Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

Acquarena Cup 2022

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ SEMPRINI RICCARDO
(2005 M)
POL COMUNALE RICCIONE 9 4739
2░ FIORINI ELISA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 7 4474
3░ TAVA ARIANNA
(2005 F)
SSV BOZEN 7 4293
4░ STRAUDI ARIEL
(2007 F)
SSV BRUNECK 7 4232
5░ ROSSI LEONARDO
(2005 M)
POL COMUNALE RICCIONE 7 4109
6░ BACHER JAN
(2004 M)
BRESSANONE NUOTO 7 4038
7░ GUSPERTI ALESSANDRA
(2006 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 6 4014
8░ DEMA LAURA
(2005 F)
SSV BRUNECK 7 4008
9░ BEVILACQUA THOMAS
(2004 M)
SSV BOZEN 7 3915
10░ MASSEI MARCELLO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 7 3879
11░ BORTOLI TOMMASO
(2005 M)
BRESSANONE NUOTO 7 3869
12░ SCAMPICCHIO LUCA ANTONIO
(2007 M)
SSV BOZEN 7 3802
13░ BACHER DENA
(2007 F)
BRESSANONE NUOTO 7 3751
14░ NEIDIGER GAIA
(2007 F)
SSV BRUNECK 7 3721
15░ CECCHINI NICOLE
(2005 F)
POL COMUNALE RICCIONE 7 3715
16░ ORTLER SAMANTHA
(2006 F)
SSV BOZEN 7 3694
17░ WEGER SABRINA
(2001 F)
SSV BOZEN 6 3692
18░ CARLINI FILIPPO
(2006 M)
POL COMUNALE RICCIONE 7 3645
19░ RUIZ SARA
(2006 F)
SSV BOZEN 6 3610
20░ LETRARI LAURA
(1989 F)
BOLZANO NUOTO 6 3597
21░ GIACCARI MARTINA
(2007 F)
BOLZANO NUOTO 7 3505
22░ FANTINI STELLA
(2008 F)
SSV BOZEN 6 3468
23░ WIERER SIMON
(2003 M)
SSV BRUNECK 7 3461
24░ OPATRIL LEON
(2003 M)
SC IKB Innsbruck 6 3458
25░ SPITALER HANNAH
(2006 F)
SSV BOZEN 6 3455
26░ GABANELLA ELENA
(2005 F)
SSV BOZEN 7 3446
27░ WALDNER SELINA
(2008 F)
SPORTCLUB MERAN 7 3436
28░ BRAVACCINI LUCA
(2005 M)
POL COMUNALE RICCIONE 6 3427
29░ EDER MARIA
(2007 F)
SC IKB Innsbruck 6 3419
30░ BRIDA TOMMASO LORENZO
(2006 M)
SSV BOZEN 6 3331
31░ MOLDOVAN MIA MONIKA
(2010 F)
SSV BOZEN 7 3273
32░ CAMPOLO ANDREA
(2002 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 3194
33░ SESTO ALESSIA
(2004 F)
GIS MILANO SSD SRL 5 3170
34░ TOTTI LUCA
(2006 M)
POL COMUNALE RICCIONE 6 3158
35░ ANDREASI NICOL
(2005 F)
BOLZANO NUOTO 6 3155
36░ NUCA JACOPO
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 3148
37░ GUSPERTI MATTEO
(2003 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 3135
38░ MAYR NICOLAS
(2006 M)
SSV BOZEN 7 3104
39░ DALLAFIOR CHIARA
(2007 F)
NUOTATORI TRENTINI 6 3065
40░ BASTIANELLI MARTA
(2008 F)
POL COMUNALE RICCIONE 6 3064
41░ BACICO CHRISTIAN
(2005 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 3052
42░ PERLA EDOARDO
(2001 M)
POL COMUNALE RICCIONE 6 3051
43░ DELMONTE ASIA
(2008 F)
POL COMUNALE RICCIONE 6 3041
43░ PELLIZZARI FRANCESCA
(2005 F)
BOLZANO NUOTO 6 3041
45░ OBINU VINCENZO PAOLO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 3040
46░ GIURGEVICH ANDREA
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 3035
47░ SBROZZI FILIPPO
(2006 M)
POL COMUNALE RICCIONE 6 3034
48░ BEVILACQUA PATRICK
(2007 M)
SSV BOZEN 6 3033
49░ MICHELI NICOLA
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 3010
50░ ILIEVSKI JOVAN
(2002 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 2978
51░ MAHUTOVA TIMEA
(2006 F)
BRESSANONE NUOTO 6 2969
52░ RISO ISABELLA
(2004 F)
GIS MILANO SSD SRL 5 2967
53░ DAPOR MATILDE
(2005 F)
RARI NANTES ALA 7 2963
54░ STEFANI FRANCESCA
(2005 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 2924
55░ OBERHOFER PHILIPP
(2002 M)
BRESSANONE NUOTO 6 2922
56░ ZANIN MARCO
(2004 M)
BOLZANO NUOTO 5 2911
57░ RIVA LUIGI MARIO
(2002 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 2908
58░ PESSINA MARIASOLE
(2008 F)
SSV BOZEN 6 2888
59░ BENEDETTI LORENZO
(2007 M)
SSV BOZEN 6 2869
59░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
(2009 F)
RARI NANTES ALA 7 2869
61░ VALENTI THOMAS
(2002 M)
POL COMUNALE RICCIONE 5 2832
62░ DE GREGORIO ANDREA
(2003 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 2831
63░ SCHWIENBACHER CLEMENS
(2002 M)
SPORTCLUB MERAN 5 2810
64░ WAPPLER EMMA
(2006 F)
SC IKB Innsbruck 5 2809
65░ KINZNER JAKOB
(2004 M)
BRESSANONE NUOTO 6 2801
66░ SORDO GIULIA
(2007 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 2786
67░ BIAGETTI GIUSEPPE
(2005 M)
POL COMUNALE RICCIONE 6 2776
67░ SPITALER PAUL
(2008 M)
SSV BOZEN 6 2776
69░ XU JIA XI
(2004 F)
BOLZANO NUOTO 6 2760
70░ PITONE JACOPO
(2008 M)
SSV BOZEN 6 2745
71░ WILD ANNABELLE
(2008 F)
SPORTCLUB MERAN 6 2735
72░ ALDRIGHETTI BIAGIO
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 2731
72░ MASNOVO LAURA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2731
74░ MAFFIA ANNA
(2009 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 7 2690
75░ BONIVENTO LUCA
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 2665
76░ LANGHOFER MIRIAM
(2006 F)
SC IKB Innsbruck 5 2652
77░ EDER EMANUEL
(2005 M)
SC IKB Innsbruck 5 2650
78░ KAPPACHER FRANCA
(2006 F)
SC IKB Innsbruck 5 2637
79░ BOCCOLARI FRANCO
(2004 M)
BRESSANONE NUOTO 6 2635
80░ THUM CAROLINA
(2009 F)
SSV BRUNECK 6 2623
81░ REINA MATTIA
(2005 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2610
82░ SACCHI ELISABETTA
(2006 F)
BOLZANO NUOTO 5 2606
83░ COMPER MATILDE
(2007 F)
SSV BOZEN 6 2605
84░ CALZA' CLAUDIO
(2003 M)
ASD MERANO NUOTO 6 2595
85░ RESULI REIDI
(2005 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 2591
86░ TONDIN SEBASTIANO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 2572
87░ DE CASTRO ALICE
(2007 F)
SSV BOZEN 6 2569
88░ MANDOLINI ARIS
(2004 M)
ASD MERANO NUOTO 6 2559
89░ PIRCHER GABRIEL
(2005 M)
SSV BOZEN 6 2558
90░ GIOVANNINI MANUEL
(2006 M)
SSV BOZEN 6 2552
91░ GOATELLI ANDREA
(2006 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 2534
92░ DONA' IRENE
(2005 F)
BOLZANO NUOTO 5 2530
93░ BOCCOLARI CLAUDIA
(2001 F)
BRESSANONE NUOTO 5 2523
94░ DONATO VIRGINIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2521
95░ GIURGEVICH MATTIA
(2002 M)
GIS MILANO SSD SRL 5 2518
96░ MAHLKNECHT JARO
(2005 M)
BRESSANONE NUOTO 6 2513
97░ BOCCOLARI LEO
(2007 M)
BRESSANONE NUOTO 6 2508
98░ LEX FLORIAN
(2006 M)
SPORTCLUB MERAN 5 2507
99░ GOEGELE IVANDRO
(2004 M)
SPORTCLUB MERAN 5 2501
100░ SONCINI SARA
(2005 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2496
101░ KIENZL DENISE
(2009 F)
SPORTCLUB MERAN 6 2490
101░ TRENTINAGLIA IVAN
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 2490
103░ SPIRITO LIVIA
(2006 F)
SSV BOZEN 6 2486
104░ FRISONI VANESSA
(2003 F)
POL COMUNALE RICCIONE 5 2484
105░ CALONE SABRINA
(2005 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2483
106░ FIORI ELENA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2469
107░ DANIELI ASIA
(2008 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 2463
108░ FAVARI GIOVANNI
(2005 M)
BOLZANO NUOTO 5 2460
108░ SORRENTINO GIULIA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2460
110░ BUERGSTALLER TERESA
(2009 F)
SSV BRUNECK 7 2455
111░ LEONARDI ANNA
(2008 F)
NUOTATORI TRENTINI 6 2452
112░ STEINER LIA
(2005 F)
SSV BRUNECK 7 2430
113░ SERRA CHRISTIAN
(2005 M)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 2409
114░ CROTTI NICOLE
(2006 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 2408
115░ ERHART LUKAS
(2007 M)
SPORTCLUB MERAN 5 2402
116░ BORGATELLO VICTORIA
(2008 F)
SPORTCLUB MERAN 6 2386
117░ LINTNER SOPHIA
(2006 F)
BOLZANO NUOTO 6 2375
117░ RUBINO NICOLE
(2005 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2375
119░ GIONGO AGATA
(2007 F)
ASD MERANO NUOTO 6 2373
120░ LECHTHALER EMILY
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 6 2365
121░ DI TONNO YLENIA
(2007 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 2362
122░ PALANGA GIULIA
(2003 F)
SSV BRUNECK 5 2355
123░ MORANDELL NATHAN
(2009 M)
SSV BOZEN 7 2349
124░ GIANMOENA CAROL
(2008 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 2347
125░ DEVIGNANI VITTORIA
(2004 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2336
126░ PABST ROMY
(2006 F)
SC IKB Innsbruck 5 2334
127░ ZOLLER LEA
(2008 F)
Schwimmklub Zirl 5 2330
128░ CAMUNCOLI NICOLE
(2007 F)
SSV BRUNECK 6 2327
129░ FURLANI CAMILLA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2308
130░ FRAENZL LILLY
(2009 F)
SSV BOZEN 5 2297
131░ SABBIONI AGNESE
(2008 F)
POL COMUNALE RICCIONE 5 2295
132░ FRISONI SARA
(2005 F)
POL COMUNALE RICCIONE 4 2290
133░ CANAVESI MASSIMO
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2284
134░ BOLLINI THOMAS
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2280
135░ SORRENTINO SOFIA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2272
136░ SEEBER KAROLINA EVA
(2005 F)
BRESSANONE NUOTO 5 2271
137░ DE VITA MASSIMILIANO
(2001 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2264
137░ LEITER SOPHIA
(2005 F)
SSV BRUNECK 6 2264
139░ CARIBONI NICOLO'
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2261
140░ CONTE GIOELE
(2005 M)
BOLZANO NUOTO 5 2251
141░ DI GIULIO LEONARDO
(2005 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2250
142░ ▄BELHÍR LORENA
(2007 F)
Schwimmklub Zirl 6 2244
143░ BUCELLI LORENZO
(2002 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2239
144░ BRUNO NICHOLAS
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2238
145░ DURIGAN ANNA
(2009 F)
SSV BOZEN 5 2237
146░ SORRENTI ANNA
(2010 F)
SPORTCLUB MERAN 6 2236
147░ PABST LISA
(2008 F)
Schwimmklub Zirl 5 2234
148░ TRESPIDI SVEVA
(2004 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2226
149░ CHUGAYDA VERONIKA
(2008 F)
SSV BOZEN 5 2223
150░ FILIPPONE DANIEL
(2006 M)
BOLZANO NUOTO 5 2203
151░ FRIGERIO GABRIELE
(2005 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2198
152░ BRUGNA VALENTINA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2193
153░ SOLARI CHIARA
(2003 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2192
154░ PEDROTTA ALEX
(2007 M)
BOLZANO NUOTO 5 2191
155░ PEREZ STEFANO
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2164
156░ BIAGINI MATTEO LEON
(2009 M)
SSV BOZEN 6 2161
157░ CASER THOMAS
(2004 M)
SPORTCLUB MERAN 4 2157
158░ ASTER HANNAH
(2011 F)
SSV BOZEN 7 2156
159░ BACCHIEGA ALEX
(2005 M)
BOLZANO NUOTO 5 2154
160░ MURARA LUISE
(2009 F)
BOLZANO NUOTO 5 2146
161░ COMUNELLO LUCA
(2006 M)
BOLZANO NUOTO 5 2137
162░ GIACOMINI LUDOVICA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 6 2136
162░ SALADINO MICHELLE
(2009 F)
SSV BOZEN 5 2136
164░ KERSCHBAUMER LEA
(2003 F)
BRESSANONE NUOTO 5 2135
165░ CERETTI REBECCA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2127
166░ POLAZZI MARTINA
(2008 F)
POL COMUNALE RICCIONE 5 2125
167░ CAVALLINI GAIA
(2007 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2117
168░ CARLINI FRANCESCA
(2006 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4 2103
169░ MOSANER SAMUEL KAILASH
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2102
170░ TONELLI GRETA
(2008 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 2092
171░ FANI ENEA
(2006 M)
SSV BOZEN 5 2091
172░ WALZL ALEXANDER
(2009 M)
SSV BOZEN 7 2086
173░ PENATI ELISA
(2005 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2078
174░ PEER JULIA
(2009 F)
SSV BOZEN 5 2077
175░ PERTOLL NICOLE
(2011 F)
SSV BOZEN 6 2067
176░ FUSAR POLI EMMA
(2007 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2062
177░ BALDESSARI GIORGIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2061
178░ DORFMANN VALENTINA
(2006 F)
BRESSANONE NUOTO 5 2058
179░ EISENDLE LISA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2044
180░ AMBROSINI ALESSIO
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2042
181░ ZAMBONINI CHANDRA
(2011 F)
SSV BOZEN 6 2032
182░ OGGIONNI LARA
(2007 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2028
183░ BOCCHI RICCARDO
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 2024
183░ PERLI NOAH
(2007 M)
BOLZANO NUOTO 5 2024
185░ LIPPO BENEDETTA
(2007 F)
POL COMUNALE RICCIONE 4 2018
186░ SPITALER EMMA
(2010 F)
SSV BOZEN 7 2013
187░ PAGANO SARA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2011
188░ FEICHTER LUKAS
(2008 M)
SSV BRUNECK 6 2010
189░ CARLIN LEONARDO
(2009 M)
SSV BOZEN 6 2009
190░ MARTUCCI ELEONORA
(2004 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 2007
191░ STANI SARA
(2007 F)
ASD MERANO NUOTO 5 2005
192░ PIONER ALESSANDRO
(2008 M)
BOLZANO NUOTO 5 1999
193░ PIRCHER ANNA
(2006 F)
SPORTCLUB MERAN 4 1990
194░ STANI CHIARA
(2007 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1987
195░ PIRCHER ISABEL
(2008 F)
SSV BOZEN 5 1984
196░ COMINATO ARIANNA
(2007 F)
BOLZANO NUOTO 5 1978
197░ LEX ANNA
(2009 F)
SPORTCLUB MERAN 6 1960
198░ PEER LINNEA ANTONIA
(2010 F)
SPORTCLUB MERAN 6 1957
199░ PALANGA ALEXIA
(2010 F)
SSV BRUNECK 6 1946
199░ REIJMER MARIA KATHARINA
(2008 F)
SSV BRUNECK 7 1946
201░ BJELIC ANA
(2008 F)
BOLZANO NUOTO 5 1938
202░ CASER CHRISTIAN
(2009 M)
SPORTCLUB MERAN 6 1935
203░ DORFMANN VICTORIA
(2005 F)
BRESSANONE NUOTO 5 1926
204░ GALBUSERA LEONARDO
(2007 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1923
205░ TRAMONTI DORA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1913
206░ BERTUCCIOLI MARGHERITA
(2007 F)
POL COMUNALE RICCIONE 6 1912
206░ MORETTI BRUNO
(2007 M)
BOLZANO NUOTO 5 1912
208░ GOLDIN MARK
(2009 M)
SSV BOZEN 7 1906
209░ TASSAN - CASER CRISTIAN
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1892
210░ FANI DEIVID
(2004 M)
SSV BOZEN 5 1890
211░ PINTARELLI JACOPO
(2005 M)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1887
212░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
(2005 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1884
212░ OBERHAUSER HANNAH
(2010 F)
SSV BRUNECK 6 1884
214░ BARDELLOTTO JACOPO
(2003 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1880
214░ DANDREA SOFIA
(2007 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 3 1880
216░ BISINELLI CAMILLA
(2009 F)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1879
217░ RINALDO ALESSANDRO
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1877
218░ SANTORO SMEKAL MARGARITA
(2009 F)
SC IKB Innsbruck 6 1871
219░ GHINELLI ANDREA
(2007 M)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1869
220░ SHARROUF ALICE
(2009 F)
RARI NANTES TRENTO 5 1868
221░ PICHLER MAXIMILIAN
(2008 M)
SPORTCLUB MERAN 5 1867
222░ MURTAS NORA
(2010 F)
SSV BRUNECK 6 1858
223░ COVI ELIAS GABRIEL
(2008 M)
ASD MERANO NUOTO 5 1853
223░ ORTLER NICOLAS
(2003 M)
SSV BOZEN 4 1853
225░ DE GREGORIO MATTEO
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1850
226░ DANDREA ELENA
(2006 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 1846
227░ PASSONI SOFIA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1842
228░ CRITELLI MARTINA
(2007 F)
SSV BOZEN 5 1835
229░ COSTNER FLORIAN
(2009 M)
SSV BRUNECK 6 1834
230░ ANELLI FEDERICO
(2005 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1832
231░ GENERALI NICE
(2008 F)
POL COMUNALE RICCIONE 5 1823
232░ GUAGNI EMIL
(2007 M)
ASD MERANO NUOTO 5 1819
233░ BAROZZI VALENTINA
(2009 F)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1816
234░ DE GIOVANELLI FABIANO
(2006 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1815
235░ BROZZI BEATRICE
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1806
236░ D'ANGELLA ASIA
(2009 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1804
237░ MARIUCCI LUCA
(1997 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1798
238░ ROTTER NILS
(2005 M)
SC IKB Innsbruck 3 1796
239░ GALANTE GRETA
(2008 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1789
240░ MARCHETTI ISABELLA
(2003 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1780
241░ GIUSTI DORIS
(2008 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1773
241░ PEER LUZIE
(2005 F)
SC IKB Innsbruck 5 1773
243░ BIANCHI MATTHIAS
(2006 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1771
244░ MAGGIONI VIOLA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1757
245░ AVOLA DAVIDE
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1753
245░ MATTIVI NORA
(2008 F)
SSV BOZEN 5 1753
247░ DIBIASI ELIAS
(2009 M)
SSV BOZEN 6 1752
248░ FORADORI MADDALENA
(2004 F)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 3 1749
249░ BALDIN NORA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1746
249░ MAHLKNECHT LEO MARIUS
(2010 M)
BRESSANONE NUOTO 6 1746
251░ GOLLER ELENA
(2006 F)
BRESSANONE NUOTO 5 1738
252░ D'ANGELO FABIO
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1737
253░ CALZA' MATILDA
(2010 F)
SPORTCLUB MERAN 5 1736
254░ HELL LENI
(2011 F)
SSV BOZEN 6 1726
254░ SCHUSTER VANESSA SOPHIE
(2011 F)
SSV BRUNECK 6 1726
256░ FINANZI DENISE
(2008 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1717
257░ MONZ NORA
(2010 F)
SC IKB Innsbruck 6 1713
257░ WALDNER JANA
(2011 F)
SPORTCLUB MERAN 7 1713
259░ UNTERHOLZER TONI
(2007 M)
SPORTCLUB MERAN 5 1711
259░ VENTURELLI ANDREA
(2007 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1711
261░ MARZONER MIA
(2011 F)
SSV BOZEN 6 1707
262░ HOTI KEJSI
(2009 F)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1693
263░ ECCEL ALESSANDRO
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1690
263░ NEGRI CORINNA
(2007 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1690
265░ GUAGNI FLORINA
(2009 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1688
265░ LORENZI MARTINA
(2008 F)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1688
267░ POMAROLI ANNA
(2009 F)
SC IKB Innsbruck 6 1678
268░ FABI MARTINA
(2008 F)
BOLZANO NUOTO 5 1676
269░ PERCIANTE VANESSA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1673
270░ GROSSI LORENZO
(2008 M)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1670
271░ PRINOTH FELIX
(2006 M)
SPORTCLUB MERAN 5 1661
272░ TASSER MAXIMILIAN
(2007 M)
SSV BOZEN 4 1655
273░ PIRELLI ALESSANDRO
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1648
274░ RUSSO ANTONIO
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1646
275░ BANI MICHELE
(2009 M)
BERGAMO NUOTO 5 1644
276░ CADEI VIOLA
(2010 F)
BERGAMO NUOTO 4 1643
277░ BRESCIANI GIULIA
(2007 F)
BERGAMO NUOTO 4 1642
278░ ERHARTER MIA
(2009 F)
SC IKB Innsbruck 5 1641
279░ FORTUNATO ALESSANDRO
(2007 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1620
279░ TOFANI TOMMASO
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1620
281░ MEZZACAPPA MATTIA
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1605
282░ MORELLI GIULIA
(2008 F)
BERGAMO NUOTO 4 1604
283░ GASSER FIONA
(2006 F)
SPORTCLUB MERAN 3 1603
284░ DE SIMONE AZZURRA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1599
285░ FILIPPI ILARIA
(2011 F)
SPORTCLUB MERAN 6 1597
286░ MANFRINI DAVIDE
(2008 M)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1594
287░ CARMINATI FRANCESCO
(2009 M)
BERGAMO NUOTO 5 1593
287░ DE TULLIO MARIACHIARA
(2000 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1593
289░ BONAPACE JACOPO
(2010 M)
SSV BOZEN 6 1586
290░ KR─TSCHMER MORITZ
(2007 M)
SC IKB Innsbruck 3 1578
291░ ALTOMARI CAROLINA MARIA
(2011 F)
SSV BOZEN 6 1569
292░ BASSO GIULIA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1567
292░ FILI ERSIA
(2010 F)
SSV BRUNECK 6 1567
294░ FRANCHI VIRGINIA
(2005 F)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1566
294░ MOLINA YANA
(2010 F)
GIS MILANO SSD SRL 5 1566
296░ ANDREASI DANIEL
(2009 M)
SSV BOZEN 6 1563
296░ NIGG DANIEL
(2005 M)
SC IKB Innsbruck 3 1563
298░ FISCHER LEA
(2003 F)
BRESSANONE NUOTO 3 1559
299░ DI FALCO ELEONORA
(2009 F)
BOLZANO NUOTO 5 1555
300░ RIVA CHIARA PAOLA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1551
300░ ZOGNO GRETA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1551
302░ CASTIGLIONI RACHELE
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1545
303░ SALVO MICHELLE
(2004 F)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 3 1542
304░ SAVI DAVIDE
(2005 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1532
305░ POTAUNER LAURA
(2010 F)
BRESSANONE NUOTO 6 1526
306░ PIETROSANTI MELANIE
(2002 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4 1522
307░ MORELATO CAMILLA
(2009 F)
RARI NANTES TRENTO 5 1514
307░ TROPPMAIR EMMA
(2010 F)
SC IKB Innsbruck 5 1514
309░ PIVA AMOS
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1513
310░ HASANAJ STEFANIA
(2009 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1506
310░ MANARA VALENTINA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1506
312░ BUSETTI MARCO
(2008 M)
SSV BOZEN 5 1503
313░ MICHELI ELISA
(2004 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 1499
314░ SINIS FRANCESCO
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1498
315░ COLORI MATTEO
(2006 M)
BERGAMO NUOTO 3 1495
316░ PEDERCINI MATILDE
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1482
317░ GIANMOENA PHILIP
(2005 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4 1474
318░ CASILLO MARTINA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1473
319░ PINELLI FRANCESCO
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 3 1470
320░ CALABRI RICCARDO
(2007 M)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1461
321░ ROSSI BEATRICE
(2009 F)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1456
322░ SELVA ATTILIO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1453
323░ COLAONE MATTEO
(2007 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4 1446
324░ MERLO GIORGIA
(2006 F)
GIS MILANO SSD SRL 3 1443
325░ BIANCHI LAURA
(2009 F)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1440
326░ WIDMANN BIAGIO
(2006 M)
RARI NANTES TRENTO 3 1431
327░ BATISTI MATTEO
(2009 M)
BERGAMO NUOTO 5 1426
328░ BRESAOLA GIORGIA
(2004 F)
BOLZANO NUOTO 3 1425
329░ CANEPA FABIO
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1419
330░ FRASNELLI THOMAS
(2003 M)
BOLZANO NUOTO 3 1407
331░ FORTUNATO LUCA
(2006 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1406
332░ BAJRAMI LUANA
(2006 F)
BOLZANO NUOTO 5 1402
333░ VIARO LEONARDO
(2005 M)
ASD MERANO NUOTO 5 1401
334░ ACCURTI DANIEL
(2005 M)
RARI NANTES TRENTO 3 1398
335░ PALLAORO GIACOMO
(2008 M)
BOLZANO NUOTO 5 1392
336░ DEMANEGA JULIAN
(2009 M)
SPORTCLUB MERAN 5 1390
336░ POMETTO LUDOVICA
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1390
338░ LEIMGRUBER AMY
(2011 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1388
339░ MANTOVAN ELEONORA
(2008 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1387
340░ DI NOIA FRANCESCA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1383
341░ GRAIF VIVIANE
(1999 F)
SPORTCLUB MERAN 2 1381
342░ GROSSI EMMA
(2008 F)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1374
343░ CORRADO FRANCESCO
(2004 M)
GIS MILANO SSD SRL 3 1373
343░ KURINCIC GIORGIA
(2009 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1373
345░ DI CONSOLO CHIARA
(2006 F)
GIS MILANO SSD SRL 3 1367
346░ ECCEL RICCARDO
(2005 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1361
347░ FALASCONI GIOELE
(2004 M)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1357
348░ FIERRO ALICE
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1347
349░ BERTUZZO LUCA
(2008 M)
BOLZANO NUOTO 4 1342
350░ BALADA GINEVRA
(2010 F)
BRESSANONE NUOTO 6 1332
351░ MATTIVI MORITZ
(2010 M)
SSV BOZEN 6 1330
352░ VERGINER DENISE
(2010 F)
SSV BRUNECK 5 1327
353░ SCHWEITZER ELINA
(2009 F)
Tiroler Wassersportverein 3 1324
354░ ROTA VERONICA
(2006 F)
BERGAMO NUOTO 4 1323
355░ CARRISI CARLOTTA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1311
356░ RODIGHIERO CLOTILDE
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1305
357░ BERION LISA
(2010 F)
SPORTCLUB MERAN 5 1304
358░ MARCHICA JORDAN
(2009 M)
BOLZANO NUOTO 4 1297
359░ BARBA NICOLAS
(2010 M)
BOLZANO NUOTO 4 1295
360░ VANZI DANIEL
(2009 M)
SSV BRUNECK 6 1293
361░ MOSANER DANIELE ETIENNE
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1291
362░ BORIERO GRETA MARIA
(2010 F)
SPORTCLUB MERAN 6 1285
363░ PILLON AMELIA
(2007 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 1282
364░ BOMPADRE SARA
(2002 F)
GIS MILANO SSD SRL 3 1279
365░ BOSELLI GIORGIO
(2006 M)
BOLZANO NUOTO 4 1274
366░ PALLAORO LISA
(2010 F)
BOLZANO NUOTO 4 1272
367░ DE GIOVANELLI LAURA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1269
368░ SCHMID LILLI
(2011 F)
SSV BOZEN 6 1268
369░ BISI STEFANO
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1266
370░ PANSI LEO
(2008 M)
Tiroler Wassersportverein 3 1262
371░ RESULI GIADA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 3 1260
372░ KLIMENT SAMUEL
(2010 M)
SSV BRUNECK 6 1256
373░ KRISMER GIOVANNI
(2009 M)
Tiroler Wassersportverein 3 1255
374░ DALLAPIAZZA MARTINA
(2010 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1252
374░ VANDINI ELSA
(2009 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1252
376░ CIECH GIORGIO
(2008 M)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 4 1247
377░ CONT JESSICA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1245
378░ TUCCILLO ANDREA
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1234
379░ KOCOBASHI FRANCESCO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1233
380░ PEDITTO ALESSANDRA
(2010 F)
GIS MILANO SSD SRL 3 1231
381░ CARANCINI GIULIA
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1228
382░ LOPEZ SOPHIA
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1222
383░ HUEBER ELIA
(2007 M)
POL COMUNALE RICCIONE 3 1215
384░ DATURI ALESSANDRO
(2007 M)
GIS MILANO SSD SRL 3 1205
385░ FABI ALESSIA
(2008 F)
BOLZANO NUOTO 4 1204
386░ NEYER NIKLAS
(2009 M)
SC IKB Innsbruck 5 1194
387░ TONDI FEDERICO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1187
388░ PANSI MAX
(2008 M)
Tiroler Wassersportverein 3 1185
389░ KURINCIC GAIA
(2005 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1182
390░ STOLZLECHNER THERESA
(2005 F)
SSV BRUNECK 5 1178
391░ GALLI CARLOTTA
(2008 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1177
392░ WEISSENSTEINER SOPHIA
(2011 F)
SSV BOZEN 6 1174
393░ ARALDI RICCARDO
(2007 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1172
393░ CRIVALLI NICHOLAS
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1172
395░ POJER SILVIA
(2009 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4 1168
396░ PODDA FRANCESCA
(2009 F)
BRESSANONE NUOTO 5 1167
397░ FERRULLI ALBERTO
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1164
398░ FREUND LISA
(2009 F)
BRESSANONE NUOTO 4 1155
399░ ROSSI SOPHIA
(2008 F)
BOLZANO NUOTO 4 1152
400░ CAPIZZI GIULIA
(2011 F)
BOLZANO NUOTO 4 1151
401░ BOEHM ELIAS
(2009 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1147
402░ WALDE MARVIN
(2007 M)
Tiroler Wassersportverein 3 1143
403░ CARRISI GIORGIA
(2007 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1140
404░ AMICONE AURORA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 1127
405░ CHINELLI DIEGO
(2008 M)
GIS MILANO SSD SRL 4 1123
406░ DEL SOLDA' RICCARDO
(2009 M)
GIS MILANO SSD SRL 3 1120
407░ RECH JAN
(2009 M)
GIS MILANO SSD SRL 3 1116
408░ PIREDDA SARA
(2009 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4 1112
409░ RENZI SOFIA
(2009 F)
POL COMUNALE RICCIONE 4 1110
410░ REITSER OLIVIA
(2008 F)
Tiroler Wassersportverein 3 1109
411░ NIEDERMAIR MIRA
(2011 F)
SSV BRUNECK 5 1108
412░ DI GIAMBATTISTA VALENTINA
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 1103
413░ BALZANO WILLIAM
(2010 M)
SSV BRUNECK 5 1093
414░ WALDNER LIA
(2011 F)
SPORTCLUB MERAN 5 1090
415░ MEYER YABSIRA
(2006 M)
Tiroler Wassersportverein 3 1081
416░ WEIDACHER LISA
(2010 F)
SSV BRUNECK 5 1079
417░ DE IUDICIBUS ERIKA
(2009 F)
ASD MERANO NUOTO 5 1078
418░ BISINELLI MATTIA
(2010 M)
LENO 2001 SSD 4 1077
419░ CHISTE' BACEDA PIETRO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1074
420░ CERRI FRANCESCA
(2007 F)
POL COMUNALE RICCIONE 5 1073
421░ PULCRANO SEBASTIAN
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1064
422░ POMA ELENA
(2010 F)
GIS MILANO SSD SRL 3 1060
423░ SEEBER JONAS
(2009 M)
SSV BRUNECK 6 1053
424░ VALENARI LEONARDO
(2009 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1052
425░ SERMPEZIS MAXIMOS VASILEIOS
(2010 M)
SPORTCLUB MERAN 4 1049
426░ FISCHER PIA
(2006 F)
BRESSANONE NUOTO 2 1047
426░ MONTI GUENDALINA
(2008 F)
BERGAMO NUOTO 4 1047
428░ SILLABER NIKLAS
(2003 M)
SC IKB Innsbruck 3 1044
429░ GALANTE DIEGO
(2010 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 1031
429░ WALDER LILITH
(2009 F)
Tiroler Wassersportverein 3 1031
431░ LOVATO NOEMI
(2006 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 3 1025
432░ MIORI GIULIO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1017
433░ ALFAREI PETER
(2009 M)
SC IKB Innsbruck 5 1006
433░ HRYTSKOV PAVLO
(2002 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 1006
433░ WEISS SVEVA BENEDETTA
(2009 F)
SSV BOZEN 5 1006
436░ INNEREBNER ALISSA
(2008 F)
BRESSANONE NUOTO 4 1004
437░ MANGILI CECILIA
(2006 F)
BERGAMO NUOTO 3 999
438░ RINALDO CHRISTIAN
(2009 M)
GIS MILANO SSD SRL 3 989
439░ PELANDA ANNA
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 986
440░ CAVALIERE ANDREA
(2004 M)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 2 966
441░ SULGAN CHIARA
(2010 F)
SSV BRUNECK 5 963
442░ HÍFER MATTEO
(2010 M)
Tiroler Wassersportverein 3 954
443░ RIVIC JUSTIN
(2006 M)
Tiroler Wassersportverein 3 952
444░ CEKA DONIKA
(2010 F)
LENO 2001 SSD 4 950
445░ GRIGGIO ERIK
(2010 M)
BOLZANO NUOTO 4 949
446░ KISTL LUCA
(2006 M)
SC IKB Innsbruck 5 944
447░ LAVAGNA VITTORIA ZOE
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 4 943
448░ GRASSELLI ARIANNA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 2 939
449░ BARZAGHI MARCO MAREK
(2010 M)
BERGAMO NUOTO 4 928
450░ MUCA GABRIEL
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 925
451░ FERRARI LEONARDO
(2008 M)
BERGAMO NUOTO 4 921
452░ GOLLER ANNA
(2009 F)
SCHWIMMCLUB GROEDEN 4 915
453░ HADDAD TALANCON VICTOR EMILIO
(1993 M)
BOLZANO NUOTO 3 912
454░ BARBERA LUCA
(2009 M)
BERGAMO NUOTO 4 908
455░ FAZIO GABRIEL
(2009 M)
BOLZANO NUOTO 4 903
456░ BACHER DENNIS GIUSEPPE
(2010 M)
SSV BRUNECK 5 895
457░ FILI AXEL
(2008 M)
SSV BRUNECK 5 883
457░ GELIO ALENA
(2010 F)
BRESSANONE NUOTO 4 883
459░ FERRARO MADDALENA
(2008 F)
BERGAMO NUOTO 4 881
459░ UNTERBERGER EVA
(2011 F)
SSV BRUNECK 6 881
461░ SCREMIN VIRGINIA
(2009 F)
GIS MILANO SSD SRL 3 875
462░ PATRUNO ANDREA VITTORIO
(2009 M)
BERGAMO NUOTO 4 870
463░ SPITALER FABIAN
(2009 M)
BOLZANO NUOTO 4 865
464░ PAVANELLO MARTINA
(2009 F)
BOLZANO NUOTO 2 849
465░ ZAMBON ASIA
(2010 F)
BOLZANO NUOTO 4 848
466░ COSTANZI LUCA
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 843
467░ PIRRI ANTONIO
(2009 M)
BOLZANO NUOTO 4 826
468░ MRKONJA SAMUEL
(2008 M)
Tiroler Wassersportverein 3 815
469░ CUZZOLIN MATTIA
(2010 M)
BOLZANO NUOTO 4 810
470░ MAHUT ALEX
(2008 M)
BRESSANONE NUOTO 4 788
471░ GEROLA MARTINA
(2010 F)
LENO 2001 SSD 3 783
472░ THOMASETH LUKAS
(2010 M)
BRESSANONE NUOTO 5 782
473░ WILD JULIA
(2011 F)
BRESSANONE NUOTO 5 726
474░ ZANELLA BEATRICE
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 715
474░ ZELGER ALEX
(2007 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 3 715
476░ GHEZZI BARTOLOMEO
(2009 M)
GIS MILANO SSD SRL 3 701
477░ BRESCIANI LEONARDO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 685
477░ RADOJEVIC VIKTORIA
(2011 F)
SSV BRUNECK 5 685
479░ FABI TOMMASO
(2004 M)
BOLZANO NUOTO 5 670
480░ CAVONE ANDREA
(2009 M)
BRESSANONE NUOTO 3 666
481░ GIMENEZ LEDEZMA RICCARDO GAETANO
(2010 M)
BERGAMO NUOTO 4 662
482░ BATISTI ALESSIA
(2008 F)
BERGAMO NUOTO 3 654
483░ ROMAGNOLI ELIA
(2010 M)
BOLZANO NUOTO 4 643
484░ BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 608
485░ TURATO AGATA
(2009 F)
2001 TEAM ASD - ROVERETO 2 607
486░ FILIPPONE ELISA
(2010 F)
BOLZANO NUOTO 4 596
487░ FISSNEIDER ISABEL
(2011 F)
BRESSANONE NUOTO 4 561
488░ TUCCI AURORA
(2011 F)
BOLZANO NUOTO 3 538
489░ NAGLER ARMIN
(2010 M)
BRESSANONE NUOTO 4 529
490░ GOELLER LENA
(2004 F)
SPORTCLUB MERAN 2 517
491░ INCAPO RICCARDO
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 513
492░ FORESTI LISA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 501
493░ ROSSI LISA
(1993 F)
BERGAMO NUOTO 1 494
494░ UEBERBACHER ROBERT
(2009 M)
SCHWIMMCLUB GROEDEN 3 492
495░ STOCKNER LAURA
(2010 F)
BRESSANONE NUOTO 2 475
496░ COMPER GABRIEL
(2010 M)
BOLZANO NUOTO 4 468
497░ FERRARO LARA
(2011 F)
BRESSANONE NUOTO 5 437
498░ PLANKER DAMIAN
(2008 M)
SCHWIMMCLUB GROEDEN 2 415
499░ PICCOLRUAZ CAROLIN
(2008 F)
SCHWIMMCLUB GROEDEN 3 414
500░ DANIELI EDOARDO
(2010 M)
BRESSANONE NUOTO 4 407
501░ GHIROTTO ALESSIA
(2011 F)
SSV BOZEN 6 363
501░ MARTELLUCCI CARLO ALBERTO
(2010 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 2 363
503░ DA COL VALENTINA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 336
504░ SIGMUND ISABELLA
(2011 F)
BRESSANONE NUOTO 3 322
505░ KRAVUTSKE ANDREAS
(1988 M)
SC IKB Innsbruck 2 318
506░ SORRENTI ISABELLA
(2011 F)
SPORTCLUB MERAN 1 309
507░ RIGATTI SARA
(2011 F)
BRESSANONE NUOTO 2 285
508░ TAUBER LEO
(2009 M)
BRESSANONE NUOTO 2 271
509░ TAUBER RUDI
(2009 M)
BRESSANONE NUOTO 2 264
510░ VINATZER ANDREAS
(2010 M)
SCHWIMMCLUB GROEDEN 2 239
511░ CASTAGNARO MATTEO
(2010 M)
SSV BRIXEN 1 187
512░ NIEDERMAIR MARIE
(2010 F)
BRESSANONE NUOTO 1 169
513░ CUTURA OTERO ELENA MAIA
(2011 F)
SSV BRIXEN 2 162
514░ GAMPER MICHAEL
(2010 M)
SSV BRIXEN 1 153
515░ KELLER JULIA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 147
516░ CIECHI MAXIMILIAN
(2010 M)
SCHWIMMCLUB GROEDEN 1 128
517░ BELOTTI ISABEL
(2001 F)
BERGAMO NUOTO 2 0
517░ BORIOTTI MARTINA
(2011 F)
BRESSANONE NUOTO 1 0
517░ BURATTI ELENA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 2 0
517░ BURATTI LAURA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 2 0
517░ COBELLI TOMMY
(2009 M)
SCHWIMMCLUB GROEDEN 1 0
517░ CORATELLI ILARIA
(2010 F)
LENO 2001 SSD 4 0
517░ CRISPO EMMA
(2005 F)
SPORT TIME SSD - ALZANO L 5 0
517░ GIACCARI MICHELE
(2005 M)
BOLZANO NUOTO 2 0
517░ HERMS HENNING MARIA
(2006 M)
SSV BRIXEN 2 0
517░ JANSEN VAN VUUREN VINCENT
(2005 M)
SC IKB Innsbruck 4 0
517░ LINTNER PHILIPP
(2007 M)
BOLZANO NUOTO 5 0
517░ MAESTRI ELIANA
(2003 F)
ASD MERANO NUOTO 5 0
517░ MAINES MATTIA
(2003 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 6 0
517░ OBERHAUSER LENA
(2007 F)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5 0
517░ OBERRAUCH PAUL
(2008 M)
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 6 0
517░ OSS PAPOT DENNIS
(2004 M)
RARI NANTES TRENTO 3 0
517░ PEGORETTI ASIA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 0
517░ PRADER VERA
(2007 F)
BRESSANONE NUOTO 4 0
517░ RUNGGALDIER ORIGO MAYA
(2008 F)
BRESSANONE NUOTO 4 0
517░ SENONER ADAM FLORUS
(2010 M)
BRESSANONE NUOTO 5 0
517░ SHARROUF GIOVANNI
(2007 M)
RARI NANTES TRENTO 5 0
517░ WEISSTEINER MARTHA
(2009 F)
BRESSANONE NUOTO 6 0
517░ WIESER JANA
(2011 F)
SSV BOZEN 6 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie