Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

2017 Lake Garda Swimming Cup

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ZAN ALESSIA
Cadetti F (2001)
- ACQUAMBIENTE
400 SL
04:23.04
709
2░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:05.53
687
3░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:05.86
682
4░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.05
675
5░ ZAN ALESSIA
Cadetti F (2001)
- ACQUAMBIENTE
800 SL
09:06.95
673
6░ ZAN ALESSIA
Cadetti F (2001)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:07.06
663
7░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:29.90
656
8░ LA QUINTANA SONIA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DO
02:17.27
655
9░ BINCOLETTO MATILDE
Senior F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:12.27
642
10░ GARAVELLO ELEONORA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
400 SL
04:31.96
641
11░ BINCOLETTO MATILDE
Senior F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 RA
00:33.44
639
12░ LA QUINTANA SONIA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:08.79
636
13░ ZAN ALESSIA
Cadetti F (2001)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
00:59.64
622
14░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:22.81
621
15░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.76
618
16░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.34
614
17░ LA QUINTANA SONIA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DO
00:30.27
610
18░ GARAVELLO ELEONORA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:11.64
596
19░ BORTOLOTTI MIRIAM
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
05:09.26
591
20░ FIORINI ELISA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:14.48
587
20░ LA QUINTANA SONIA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DF
00:29.11
587
22░ MASTRANGELI ELISA
Cadetti F (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 SL
00:27.80
584
23░ FIORINI ELISA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:41.18
582
24░ BORTOLOTTI MIRIAM
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
200 MI
02:26.00
581
25░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.03
580
26░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:12.95
579
27░ PEZZUTTO SARA
Senior F (1992)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 MI
05:11.54
578
28░ CRISTINI LISA
Senior F (1994)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 SL
00:27.91
577
29░ CRISTINI LISA
Senior F (1994)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:01.29
573
30░ GARAVELLO ELEONORA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:01.33
572
30░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:34.69
572
32░ MASTRANGELI ELISA
Cadetti F (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:01.38
571
33░ CHECCHINATO ERIKA
Juniores F (2002)
- ACQUAMBIENTE
800 SL
09:38.04
570
33░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:34.74
570
35░ BORTOLOTTI MIRIAM
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:01.51
567
36░ MASSETTI MARTINA
Senior F (1999)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 RA
01:15.48
564
37░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.14
563
38░ MASSETTI MARTINA
Senior F (1999)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 RA
02:43.11
562
38░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.70
562
40░ CARMIGNANI SOFIA
Cadetti F (2001)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:01.74
561
40░ BINCOLETTO MATILDE
Senior F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 RA
02:43.13
561
42░ PETTENELLA NINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:28.22
559
42░ PICCOLI MARGHERITA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
800 SL
09:41.87
559
44░ FIORINI ELISA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:28.24
556
45░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:28.29
554
46░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.06
552
46░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.33
552
48░ BORTOLOTTI MIRIAM
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:28.34
551
48░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:16.05
551
48░ PICCOLI MARGHERITA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
400 SL
04:46.07
551
51░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL
09:44.97
550
52░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:28.81
549
53░ CAVARGINI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:15.40
548
53░ CARMIGNANI SOFIA
Cadetti F (2001)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:28.40
548
55░ SPIGOLON ALYSON
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:02.27
546
56░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:15.66
545
56░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL
09:46.90
545
58░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:47.37
544
58░ FIORINI ELISA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 MI
01:09.44
544
60░ PETTENELLA NINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:02.39
543
60░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:26.64
543
62░ MASSETTI MARTINA
Senior F (1999)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 RA
00:35.39
539
62░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:48.11
539
62░ PEZZUTTO SARA
Senior F (1992)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:07.11
539
65░ BAGATELLA CHIARA
Juniores F (2002)
- ACQUAMBIENTE
200 DF
02:27.21
536
66░ CRISTINI LISA
Senior F (1994)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DO
01:07.77
535
66░ MORASSUTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO
200 RA
02:45.79
535
68░ MANCINI FLAVIA
Juniores F (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 RA
00:35.49
534
68░ MAZZI AURORA
Cadetti F (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 DO
00:31.64
534
68░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
05:19.77
534
71░ MASTRANGELI ELISA
Cadetti F (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:16.63
533
72░ CHECCHINATO ERIKA
Juniores F (2002)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:16.72
532
73░ BINCOLETTO MATILDE
Senior F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 MI
05:20.36
531
73░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:31.70
531
75░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF
01:07.54
529
75░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.14
529
77░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.19
527
78░ BAGATELLA CHIARA
Juniores F (2002)
- ACQUAMBIENTE
100 DF
01:07.63
526
78░ PEZZUTTO SARA
Senior F (1992)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
02:30.97
526
78░ VALENTI ANGELA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 SL
04:50.56
526
81░ PICCOLI MARGHERITA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:17.44
524
82░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:47.07
523
83░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:07.82
522
84░ GHERARDO ANGELA GRETA
Ragazzi F (2004)
- ACQUAMBIENTE
400 SL
04:51.63
520
84░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:17.57
520
86░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:17.92
518
87░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DO
02:28.61
516
87░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 MI
02:31.97
516
87░ VALENTI ANGELA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
800 SL
09:57.48
516
90░ MAZZI AURORA
Cadetti F (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DO
01:08.66
515
90░ SPIGOLON ALYSON
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
200 MI
02:32.06
515
90░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:18.17
515
93░ CAVARGINI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:03.54
514
94░ MAZZI AURORA
Cadetti F (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 SL
00:29.06
511
94░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:18.02
511
96░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
200 SL
02:19.22
504
97░ CAVARGINI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 SL
00:29.24
502
98░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:08.75
501
99░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:09.33
500
99░ GHERARDO ANGELA GRETA
Ragazzi F (2004)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:19.57
500
101░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO
01:09.39
499
101░ PETRUZZELLI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
800 SL
10:04.24
499
101░ MASSEI CRISTIANA
Senior F (1999)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:19.64
499
104░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.28
497
105░ MANCINI FLAVIA
Juniores F (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 RA
01:18.77
496
106░ FURIN MICOLE
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:04.34
495
107░ NEGRINI GAIA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:32.48
494
107░ FOCCOLI SARA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:04.38
494
107░ NEGRINI GAIA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
800 SL
10:06.32
494
110░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:18.96
493
111░ NEGRINI GAIA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:09.81
490
112░ BISI GIOIA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:04.67
488
112░ FOCCOLI SARA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:29.51
488
114░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:04.69
487
114░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:04.73
487
116░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.79
485
117░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.84
484
118░ PETRUZZELLI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
400 SL
04:59.03
482
119░ PETTENELLA NINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
02:51.76
481
119░ CHECCHINATO ERIKA
Juniores F (2002)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:04.96
481
119░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:36.76
481
122░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 SL
02:21.45
480
123░ GHERARDO ANGELA GRETA
Ragazzi F (2004)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:05.06
479
123░ GIACOMELLO ELISA
Cadetti F (2001)
- MANIAGO NUOTO
50 SL
00:29.71
479
123░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 SL
02:21.56
479
123░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:59.74
479
127░ SPIGOLON ALYSON
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 DF
01:09.85
478
127░ CHECCHINATO ERIKA
Juniores F (2002)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:29.73
478
129░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:29.75
477
129░ BISI GIOIA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:29.74
477
131░ MASSEI CRISTIANA
Senior F (1999)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:09.92
476
132░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:36.26
474
133░ BISI GIOIA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:22.19
473
134░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.53
469
134░ MILLETTI VIRGINIA
Senior F (1997)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:05.54
469
136░ BERTAZZO CHIARA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:05.59
468
137░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.95
467
138░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.97
466
138░ VALENTI ANGELA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DF
02:34.23
466
140░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:23.07
464
141░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:20.59
463
142░ BAGATELLA CHIARA
Juniores F (2002)
- ACQUAMBIENTE
50 DF
00:31.55
461
142░ VALENTI CECILIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:10.70
461
144░ PETTENELLA NINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI
02:37.89
460
144░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 DF
01:10.74
460
144░ PETRUZZELLI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 SL
02:23.54
460
147░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO
200 MI
02:38.02
459
147░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.12
459
149░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.03
458
149░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DF
02:35.22
458
149░ PEZZUTTO SARA
Senior F (1992)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DF
00:31.62
458
152░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:23.90
456
152░ ORTONE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 SL
05:04.77
456
154░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.19
455
155░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:55.04
454
155░ ORTONE NICOLE
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 SL
05:05.24
454
157░ FURIN MICOLE
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:30.26
453
157░ BERTAZZO CHIARA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:30.27
453
157░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.27
453
160░ TONINI CHIARA
Cadetti F (2000)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:30.28
452
161░ MASSEI CRISTIANA
Senior F (1999)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:31.79
451
162░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.32
450
163░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:24.80
448
164░ FERRARIN VITTORIA
Juniores F (2003)
- CSS
100 SL
01:06.60
447
165░ GIACOMELLO ELISA
Cadetti F (2001)
- MANIAGO NUOTO
50 RA
00:37.69
446
165░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.42
446
165░ FIORA EMMA
Cadetti F (2001)
- AREA 51
100 MI
01:14.15
446
165░ PICCOLI MARGHERITA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:06.64
446
169░ GUARNATI RACHELE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.70
445
170░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.75
444
170░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.71
444
170░ PETRUZZELLI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:06.73
444
170░ ZANDONAI ELISA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:06.72
444
170░ TONINI CHIARA
Cadetti F (2000)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:06.73
444
170░ FERRARIN VITTORIA
Juniores F (2003)
- CSS
200 SL
02:25.17
444
170░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:30.47
444
170░ VALENTI ANGELA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DF
00:31.96
444
170░ VALENTI CECILIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:25.18
444
179░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.49
443
179░ VALENTI CECILIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DF
00:31.98
443
181░ CHIARALUCE SOFIA
Cadetti F (2001)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 MI
01:14.39
442
182░ MANCINI FLAVIA
Juniores F (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:40.15
441
182░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 DF
01:11.76
441
182░ GUARNATI RACHELE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.54
441
185░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:12.34
440
186░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
05:08.91
438
187░ ZANDONAI ELISA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:22.16
437
187░ ECCHELI GAIA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:07.08
437
189░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO
100 DO
01:12.57
436
189░ PENTELICO SOFIA
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
200 SL
02:26.10
436
191░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:30.69
434
191░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:07.26
434
191░ ORTONE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
800 SL
10:33.12
434
194░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:07.40
431
195░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.44
430
196░ BRIZZI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 SL
02:26.98
428
196░ MASSEI CRISTIANA
Senior F (1999)
- RARI NANTES ALA
200 DF
02:38.77
428
198░ MORASSUTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO
200 MI
02:41.88
427
198░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 MI
02:41.86
427
198░ BEBER GIULIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 DO
02:38.37
427
198░ ANZANELLO ISOTTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 DO
02:38.39
427
198░ ECCHELI GAIA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:27.07
427
198░ PENTELICO SOFIA
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 SL
01:07.63
427
204░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
200 DF
02:38.91
426
204░ BEBER GIULIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 RA
01:22.88
426
206░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO
100 DF
01:12.66
425
206░ PIZZINI ILARIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:38.63
425
208░ ORTONE NICOLE
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:27.41
424
208░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
400 SL
05:12.23
424
210░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF
01:12.76
423
211░ PIERINI SARA
Senior F (1993)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:42.42
422
211░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 DO
01:13.36
422
211░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
800 SL
10:39.26
422
214░ MASSEI MILA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:39.14
421
214░ VALENTI CECILIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:31.02
421
216░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.56
420
217░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:32.57
419
218░ PIERINI SARA
Senior F (1993)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 RA
00:38.51
418
219░ PIERINI SARA
Senior F (1993)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 RA
01:23.56
416
219░ ZANDONAI ELISA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:43.21
416
219░ CURTIS SARA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
50 SL
00:31.14
416
222░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
200 DO
02:39.84
415
222░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:28.53
415
224░ MCDOWELL MARTINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
400 SL
05:14.74
414
224░ VIBERTI ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 RA
03:00.59
414
224░ MASSEI MILA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:28.67
414
224░ POLESEL SALIMA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 SL
05:14.55
414
228░ GUARNATI RACHELE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:13.93
412
228░ CHIARALUCE SOFIA
Cadetti F (2001)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 MI
02:43.79
412
228░ DAVITO MARIN ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:08.43
412
231░ BRIZZI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:08.48
411
231░ EMANUELLI AURORA
Ragazzi F (2005)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
800 SL
10:44.91
411
233░ MILLETTI VIRGINIA
Senior F (1997)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 DO
01:14.08
410
234░ MORELLO GIADA
Cadetti F (2001)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:08.61
409
235░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO
50 DO
00:34.60
408
235░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:40.76
408
237░ VIBERTI ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 RA
01:24.12
407
237░ PENTELICO SOFIA
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 DF
01:13.67
407
239░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:44.61
406
239░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
05:50.37
406
241░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.42
405
241░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.83
405
243░ BARCELON ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 RA
03:01.98
404
243░ ANZANELLO ISOTTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
50 SL
00:31.45
404
245░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:33.02
403
245░ BRIZZI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
50 SL
00:31.46
403
245░ MATURI LISA
Cadetti F (2000)
- AREA 51
50 SL
00:31.47
403
248░ VIBERTI ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
400 MI
05:51.47
402
248░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:14.00
402
248░ DE PIERO FEDERICA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:31.50
402
251░ MASSEI MILA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:14.65
401
251░ SCIUTO BEATRICE
Juniores F (2002)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 DF
00:33.05
401
253░ ECCHELI GAIA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:31.55
400
253░ VINTI SOFIA 05
Ragazzi F (2005)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 RA
03:02.59
400
253░ PICCININ VALENTINA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:30.40
400
256░ CARLETTI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
02:30.48
399
256░ ANZANELLO ISOTTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 DO
01:14.72
399
256░ CIACCIO ALICE
Cadetti F (2000)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:09.14
399
259░ FURIN MICOLE
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 DO
01:14.79
398
260░ CARMIGNANI SOFIA
Cadetti F (2001)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 DO
00:34.93
397
260░ DE PIERO FEDERICA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:30.72
397
262░ BOZZINI ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
02:31.13
394
262░ VIBERTI ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 MI
02:46.17
394
262░ ANZANELLO ISOTTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:09.43
394
265░ CARLETTI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:09.48
393
265░ TUIS RACHELE
Cadetti F (2001)
- MANIAGO NUOTO
100 DO
01:15.14
393
265░ ORTONE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 MI
05:54.08
393
268░ ESPOSITO AMINTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
400 MI
05:54.60
392
269░ SCIUTO BEATRICE
Juniores F (2002)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 DO
00:35.11
391
269░ IONASCU EMANUELA
Ragazzi F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:04.00
391
271░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:33.37
390
271░ MILLETTI VIRGINIA
Senior F (1997)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 MI
02:46.79
390
271░ ALAMIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:31.80
390
274░ BEBER GIULIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DO
01:15.36
389
274░ BEBER GIULIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.84
389
274░ GIULIANI SARA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:46.87
389
274░ CHIARALUCE SOFIA
Cadetti F (2001)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 RA
01:25.41
389
278░ CIACCIO ALICE
Cadetti F (2000)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:31.85
388
278░ BELTRAMOLLI CLARA
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:09.81
388
280░ BERTAZZO CHIARA
Juniores F (2003)
- ACQUAMBIENTE
100 DF
01:14.97
387
280░ BERTOLINI GIULIA
Juniores F (2002)
- AREA 51
200 DO
02:43.66
387
282░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
01:09.90
386
282░ VELLAR ALYCE
Cadetti F (2001)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:09.94
386
284░ TONDAT DAISY
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 RA
03:05.05
385
284░ PECORELLI MARIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:09.97
385
286░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:15.68
384
287░ CARLETTI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:32.01
383
287░ DE PIERO FEDERICA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DF
00:33.58
383
289░ AIROLDI SILVIA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
200 DO
02:44.30
382
289░ BERTOLINI GIULIA
Juniores F (2002)
- AREA 51
50 DO
00:35.38
382
289░ ZANDONAI ELISA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES ALA
200 RA
03:05.46
382
289░ CIACCIO ALICE
Cadetti F (2000)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 SL
02:32.72
382
289░ BARCELON ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 RA
01:25.95
382
289░ PICCININ VALENTINA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:10.19
382
295░ MASSEI MILA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:10.21
381
296░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO
01:16.06
379
296░ DAGO STEFANIA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
100 SL
01:10.34
379
298░ PICCININ VALENTINA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:26.21
378
299░ EMANUELLI AURORA
Ragazzi F (2005)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 DO
02:45.11
377
300░ MCDOWELL MARTINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
01:10.51
376
300░ PICCININ VALENTINA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 RA
03:06.51
376
300░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2002)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.21
376
303░ FERRARIN VITTORIA
Juniores F (2003)
- CSS
100 RA
01:26.48
375
304░ FACCHINI NICOLE
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 SL
01:10.65
374
304░ VIENTIESA LIENE
Ragazzi F (2005)
- Swimming Club Ridzene OSC
50 SL
00:32.26
374
304░ PECORELLI MARIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
50 SL
00:32.27
374
307░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
06:00.46
373
308░ MCDOWELL MARTINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
200 MI
02:49.40
372
309░ BOZZINI ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:10.93
370
309░ GALANTE ASIA
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:10.91
370
309░ CURTIS SARA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DO
01:16.66
370
309░ CURTIS SARA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 DO
02:46.13
370
313░ PIZZINI ILARIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:32.39
369
313░ VINTI SOFIA 05
Ragazzi F (2005)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 RA
01:26.98
369
313░ NEGRI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:10.97
369
316░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF
01:16.20
368
316░ BRIZZI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 DO
02:46.38
368
316░ GIULIANI SARA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:16.21
368
316░ POLESEL SALIMA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DO
02:46.38
368
316░ PECORELLI MARIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 SL
02:34.60
368
321░ CANDIO SARA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:34.66
367
321░ GIULIANI SARA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 DF
02:47.08
367
321░ EMANUELLI AURORA
Ragazzi F (2005)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
400 MI
06:02.34
367
321░ FACCHINI NICOLE
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 SL
00:32.47
367
321░ DAGO STEFANIA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
200 SL
02:34.70
367
321░ ORTONE NICOLE
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:32.47
367
327░ DAVITO MARIN ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 MI
02:50.40
366
327░ DE LAZZARI GAIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 RA
01:27.15
366
329░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:32.51
365
330░ BOZZINI ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DF
00:34.15
364
330░ ARMATI CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 DO
02:46.96
364
332░ BAU' GIORGIA
Senior F (1998)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.57
363
333░ IONASCU EMANUELA
Ragazzi F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:11.46
362
333░ GIULIANI SARA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:17.19
362
333░ TONDAT DAISY
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:35.45
362
333░ IANNONE GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
200 RA
03:08.83
362
333░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2002)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:11.42
362
338░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI
02:51.09
361
338░ TONDAT DAISY
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:27.61
361
340░ BOZZINI ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF
01:16.79
360
341░ ARMATI CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:51.51
359
341░ POLESEL SALIMA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:32.69
359
343░ ALZETTA GIADA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO
200 SL
02:35.97
358
343░ NEGRI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:32.74
358
343░ ORTONE NICOLE
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:17.47
358
346░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:17.60
357
346░ TUIS RACHELE
Cadetti F (2001)
- MANIAGO NUOTO
50 DO
00:36.17
357
346░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:11.79
357
346░ GASPEROTTI LISA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 SL
00:32.77
357
346░ GASPEROTTI LISA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 RA
00:40.60
357
346░ GALANTE ASIA
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:32.77
357
346░ BAU' GIORGIA
Senior F (1998)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:11.77
357
353░ ESPOSITO AMINTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
50 SL
00:32.81
355
353░ CANDIO SARA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:32.82
355
353░ VELLAR ALYCE
Cadetti F (2001)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.83
355
356░ ALZETTA GIADA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
01:11.94
354
356░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL
02:36.58
354
358░ DAGO STEFANIA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
100 DF
01:17.30
353
358░ TURCHET VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:12.03
353
360░ AIROLDI SILVIA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
200 SL
02:36.96
352
360░ ECCHELI GAIA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:52.55
352
360░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:36.89
352
363░ MATURI LISA
Cadetti F (2000)
- AREA 51
100 MI
01:20.39
350
363░ GASPEROTTI LISA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 DF
00:34.61
350
363░ DE PIERO FEDERICA
Cadetti F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DO
00:36.42
350
363░ POLESEL SALIMA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:18.11
350
367░ LIKAWETZ GIULIA
Ragazzi F (2004)
- CSS
200 MI
02:53.05
349
368░ AIROLDI SILVIA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 DO
01:18.21
348
368░ BULLETTI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 DF
00:34.66
348
368░ TURCHET VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:37.45
348
368░ VIENTIESA LIENE
Ragazzi F (2005)
- Swimming Club Ridzene OSC
100 SL
01:12.38
348
372░ IONASCU EMANUELA
Ragazzi F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:33.07
347
373░ AIROLDI SILVIA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
01:12.52
346
374░ SCIUTO BEATRICE
Juniores F (2002)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 DO
01:18.50
345
374░ CASANOVA BIANCA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
50 SL
00:33.13
345
376░ SINATRA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 SL
02:38.13
344
376░ BRACCO ANNA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 SL
02:38.10
344
376░ SCAZZIOTA ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:29.00
344
376░ EMANUELLI AURORA
Ragazzi F (2005)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 MI
02:53.93
344
376░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:12.69
344
376░ OJOG ERICA
Ragazzi F (2005)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 SL
00:33.18
344
382░ BULLETTI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 MI
01:20.93
343
382░ FACCHINI NICOLE
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 DF
01:18.02
343
382░ BAUMANE PETRA ALEKSANDRA
Esordienti A F (2006)
- Swimming Club Ridzene OSC
100 SL
01:12.75
343
385░ LIKAWETZ GIULIA
Ragazzi F (2004)
- CSS
100 DF
01:18.12
342
385░ NEGRI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 SL
02:38.45
342
385░ BRACCO ANNA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:12.81
342
385░ RUGGIERO JULIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DO
02:50.43
342
389░ ESPOSITO AMINTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 DF
01:18.16
341
389░ CAMBIO GIADA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:33.25
341
391░ IANNONE GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
100 RA
01:29.37
340
392░ MARUS CATERINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
200 MI
02:54.97
338
392░ RIGHETTI ERICA
Ragazzi F (2004)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 SL
02:39.03
338
394░ BAUMANE PETRA ALEKSANDRA
Esordienti A F (2006)
- Swimming Club Ridzene OSC
50 SL
00:33.39
337
395░ ARMATI CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DO
01:19.19
336
395░ TONDAT DAISY
Juniores F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DF
01:18.54
336
397░ ESPOSITO AMINTA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 DF
02:52.23
335
397░ RUGGIERO JULIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:13.28
335
397░ PECORELLI MARIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 DO
02:51.67
335
400░ SCAZZIOTA ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:13.34
334
400░ DAVITO MARIN ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 RA
01:29.85
334
402░ CANDIO SARA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:18.75
333
402░ RIGHETTI ERICA
Ragazzi F (2004)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:13.48
333
402░ DALLA PIETA' VALENTINA
Cadetti F (2000)
- CSS
100 SL
01:13.42
333
402░ ORTONE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:19.37
333
402░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:13.47
333
407░ MCDOWELL MARTINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 DO
01:19.45
332
407░ OJOG ERICA
Ragazzi F (2005)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 SL
01:13.56
332
409░ MARUS CATERINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 RA
01:30.13
331
410░ BARCELON ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 MI
02:56.52
329
410░ OJOG ERICA
Ragazzi F (2005)
- SAVENA NUOTO TEAM
200 SL
02:40.49
329
412░ SERINELLI LUDOVICA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
200 SL
02:40.63
328
413░ GINDRE VITTORIA
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 SL
00:33.73
327
413░ RUGGIERO JULIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:19.90
327
415░ CAMBIO GIADA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:14.08
325
416░ MARUS CATERINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
200 RA
03:15.99
324
416░ SINATRA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
50 SL
00:33.82
324
418░ ARMATI CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:14.27
322
418░ CANDIO SARA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:20.29
322
418░ VINTI SOFIA 05
Ragazzi F (2005)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 MI
02:57.87
322
418░ MACCARI ELISA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
50 SL
00:33.89
322
422░ ROCCHIETTI SILVIA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 RA
01:31.10
321
423░ SINATRA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:14.40
320
423░ GASPEROTTI LISA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
100 DF
01:19.81
320
423░ SCAZZIOTA ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 RA
03:16.67
320
423░ LIKAWETZ GIULIA
Ragazzi F (2004)
- CSS
100 RA
01:31.18
320
427░ DE LAZZARI GAIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 RA
03:16.94
319
427░ ROCCHIETTI SILVIA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
200 RA
03:16.88
319
427░ GIACOMETTI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:34.00
319
430░ FERRARI ERIKA
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:34.06
318
430░ PIANA MARIAGRAZIA
Juniores F (2003)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
200 SL
02:42.27
318
432░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:55.37
317
432░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:35.77
317
434░ RUDELLA RACHELE
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:14.72
316
434░ PILLIN JENNIFER
Juniores F (2003)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
01:14.71
316
434░ SCAZZIOTA ELEONORA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:58.89
316
434░ DAVITO MARIN ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 RA
03:17.54
316
434░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:14.78
316
434░ DE LAZZARI GAIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 MI
02:58.93
316
440░ CARFAGNA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:14.92
314
441░ VAZZANA SARA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 SL
02:43.14
313
441░ TONINI CHIARA
Cadetti F (2000)
- CHIESE NUOTO
100 DF
01:20.44
313
443░ COTTINO ALICE
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 SL
01:15.09
312
443░ VINTI SOFIA 04
Ragazzi F (2004)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 DO
02:55.86
312
445░ RUGGIERO JULIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:43.44
311
445░ RIGONI ALTEA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
200 SL
02:43.58
311
447░ NEGRI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:15.23
310
448░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:15.39
308
448░ CARFAGNA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 SL
02:44.10
308
450░ PILLIN JENNIFER
Juniores F (2003)
- MANIAGO NUOTO
200 SL
02:44.14
307
451░ CARFAGNA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 DO
02:56.94
306
451░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:21.66
306
453░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
03:01.34
303
453░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:34.62
303
455░ BRACCO ANNA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DF
01:21.44
302
456░ TORRENGO ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 RA
03:20.81
301
456░ BELLINGERI AMELIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 SL
02:45.37
301
456░ CARFAGNA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 DO
01:22.09
301
456░ PIANA MARIAGRAZIA
Juniores F (2003)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:34.66
301
460░ GUIZZARDI REBECCA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
200 RA
03:21.06
300
460░ PIANA MADDALENA
Cadetti F (2001)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:38.33
300
462░ GIACOMETTI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
100 RA
01:33.25
299
462░ FERRARI ERIKA
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:16.16
299
464░ TORRENGO ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 RA
01:33.41
298
464░ BELLINGERI AMELIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
50 SL
00:34.78
298
464░ BELLINGERI AMELIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:16.24
298
467░ MARUS CATERINA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 DF
01:21.83
297
467░ BULLETTI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 DF
01:21.81
297
469░ ALZETTA GIADA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO
100 DO
01:22.57
296
469░ TORRENGO ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:16.36
296
469░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:58.90
296
472░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:34.93
295
472░ DALLA PIETA' VALENTINA
Cadetti F (2000)
- CSS
50 DO
00:38.58
295
472░ NEGRI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:36.64
295
475░ GAZZOLA SERENA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
50 SL
00:34.99
293
475░ VINTI SOFIA 04
Ragazzi F (2004)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 DO
01:22.90
293
475░ DI NATALE GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:35.01
293
475░ BAUMANE PETRA ALEKSANDRA
Esordienti A F (2006)
- Swimming Club Ridzene OSC
200 MI
03:03.50
293
479░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:47.21
291
479░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:59.87
291
481░ ROCCHIETTI SILVIA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 SL
01:16.91
290
481░ GINDRE VITTORIA
Juniores F (2003)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 RA
01:34.25
290
481░ NEGRI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
03:04.00
290
484░ PELLEGRINO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
200 SL
02:47.49
289
484░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:47.62
289
486░ DALLA PIETA' VALENTINA
Cadetti F (2000)
- CSS
100 DO
01:23.29
288
487░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:34.54
287
488░ MARINELLI MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:35.29
286
488░ PELLEGRINO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
50 SL
00:35.27
286
488░ TOESCA FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
50 SL
00:35.26
286
491░ ROCCHIETTI SILVIA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
50 SL
00:35.30
285
491░ MACCARI ELISA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DF
01:22.96
285
493░ CILLARIO SORAIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 SL
02:48.58
284
494░ VAZZANA SARA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:17.67
282
494░ MALCOTTI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:35.42
282
496░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:24.05
281
496░ POLLEGHINI GIADA
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:17.69
281
498░ GAZZOLA SERENA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
200 SL
02:49.33
280
499░ CARLETTI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF
01:23.59
279
500░ RUDELLA RACHELE
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI
03:06.79
278
500░ NORIS HANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:17.97
278
502░ TURCHET VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:35.68
277
503░ POLLEGHINI GIADA
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
02:50.08
276
503░ VINTI SOFIA 04
Ragazzi F (2004)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:18.15
276
505░ BROMBIN AURORA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:35.95
275
505░ GENZANO BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:18.26
275
505░ BRERO LETIZIA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
50 SL
00:35.72
275
505░ VIENTIESA LIENE
Ragazzi F (2005)
- Swimming Club Ridzene OSC
200 SL
02:50.32
275
509░ COTTINO ALICE
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 DO
01:24.82
273
509░ COTTINO ALICE
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
200 DO
03:03.86
273
509░ RACCA MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 SL
02:50.75
273
512░ BROMBIN AURORA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 RA
00:44.53
271
512░ GUIZZARDI REBECCA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 RA
01:36.41
271
514░ DI NATALE GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:18.77
270
514░ TURCHET VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:25.13
270
516░ SORTINI LAURA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
01:18.86
269
516░ TARGA GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 SL
01:18.89
269
518░ GAZZOLA SERENA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 SL
01:18.92
268
518░ MALCOTTI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:18.93
268
518░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:18.99
268
518░ LIVORNO ANNA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 RA
01:36.77
268
522░ DI NATALE GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 RA
01:36.88
267
522░ CAMERLO ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
50 SL
00:36.09
267
524░ VAZZANA SARA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 DO
01:25.57
266
524░ VAZZANA SARA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
200 DO
03:05.34
266
524░ VINTI SOFIA 04
Ragazzi F (2004)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:36.12
266
524░ POLLEGHINI GIADA
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:36.97
266
524░ CILLARIO SORAIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 MI
01:28.10
266
529░ POLI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
50 SL
00:36.18
265
529░ TARGA GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
50 SL
00:36.17
265
529░ LIVORNO ANNA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 RA
03:29.63
265
529░ BAKAYOKO AMY
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
50 SL
00:36.17
265
533░ BARCELON ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 DF
01:25.16
264
533░ GENZANO BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
50 SL
00:36.22
264
533░ RACCA MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:19.40
264
533░ BOZZO SOFIA ASPASIA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
200 SL
02:52.73
264
537░ MARINELLI MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:19.43
263
537░ CAMBIO GIADA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:25.92
263
539░ SORTINI LAURA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 RA
01:37.43
262
539░ DAPOR MATILDE
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:36.31
262
541░ PILLIN JENNIFER
Juniores F (2003)
- MANIAGO NUOTO
200 MI
03:10.66
261
542░ SORTINI LAURA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
200 RA
03:30.81
260
542░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:19.75
260
544░ CILLARIO SORAIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 RA
01:37.78
259
545░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:26.43
258
545░ PIANA MADDALENA
Cadetti F (2001)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 DO
01:26.45
258
547░ DI NATALE GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 RA
03:32.11
255
547░ ALESSIO ASIA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DO
01:26.79
255
549░ TORRENGO ALICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 DF
01:26.24
254
550░ GERBAUDO CHIARA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 SL
02:55.04
253
551░ RONER LISA
Ragazzi F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PERGINE
50 SL
00:36.79
252
552░ CAMPO LUCREZIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 DO
03:09.38
250
552░ SERINELLI LUDOVICA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
100 RA
01:38.98
250
554░ DAPOR MATILDE
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:39.26
248
554░ MANIERI ARIANNA
Juniores F (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:36.97
248
554░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:27.54
248
557░ TARGA GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 RA
01:39.37
247
557░ RIGHETTI ERICA
Ragazzi F (2004)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 DF
01:27.01
247
557░ BAKAYOKO AMY
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 DF
01:27.03
247
557░ RACCA MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DF
01:27.02
247
557░ MESSA ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 MI
03:14.25
247
562░ DAPOR MATILDE
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 RA
03:34.66
246
562░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:27.86
246
562░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:56.79
246
565░ RUDELLA RACHELE
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:39.67
245
565░ MANIERI ARIANNA
Juniores F (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
01:21.36
245
565░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
03:34.99
245
565░ LIBERINI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:37.15
245
569░ CAMERLO ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 DO
01:28.24
243
569░ ALESSIO ASIA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
100 RA
01:39.95
243
571░ PELLEGRINO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
100 RA
01:40.09
242
571░ CASANOVA BIANCA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DO
01:28.29
242
571░ BRERO LETIZIA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
100 SL
01:21.65
242
574░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES ALA
200 MI
03:15.73
241
574░ MANIERI ARIANNA
Juniores F (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 DO
01:28.41
241
576░ NEGRI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:28.60
240
577░ BELTRAMOLLI CLARA
Ragazzi F (2004)
- CHIESE NUOTO
100 DF
01:27.98
239
577░ RIGONI ALTEA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
200 RA
03:36.77
239
579░ SOAVE SOFIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:37.33
237
579░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:28.87
237
579░ BAKAYOKO AMY
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 SL
01:22.26
237
582░ GENZANO BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 RA
01:40.90
236
582░ DALMORO MARIA SOLE
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
50 SL
00:37.61
236
584░ DALMORO MARIA SOLE
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
100 DO
01:29.15
235
584░ CAMERLO ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
200 DO
03:13.22
235
584░ GERBAUDO CHIARA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
50 SL
00:37.67
235
587░ CAMPO LUCREZIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
50 SL
00:37.78
233
587░ GERBAUDO CHIARA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:22.78
233
587░ TROJANI MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
200 RA
03:38.84
233
587░ BONOMO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 DO
01:29.42
233
591░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 SL
03:00.25
232
592░ GENZANO BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 DO
01:29.70
231
592░ FIORE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI GENOVESI
200 SL
03:00.56
231
594░ POLI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
100 SL
01:23.05
230
594░ TROJANI MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
100 RA
01:41.77
230
596░ MARINELLI MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 DO
01:29.97
229
597░ SOAVE SOFIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:42.26
227
598░ NOCITI AGNESE
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 RA
01:42.40
226
598░ MACCARIO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
200 SL
03:01.88
226
600░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:42.19
225
601░ NOCITI AGNESE
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
50 SL
00:38.29
224
601░ NORIS HANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
03:20.80
224
603░ SORTINI LAURA
Ragazzi F (2005)
- MANIAGO NUOTO
100 DO
01:30.77
223
604░ ONETO STEFANIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI GENOVESI
50 SL
00:38.41
222
605░ SINATRA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 RA
01:43.07
221
605░ CAMPO LUCREZIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DO
01:31.05
221
607░ LIVORNO ANNA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
50 SL
00:38.51
220
607░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:24.35
220
609░ BATTAGLIA GAIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
03:03.80
219
609░ MANZONI ANNA
Esordienti A F (2006)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:38.55
219
609░ NEGRI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:43.45
219
612░ BROMBIN AURORA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
03:04.13
218
613░ TARGA GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- CN TORINO
100 DO
01:31.55
217
614░ BATTAGLIA GAIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:24.89
216
615░ LIBERINI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:25.04
215
616░ BOZZO SOFIA ASPASIA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DO
01:32.43
211
617░ MACCARIO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:25.65
210
618░ VIADA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 RA
01:45.13
209
619░ NOCITI AGNESE
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 SL
01:25.90
208
619░ BAKAYOKO AMY
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
200 DF
03:21.73
208
621░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:39.28
207
622░ PIAGGIO CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
100 SL
01:26.25
206
623░ DALMORO MARIA SOLE
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
100 SL
01:26.39
205
624░ SALVOTELLI CELESTE
Esordienti A F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 RA
01:46.32
202
625░ MAZZESCHI ARIANNA
Esordienti A F (2007)
- MANIAGO NUOTO
50 SL
00:39.67
201
625░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 RA
01:46.42
201
627░ POLI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
50 DO
00:43.86
200
627░ RONER LISA
Ragazzi F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PERGINE
100 SL
01:27.00
200
629░ MESSA ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DO
01:34.32
199
630░ TOESCA FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DO
01:34.34
198
631░ BONAITI GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 RA
01:47.44
196
631░ BONOMO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
200 MI
03:29.93
196
633░ LEIDI LINDA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
50 RA
00:49.79
194
633░ MANZONI ANNA
Esordienti A F (2006)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:27.87
194
635░ FERRARI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- LEAENA
100 RA
01:47.84
193
636░ BONAITI GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
200 SL
03:12.06
192
636░ LEIDI LINDA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 RA
01:48.11
192
636░ GRANERO CAMILLA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 RA
01:48.12
192
639░ RUA FABIOLA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
50 SL
00:40.41
190
639░ GUIZZARDI REBECCA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 DF
01:34.91
190
639░ VIADA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DO
01:35.71
190
642░ MINERVINI ILARIA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 RA
01:48.69
189
643░ DEVOTO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI GENOVESI
100 SL
01:28.99
187
643░ RONER LISA
Ragazzi F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PERGINE
100 MI
01:39.05
187
645░ BATTAGLIA GAIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:49.23
186
645░ CIMAROLLI JENNIFER
Esordienti A F (2007)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:40.73
186
647░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:36.00
184
647░ SALVOTELLI CELESTE
Esordienti A F (2007)
- CHIESE NUOTO
50 RA
00:50.64
184
649░ RUA FABIOLA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
200 DO
03:30.27
182
650░ VICENTINI EMMA
Esordienti A F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:41.15
180
650░ LA ROCCA MARTINA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
100 SL
01:30.21
180
652░ SOAVE SOFIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:30.33
179
652░ RAMPONI CRISTINA
Esordienti A F (2006)
- CUS BRESCIA
50 SL
00:41.20
179
654░ BONAITI GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 DO
01:37.79
178
654░ CASARI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
03:17.03
178
656░ NORIS HANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:37.29
177
656░ BOARI ASIA
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 SL
00:41.43
177
656░ VIADA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:30.73
177
659░ LONATI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
50 SL
00:41.47
176
659░ GRANERO CAMILLA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DO
01:38.19
176
659░ MACCARIO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DF
01:37.51
176
662░ DAPOR MATILDE
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:38.43
175
662░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:31.00
175
664░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:41.63
174
665░ ROSSI ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF
01:37.95
173
666░ PILLIN JENNIFER
Juniores F (2003)
- MANIAGO NUOTO
100 DF
01:38.26
172
667░ RUA FABIOLA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 DO
01:39.26
170
667░ ARMELLINI ANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:31.92
170
669░ MINERVINI ILARIA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 DO
01:39.56
169
669░ MESSA ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 DF
01:38.71
169
669░ FIORE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI GENOVESI
50 DF
00:44.10
169
672░ DAVID ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:42.29
166
673░ RAMPONI CRISTINA
Esordienti A F (2006)
- CUS BRESCIA
100 RA
01:53.67
165
673░ POZZI ANNA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
50 SL
00:42.41
165
675░ ARMELLINI ANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
03:22.23
164
675░ BRERO LETIZIA
Ragazzi F (2005)
- C.S.R.
100 RA
01:54.00
164
675░ GRANERO CAMILLA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:32.92
164
678░ MINERVINI ILARIA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
50 SL
00:42.53
163
678░ BOARI ASIA
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 SL
01:33.11
163
680░ ONETO STEFANIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI GENOVESI
50 RA
00:52.93
161
681░ DE FRANCO ALICE
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:41.44
160
681░ CASARI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:42.82
160
683░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 SL
01:34.14
158
684░ RAMPONI CRISTINA
Esordienti A F (2006)
- CUS BRESCIA
100 SL
01:34.44
157
684░ CAMERLO ALESSANDRA
Esordienti A F (2006)
- CN TORINO
100 DF
01:41.16
157
684░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:43.08
157
684░ CIMAROLLI JENNIFER
Esordienti A F (2007)
- CHIESE NUOTO
50 DO
00:47.56
157
688░ VICENTINI EMMA
Esordienti A F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:35.04
154
688░ DE FRANCO ALICE
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
03:26.84
154
688░ CASARI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:34.95
154
691░ DAVID ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:47.95
153
691░ PIAGGIO CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DO
01:42.90
153
693░ MAZZESCHI ARIANNA
Esordienti A F (2007)
- MANIAGO NUOTO
50 DO
00:48.08
152
694░ CERUTI LUDOVICA
Esordienti A F (2006)
- LEAENA
50 SL
00:43.65
151
694░ DE FRANCO ALICE
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:35.65
151
694░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
50 SL
00:43.66
151
697░ LEIDI LINDA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
50 DF
00:46.08
148
697░ BELTRAMOLLI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- CHIESE NUOTO
50 RA
00:54.44
148
699░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:36.43
147
700░ CERUTI CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- LEAENA
50 DO
00:48.80
146
701░ FERRARI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- LEAENA
100 SL
01:36.90
145
701░ ARMELLINI ANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:44.68
145
701░ ZANETTI ALICE
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 SL
00:44.19
145
704░ LONATI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
100 SL
01:37.22
144
704░ LONATI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
50 DO
00:48.94
144
704░ MULATERI GAIA
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 SL
00:44.32
144
707░ MAZZESCHI ARIANNA
Esordienti A F (2007)
- MANIAGO NUOTO
50 RA
00:55.03
143
707░ DEVOTO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DO
01:45.24
143
709░ MERLO EMMA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
01:37.56
142
710░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:46.87
141
711░ DAVID ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:46.06
140
712░ VICENTINI EMMA
Esordienti A F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:47.93
133
712░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:39.68
133
714░ BOARI ASIA
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 DO
01:48.14
132
715░ POZZI ANNA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 SL
01:40.16
131
716░ LOCATELLI BEATRICE
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
50 SL
00:45.84
130
716░ LA ROCCA MARTINA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DF
01:47.83
130
718░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PERGINE
50 RA
00:57.06
129
719░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- C.S.R.
100 RA
02:03.59
128
720░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
02:04.14
127
721░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PERGINE
50 DO
00:51.18
126
722░ GNANI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
50 SL
00:46.57
124
723░ POLI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
100 DF
01:50.08
122
723░ LOCATELLI BEATRICE
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 DO
01:51.08
122
725░ CASTRONOVO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
50 SL
00:47.03
121
726░ ROGAI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
200 SL
03:44.64
120
727░ CERUTI CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- LEAENA
100 SL
01:43.57
119
728░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:58.83
117
728░ MERLO EMMA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO
100 RA
02:07.55
117
730░ MULATERI GAIA
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 RA
00:58.98
116
731░ BELTRAMOLLI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- CHIESE NUOTO
50 DO
00:52.89
114
731░ LONATI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
50 RA
00:59.35
114
733░ ZANETTI ALICE
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 RA
00:59.51
113
734░ CASTRONOVO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
50 DO
00:53.31
112
735░ SPONZA GIULIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
50 SL
00:48.50
110
736░ POZZI ANNA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 DO
01:55.29
109
737░ ROGAI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
50 SL
00:48.78
108
738░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti B F (2008)
- AREA SPORT
100 DO
01:56.02
107
739░ DOMINICI CAROLINA
Esordienti A F (2007)
- LEAENA
100 SL
01:47.60
106
740░ CERUTI LUDOVICA
Esordienti A F (2006)
- LEAENA
100 SL
01:47.99
105
741░ LOCATELLI BEATRICE
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
50 RA
01:01.37
103
742░ CASTRONOVO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
100 SL
01:49.72
100
743░ GNANI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
100 SL
01:52.06
94
743░ MULATERI GAIA
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 DF
00:53.64
94
745░ GNANI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
50 DO
00:57.21
90
746░ SPONZA GIULIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
100 DO
02:03.94
88
747░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti B F (2008)
- AREA SPORT
100 SL
01:55.50
86
748░ GNANI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
50 RA
01:06.25
82
749░ CASTRONOVO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- CUS BRESCIA
50 RA
01:06.58
81
750░ TOESCA MARTINA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
50 DO
01:00.54
76
751░ TROJANI ELISABETTA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
100 SL
02:00.85
75
752░ BARUFFALDI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- LEAENA
100 SL
02:01.62
73
753░ ZANETTI ALICE
Esordienti B F (2008)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 DF
00:59.31
69
754░ BARUFFALDI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- LEAENA
50 DO
01:02.90
68
755░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti B F (2008)
- AREA SPORT
50 RA
01:11.16
66
755░ TOESCA MARTINA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
100 SL
02:05.72
66
757░ TROJANI ELISABETTA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
50 DO
01:04.84
62
758░ BREMA ELENA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI GENOVESI
50 SL
01:07.16
41


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ AOUKAILI YASSINE MOHAMED
Cadetti M (1998)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
00:51.05
682
2░ AOUKAILI YASSINE MOHAMED
Cadetti M (1998)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DF
00:55.84
653
3░ CASTELLO MATTIA
Cadetti M (1999)
- ACQUAMBIENTE
400 SL
04:04.79
652
4░ MARANGON MATTIA
Juniores M (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 SL
04:04.94
651
5░ CASTELLO MATTIA
Cadetti M (1999)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
01:55.45
638
6░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
01:56.06
628
7░ MARANGON MATTIA
Juniores M (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
01:56.08
627
8░ MORELLI NICOLA
Juniores M (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:08.29
624
9░ AOUKAILI YASSINE MOHAMED
Cadetti M (1998)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 DF
00:25.59
618
10░ CASTELLO MATTIA
Cadetti M (1999)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
00:53.05
608
11░ MORELLI NICOLA
Juniores M (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
00:53.64
588
12░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:53.83
582
13░ CERVELLIN STEFANO
Senior M (1997)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:24.30
580
14░ CERVELLIN STEFANO
Senior M (1997)
- ACQUAMBIENTE
50 DF
00:26.19
577
15░ MORELLI NICOLA
Juniores M (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
50 SL
00:24.40
572
16░ ZANON MATTIA
Cadetti M (1999)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
00:54.18
571
16░ GURRIERI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 DO
00:58.98
571
16░ MARANGON MATTIA
Juniores M (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DF
02:10.89
571
19░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
01:59.85
570
20░ MARANGON MATTIA
Juniores M (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 MI
04:44.28
569
21░ GURRIERI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
50 DF
00:26.38
564
22░ DAICAMPI ANDREA
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
200 SL
02:00.83
556
23░ PIERINI ANDREA
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
400 SL
04:18.43
554
24░ ZANON MATTIA
Cadetti M (1999)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:01.21
551
25░ CASTELLO MATTIA
Cadetti M (1999)
- ACQUAMBIENTE
200 DF
02:12.66
548
26░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:27.63
544
27░ PIERINI ANDREA
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 RA
02:27.87
541
28░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:24.88
540
29░ DEL MISTRO PIETRO
Juniores M (2000)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
00:55.41
534
30░ PIERINI ANDREA
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 RA
01:08.64
532
31░ PIERINI ANDREA
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:15.37
531
31░ ZANON MATTIA
Cadetti M (1999)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DF
00:59.83
531
31░ GURRIERI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
200 DO
02:10.42
531
34░ DAICAMPI ANDREA
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 SL
00:55.75
524
35░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:03.40
522
36░ GURRIERI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
50 DO
00:27.61
521
37░ BINCOLETTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
1500 SL
17:37.44
516
38░ PATUZZI EDOARDO
Juniores M (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
400 SL
04:24.83
515
38░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
1500 SL
17:38.00
515
40░ BINCOLETTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 SL
04:25.23
512
41░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:09.66
509
42░ DEL MISTRO PIETRO
Juniores M (2000)
- MANIAGO NUOTO
50 SL
00:25.50
502
43░ DAICAMPI ANDREA
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
200 MI
02:18.35
498
44░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:56.79
496
45░ RUZZON ALBERTO
Juniores M (2001)
- ACQUAMBIENTE
100 SL
00:56.82
495
46░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:25.63
494
47░ MUSELLA MATTEO
Cadetti M (1998)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 RA
01:10.44
492
48░ PATUZZI EDOARDO
Juniores M (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
02:06.25
488
48░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:28.23
488
48░ BINCOLETTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 RA
02:33.00
488
51░ STEFANI ALBERTO
Juniores M (2001)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:06.36
486
51░ BINCOLETTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:25.76
486
53░ GRIGNANI GABRIELE
Cadetti M (1999)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 RA
00:32.13
485
54░ MICILLO WILLIAM
Ragazzi M (2003)
- CSS
400 SL
04:30.31
484
55░ PERUZZI ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
1500 SL
18:00.77
483
56░ DAICAMPI ANDREA
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
50 SL
00:25.85
481
57░ MUSELLA MATTEO
Cadetti M (1998)
- SAVENA NUOTO TEAM
200 RA
02:33.99
479
58░ MUSELLA MATTEO
Cadetti M (1998)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 RA
00:32.32
477
59░ GRIGNANI GABRIELE
Cadetti M (1999)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:25.95
476
59░ MICILLO WILLIAM
Ragazzi M (2003)
- CSS
400 MI
05:01.64
476
61░ ZANGANELLI DENNIS
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
00:57.60
475
62░ ZANGANELLI DENNIS
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DO
01:02.75
474
63░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:32.42
472
64░ DEL MISTRO PIETRO
Juniores M (2000)
- MANIAGO NUOTO
100 DO
01:02.86
471
65░ MICILLO WILLIAM
Ragazzi M (2003)
- CSS
200 SL
02:07.89
469
66░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:33.49
467
67░ PATUZZI EDOARDO
Juniores M (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
00:58.11
463
68░ DELLAI EDOARDO
Senior M (1996)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:26.21
462
69░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:08.75
460
69░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.25
460
69░ BISCARINI TOMMASO
Ragazzi M (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 SL
02:08.72
460
72░ ZANGANELLI DENNIS
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 DO
02:17.02
458
72░ MICILLO WILLIAM
Ragazzi M (2003)
- CSS
200 MI
02:22.23
458
74░ PATUZZI EDOARDO
Juniores M (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:26.35
455
74░ MASSETTI MATTIA
Juniores M (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:09.23
455
74░ MUSELLA DAMIANO
Cadetti M (1999)
- SAVENA NUOTO TEAM
50 RA
00:32.84
455
77░ GENTILI NICOLA
Juniores M (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 DF
02:21.22
454
77░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:09.33
454
79░ RUZZON ALBERTO
Juniores M (2001)
- ACQUAMBIENTE
100 DO
01:03.70
453
79░ PERUGINI LEONARDO
Senior M (1995)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:09.37
453
81░ GENTILI NICOLA
Juniores M (2000)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DF
01:03.10
452
82░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:26.41
451
83░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
400 MI
05:07.57
449
83░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
1500 SL
18:27.40
449
85░ RUZZON ALBERTO
Juniores M (2001)
- ACQUAMBIENTE
200 DO
02:18.19
447
86░ RUZZON ALBERTO
Juniores M (2001)
- ACQUAMBIENTE
200 MI
02:23.55
445
87░ BISCARINI TOMMASO
Ragazzi M (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 SL
00:58.89
444
88░ MUSELLA DAMIANO
Cadetti M (1999)
- SAVENA NUOTO TEAM
100 RA
01:13.04
441
89░ STEFANI ALBERTO
Juniores M (2001)
- RARI NANTES ALA
100 SL
00:59.07
440
89░ GRIGNANI GABRIELE
Cadetti M (1999)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
100 RA
01:13.14
440
89░ DELLAI EDOARDO
Senior M (1996)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
00:59.08
440
92░ MASSETTI MATTIA
Juniores M (2001)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
00:59.18
438
92░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.18
438
92░ MENNELLI FRANCESCO MARIA
Ragazzi M (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
400 SL
04:39.42
438
95░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.24
437
96░ MAISTRI NICOLO'
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
200 SL
02:11.24
434
97░ STEFANI ALBERTO
Juniores M (2001)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:04.64
433
98░ ZANGANELLI DENNIS
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:25.02
432
99░ STEFANI ALBERTO
Juniores M (2001)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:19.87
431
100░ TOSI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CSS
50 SL
00:26.84
430
100░ DELLAI EDOARDO
Senior M (1996)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
200 SL
02:11.62
430
102░ GIORDANI FRANCESCO
Juniores M (2000)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
00:59.63
428
103░ GIORDANI FRANCESCO
Juniores M (2000)
- MANIAGO NUOTO
200 SL
02:11.92
427
104░ GEMMA VLADIK
Ragazzi M (2003)
- CSS
200 SL
02:12.35
423
105░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.01
422
106░ PERUZZI ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
400 SL
04:43.53
420
107░ MAISTRI NICOLO'
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:00.15
417
107░ GHIDONI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- CN TORINO
400 MI
05:15.19
417
107░ GHIDONI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- CN TORINO
200 MI
02:26.78
417
110░ DEL MISTRO PIETRO
Juniores M (2000)
- MANIAGO NUOTO
50 DO
00:29.77
416
111░ CRAPPI MAREK
Ragazzi M (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:13.22
415
112░ BERRETTONI LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:13.39
413
113░ PERUZZI ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:13.59
412
114░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:27.49
411
115░ ROSA MATTEO
Juniores M (2001)
- MANIAGO NUOTO
100 RA
01:14.88
410
116░ BERRETTONI LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:00.53
409
116░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:13.84
409
118░ ROSA MATTEO
Juniores M (2001)
- MANIAGO NUOTO
200 RA
02:42.58
407
118░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
200 MI
02:27.91
407
118░ GHIDONI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- CN TORINO
100 SL
01:00.64
407
118░ CIMAROLLI PATRICK
Juniores M (2001)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:00.66
407
122░ MAISTRI NICOLO'
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.37
406
122░ TOSI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CSS
100 DO
01:06.04
406
124░ GIORDANI FRANCESCO
Juniores M (2000)
- MANIAGO NUOTO
50 SL
00:27.38
405
124░ BISCARINI TOMMASO
Ragazzi M (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
400 MI
05:18.36
405
124░ CIMAROLLI PATRICK
Juniores M (2001)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:27.39
405
124░ TOSI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CSS
200 DO
02:22.80
405
128░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:26.80
404
128░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:22.86
404
130░ AZZOLINI TOMMASO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
200 SL
02:14.55
403
130░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:47.33
403
132░ GEMMA VLADIK
Ragazzi M (2003)
- CSS
50 SL
00:27.48
401
133░ VENDRAME THOMAS
Ragazzi M (2002)
- MANIAGO NUOTO
100 SL
01:01.01
400
133░ AZZOLINI TOMMASO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:01.01
400
135░ GHIDONI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- CN TORINO
100 DF
01:05.82
399
136░ LOSCHI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:15.13
398
136░ AZZOLINI TOMMASO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.54
398
138░ SETTEMBRINO ALESSIO
Juniores M (2000)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:01.20
396
139░ RADICCHI MICHELE
Ragazzi M (2003)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:01.27
395
139░ CRAPPI MAREK
Ragazzi M (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:01.25
395
141░ VENDRAME THOMAS
Ragazzi M (2002)
- MANIAGO NUOTO
100 RA
01:15.83
394
141░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.29
394
141░ PIVETTA RICCARDO
Cadetti M (1998)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:15.53
394
141░ PIVETTA RICCARDO
Cadetti M (1998)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:01.28
394
145░ BALLARDI NICOLO'
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:16.00
392
146░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 DF
01:06.26
391
146░ MENNELLI FRANCESCO MARIA
Ragazzi M (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 SL
02:15.94
391
148░ PERUGINI LEONARDO
Senior M (1995)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 DF
01:06.31
390
149░ PENSABENI GIULIO
Ragazzi M (2004)
- SAVENA NUOTO TEAM
200 SL
02:16.39
387
150░ SETTEMBRINO ALESSIO
Juniores M (2000)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:16.61
385
151░ MENNELLI FRANCESCO MARIA
Ragazzi M (2002)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
50 SL
00:27.88
384
152░ VINTI LORENZO
Juniores M (2001)
- GRYPHUS SPORTING CLUB
200 SL
02:16.87
383
153░ LOSCHI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:01.94
382
153░ ALTINI LORENZO
Ragazzi M (2004)
- CN TORINO
200 SL
02:16.92
382
155░ VENDRAME THOMAS
Ragazzi M (2002)
- MANIAGO NUOTO
50 SL
00:27.95
381
156░ AOUKAILI ZAKARIA
Ragazzi M (2002)
- C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:17.23
380
156░ ALTINI LORENZO
Ragazzi M (2004)
- CN TORINO
400 SL
04:52.92
380
156░ GIOVANAZZI GABRIELE
Ragazzi M (2002)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:27.96