Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.TURRINI NICOLA PIERMARIA
2.DEMATTE' SARA
3.GUSPERTI SARA
4.ROSSI FILIPPO
NUOTATORI TRENTINI 01:49.77 14.00
2░ 4 1.POLONIA CHIARA
2.GIAU CARLOTTA
3.SANGIORGIO FRANCESCO
4.MAINARDIS GIONA
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 01:56.13 2.00
3░ 6 1.BRIONI LEONARDO
2.SOTTANA GILBERTO
3.GROPPO ALICE
4.MASSIMO ALESSANDRA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:57.66 0.00
4░ 5 1.MESTRONI FEDERICO
2.BUTTAZZONI MARTINA
3.DEANO MARCO
4.MUTTON ASJA
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:58.44 0.00
5░ 7 1.BONELLI ISMAELE
2.BABIC MARTINA
3.CARRETTI LUCA
4.PELA' GAJA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 02:03.83 0.00
6░ 8 1.ANDREINI RACHELE
2.FURCHI' TOMMASO
3.CACCIOPPOLI SAMUELE
4.BURBA MICOL
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:17.79 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 7 1.MENGONI FILIPPO
2.SPINA BRIAN
3.VANGI AURORA
4.GHIDINI GIULIA
ESSECI NUOTO A.S. DIL. 01:48.97 18.00
2░ 5 1.DI FILIPPO CHIARA
2.ZOMERO MARTA
3.GARGANI LORENZO
4.GASPAROTTO NICOLA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 01:52.35 12.00
3░ 3 1.DE NEGRI ILARIA
2.FINOTTO STEFANO
3.MENEGALDO LORENZO
4.MAGOGA VIOLA
HYDROS 01:53.21 10.00
4░ 6 1.LICCHELLI SILVIA
2.IPPOLITO FRANCESCO
3.BERT ILARIA
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 01:53.86 8.00
5░ 8 1.SERAFIN VALENTINA
2.BOZ FEDERICO
3.FRANCESCUT LORENZO
4.PIASENTIN ELISA
A.S. DILETT. SAN VITO 01:53.97 6.00
6░ 4 1.PUJATTI MATTIA
2.ZAMMATTIO DANIEL
3.AVON FEDERICA
4.MARCOTTI ANNA
A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:54.20 4.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░171.MENGONI FILIPPO
2.SPINA BRIAN
3.VANGI AURORA
4.GHIDINI GIULIA
ESSECI NUOTO A.S. DIL.01:48.9718.00
2░231.TURRINI NICOLA PIERMARIA
2.DEMATTE' SARA
3.GUSPERTI SARA
4.ROSSI FILIPPO
NUOTATORI TRENTINI01:49.7714.00
3░151.DI FILIPPO CHIARA
2.ZOMERO MARTA
3.GARGANI LORENZO
4.GASPAROTTO NICOLA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.01:52.3512.00
4░131.DE NEGRI ILARIA
2.FINOTTO STEFANO
3.MENEGALDO LORENZO
4.MAGOGA VIOLA
HYDROS01:53.2110.00
5░161.LICCHELLI SILVIA
2.IPPOLITO FRANCESCO
3.BERT ILARIA
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO01:53.868.00
6░181.SERAFIN VALENTINA
2.BOZ FEDERICO
3.FRANCESCUT LORENZO
4.PIASENTIN ELISA
A.S. DILETT. SAN VITO01:53.976.00
7░141.PUJATTI MATTIA
2.ZAMMATTIO DANIEL
3.AVON FEDERICA
4.MARCOTTI ANNA
A.S.GYMNASIUM PORDENONE01:54.204.00
8░241.POLONIA CHIARA
2.GIAU CARLOTTA
3.SANGIORGIO FRANCESCO
4.MAINARDIS GIONA
SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL01:56.132.00
9░261.BRIONI LEONARDO
2.SOTTANA GILBERTO
3.GROPPO ALICE
4.MASSIMO ALESSANDRA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:57.660.00
10░251.MESTRONI FEDERICO
2.BUTTAZZONI MARTINA
3.DEANO MARCO
4.MUTTON ASJA
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO01:58.440.00
11░271.BONELLI ISMAELE
2.BABIC MARTINA
3.CARRETTI LUCA
4.PELA' GAJA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO02:03.830.00
12░281.ANDREINI RACHELE
2.FURCHI' TOMMASO
3.CACCIOPPOLI SAMUELE
4.BURBA MICOL
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE02:17.790.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie