Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GIANESELLI TOMMASO
2.RIGHI FRANCESCO
3.SALVAGNIN ELENA
4.BLASEVICH SARA
A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 02:13.70 18.00
2░ 5 1.RAMIS MICHELLE
2.FARINELLA LUCA
3.RIGONI VANESSA
4.AGNOLIN DAVIDE
A.S.GYMNASIUM PORDENONE 02:14.27 14.00
3░ 6 1.ZANCANI MASSIMO
2.ZANCANI FEDERICO
3.LENISA GIULIA
4.PONTA ELENA VALENTINA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 02:15.83 12.00
4░ 7 1.GIUNI GIULIO
2.SCARABAT ALICE
3.BERNARDI ELEONORA
4.GIANNOCCARO LUCA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO 02:21.68 10.00
5░ 8 1.PLATEO ELEONORA
2.MOLINARI MATTEO
3.RONGADI ISAIA
4.ZOPPOLATO AURORA
A.S. DILETT. SAN VITO 02:22.66 8.00
6░ 9 1.BRUMAT ANDREA
2.MAREGA FRANCESCO
3.CETIN ASYA
4.MANIA' CELESTE
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:25.76 6.00
7░ 3 1.REVELANT VALENTINA
2.VIDONI FEDERICO
3.BERTONI SARA
4.TREVISIOL SAMUELE
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 02:29.30 4.00
8░ 1 1.PERSOGLIA DENNIS
2.MASSARO MARTINA
3.BERNARDIS EMMA
4.MIAN MARCO GIOVANNI
GORIZIA NUOTO 02:32.41 2.00
9░ 2 1.BURELLI GIANLUCA
2.BISARO LARA
3.ROSSO VERONICA
4.TAMBOSSO DANIELE
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 02:32.53 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.GIANESELLI TOMMASO
2.RIGHI FRANCESCO
3.SALVAGNIN ELENA
4.BLASEVICH SARA
A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO02:13.7018.00
2░151.RAMIS MICHELLE
2.FARINELLA LUCA
3.RIGONI VANESSA
4.AGNOLIN DAVIDE
A.S.GYMNASIUM PORDENONE02:14.2714.00
3░161.ZANCANI MASSIMO
2.ZANCANI FEDERICO
3.LENISA GIULIA
4.PONTA ELENA VALENTINA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.02:15.8312.00
4░171.GIUNI GIULIO
2.SCARABAT ALICE
3.BERNARDI ELEONORA
4.GIANNOCCARO LUCA
A.S.D. TRIESTINA NUOTO02:21.6810.00
5░181.PLATEO ELEONORA
2.MOLINARI MATTEO
3.RONGADI ISAIA
4.ZOPPOLATO AURORA
A.S. DILETT. SAN VITO02:22.668.00
6░191.BRUMAT ANDREA
2.MAREGA FRANCESCO
3.CETIN ASYA
4.MANIA' CELESTE
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE02:25.766.00
7░131.REVELANT VALENTINA
2.VIDONI FEDERICO
3.BERTONI SARA
4.TREVISIOL SAMUELE
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL02:29.304.00
8░111.PERSOGLIA DENNIS
2.MASSARO MARTINA
3.BERNARDIS EMMA
4.MIAN MARCO GIOVANNI
GORIZIA NUOTO02:32.412.00
9░121.BURELLI GIANLUCA
2.BISARO LARA
3.ROSSO VERONICA
4.TAMBOSSO DANIELE
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO02:32.530.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie