Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61  (SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 8 GHIDINI GIULIA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 01:03.60 9.00
2░ 5 PAMIO GIULIA 2005 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 01:28.40 0.00
3░ 4 LENARDON ANNA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:32.11 0.00
4░ 6 FERRAZZO GRETA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:35.82 0.00
5░ 3 MIATTO CAMILLA 2006 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:41.63 0.00
- 7 FINELLI SARA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 6 FONTANOT ALESSIA 2005 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:29.00 0.00
2░ 8 FASIELLO GIULIA 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 01:29.98 0.00
3░ 4 DARIS MARGHERITA 2006 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:30.68 0.00
4░ 7 MAREGA GIULIA 2005 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:32.57 0.00
5░ 3 SANTIN FEDERICA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 01:34.18 0.00
- 5 BENEDETTI AGNESE 2006 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 5 PILOSIO GIULIA 2004 SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 01:19.83 0.00
2░ 4 SALVAGNIN ELENA 2005 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:21.30 5.00
3░ 6 STEPANCICH CHIARA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:21.53 4.00
4░ 8 CETIN ASYA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:22.05 1.00
5░ 9 ALZETTA GIADA 2006 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:22.73 0.00
6░ 3 ZOPPOLATO AURORA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 01:22.89 0.00
7░ 10 SORINI MARGHERITA 2004 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:24.26 0.00
8░ 2 TELLAN VALENTINA 2006 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:26.26 0.00
9░ 1 ROSSO VERONICA 2006 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:26.52 0.00
- 7 GIUDICE NOEMI 2003 SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 3 PIGOZZO VANESSA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 01:13.18 0.00
2░ 4 BURBA MICOL 2003 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:16.50 0.00
3░ 5 MANTELLATO VALERIA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 01:17.15 0.00
4░ 2 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:18.01 0.00
5░ 9 TURCUTTO SILVIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:19.70 0.00
6░ 8 RIVA ANITA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:19.91 0.00
7░ 7 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:20.83 6.00
8░ 1 RIGONI VANESSA 2005 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:21.77 3.00
9░ 6 LENISA GIULIA 2005 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 01:21.88 2.00
10░ 10 GISMANO MARTA 2005 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:26.14 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 7 CEOLIN GRETA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:12.87 0.00
2░ 3 GOSETTO GIULIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.05 0.00
3░ 9 MARSICO ARIANNA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.17 0.00
4░ 5 DELLA BIANCA ZOE 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 01:14.25 0.00
5░ 4 AMBROSI MARTA 2004 GORIZIA NUOTO 01:14.30 0.00
6░ 1 SPEROTTO FRANCESCAMARIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:16.63 0.00
7░ 8 MICHELONI SARA 2004 GORIZIA NUOTO 01:17.13 0.00
8░ 2 MILKOVSKA JANA 2006 Swimming Club BETA 01:17.49 9.00
9░ 10 BERNARDI ELEONORA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:18.90 7.00
- 6 LEGHISSA AURORA 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 8 PAVAN GRETA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.48 4.00
2░ 3 COVRE BENEDETTA 2002 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:11.18 0.00
3░ 7 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:11.54 0.00
4░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.82 0.00
5░ 9 KVEDER URŐA 1999 Plavalni Klub KOPER 01:13.78 0.00
6░ 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 01:13.80 0.00
7░ 2 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 01:14.23 0.00
8░ 4 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO 01:14.27 0.00
9░ 5 SOZZI NIKOLA 2003 VIS SAURO NUOTO A.S.D. 01:15.31 0.00
10░ 10 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU 01:18.03 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 INNOCENTI NICOLE 2002 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:08.66 1.00
2░ 2 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:08.87 0.00
3░ 9 DALLA TORRE NICOLE 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.24 6.00
4░ 4 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 01:09.94 0.00
5░ 6 FEDRIGO SARA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 01:10.55 3.00
6░ 7 KREMENOVIC SARA 2004 Swimming Club OLYMP 01:10.65 2.00
7░ 1 MARCHETTO REBECCA AURORA 2003 KUMA SSD A RL 01:11.36 1.00
7░ 3 TURCO ELISA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.36 0.00
9░ 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.08 0.00
10░ 10 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:18.08 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 9 BOTTAZZO ANITA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.28 9.00
2░ 6 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 01:07.48 0.00
3░ 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 01:08.34 4.00
4░ 2 DE PELLEGRIN GIORGIA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:09.00 0.00
5░ 5 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 01:09.86 0.00
6░ 7 ZACCHEO SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 01:10.00 0.00
7░ 1 ZANETTE ANNACHIARA 1997 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:10.33 0.00
8░ 8 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU 01:10.44 5.00
9░ 10 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:12.30 0.00
- 3 NANETTI TEA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.60 5.00
2░ 6 BARBIERI ALICE 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:04.81 4.00
3░ 9 DE MUNARI LEILA 2000 A.S. DILETT. SAN VITO 01:05.81 2.00
4░ 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 01:05.87 1.00
5░ 1 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:07.13 6.00
6░ 3 MARCOTTI ANNA 2003 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:07.34 7.00
7░ 2 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 01:08.20 0.00
8░ 4 CORNALE ANASTASIA 2001 GORIZIA NUOTO 01:08.62 2.00
9░ 10 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:09.50 0.00
10░ 8 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.11 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:02.32 9.00
2░ 8 PIASENTIN ELISA 1994 A.S. DILETT. SAN VITO 01:03.96 7.00
3░ 6 VANGI AURORA 1998 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 01:03.99 6.00
4░ 7 ZIVIC TEODORA 2002 PK 11 APRIL 01:04.97 7.00
5░ 1 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU 01:05.43 3.00
6░ 9 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:05.90 0.00
7░ 3 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 01:06.95 0.00
8░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 01:08.23 5.00
9░ 2 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.46 3.00
- 10 ROVERE LUCIA 1999 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61  (SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:02.32 9.00
FINA 673
2░ 10 8 GHIDINI GIULIA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 01:03.60 9.00
FINA 633
3░ 1 8 PIASENTIN ELISA 1994 A.S. DILETT. SAN VITO 01:03.96 7.00
FINA 622
4░ 1 6 VANGI AURORA 1998 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 01:03.99 6.00
FINA 622
5░ 2 5 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.60 5.00
FINA 604
6░ 2 6 BARBIERI ALICE 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:04.81 4.00
FINA 598
7░ 1 7 ZIVIC TEODORA 2002 PK 11 APRIL 01:04.97 7.00
FINA 594
8░ 3 9 BOTTAZZO ANITA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.28 9.00
FINA 585
9░ 1 1 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU 01:05.43 3.00
FINA 581
10░ 2 9 DE MUNARI LEILA 2000 A.S. DILETT. SAN VITO 01:05.81 2.00
FINA 571
11░ 2 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 01:05.87 1.00
FINA 570
12░ 1 9 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:05.90 0.00
FINA 569
13░ 1 3 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 01:06.95 0.00
FINA 543
14░ 2 1 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:07.13 6.00
FINA 538
15░ 2 3 MARCOTTI ANNA 2003 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:07.34 7.00
FINA 533
16░ 3 6 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 01:07.48 0.00
FINA 530
17░ 2 2 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 01:08.20 0.00
FINA 513
18░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 01:08.23 5.00
FINA 513
19░ 3 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 01:08.34 4.00
FINA 510
20░ 1 2 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.46 3.00
FINA 508
21░ 2 4 CORNALE ANASTASIA 2001 GORIZIA NUOTO 01:08.62 2.00
FINA 504
22░ 4 5 INNOCENTI NICOLE 2002 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:08.66 1.00
FINA 503
23░ 4 2 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:08.87 0.00
FINA 499
24░ 3 2 DE PELLEGRIN GIORGIA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:09.00 0.00
FINA 496
25░ 4 9 DALLA TORRE NICOLE 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.24 6.00
FINA 491
26░ 2 10 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:09.50 0.00
FINA 485
27░ 3 5 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 01:09.86 0.00
FINA 478
28░ 4 4 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 01:09.94 0.00
FINA 476
29░ 3 7 ZACCHEO SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 01:10.00 0.00
FINA 475
30░ 2 8 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.11 0.00
FINA 473
31░ 3 1 ZANETTE ANNACHIARA 1997 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:10.33 0.00
FINA 468
32░ 3 8 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU 01:10.44 5.00
FINA 466
33░ 5 8 PAVAN GRETA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.48 4.00
FINA 465
34░ 4 6 FEDRIGO SARA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 01:10.55 3.00
FINA 464
35░ 4 7 KREMENOVIC SARA 2004 Swimming Club OLYMP 01:10.65 2.00
FINA 462
36░ 5 3 COVRE BENEDETTA 2002 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:11.18 0.00
FINA 452
37░ 4 3 TURCO ELISA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.36 0.00
FINA 448
37░ 4 1 MARCHETTO REBECCA AURORA 2003 KUMA SSD A RL 01:11.36 1.00
FINA 448
39░ 5 7 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:11.54 0.00
FINA 445
40░ 5 1 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.82 0.00
FINA 440
41░ 4 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.08 0.00
FINA 435
42░ 3 10 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:12.30 0.00
FINA 431
43░ 6 7 CEOLIN GRETA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:12.87 0.00
FINA 421
44░ 7 3 PIGOZZO VANESSA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 01:13.18 0.00
FINA 416
45░ 5 9 KVEDER URŐA 1999 Plavalni Klub KOPER 01:13.78 0.00
FINA 406
46░ 5 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 01:13.80 0.00
FINA 405
47░ 6 3 GOSETTO GIULIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.05 0.00
FINA 401
48░ 6 9 MARSICO ARIANNA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.17 0.00
FINA 399
49░ 5 2 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 01:14.23 0.00
FINA 398
50░ 6 5 DELLA BIANCA ZOE 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 01:14.25 0.00
FINA 398
51░ 5 4 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO 01:14.27 0.00
FINA 398
52░ 6 4 AMBROSI MARTA 2004 GORIZIA NUOTO 01:14.30 0.00
FINA 397
53░ 5 5 SOZZI NIKOLA 2003 VIS SAURO NUOTO A.S.D. 01:15.31 0.00
FINA 381
54░ 7 4 BURBA MICOL 2003 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:16.50 0.00
FINA 364
55░ 6 1 SPEROTTO FRANCESCAMARIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:16.63 0.00
FINA 362
56░ 6 8 MICHELONI SARA 2004 GORIZIA NUOTO 01:17.13 0.00
FINA 355
57░ 7 5 MANTELLATO VALERIA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 01:17.15 0.00
FINA 355
58░ 6 2 MILKOVSKA JANA 2006 Swimming Club BETA 01:17.49 9.00
FINA 350
59░ 7 2 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:18.01 0.00
FINA 343
60░ 5 10 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU 01:18.03 0.00
FINA 343
61░ 4 10 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:18.08 0.00
FINA 342
62░ 6 10 BERNARDI ELEONORA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:18.90 7.00
FINA 332
63░ 7 9 TURCUTTO SILVIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:19.70 0.00
FINA 322
64░ 8 5 PILOSIO GIULIA 2004 SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 01:19.83 0.00
FINA 320
65░ 7 8 RIVA ANITA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:19.91 0.00
FINA 319
66░ 7 7 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:20.83 6.00
FINA 308
67░ 8 4 SALVAGNIN ELENA 2005 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:21.30 5.00
FINA 303
68░ 8 6 STEPANCICH CHIARA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:21.53 4.00
FINA 301
69░ 7 1 RIGONI VANESSA 2005 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:21.77 3.00
FINA 298
70░ 7 6 LENISA GIULIA 2005 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 01:21.88 2.00
FINA 297
71░ 8 8 CETIN ASYA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:22.05 1.00
FINA 295
72░ 8 9 ALZETTA GIADA 2006 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:22.73 0.00
FINA 288
73░ 8 3 ZOPPOLATO AURORA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 01:22.89 0.00
FINA 286
74░ 8 10 SORINI MARGHERITA 2004 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:24.26 0.00
FINA 272
75░ 7 10 GISMANO MARTA 2005 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:26.14 0.00
FINA 255
76░ 8 2 TELLAN VALENTINA 2006 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:26.26 0.00
FINA 254
77░ 8 1 ROSSO VERONICA 2006 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:26.52 0.00
FINA 251
78░ 10 5 PAMIO GIULIA 2005 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 01:28.40 0.00
FINA 236
79░ 9 6 FONTANOT ALESSIA 2005 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:29.00 0.00
FINA 231
80░ 9 8 FASIELLO GIULIA 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 01:29.98 0.00
FINA 224
81░ 9 4 DARIS MARGHERITA 2006 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:30.68 0.00
FINA 218
82░ 10 4 LENARDON ANNA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:32.11 0.00
FINA 208
83░ 9 7 MAREGA GIULIA 2005 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:32.57 0.00
FINA 205
84░ 9 3 SANTIN FEDERICA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 01:34.18 0.00
FINA 195
85░ 10 6 FERRAZZO GRETA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:35.82 0.00
FINA 185
86░ 10 3 MIATTO CAMILLA 2006 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:41.63 0.00
FINA 155
- 3 3 NANETTI TEA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE ASS 0.00
- 10 7 FINELLI SARA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
- 8 7 GIUDICE NOEMI 2003 SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL ASS 0.00
- 1 10 ROVERE LUCIA 1999 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. ASS 0.00
- 9 5 BENEDETTI AGNESE 2006 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. ASS 0.00
- 6 6 LEGHISSA AURORA 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 6 2 MILKOVSKA JANA 2006 Swimming Club BETA 01:17.49 9.00
FINA 350
2░ 6 10 BERNARDI ELEONORA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:18.90 7.00
FINA 332
3░ 7 7 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:20.83 6.00
FINA 308
4░ 8 4 SALVAGNIN ELENA 2005 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:21.30 5.00
FINA 303
5░ 8 6 STEPANCICH CHIARA 2006 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:21.53 4.00
FINA 301
6░ 7 1 RIGONI VANESSA 2005 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:21.77 3.00
FINA 298
7░ 7 6 LENISA GIULIA 2005 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 01:21.88 2.00
FINA 297
8░ 8 8 CETIN ASYA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:22.05 1.00
FINA 295
9░ 8 9 ALZETTA GIADA 2006 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:22.73 0.00
FINA 288
10░ 8 3 ZOPPOLATO AURORA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 01:22.89 0.00
FINA 286
11░ 7 10 GISMANO MARTA 2005 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:26.14 0.00
FINA 255
12░ 8 2 TELLAN VALENTINA 2006 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:26.26 0.00
FINA 254
13░ 8 1 ROSSO VERONICA 2006 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:26.52 0.00
FINA 251
14░ 10 5 PAMIO GIULIA 2005 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 01:28.40 0.00
FINA 236
15░ 9 6 FONTANOT ALESSIA 2005 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:29.00 0.00
FINA 231
16░ 9 8 FASIELLO GIULIA 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 01:29.98 0.00
FINA 224
17░ 9 4 DARIS MARGHERITA 2006 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:30.68 0.00
FINA 218
18░ 10 4 LENARDON ANNA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:32.11 0.00
FINA 208
19░ 9 7 MAREGA GIULIA 2005 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 01:32.57 0.00
FINA 205
20░ 9 3 SANTIN FEDERICA 2005 A.S. DILETT. SAN VITO 01:34.18 0.00
FINA 195
21░ 10 6 FERRAZZO GRETA 2006 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:35.82 0.00
FINA 185
22░ 10 3 MIATTO CAMILLA 2006 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:41.63 0.00
FINA 155
- 10 7 FINELLI SARA 2005 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
FINA 0
- 9 5 BENEDETTI AGNESE 2006 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 3 9 BOTTAZZO ANITA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.28 9.00
FINA 585
2░ 2 3 MARCOTTI ANNA 2003 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:07.34 7.00
FINA 533
3░ 4 9 DALLA TORRE NICOLE 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.24 6.00
FINA 491
4░ 3 8 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU 01:10.44 5.00
FINA 466
5░ 5 8 PAVAN GRETA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.48 4.00
FINA 465
6░ 4 6 FEDRIGO SARA 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 01:10.55 3.00
FINA 464
7░ 4 7 KREMENOVIC SARA 2004 Swimming Club OLYMP 01:10.65 2.00
FINA 462
8░ 4 1 MARCHETTO REBECCA AURORA 2003 KUMA SSD A RL 01:11.36 1.00
FINA 448
9░ 5 1 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.82 0.00
FINA 440
10░ 6 7 CEOLIN GRETA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:12.87 0.00
FINA 421
11░ 7 3 PIGOZZO VANESSA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 01:13.18 0.00
FINA 416
12░ 5 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 01:13.80 0.00
FINA 405
13░ 6 3 GOSETTO GIULIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.05 0.00
FINA 401
14░ 6 9 MARSICO ARIANNA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.17 0.00
FINA 399
15░ 5 2 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 01:14.23 0.00
FINA 398
16░ 6 5 DELLA BIANCA ZOE 2003 A.S. DILETT. SAN VITO 01:14.25 0.00
FINA 398
17░ 5 4 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO 01:14.27 0.00
FINA 398
18░ 6 4 AMBROSI MARTA 2004 GORIZIA NUOTO 01:14.30 0.00
FINA 397
19░ 5 5 SOZZI NIKOLA 2003 VIS SAURO NUOTO A.S.D. 01:15.31 0.00
FINA 381
20░ 7 4 BURBA MICOL 2003 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:16.50 0.00
FINA 364
21░ 6 1 SPEROTTO FRANCESCAMARIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:16.63 0.00
FINA 362
22░ 6 8 MICHELONI SARA 2004 GORIZIA NUOTO 01:17.13 0.00
FINA 355
23░ 7 5 MANTELLATO VALERIA 2004 A.S. DILETT. SAN VITO 01:17.15 0.00
FINA 355
24░ 7 2 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:18.01 0.00
FINA 343
25░ 5 10 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU 01:18.03 0.00
FINA 343
26░ 4 10 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:18.08 0.00
FINA 342
27░ 7 9 TURCUTTO SILVIA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:19.70 0.00
FINA 322
28░ 8 5 PILOSIO GIULIA 2004 SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 01:19.83 0.00
FINA 320
29░ 7 8 RIVA ANITA 2004 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:19.91 0.00
FINA 319
30░ 8 10 SORINI MARGHERITA 2004 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 01:24.26 0.00
FINA 272
- 8 7 GIUDICE NOEMI 2003 SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:02.32 9.00
FINA 673
2░ 1 7 ZIVIC TEODORA 2002 PK 11 APRIL 01:04.97 7.00
FINA 594
3░ 2 1 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:07.13 6.00
FINA 538
4░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 01:08.23 5.00
FINA 513
5░ 3 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 01:08.34 4.00
FINA 510
6░ 1 2 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.46 3.00
FINA 508
7░ 2 4 CORNALE ANASTASIA 2001 GORIZIA NUOTO 01:08.62 2.00
FINA 504
8░ 4 5 INNOCENTI NICOLE 2002 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 01:08.66 1.00
FINA 503
9░ 5 3 COVRE BENEDETTA 2002 MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A. 01:11.18 0.00
FINA 452
10░ 4 3 TURCO ELISA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.36 0.00
FINA 448
11░ 5 7 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:11.54 0.00
FINA 445
12░ 4 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.08 0.00
FINA 435
- 3 3 NANETTI TEA 2001 A.S.GYMNASIUM PORDENONE ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 10 8 GHIDINI GIULIA 2000 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 01:03.60 9.00
FINA 633
2░ 2 5 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.60 5.00
FINA 604
3░ 2 6 BARBIERI ALICE 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:04.81 4.00
FINA 598
4░ 1 1 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU 01:05.43 3.00
FINA 581
5░ 2 9 DE MUNARI LEILA 2000 A.S. DILETT. SAN VITO 01:05.81 2.00
FINA 571
6░ 2 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 01:05.87 1.00
FINA 570
7░ 1 9 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:05.90 0.00
FINA 569
8░ 1 3 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 01:06.95 0.00
FINA 543
9░ 3 6 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 01:07.48 0.00
FINA 530
10░ 2 2 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 01:08.20 0.00
FINA 513
11░ 4 2 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:08.87 0.00
FINA 499
12░ 3 2 DE PELLEGRIN GIORGIA 2000 A.S.GYMNASIUM PORDENONE 01:09.00 0.00
FINA 496
13░ 2 10 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:09.50 0.00
FINA 485
14░ 3 7 ZACCHEO SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 01:10.00 0.00
FINA 475
15░ 2 8 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.11 0.00
FINA 473
16░ 3 10 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:12.30 0.00
FINA 431
17░ 5 9 KVEDER URŐA 1999 Plavalni Klub KOPER 01:13.78 0.00
FINA 406
- 1 10 ROVERE LUCIA 1999 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 8 PIASENTIN ELISA 1994 A.S. DILETT. SAN VITO 01:03.96 7.00
FINA 622
2░ 1 6 VANGI AURORA 1998 ESSECI NUOTO A.S. DIL. 01:03.99 6.00
FINA 622
3░ 3 5 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL 01:09.86 0.00
FINA 478
4░ 4 4 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 01:09.94 0.00
FINA 476
5░ 3 1 ZANETTE ANNACHIARA 1997 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 01:10.33 0.00
FINA 468
- 6 6 LEGHISSA AURORA 1998 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie