86 0.00
FINA 436
12░ 3 1 CARLON MARTINA 2002 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:34.27 0.00
FINA 420
13░ 4 4 LEVASIC MANCA 2002 Plavalni Klub KOPER 00:34.32 0.00
FINA 418
14░ 4 2 LAMANNIS SOFIA 2002 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 00:35.64 0.00
FINA 374
15░ 5 2 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 00:35.89 0.00
FINA 366
16░ 5 4 BURAN SILVIA 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:36.02 0.00
FINA 362
17░ 4 6 MUTTON ASJA 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:36.16 0.00
FINA 358
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.40 7.00
FINA 602
2░ 1 6 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS 00:30.60 6.00
FINA 590
3░ 1 9 LICCHELLI SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 00:30.97 5.00
FINA 569
4░ 1 1 TRAVERSI CHIARA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 00:31.27 3.00
FINA 553
5░ 2 5 BRUSADIN ELEONORA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 00:31.37 2.00
FINA 548
6░ 1 10 BUTTAZZONI MARTINA 2000 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:31.69 1.00
FINA 532
7░ 2 6 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 00:32.03 0.00
FINA 515
8░ 2 1 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 00:32.75 0.00
FINA 482
9░ 3 2 MICHIENZI VERONICA 1999 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 00:33.98 0.00
FINA 431
10░ 3 8 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.72 0.00
FINA 404
11░ 4 3 MICHELON SOFIA 1999 GORIZIA NUOTO 00:37.43 0.00
FINA 323
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 5 DE LORENZI GRETA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.78 9.00
FINA 710
2░ 2 4 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 00:30.99 4.00
FINA 568
3░ 2 10 CORONA JULIA JEAN 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 00:33.84 0.00
FINA 437
4░ 8 8 GIACOMINI CLAUDIA 1988 ASPEA Padova ONLUS 00:57.19 0.00
FINA 90
5░ 8 1 CEPAK VALENTINA 1993 Acquamarina Team Trieste ONLUS 01:00.80 0.00
FINA 75
6░ 8 9 DESTRO LORELLA 1971 ASPEA Padova ONLUS 01:06.52 0.00
FINA 57
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie